Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Экономика стр. 16
Мегаполис стр. 17
Justo titulo стр. 18
MediaPost on-line
Возрождение "Балцема"
Весенние заботы железнодорожников
Колонка редактора
Харьковский цирк: 30 лет на новом месте
Объектив-tv Стр. 10
 Пятница, 23 апреля 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Бандитский Петербург-4. Арестант"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05 М/ф
06.25 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.20 Семья от А до Я
08.20 Т/с "Участок"
09.30 Настоящий детектив. "Торговец злом"
10.15 Караоке на майдане
11.00 Шанс
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.20 Интеллект-шоу LG "Эврика"
14.30 М/ф
14.50 Т/с "Титаны"
16.45 N-километр
17.00 Я все про вас знаю
17.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
19.00 Академия смеха. Лучшее
20.00 Подробности
20.40 Городок
21.20 Естественный отбор
22.20 Х/ф "Чек"
00.45 Подробности
01.10 Х/ф "Обвиняемые"
03.00 Т/с "Ночные видения"
03.40 Погода
03.50 Х/ф "Хранитель детей"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.30 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Этот день в истории
10.15 Вижу землю!
10.35 Грани познания
11.00, 11.55 Звезды над звездами
11.05 Выдающиеся женщины Украины
11.30 Печальная ностальгия на темы Чернобыля с музыкой и послесловием
12.00, 12.45, 13.10, 13.30, 13.55 Корта (Х)
12.05 Лабиринт (Х)
12.50 Школьный городок (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.35 Доктор Все (Х)
13.45 Карапуз (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 Т/с "За что тебя люблю"
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
21.15 Жди меня
22.15 Т/с "Менты"
23.15 Х/ф "Земля обетованная"
00.50 Т/с "Снова шальная Сьюзен"
01.15 НБА. Недельное обозрение
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40, 00.05 Фабрика звезд-4
08.40 Формула здоровья
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 19.55, 20.50, 00.00 Simon-прогноз
09.30 ZOOM
09.40 Тайны разведки
10.05, 16.30, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.30, 21.00, 21.45 Мультимода
11.45 К барьеру!
12.45 Их нравы
13.20 С эмблемой "Динамо"
13.35 Мульти-мармелад
13.55 Face Control
14.30 Группа разбора
15.20 Для маленькой компании
15.55, 17.40, 20.30, 23.35 Объектив-новости
17.05 М/ф
17.55, 20.45, 00.50 Овертайм
18.35 Свобода слова
21.10 Электронные сливки
21.20 Напросились
21.55 CB-шоу
22.30 Кинопарк
22.55 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
00.20 X/ф "Субмарина-призрак"
7 КАНАЛ
06.00, 10.50, 12.45, 13.55, 15.05, 17.10 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.30 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 23.45 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 23.55 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 Человек и закон
11.05 Охота пуще неволи
11.25 Есть вопрос!
11.35 Источник жизни
11.45 М/с "Деннис-непоседа"
12.15 Зеркало истории
13.00 Жизнь среди жизни
13.30, 20.30 24
14.10 Т/с "ОБЖ, или..."
14.40 Факультет юмора
15.20 Час суда
16.10 Т/с "Жюли Леско"
17.20 Город женщин
18.10, 23.20 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.00 Погода
19.30 Военная тайна
20.00 Рыболов
21.50 Х/ф "Битва драконов"
00.10 Кентавр
00.30 Х/ф "Серийные преступления"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.10, 14.00 Для тех, кто дома
09.45, 01.25 Ситуация
09.50 Четвертая власть
10.40 Азбука безопасности
10.50, 14.25 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести
11.35 Модная линия
12.05 Наша мова
12.25 Поздравляю вас
13.10 Такая мода
13.35 Дорога к себе
14.30 От созвездия к созвездию
15.25 Дело чести
16.00 М/с "Киту"
16.15 Студия "5"
16.30, 19.10 Тяжелая атлетика. ЧЕ
18.00 Фаза
18.25 Именно тот
18.50 Вести. Деловой мир
20.50 "Кено"
21.45 Мир спорта
22.00 Быть женщиной
22.20 Национальный интерес
23.00 Итоги
23.25 Абзац
23.30 Спорт
23.40 Верую
23.45 Темник
00.20 Эра юмора
01.00 Music-бокс
01.30 Пятая четверть
01.55 В мире единоборств
АТВК
05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.10, 10.15, 19.50, 20.30, 23.20 Погодка
06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.30 Новости АТВК
06.55, 08.45, 18.20, 21.00, 23.50, 04.50 Погода
07.00, 08.50, 18.25, 21.05, 23.55, 04.55 Астропрогноз
07.05 Музыкальный серпантин
07.20, 19.40, 23.10 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55 Здоровье
09.00 Очевидное-невероятное
09.30, 04.05 Т/с "Семья"
10.25 Х/ф "Тело"
12.10 Т/с "Нежный яд"
14.25 КВН. Слобожанская лига
16.00 М/ф
16.30 Человек и закон
16.55 Сольный концерт М. Кехтер
18.30 Каблучки
18.50 Возрождение
19.05 Сильнее огня
19.15 Развлекательная программа
20.00 Время (1 канал)
21.10 TV-каталог
21.30 Х/ф "Короли мамбо"
00.00 Времечко
00.30 Х/ф "Ускорение"
02.00 Х/ф "Салон магии"
03.30 Развлекательная программа
ФОРА-Н/К
05.05 Т/с "Никита"
05.45, 16.05 Т/с "Мятежный путь"
06.30, 07.30, 08.05, 08.45 Подъем
07.00, 19.00 Репортер
07.05, 14.55 М/с "Приключения Джеки Чана"
08.00 Репортер-бизнес
08.15 Улыбнитесь, вас снимают
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 01.10 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.20, 01.30 Погода
10.10, 02.10 Т/с "Охота на Золушку"
11.10, 19.30 Т/с "Комиссар Рекс"
12.10 Шоу И. Найды
13.10, 03.20 Х/ф "Ракетчик"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
15.40 М/с "Седрик"
17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров-3"
18.20 Акция-информ
18.35 М/ф
18.50 Все для всех
20.30 Х/ф "Заговорщики"
22.25 Кунсткамера
23.20 Х/ф "Что скрывает Лох-Несс"
01.40, 03.15 Зона ночи
03.10 Служба розыска детей
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Династия"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.30 М/с "Пэлсвик"
07.15, 16.00 М/с "Сообразительная Шерон"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Спасательный патруль "Гавайи"
09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00, 22.15 12 негритят
14.00 Х/ф "Под прицелом"
16.25 М/с "Киборг 009"
19.50 Х/ф "Невероятные приключения янки в Африке"
23.15 Х/ф "Тюремная жара"
01.05 По страницам тележурнала "Плейбой"
01.45 Х/ф "Вожделение"
03.20 Х/ф "Муравьи в штанах" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35, 18.15 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
06.50, 09.55, 19.55, 23.10 Погода
07.00, 16.00 М/ф
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Император и его убийца"
08.45, 11.30, 18.00, 22.50 Смотри!
09.00 Познай мир вместе!
09.30, 09.45, 11.45 Закон есть закон
09.35, 11.50 БИЗ-ТВ. Новости
10.00 Х/ф "Театр"
12.00 Х/ф "Фучжоу"
13.50 Клуб "Здоровье"
14.10 Х/ф "В мирные дни"
15.55 Объектив on-line
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
18.25 Х/ф "Отряд "Д"
20.00 Муз. программа
21.00 Х/ф "Щит Минервы"
23.15 Мобилизация
23.30 Планета Боулинг
00.05 БИЗ-ТВ. Dance Time
СТБ-ХАРЬКОВ
06.55, 08.20, 21.25, 00.15 Прогноз погоды
07.00, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд
08.50, 18.00 Вiкна-столиця
09.00, 16.50 Принцип домино
10.15 Т/с "Небесная кара"
11.10 Х/ф "Новый Гулливер"
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.50 Т/с "Команда "А"
14.45 Х/ф "Дочка жандарма"
16.40, 03.50 Вiкна-кримiнал
18.10 Х/ф "Красный берет"
20.00 Т/с "Амазонка"
21.15 Вiкна-спорт
21.30 Не время
22.00 Супружеские измены
23.00 Сквот
00.00 Вiкна. Опiвночi
00.20 Х/ф "Дочка жандарма"
02.15 Х/ф "Страстная неделя"
04.00 CDDV
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 tviй формат
21.30 eMOneNews kingsize
21.45 Колыханка
23.30 BURNые ночки
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.30, 10.20, 16.55, 18.50, 19.10, 19.30, 20.25, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.35 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
16.30 Бумеранг
17.00 Футбол. "Закарпатье" (Ужгород) -- "Металлист" (Харьков)
18.55, 20.45 Сьогодення
19.15 Первая столица
19.35 Маэстро
20.05 Право
20.30 "Корта" предлагает
20.35 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования