Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Экономика стр. 16
Мегаполис стр. 17
Justo titulo стр. 18
MediaPost on-line
Весенние заботы железнодорожников
Возрождение "Балцема"
Колонка редактора
Харьковский цирк: 30 лет на новом месте
Объектив-tv Стр. 6
 Понедельник, 19 апреля 


ИНТЕР
05.10 Фильмография
05.35, 10.30 М/ф
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05 Проснись и пой
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Азбука-малышка
07.45 Арифметика-малышка
08.20, 15.10 Народная платформа
08.25 Х/ф "Вечно молодой"
10.55 ВВС. Живая природа
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.20 Х/ф "Ко мне, Мухтар!"
15.15 Ф. Киркоров "Лучшие песни"
18.45 Розыгрыш
20.00 Подробности
20.40 Криминал
21.15 Т/с "Участок"
22.25 Т/с "Бандитский Петербург-4. Арестант"
23.25 Послезавтра
23.50 Т/с "Мужская работа-2"
00.55 Первая экспедиция
01.55 Т/с "Загнанный"
02.35 Т/с "Мутанты-Х"
03.20 Погода
03.30 Т/с "Курортный роман"
04.20 М/ф для взрослых
04.30 Всплеск культуры?
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.10 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Этот день в истории
10.15 Образование ХХI в.
10.35 П. Кулиш. "Черная Рада"
11.00 Звезды над звездами
11.05 Нетипичный директор. О. Бийма
11.30 Немеркнущие звезды
12.00, 12.25, 13.10, 13.30, 13.55 Корта (Х)
12.05 Мелограф (Х)
12.30 Право (Х)
12.45 Художественные интерлюдии. "Шельменко" поздравляет (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.35 Д/ф "Рерих и Украина" (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 Т/с "За что тебя люблю"
15.25, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.20 Поле чудес
20.00 ТСН. Проспорт
20.10 Чудесная стирка
21.15 Т/с "Тайны следствия-3"
22.20 Документ
00.30 НБА. Лучшие игры
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50 Бардачок
08.10, 16.40, 19.00 Фабрика звезд-4
08.40 М/ф
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.50 Сегодня НТВ
09.20, 18.40, 21.35, 00.05 Simon-прогноз
09.25 Намедни
11.25, 19.15, 21.40 Мультимода
11.40 Т/с "Цена богатства"
12.30 Растительная жизнь
13.00, 16.30, 20.10 Протеже
13.10 Хит-парад "20 с Авророй"
14.35 Внимание, розыск! "Операция "Химик"
15.00 Мульти-мармелад
15.50 Медцентр "Доверие"
15.55, 17.40, 20.30, 23.40 Объектив-новости
17.30 Хорошие рецепты
17.55, 20.45, 00.00 Овертайм
18.45 Кухня
19.25 Место действия
19.40 Деловые новости
20.20 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.50 X/ф "Моя жена -- гангстер"
00.10 Про ЭТО
7 КАНАЛ
06.40, 10.10, 14.00, 15.35, 17.05 Приор
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
13.30, 20.30 24
14.10 М/с "Рыцари света"
14.35 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
14.55 М/с "Супершоу братьев Марио"
15.20 Возрождение
15.45 Факультет юмора
16.15 Час суда
17.15 Т/с "Чисто по жизни"
17.45 Губерния
18.10, 23.30 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
18.45, 21.00, 23.40 АТН Новости
19.00, 21.15, 23.55 АТН Регион
19.10, 21.25, 00.05 АТН Спорт
19.15, 21.30, 00.10 Погода
19.30 Проект "Отражение"
21.50 Х/ф "В поисках женщины"
23.30 Обратный отсчет
00.20 Х/ф "Вдали от дома"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.10, 12.05 Для тех, кто дома
09.45, 21.55 Ситуация
09.50 Муз. теленовости
10.15 Окнами к весне
10.50, 14.35 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести
11.30 Азбука безопасности
11.40 Межа
12.25 Поздравляю вас
13.15 Наша песня
15.15 Звезды, на сцену!
16.00 М/с "Киту"
16.30 Студия "5"
17.05 Резонанс
17.40 Под эгидой Кадуцея
18.00 Украина. День за днем
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.35 Ударение
20.20 Экспомир
20.40 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.40 Мир спорта
22.05 Наш футбол
22.45 Телерейтинг.ua
23.00 Итоги
23.35 Верую
23.40 Украина энергетическая
00.00 Контролер
00.30 Обзор матчей Английской премьер-лиги
01.25 Х/ф "Любовь -- смертельная игра"
АТВК
05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.00, 10.05, 19.30, 20.30, 23.00 Погодка
06.35, 17.40 Слобожанщина
06.55, 18.20, 21.00, 23.30 Погода
07.00, 18.25, 21.05, 23.35 Астропрогноз
07.05 Пока все дома
07.30 Победоносный голос верующего
08.10 Чемпионат Харькова по караоке
08.35 Х/ф "Автоприключения"
10.15, 11.55 М/ф
10.25 Х/ф "Кооператив "Политбюро"
12.10 Т/с "Нежный яд"
14.00 Новости (1 канал)
14.20 Х/ф "Призрак и Тьма"
16.05 Новые чудеса света
16.35 Каблучки
16.55 Сильнее огня
17.05 Домашний врач
17.20 Книга рекордов Харькова
18.00, 20.40, 23.10 Новости АТВК
18.30 Наша милиция
18.45 Особая папка
19.20, 22.50 ЭКО-блиц, обозрение
19.40 TV-каталог
20.00 Время (1 канал)
21.10 Х/ф "Ты -- труп!"
23.40 Времечко
00.10 Х/ф "Дорога смерти"
02.05 Х/ф "Валькирия"
03.30 Х/ф "Слепой террор"
ФОРА-Н/К
05.50 М/ф
07.00, 19.00 Репортер
07.05, 14.55 М/с "Приключения Джеки Чана"
08.00 Репортер-бизнес
08.15 Улыбнитесь, вас снимают
09.00 Те, кто в сердце своем тайну духа познал
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 23.55 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.20, 00.15 Погода
10.10 Т/с "Охота на Золушку"
11.10, 19.30 Т/с "Комиссар Рекс"
12.10 Шоу И. Найды
13.10 Х/ф "Мой кузен Винни"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
15.45 М/с "Седрик"
16.10 Т/с "Мятежный путь"
17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров-3"
18.20 Акция-информ
18.30 Госпожа удача
18.50 Все для всех
20.25 Кунсткамера
21.05 Окна
22.05 Х/ф "Миротворец"
00.30 25 кадр
00.55 Т/с "Никита"
01.40 Служба розыска детей
02.00, 03.30, 04.55 Новости А/ТВК
02.30 Развлекательная программа
03.50 Это интересно!
04.15 Д/ф
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Династия"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.30 М/с "Пэлсвик"
07.15, 16.00 М/с "Сообразительная Шерон"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Прикрой меня!"
09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00, 22.15 12 негритят
14.00 Х/ф "Кровавый кулак-8. Наученный убивать"
16.25 Галопом по Европам
19.45 Х/ф "Американский киборг -- стальной воин"
23.15 Х/ф "Карты, деньги, два ствола"
01.20 Украина энергетическая
01.55 Х/ф "Наблюдатель"
03.30 Х/ф "В поисках капитана Гранта"
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35 Киевский регион
06.55, 09.55, 13.55, 19.55, 23.20 Погода
07.00, 23.30 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Женщина-полицейский"
08.45, 15.45, 18.00, 23.00 Смотри!
09.00, 11.30 М/ф
09.30, 09.45, 11.50 Закон есть закон
09.35, 17.20 БИЗ-ТВ. Новости
10.00, 18.20 Х/ф "Люди и манекены"
12.00 Х/ф "Четыре листа фанеры"
14.00 Х/ф "Конек-горбунок"
15.15 Правовой всеобуч
15.55 Объектив on-line
16.00 М/с "Аликс"
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
17.00 Познай мир вместе!
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
20.00 Муз. программа
21.00 Х/ф "Злоключения Альфреда"
00.00 Кино и немцы
00.20 БИЗ-ТВ. Dance Time
СТБ-ХАРЬКОВ
06.55, 07.55, 21.35, 00.45 Прогноз погоды
07.00, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.00 Бизнес-студия
08.40 Время "К"
09.05, 16.40 Принцип домино
10.20 Т/с "Повелитель зверей"
11.20 Х/ф "Здравствуй, это я!"
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.50 Т/с "Наш Чарли"
14.40 Х/ф "Единственная на свете"
16.30, 03.20 Вiкна-кримiнал
17.50 Вiкна-столиця
18.00 Т/с "Небесная кара"
19.00 Т/с "Команда "А"
20.00, 00.50 Т/с "Амазонка"
21.30 Вiкна-спорт
21.40 Вiкна-бiзнес
22.00 Итальянский футбол. Серия А. Обзор матчей тура
23.10 Сквот
00.10 Автостиль
00.30 Вiкна. Опiвночi
01.45 Х/ф "Безвыходная ситуация"
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 21.10 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews kingsize
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.35, 10.20, 17.15, 17.35, 18.25, 18.45, 19.20, 19.55, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.40, 17.40 Т/с "Чертенок"
10.25 Футбол. "Металлист" (Харьков) -- "Нефтеком-Академия" (Ирпень)
16.00 Детский кинозал
17.05 Убирай-ка
17.20 Милосердие
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Прямая связь
19.25 Спортнеделя
19.45 Мелодии старых пластинок
20.25 "Корта" предлагает
20.30 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.00, 12.00, 15.25, 18.15, 21.00, 21.25, 23.20, 03.00 Музыкальная шкатулка
11.00 Добрый шлягер
15.00 Чемпионат Харькова по караоке
17.00 Гольфстрим
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
23.00, 02.40 Лучшее от Anastacia
00.00 Тяжеловоз
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования