Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Политика стр. 4
Justo titulo стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Тема стр. 16
Мегаполис стр. 17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Подземка: новый жетон на фоне старых проблем
Служба занятости готова дать работу всем желающим
Колонка редактора
Леонид Кучма в Харькове был зол не на шутку
объектив-tv Стр. 9
 Четверг, 11марта 


ИНТЕР
05.15 Фильмография
05.40, 06.05, 14.25 М/ф
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.25 Камера смеха
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Азбука-малышка
07.45 Арифметика-малышка
08.20, 16.50 Народная платформа
08.25, 21.45 Т/с "Неотложка"
09.30 Проснись и пой
10.20 Все для тебя
11.00 Страна советов
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.15 Планета животных. "Крок-хантер"
14.45 М/с "Каспер"
15.20 М/с "Назад в будущее"
15.45 Я все про вас знаю
16.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
17.55, 22.50 Т/с "Бандитский Петербург. Барон"
19.05 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
20.00, 00.00 Подробности
20.50 Т/с "Оперативный псевдоним"
00.30 Служба розыска детей
00.35 Первая экспедиция
01.45 Т/с "Семь дней"
02.35 Х/ф "Неопровержимые улики"
04.20 Погода
04.30 Т/с "Смоллвиль-2"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 23.55 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Этот день в истории
10.15 Урок английского языка
10.30 Просветительские новости
10.40 Наша мова
11.00 Звезды над звездами
11.05 Д/ф "Артур Войтецкий"
11.40 Форсайт
12.00, 12.20, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Школьный городок (Х)
12.25 Вечерние встречи: А. Ахат (Х)
12.50 Милосердие (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Промышленный вестник (Х)
13.50 Похудейте в медцентре "Грация" (Х)
14.55 СВ-шоу
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
21.15, 00.20 Т/с "Линии судьбы"
22.15 Я так думаю
23.10 Т/с "Секс и город"
00.15 Служба розыска детей
01.15 Т/с "Снова шальная Сьюзен"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.30 Сегодня НТВ
09.20, 18.40, 21.30, 00.55 Simon-прогноз
09.30 Азбука для потребителя
09.50, 16.30, 20.10 Протеже
10.00 Ваш бизнес
10.15 Дизайн-ателье
10.30 Женский взгляд
11.30, 19.00, 22.40 Мультимода
11.40 Т/с "Кукла"
12.40 Менора
13.20 Своя игра!
14.35 Действующие лица
14.55 МузZone
15.10 Мульти-мармелад
15.55, 17.40, 20.30, 00.10 Объектив-новости
18.45 ZOOM
19.15 Мандраже
19.40 Разговор в прямом эфире
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.35 К барьеру!
22.50 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"
23.20 Т/с "Бездельники"
01.00 Х/ф "Ограбление по-французски"
7 КАНАЛ
06.05, 10.50, 12.20, 14.00, 15.30, 17.00 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 ГАИ информирует
10.20 Мировые розыгрыши
11.00 Служба "02" сообщает
11.10 На первый взгляд
11.35 М/ф
11.50, 16.30 Зеркало истории
12.30 Рыболов
13.00 Очевидец
13.30, 20.30 24
14.10 М/с "Рыцари света"
14.35 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.00 Эксцентричные люди
15.40 Час суда
17.10 Есть вопрос
17.20 Город женщин
18.10, 23.40 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.20 Погода
19.40 Вечерний Харьков
21.50 Х/ф "Серийные преступления"
23.20 Охота пуще неволи
00.30 Х/ф "Сабрина"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00, 11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести
09.30, 11.10, 14.20 Для тех, кто дома
09.45, 10.55, 14.45, 22.50 Служба розыска детей
09.50 Наша песня
11.30 Быть женщиной
12.05 Урок французского языка
12.25 Приветствую вас...
13.10 Телефортуна
13.50 Классик-премьер
15.20 Путешествие в детство
16.00 М/с
16.25 Студия "5"
17.05 Грани познания
17.40 Рыбак
18.00 Не все так плохо...
18.30 Энергетическое поле
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.40 Т/с "Втроем по жизни"
20.35 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.45 Мир спорта
21.55 Ситуация
22.05 Четвертая власть
23.00 Итоги
23.30 В гостях у Гордона. И. Кобзон
00.25 Music-бокс
00.45 Золотая Фортуна
01.20 Д/с "Палитра"
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.15, 10.30, 19.50, 23.00, 00.25 Погодка
06.35, 08.25, 14.20, 16.25, 18.00, 20.50, 23.10 Новости АТВК
06.55, 08.45, 18.20, 21.15, 23.30, 04.40 Астропрогноз
07.00 Вместе со звездами
07.10 Серебряный диск
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50 Звезда автострады
09.05 Мода non-stop
09.30, 03.40 Т/с "Комиссар Монтельбано"
10.40 Х/ф "Жестокий романс"
11.55 М/ф
12.05, 04.45 Т/с "Нежный яд"
14.25 Х/ф "Гвоздоед"
16.30 Т/с "Тайна старинного склепа"
16.55 Развлекательная программа
17.20 Д/ф "Наши земляки"
17.40 Слобожанщина
18.25 Домашний врач
18.40 Особая папка
19.10 Лакомый кусочек
19.25 Очевидное-невероятное
20.00 Время (1 канал)
20.30 TV-каталог
21.20 Мобилизация
21.30 Х/ф "Падение, или Несбывшиеся мечты"
23.35 Времечко
00.05 Петровка, 38
00.35 Х/ф "Время падения"
02.00 Х/ф "Письма убийцы"
ФОРА-Н/К
05.25 Зона ночи
05.50, 17.15 Т/с "Дикий ангел"
06.28, 06.35, 07.15, 07.40, 08.55 Подъем
06.30, 08.30, 19.00 Репортер
06.55, 14.50 М/с "Приключения Джеки Чана"
07.30 Репортер-бизнес
07.55, 08.35 Т/с "Небо в горошек"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 00.05 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.25, 00.20 Погода
09.55 Магазин на диване
10.05, 03.00 Х/ф "Опасная правда"
12.00, 21.05 Окна
13.00 Х/ф "Старый Боб"
15.10 М/с "Скуби Ду и Скрэппи"
15.35 М/с "Охотники за привидениями"
16.00 Т/с "Сабрина"
16.20 Т/с "Мятежный путь"
18.20 Акция-информ
18.35 Каблучки
18.50 Все для всех
19.35 Т/с "Небо в горошек"
20.30, 04.35 Кунсткамера. Путешествие
22.10 Х/ф "Земные желания"
00.40, 01.35, 02.55, 04.30 Зона ночи
00.45 Т/с "Никита"
02.05 Т/с "Латинский любовник"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.45 Т/с "Династия"
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Ковбои Дикого Запада"
07.15, 16.05 М/с "Джинджер"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.05 Каламбур
09.05 Коронное блюдо
09.55, 17.00 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Саванна"
13.00, 00.40 Т/с "Седьмые небеса"
13.55 Х/ф "Каков отец, таков и сын"
16.30 М/с "Люди в черном"
19.55 Х/ф "Перехватчики"
22.10 Криминальные истории
22.40 Х/ф "Адреналин"
01.35 Х/ф "Исполнитель желаний-2"
03.10 Х/ф "Игорь Саввович" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35 БИЗ-ТВ. Disco Time
06.50, 09.55, 19.55, 23.10 Погода
07.00 М/с "Симба-футболист"
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Женщина-полицейский"
08.45, 18.00, 22.50 Смотри!
09.00 М/ф
09.30 Пять минут для души
09.35, 16.30 Клип-1
09.40 Анонсный блок
09.45, 13.45 Закон есть закон
10.00 Х/ф "Помнить или забыть"
11.45, 15.50 БИЗ-ТВ. Новости
12.00 Х/ф "Сосунки"
13.55 Вадим
14.00 Х/ф "Подруги"
15.55 Объектив on-line
16.00 М/с "Симба-футболист"
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
17.00 Познаем мир вместе!
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.55 Мультимода
18.15 Х/ф "Бич Божий"
20.00 Муз. программа
21.00 Х/ф "Счастливая жизнь за дамбой"
23.15 Клипы
23.30 Браун
23.35 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
00.00 Специи
00.20 БИЗ-ТВ. Ночь экстры
СТБ-ХАРЬКОВ
06.30, 08.20, 21.35, 00.55 Прогноз погоды
06.35, 13.40 Т/с "Страсти по-итальянски"
07.30, 12.05, 00.10 "Маски"-шоу. Лучшее
08.00, 21.40 Вiкна-бiзнес
08.25 Ни пуха ни пера
08.50, 17.50 Вiкна-столиця
09.00, 20.00 Голод
09.55, 18.00 Т/с "Небесная кара"
10.55 Т/с "Бержерак"
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.40, 19.00 Т/с "Команда "А"
14.40, 01.00 Х/ф "Мираж"
16.00 Д/с "Мир дикой природы"
16.30, 02.15 Вiкна-кримiнал
16.40 Принцип домино
21.30 Вiкна-спорт
22.00 Х/ф "Сладкая месть"
00.40 Вiкна. Опiвночi
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Евросерия
21.30 eMOneNews kingsize
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.35, 10.20, 17.10, 17.35, 18.25, 18.45, 19.10, 19.50, 20.10, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.40, 17.35 Т/с "Чертенок"
10.25 По законам земли
16.00 Детский кинозал
17.15 М-формат-студия
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Доброго вам здоровья
19.15 Дом, сад, огород
19.35 Право
19.55 Слобожанские версты
20.15 Похудейте в медцентре "Грация"
20.20 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00 Кино и музыка
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
17.00 Йоу!
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования