Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Политика стр. 4
Justo titulo стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Тема стр. 16
Мегаполис стр. 17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Подземка: новый жетон на фоне старых проблем
Леонид Кучма в Харькове был зол не на шутку
Колонка редактора
Служба занятости готова дать работу всем желающим
объектив-tv Стр. 10
 Пятница, 12 марта 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Это то, что вы знаете"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.10 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.20 Уроки хорошего поведения
07.45 Азбука-малышка
08.20 Т/с "Неотложка"
09.20 Вкусно с Б. Бурдой
09.55 М/ф
10.20 Караоке на майдане
11.05 Шанс
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.15 Планета животных. "Крок-хантер"
14.30 Интеллект-шоу LG "Эврика"
15.40 Я все про вас знаю
16.45 N-километр
17.00 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
18.05 Т/с "Бандитский Петербург. Барон"
19.10 Городок
20.00 Подробности
20.45 Концерт "Рекорды "Большой стирки"
23.20 Х/ф "Ярды"
01.30 "Братья Карамазовы". Концерт в театре Русской драмы
02.30 Т/с "Ночные видения"
03.15 Погода
03.25 Х/ф "Пианистка"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.10 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Этот день в истории
10.15 Вижу землю!
10.35 Грани познания
11.00, 11.55 Звезды над звездами
11.05 А. Смолярова. Я хочу жить
11.35 Фильм-концерт "Шелляле"
12.00, 12.30, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Золотая фортуна (Х)
12.35 Право (Х)
12.50 Дом, сад, огород (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 М-формат-студия (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 СВ-шоу
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
21.15 Жди меня
22.15 Т/с "Менты"
23.30 Т/с "Секс и город"
00.30 Т/с "Линии судьбы"
01.30 НБА. Недельное обозрение
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 19.55, 20.50, 00.00 Simon-прогноз
09.30 ZOOM
09.40 Менора
10.00, 16.30, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.30, 21.00, 21.45 Мультимода
11.45 К барьеру!
12.45 Их нравы
13.20 С эмблемой "Динамо"
13.35 Мульти-мармелад
13.55 Face Control
14.30 Группа разбора
15.20 Для маленькой компании
15.55, 17.40, 20.30, 23.35 Объектив-новости
18.35 Свобода слова
21.10 Электронные сливки
21.20 Напросились
21.55 CB-шоу
22.30 Кинопарк
22.55 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
00.10 X/ф "Зеленые паруса"
7 КАНАЛ
06.05, 10.50, 12.50, 14.00, 15.40, 17.10 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.45 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.00 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.10 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 Человек и закон
11.00 Охота пуще неволи
11.20 Есть вопрос!
11.30 Источник жизни
11.40 М/с "Деннис-непоседа"
12.20, 16.40 Зеркало истории
13.00 Жизнь среди жизни
13.30, 20.30 24
14.10 М/с "Рыцари света"
14.30 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.10 Эксцентричные люди
15.50 Час суда
17.20 Город женщин
18.10, 23.35 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.15 Погода
19.30 Военная тайна
20.00 Вечерний Харьков
21.50 Х/ф "Неисправимый"
00.25 Кентавр
00.45 Х/ф "Серийные преступления"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00, 11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести
09.30, 11.10, 14.20 Для тех, кто дома
09.45 Ситуация
09.50 Четвертая власть
10.40 Азбука безопасности
10.50, 14.45 Служба розыска детей
11.35 Модная линия
12.00 Наша мова
12.20 Приветствую вас...
13.10 Такая мода
13.35 По певческим полям
14.00 Красное золото тюльпанов
15.15 От созвездия к созвездию
16.00 М/с
16.15 Студия "5"
16.40 Просветительские новости
17.05 Пятая четверть
17.35 Надвечерье
18.05 Антракт
18.30 Фаза
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.40 Наша песня
20.40 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.45 Мир спорта
22.00 Быть женщиной
22.20 Национальный интерес
23.00 Итоги
23.20 Абзац
23.25 Спорт
23.45 Темник
00.15 Эра юмора
00.25 Music-бокс
01.20 Пятая четверть
01.45 Ситуация
01.50 В мире единоборств
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.15, 10.10, 19.50, 20.30, 22.50 Погодка
06.35, 08.25, 14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.00 Новости АТВК
06.55, 08.45, 18.20, 21.00, 23.20, 04.45 Астропрогноз
07.00 Вместе со звездами
07.10 Серебряный диск
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50, 03.35 Т/с "Комиссар Монтельбано"
10.20 Х/ф "Жестокий романс"
11.30 Д/ф "Н. Рерих и Украина"
11.50 М/ф
12.10 Т/с "Нежный яд"
14.25 Х/ф "Заколдованный принц"
16.00 Я -- мама
16.30 Т/с "Тайна старинного склепа"
17.00 Алфавит
17.35 Европолицейские
18.25 Каблучки
18.45 Караоке-стрит
19.00 Возрождение
19.15 Энерго-информ
19.35 Сильнее огня
20.00 Время (1 канал)
21.05 TV-каталог
21.25 Х/ф "Муравьи в штанах"
23.25 Времечко
23.55 Петровка, 38
00.15 Х/ф "Снеговик"
01.45 Х/ф "Синьор 15 шаров"
04.50 Х/ф "Утопим Мону"
ФОРА-Н/К
05.05 Т/с "Никита"
05.45, 17.15 Т/с "Дикий ангел"
06.28, 06.35, 07.15, 07.40, 08.55 Подъем
06.30, 08.30, 19.00 Репортер
06.55, 14.50 М/с "Приключения Джеки Чана"
07.30 Репортер-бизнес
07.55, 08.35 Т/с "Небо в горошек"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 00.45 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.25, 01.00 Погода
09.55 Магазин на диване
10.05 Х/ф "Земные желания"
12.05 Окна
13.05 Х/ф "Ссылка"
15.10 М/с "Скуби Ду и Скрэппи"
15.35 М/с "Охотники за привидениями"
16.00 Т/с "Сабрина"
16.20 Т/с "Мятежный путь"
18.20 Акция-информ
18.35 М/ф
18.50 Все для всех
19.30 Один за всех
20.30, 04.20 Х/ф "Американский спецназ"
22.10, 03.35 Кунсткамера
23.05 Х/ф "Под подозрением"
01.15, 03.30, 04.15 Зона ночи
01.45 Х/ф "Сделка жизни"
03.25 Служба розыска детей
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.45 Т/с "Династия"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Ковбои Дикого Запада"
07.15, 16.05 М/с "Джинджер"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.05 Каламбур
09.05 Коронное блюдо
09.55, 17.05 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Саванна"
13.00 Т/с "Седьмые небеса"
13.55 Х/ф "Перехватчики"
16.30 М/с "Люди в черном"
19.55 Х/ф "Собачья жизнь"
22.10 Х/ф "Исполнитель желаний-2"
00.15 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.55 Х/ф "11 дней, 11 ночей-2"
02.30 Х/ф "Далекая страна" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
06.50, 09.55, 19.55, 23.25 Погода
07.00 М/с "Симба-футболист"
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Женщина-полицейский"
08.45, 18.00, 23.05 Смотри!
09.00 Познаем мир вместе!
09.30 Пять минут для души
09.35, 16.30 Клип-1
09.40 Анонсный блок
09.45, 11.55 Закон есть закон
10.00 Х/ф "Бич Божий"
11.45 Вадим
12.00 Х/ф "Счастливая жизнь за дамбой"
13.45 Правовой всеобуч
14.20 Х/ф "Первая перчатка"
15.55 Объектив on-line
16.00 М/с "Симба-футболист"
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.55 Мультимода
18.15 Вадим
18.20 Клип
18.30 Х/ф "Жизнь как цирк"
20.00 Муз. программа
21.00 Х/ф "Нянька"
23.30 Мобилизация
23.40 Клипы
23.50 Киевский регион
00.05 Браун
00.15 БИЗ-ТВ. Rap Time
СТБ-ХАРЬКОВ
06.30, 08.20, 21.25, 00.15 Прогноз погоды
06.35, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"
07.30, 12.05, 00.20 "Маски"-шоу. Лучшее
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд
08.50, 18.05 Вiкна-столиця
09.00, 20.00 Голод
09.55 Т/с "Небесная кара"
10.50 Т/с "Бержерак"
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.45 Т/с "Команда "А"
14.50 Х/ф "Мираж"
16.10 Д/с "Мир дикой природы"
16.40, 03.25 Вiкна-кримiнал
16.50 Принцип домино
18.15 Х/ф "Академия кикбоксинга"
21.15 Вiкна-спорт
21.30 Не время
22.00 Супружеские измены
23.00 Сквот
00.00 Вiкна. Опiвночi
00.50 Х/ф "Мираж"
02.00 Х/ф "Преданность"
03.35 CDDV
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Tviй формат
21.30 eMOneNews kingsize
23.30 BURNые ночки
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.35, 10.25, 17.35, 18.25, 18.45, 19.10, 19.25, 20.15, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.40, 17.40 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
17.05 Бумеранг
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Первая столица
19.15 Мелодии старых пластинок
19.30 Лабиринт
20.20 "Корта" предлагает
20.25 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования