Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Письмо в редакцию стр. 15
Экономика стр. 16,17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Колонка редактора
Раскол в харьковской политкоманде
О воде и не только
Шанс model.ua едет в Харьков
объектив-tv Стр. 6
 Понедельник, 29 марта 


ИНТЕР
06.00, 07.10, 08.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05 Проснись и пой
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Азбука-малышка
07.45 Арифметика-малышка
08.20, 16.30 Народная платформа
08.25 Х/ф "Девчата"
10.25, 13.20 М/ф
10.50 ВВС. Живая природа
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.50 Х/ф "Дело Румянцева"
16.05 Действующие лица
16.35 Х/ф "28 дней"
18.35 Розыгрыш
20.00 Подробности
20.40 Настоящий детектив. "Передел"
21.15 Т/с "Родина ждет"
22.25, 04.20 Т/с "Бандитский Петербург. Адвокат"
23.30 Спецпроект. "История спецназа"
00.15 Послезавтра
00.45 Т/с "Семь дней"
01.40 Т/с "Смоллвиль-2"
02.25 Погода
02.35 Т/с "Недоумки и чудаки"
04.00 М/ф для взрослых
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.00 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Этот день в истории
10.15 Л. Украинка. "Лiсова пiсня"
11.00 Звезды над звездами
11.05 Литературные портреты
11.25 Поет И. Попович
12.00, 12.25, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Мелограф (Х)
12.30 Лабиринт (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Человек и закон (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 СВ-шоу
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.20 Поле чудес
20.00 ТСН. Проспорт
21.15 Т/с "Линии судьбы"
22.20 Документ
00.20 НБА. Лучшие игры
СИМОН
06.00, 09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.40 Сегодня НТВ
07.50 Бардачок
08.10 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.20, 18.40, 21.35, 23.45 Simon-прогноз
09.25 Намедни
11.25, 19.10, 21.40 Мультимода
11.40 Т/с "Цена богатства"
12.30 Рекламная фишка
13.00, 16.30, 20.10 Протеже
13.10 Хит-парад "20" с Авророй"
14.35 Внимание, розыск! "Анатомия чуда"
15.20 Мульти-мармелад
15.50 Медцентр "Доверие"
15.55, 17.40, 20.30, 23.20 Объектив-новости
16.40 Вас приглашает Ляна Светлова
17.30 Хорошие рецепты
18.45 Кухня
19.20 Место действия
19.40 Деловые новости
20.20 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.50 Х/ф "Вендиго"
23.50 Про ЭТО
7 КАНАЛ
06.40, 10.10, 14.00, 15.35, 17.05 Приор
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
13.30, 20.30 24
14.10 М/с "Рыцари света"
14.35 М/с "Близнецы судьбы"
15.00 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.20 Возрождение
15.45 Эксцентричные люди
16.15 Час суда
17.15 Т/с "Чисто по жизни"
17.45 Губерния
18.10, 23.35 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
18.45, 21.00, 23.45 АТН Новости
19.00, 21.15, 00.00 АТН Регион
19.10, 21.25, 00.10 АТН Спорт
19.15, 21.30, 00.15 Погода
19.25 Все для тебя
19.55 Мировые розыгрыши
21.50 Х/ф "Дьяволы"
00.25 Х/ф "Складной нож"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Вести сельские
09.20 Вечные истины
09.25, 10.40, 12.20, 15.45, 17.30, 20.35, 23.25 Погода
09.30, 11.15, 13.15 Для тех, кто дома
09.45, 21.55 Ситуация
09.50 Муз. теленовости
10.15 Закалка. "Ольшанцы"
10.50, 14.40 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести
11.30 Азбука безопасности
11.45 Граница
12.05, 16.55, 19.30 Закон есть закон
12.10 М/ф
12.25 Приветствую вас
13.00, 15.10, 21.35 Масс-медиа
13.30 Наша песня
14.30 Телемагазин
15.20 Звезды, на сцену!
15.55 Этот день в истории
16.00 М/с "Киту"
16.25 Студия "5"
17.05 Резонанс
17.40 Под эгидой Кадуцея
18.00 Украина: день за днем
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.35 Ударение
20.20 Экспомир
20.40 Вечерняя сказка
20.50 Лотерея "Кено"
21.30 Деловой мир
21.40 Тема дня
21.45 Мир спорта
22.05 Наш футбол
22.45 Телерейтинг.ua
23.00 Итоги
23.35 Украина энергетическая
23.55 Контролер
00.25 Обзор матчей английской премьер-лиги
АТВК
05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.15, 10.20, 19.30, 20.30, 22.55 Погодка
06.35, 17.40 Слобожанщина
06.55, 18.20, 21.00, 23.25 Погода
07.00, 18.25, 21.05, 23.30 Астропрогноз
07.05, 12.00 М/ф
07.20 Занимательные истории из жизни предпринимателей
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.25 Х/ф "Восемнадцать лет спустя"
09.55 Развлекательная программа
10.30 Х/ф "Когда падает колыбель"
12.10 Т/с "Нежный яд"
14.20 Время & Деньги
14.40 Х/ф "Не хочу быть взрослым"
15.55 Алфавит
16.35 Каблучки
16.55 Сильнее огня
17.05 Домашний врач
17.20 Книга рекордов Харькова
18.00, 20.40, 23.05 Новости АТВК
18.30 Наша милиция
18.45 Особая папка
19.20 ЭКО-блиц, обозрение
19.40 TV-каталог
20.00 Время (1 канал)
21.10 Х/ф "В плену у космоса"
22.45 ЭКО-блиц, обозрение
23.35 Времечко
00.05 Х/ф "Серая зона"
01.50 Х/ф "Гениальная идея"
03.15 Х/ф "Попутчик"
ФОРА-Н/К
06.28, 06.35, 07.15, 07.40, 08.55 Подъем
06.30, 08.30, 19.00 Репортер
06.55, 14.55 М/с "Приключения Джеки Чана"
07.30 Репортер-бизнес
08.00, 08.35, 19.35 Т/с "Комиссар Рекс"
09.00 Те, кто в сердце своем тайну духа познал
09.25, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 23.50 Новости АТН
09.45, 18.15, 18.50, 19.25, 00.05 Погода
10.05 Х/ф "Бруно"
12.15 Шоу И. Найды
13.15 Х/ф "Ночь ураганов"
15.15 М/с "Охотники за привидениями"
15.40 М/с "Сабрина"
16.05 Т/с "Мятежный путь"
17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.20 Акция-информ
18.35 Госпожа удача
19.00 Репортер
20.30 Кунсткамера. Путешествие
21.05 Окна
22.05 Х/ф "Перед тем, как я попрощаюсь"
00.25 25 кадр
00.50 Т/с "Никита"
01.35 Служба розыска детей
01.45 Д/ф
03.00, 04.30 Новости АТВК
03.30 Развлекательная программа
04.50 Это интересно!
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Династия"
06.30 Служба розыска детей
06.35, 08.05 300 сек./час
06.45 М/с "Ковбои Дикого Запада"
07.15, 16.00 М/с "Джинджер"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 22.00 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.15 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.20 Погода
08.10 Каламбур
09.05 Т/с "Прикрой меня!"
09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00, 21.00 12 негритят
14.00 Х/ф "Горец"
15.50 М/с "Приключения капитана Врунгеля"
16.25 Галопом по Европам
19.10 Х/ф "Честь и отвага-2"
22.25 Х/ф "Соучастник"
00.20 Украина энергетическая
00.55 Х/ф "Эксперт"
02.35 Х/ф "Рассмешите клоуна"
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35 Киевский регион
06.55, 09.55, 19.55, 23.05 Погода
07.00, 23.20 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Женщина-полицейский"
08.45, 15.45, 18.00, 22.40 Смотри!
09.00, 11.30 М/ф
09.30, 11.50 Закон есть закон
10.00, 18.25 Х/ф "Конец операции "Резидент"
12.00 Х/ф "Темная звезда"
14.00 Х/ф "Не покидай!"
15.15 Правовой всеобуч
15.55 Объектив on-line
16.00 М/с "Аликс"
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
17.00 Познаем мир вместе!
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.55 Мультимода
20.00 Муз. программа
21.00 Х/ф "Последний бой"
23.45 Кино и немцы
00.05 БИЗ-ТВ. Dance Time
СТБ-ХАРЬКОВ
06.30, 07.55, 21.35, 01.15 Прогноз погоды
06.35, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"
07.25, 12.05, 00.30 "Маски"-шоу. Лучшее
08.00 Бизнес-студия
08.40 Время "К"
09.00, 16.40 Принцип домино
10.15 Т/с "Повелитель зверей"
11.10, 20.00 Голод
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.50 Т/с "Наш Чарли"
14.45 Х/ф "Фанфан-Тюльпан"
16.30, 02.50 Вiкна-кримiнал
17.50 Вiкна-столиця
18.00 Т/с "Небесная кара"
19.00 Т/с "Команда "А"
21.30 Вiкна-спорт
21.40 Вiкна-бiзнес
22.00 Итальянский футбол. Обзор матчей тура
23.10 Сквот
00.10 Автостиль
01.00 Вiкна. Опiвночi
01.20 Х/ф "Влюбленная до безумия"
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 21.10 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews kingsize
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.35, 10.20, 17.15, 17.35, 18.25, 18.45, 19.20, 19.55, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.40, 17.40 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
17.20 Милосердие
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Прямая связь
19.25 Спортнеделя
19.45 Мелодии старых пластинок
20.00 Губерния
20.25 "Корта" предлагает
20.30 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.20, 03.00 Музыкальная шкатулка
11.00 Добрый шлягер
17.00 Гольфстрим
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
23.00, 02.40 Лучшее от Валерии
00.00 Тяжеловоз
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования