Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Тема стр. 16
Мегаполис стр. 17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Новости от МКС: компьютеры на конвеере
Куда исчезли ученические проездные
Тарас Шевченко: ретроспектива культа личности
Колонка редактора
объектив-tv Стр. 9
 Четверг, 18 марта 


ИНТЕР
05.35 Фильмография
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05, 10.05, 14.30 М/ф
06.30 Камера смеха
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Азбука-малышка
07.45 Арифметика-малышка
08.20, 16.50 Народная платформа
08.25, 21.45 Т/с "Неотложка"
09.30 Мистер Кук
10.25 Все для тебя
11.05 Страна советов
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.20 Планета животных. "Крок-хантер"
14.30, 20.50 Т/с "Оперативный псевдоним"
15.45 Я все про вас знаю
16.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
17.55, 22.50 Т/с "Бандитский Петербург"
19.05 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
20.00 Подробности
00.00 Подробности
00.30 Служба розыска детей
00.35 Первая экспедиция
01.45 Т/с "Семь дней"
02.35 Х/ф "Точка предательства"
04.05 Погода
04.15 Т/с "Смоллвиль-2"
04.55 Т/с "Это то, что вы знаете"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 23.55 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 М/ф
10.20 Фестиваль народной хореографии им. П. Вирского
11.00 Звезды над звездами
11.05 Фильм-спектакль "Фараоны"
11.40 Форсайт
12.00, 12.35, 13.10, 13.45, 13.55 Корта (Х)
12.05 Диалоги о школе (Х)
12.40 Время ветерана (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Харьковский рейс (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 СВ-шоу
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
21.15, 00.20 Т/с "Линии судьбы"
22.15 Я так думаю
23.10 Т/с "Секс и город"
00.15 Служба розыска детей
01.15 Т/с "Снова шальная Сьюзен"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.30 Сегодня НТВ
09.20, 18.40, 22.40, 00.55 Simon-прогноз
09.30 Азбука для потребителя
09.50, 16.30, 20.10 Протеже
10.05 Тайны разведки
10.30 Женский взгляд
11.30, 19.00, 22.45 Мультимода
11.40 Т/с "Кукла"
12.35 Love story
13.20 Своя игра!
14.35 Действующие лица
14.55 МузZone
15.10 Мульти-мармелад
15.55, 17.40, 20.30, 00.10 Объектив-новости
18.45 ZOOM
19.15 Мандраже
19.40 Разговор в прямом эфире
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.35 К барьеру!
22.50 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"
23.20 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
01.00 Х/ф "Обещание"
7 КАНАЛ
06.05, 10.50, 12.20, 14.00, 15.30 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 ГАИ информирует
10.20 Мировые розыгрыши
11.00 Служба "02" сообщает
11.10 На первый взгляд
11.35 М/ф
11.50, 16.30 Зеркало истории
12.30 Рыболов
13.00 Очевидец
13.30, 20.30 24
14.10 М/с "Рыцари света"
14.35 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.00 Эксцентричные люди
15.40 Час суда
17.10 Есть вопрос
17.20 Город женщин
18.10, 23.40 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.20 Погода
19.30 Вечерний Харьков
20.05 Д/ф "Вавилон"
21.50 Х/ф "Серийные преступления"
23.20 Охота пуще неволи
00.30 Х/ф "Гремучие змеи"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.15, 14.25 Для тех, кто дома
09.45, 21.55 Ситуация
09.50 Рыбак
10.10 Линия здоровья
10.25 М/ф
10.50, 14.45 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести
11.35 Быть женщиной
12.25 Приветствую вас...
13.10 Телефортуна
13.45 Азбука безопасности
13.55 Классик-премьер
15.20 Путешествие в детство
16.00 Т/с "Киту"
16.25 Студия "5"
16.55 В. Ковтун. "Моя любов така..."
17.20 Этот таинственный мир
17.40 По большому счету
18.00 Не все так плохо...
18.30 Энергетическое поле
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.35 УПА. Неизвестные страницы
20.35 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.45 Мир спорта
22.05 Четвертая власть
23.00 Итоги
23.30 В гостях у Гордона. А. Чумак
00.35 Music-бокс
00.45 Золотая Фортуна
АТВК
05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.15, 10.30, 19.50, 23.05, 00.35 Погодка
06.35, 08.25, 14.20, 16.25, 18.00, 20.55, 23.15 Новости АТВК
06.55, 08.45, 18.20, 21.15, 23.35, 04.30 Погода
07.00, 08.50, 18.25, 21.20, 23.40, 04.35 Астропрогноз
07.10 Музыкальный серпантин
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55 Звезда автострады
09.10 Мода non-stop
09.35, 03.40 Т/с "Комиссар Монтельбано"
10.40 Х/ф "Мама"
12.10, 04.40 Т/с "Нежный яд"
14.25 Х/ф "Мисс Медведица"
16.00, 18.45 М/ф
16.30 Сыщики века
17.10 Только для мужчин
17.40 Д/ф "Наши земляки"
18.30 Домашний врач
19.05 Лакомый кусочек
19.20 Очевидное-невероятное
20.00 Время (1 канал)
20.30 TV-каталог
21.25 Мобилизация
21.35 Х/ф "Шаманы пустыни"
23.45 Времечко
00.15 Петровка, 38
00.45 Х/ф "Схватка"
ФОРА-Н/К
05.35 Т/с "Дикий ангел"
06.25, 06.35, 07.15, 07.40, 08.55 Подъем
06.30, 08.30, 19.00 Репортер
06.55, 15.00 М/с "Приключения Джеки Чана"
07.25, 09.45, 18.15, 19.25, 00.20 Погода
07.30 Репортер-бизнес
07.50, 08.35, 19.35 Т/с "Комиссар Рекс"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 00.05 Новости АТН
10.10, 02.55 Х/ф "Три мушкетера. Подвески королевы"
12.05, 21.15 Окна
13.05 Х/ф "Портрет совершенства"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
15.45 М/с "Сабрина"
16.10 Т/с "Дикий ангел"
17.05 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.20 Акция-информ
18.35 Каблучки
18.50 Все для всех
20.35, 04.40 Кунсткамера. Путешествие
22.15 Х/ф "Джо против вулкана"
00.35, 01.30, 02.50, 04.35 Зона ночи
00.40 Т/с "Никита"
02.00 Т/с "Латинский любовник"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.45 Т/с "Династия"
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.45 М/с "Ковбои Дикого Запада"
07.15, 16.10 М/с "Джинджер"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 22.00 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.15 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.20 Погода
08.10 Каламбур
09.05 Т/с "Прикрой меня!"
09.55, 17.00 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.55 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Седьмое небо"
13.00, 21.00, 00.50 12 негритят
14.00 Х/ф "Заколдованный принц"
16.40 М/с "Люди в черном"
19.10 Х/ф "Только вдвоем"
22.25 Криминальные истории
23.00 Х/ф "Девушка с обложки"
00.55 Х/ф "Акулы"
02.30 Х/ф "Рожденная революцией" (по окончании -- Х/ф "Подпольный обком действует")
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35 БИЗ-ТВ. Disco Time
06.50, 09.55, 19.55, 23.10 Погода
07.00, 16.00 М/с "Аликс"
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Женщина-полицейский"
08.45, 15.40, 18.00, 22.50 Смотри!
09.00 М/ф
09.30 Пять минут для души
09.35, 16.30 Клип-1
09.40 Анонсный блок
09.45, 13.45 Закон есть закон
10.00 Х/ф "Передай дальше"
11.40 БИЗ-ТВ. Новости
11.55 Телемагазин + анонсный блок
12.00 Х/ф "Поцелуй меня, тигр!"
13.55 Вадим
14.00 Х/ф "Пятнадцатилетний капитан"
15.55 Объектив on-line
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
17.00 Познаем мир вместе!
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.55 Мультимода
18.15 Х/ф "Прорыв"
20.00 Муз. программа
21.00 Х/ф "Ночь длинных ножей"
23.15 Клипы
23.30 Браун
23.35 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
00.00 Специи
00.20 БИЗ-ТВ. Ночь экстры. "INXS"
СТБ-ХАРЬКОВ
06.30, 08.20, 21.35, 00.35 Прогноз погоды
06.35, 13.40 Т/с "Страсти по-итальянски"
07.30, 12.05, 23.50 "Маски"-шоу. Лучшее
08.00, 21.40 Вiкна-бiзнес
08.25 Новый Старый свет
08.50, 17.50 Вiкна-столиця
09.00, 20.00 Голод
09.55, 18.00 Т/с "Небесная кара"
10.50 Т/с "Страстное желание"
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.40, 19.00 Т/с "Команда "А"
14.40, 00.40 Х/ф "Принцесса и пират"
16.30, 02.25 Вiкна-кримiнал
16.40 Принцип домино
21.30 Вiкна-спорт
22.00 Х/ф "Двойная жизнь"
00.20 Вiкна. Опiвночi
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.10 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Евросерия
21.30 eMOneNews kingsize
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.35, 10.25, 17.10, 17.35, 18.25, 18.45, 19.10, 19.50, 20.10, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.40, 17.35 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
17.15 М-формат-студия
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Доброго вам здоровья
19.15 Мой родной край
19.45 Мелодии старых пластинок
19.55 Слобожанские версты
20.15 "Корта" предлагает
20.20 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00 Кино и музыка
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
17.00 Йоу!
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования