Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Колонка редактора стр. 2
Неделя стр. 3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Экономика стр. 16,17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Один укол способен спасти от инфаркта
Харьковская область увеличивает добычу газа
Колонка редактора
Наш губернатор "заТАРГЕТился" дешевой водкой
объектив-tv Стр. 10
 Пятница, 26 марта 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Родина ждет"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.15 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.20 Уроки хорошего поведения
07.45 Азбука-малышка
08.20 Х/ф "Старший сын"
09.45 М/ф
10.15 Караоке на майдане
11.00 Шанс
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.20 Интеллект-шоу LG "Эврика"
14.25 М/ф
14.45, 20.50 Т/с "Оперативный псевдоним"
15.50 Я все про вас знаю
16.55 N-километр
17.10 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
18.10 Т/с "Бандитский Петербург. Адвокат"
19.15 Городок
20.00, 00.30 Подробности
21.55 Церемония "Телетриумф"
01.05 Х/ф "Комплекс страха"
02.55 Т/с "Ночные видения"
03.40 Погода
03.50 Х/ф "Шум моря"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.05 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.00 Телемагазин
10.10 Этот день в истории
10.15 Вижу землю! Эссе В. Скуратовского
10.35 Грани познания
10.55 Торговый ряд
11.00 Звезды над звездами
11.05 "I на тiм рушничковi"
11.45 Е. Станкович. "Соната пикколо"
11.55 Звезды над звездами
12.00, 12.35, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Золотая фортуна (Х)
12.40 Дом, сад, огород (Х)
13.00 Харьковский военный институт внутренних войск (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 М-формат-студия (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 СВ-шоу
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
20.10 ТСН. Погода
21.15 Жди меня
22.15 Т/с "Менты"
23.25 Т/с "Секс и город"
00.25 Т/с "Линии судьбы"
01.20 НБА. Недельный обзор
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 19.55, 20.50, 00.00 Simon-прогноз
09.30 ZOOM
09.40 Тайны разведки
10.00, 16.30, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.30, 21.00, 21.45 Мультимода
11.45 К барьеру!
12.45 Их нравы
13.20 С эмблемой "Динамо"
13.35 Мульти-мармелад
13.55 Face Control
14.30 Группа разбора
15.20 Для маленькой компании
15.55, 17.40, 20.30, 23.35 Объектив-новости
18.35 Свобода слова
20.20 Бизнес-обзор
21.10 Электронные сливки
21.20 Напросились
21.55 CB-шоу
22.30 Кинопарк
22.55 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
00.10 X/ф "Шири"
7 КАНАЛ
06.05, 10.50, 12.50, 14.00, 15.40, 17.10 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 Человек и закон
11.00 Охота пуще неволи
11.20 Есть вопрос!
11.30 Источник жизни
11.40 М/с "Деннис-непоседа"
12.20, 16.40 Зеркало истории
13.00 Жизнь среди жизни
13.30, 20.30 24
14.10 Т/с "ОБЖ, или..."
15.10 Эксцентричные люди
15.50 Час суда
17.20 Город женщин
18.10, 23.40 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.20 Погода
19.30 Военная тайна
20.00 Рыболов
21.50 Х/ф "Связь"
00.30 Кентавр
00.50 Х/ф "Серийные преступления"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Вести сельские
09.20 Вечные истины
09.25, 11.30, 12.55, 15.50, 17.25, 19.35, 23.35 Погода
09.30, 11.15, 14.15 Для тех, кто дома
09.45, 01.20 Ситуация
09.50 Четвертая власть
10.35, 15.25 Служба розыска детей
10.45 Азбука безопасности
11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести
11.35 Модная линия
12.05 Наша мова
12.20 Приветствую вас
12.45 Телемагазин
13.00, 15.10, 21.35 Масс-медиа
13.20 М/ф "Ты особенный"
13.50 Такая мода
14.30 Спецназ -- служба настоящих мужчин
14.50, 16.55, 19.30 Закон есть закон
15.30 От созвездия к созвездию
15.55 Этот день в истории
16.00 M/с "Киту"
16.15 Студия "5"
16.40 Семейный альбом
17.00, 01.25 Пятая четверть
17.30 Предвечерье
18.00 Антракт с А. Соловьяненко
18.30 Фаза
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.40 Наша песня
20.40 Вечерняя сказка
20.50 Лотерея "Кено"
21.30 Деловой мир
21.40 Тема дня
21.45 Мир спорта
22.00 Быть женщиной
22.20 Национальный интерес
23.00 Итоги
23.25 Абзац
23.30 Спорт
23.40 Темник
00.15 Эра юмора
00.45 Music-бокс
01.50 В мире единоборств
02.10 М/ф "Очень синяя борода"
АТВК
05.00, 12.05 Т/с "Нежный яд"
05.50, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.40, 08.15, 10.20, 19.50, 20.30, 23.20 Погодка
06.50, 08.25, 14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.30 Новости А/ТВК
07.10, 08.45, 18.20, 21.00, 23.50, 04.45 Погода
07.15, 08.50, 18.25, 21.05, 23.55, 04.50 Астропрогноз
07.20, 19.40 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55, 03.35 Развлекательная программа
09.25, 03.55 Т/с "Комиссар Монтельбано"
10.30 Х/ф "Узник замка Иф"
14.25 Х/ф "Сдается квартира с ребенком"
15.45 Музыкальный серпантин
16.30 Человек и закон
16.55 М/ф
17.20 Караоке-стрит
17.35 Европолицейские
18.30 Каблучки
18.50 Вместе со звездами
18.55 Возрождение
19.10 Энерго-информ
19.25 Сильнее огня
20.00 Время (1 канал)
21.10 TV-каталог
21.30 Х/ф "Захват-2"
23.10 ЭКО-блиц, обозрение
00.00 Времечко
00.30 Х/ф "Дом на Турецкой улице"
02.05 Х/ф "Между любовью и ненавистью"
04.55 Х/ф "Триста лет спустя"
ФОРА-Н/К
05.00 Т/с "Никита"
05.40, 16.10 Т/с "Дикий ангел"
06.28, 06.35, 07.15, 07.40, 08.55 Подъем
06.30, 08.30, 19.00 Репортер
06.55, 15.00 М/с "Приключения Джеки Чана"
07.30 Репортер-бизнес
08.00, 08.35, 19.35 Т/с "Комиссар Рекс"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 00.10 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.25, 00.25 Погода
10.10 Магазин на диване
10.20 Х/ф "Котик"
12.10 Шоу Иванны Найды
13.10 Х/ф "Побег"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
15.45 Т/с "Сабрина"
17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.20 Акция-информ
18.35 М/ф
18.50 Все для всех
20.40 Один за всех
21.40, 02.55 Кунсткамера
22.30 Х/ф "13 мертвецов"
00.40, 02.50, 03.35 Зона ночи
01.10 Х/ф "Побег"
02.45 Служба розыска детей
03.40 Х/ф "13 мертвецов"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.45 Т/с "Династия"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Ковбои Дикого Запада"
07.15, 16.05 М/с "Джинджер"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 22.00 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.15 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.20 Погода
08.10 Каламбур
09.05 Т/с "Прикрой меня!"
09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.55 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Седьмое небо"
13.00, 21.00 12 негритят
14.00 Х/ф "Остин Пауэрс -- супершпион"
16.30 М/с "Люди в черном"
19.10 Х/ф "Городской охотник"
22.30 Х/ф "Акулы-2"
00.20 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.55 Х/ф "Влияние женщины"
02.35 Х/ф "Рожденная революцией" (по окончании -- Х/ф "Греческая смоковница")
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
06.50, 09.55, 19.55, 23.15 Погода
07.00, 16.00 М/с "Аликс"
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Женщина-полицейский"
08.45, 11.35, 22.55 Смотри!
09.00 М/ф
09.05 Познаем мир вместе
09.30 Пять минут для души
09.35, 16.30 Клип-1
09.40, 11.55, 15.50 Телемагазин + анонсный блок
09.45, 11.50 Закон есть закон
10.00 Х/ф "Судьба резидента"
11.30 Вадим
12.00 Х/ф "Последний рубеж"
13.50 Правовой всеобуч
14.20 Х/ф "По секрету всему свету"
15.35 БИЗ-ТВ. Новости
15.55 Объектив on-line
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
18.30 Х/ф "Возвращение резидента"
20.00 Муз. программа
20.30 Объектив-новости
20.55 Мультимода
21.00 Х/ф "Слишком влюбленная"
23.25 Мобилизация
23.35 Клипы
23.45 Киевский регион
00.00 Браун
00.10 БИЗ-ТВ. Dance Time
СТБ-ХАРЬКОВ
06.30, 08.20, 21.25, 00.15 Прогноз погоды
06.35, 13.50 Т/с "Страсти по-итальянски"
07.30, 12.05, 00.20 "Маски"-шоу. Лучшее
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд
08.50, 18.05 Вiкна-столиця
09.00, 16.45 Принцип домино
10.15 Т/с "Небесная кара"
11.05, 20.00 Голод
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.50 Т/с "Команда "А"
14.50, 00.50 Х/ф "Дочка жандарма"
16.35, 04.15 Вiкна-кримiнал
18.15 Х/ф "Девять жизней"
21.15 Вiкна-спорт
21.30 Не время
22.00 Супружеские измены
23.00 Сквот
00.00 Вiкна. Опiвночi
02.30 Х/ф "Символ вечности"
04.25 CDDV
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.10 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 tviй формат
21.30 eMOneNews kingsize
23.30 BURNые ночки
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.35, 10.25, 16.55, 17.45, 18.55, 19.15, 20.25, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.40 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
16.25 Бумеранг
17.00, 18.00 Футбол. "Металлист" -- "Нефтяник"
19.00, 20.45 Сьогодення
19.20 Первая столица
19.40 Лабиринт
20.30 "Корта" предлагает
20.35 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования