Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Экономика стр. 16
Мегаполис стр. 17
Justo titulo стр. 18
MediaPost on-line
Весенние заботы железнодорожников
Возрождение "Балцема"
Харьковский цирк: 30 лет на новом месте
Колонка редактора
Объектив-tv Стр. 9
 Четверг, 22 апреля 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Бандитский Петербург-4. Арестант"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05 М/ф
06.30 Камера смеха
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Уроки осторожности
08.20, 16.55 Народная платформа
08.25, 21.15 Т/с "Участок"
09.35 Мистер Кук
10.25 Все для тебя
11.05 Страна советов
12.15 Т/с "Семейные узы"
13.20 Планета животных
14.25 М/с "Каспер"
14.50 М/с "Назад в будущее"
15.20 Т/с "Титаны"
16.20 Действующие лица
17.00 Я все про вас знаю
17.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
19.00 Ключевой момент
20.00 Подробности
20.40 Спецпроект "Незаконченная война"
22.25 Т/с "Бандитский Петербург-4. Арестант"
23.30 Футбол. Кубок УЕФА
01.15 Т/с "Загнанный"
02.40 Т/с "Мутанты-Х"
04.05 Погода
04.15 М/ф для взрослых
04.35 Всплеск культуры?
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.20 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Этот день в истории
10.15 Урок английского языка
10.25 Просветительские новости
10.35 Наша мова
11.00 Д/ф "Капля вечности, или Исповедь о самом себе"
11.20 Звучала песня
11.40 Свидетель жизни
12.00, 12.25, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Первая столица (Х)
12.35 Д/ф "Золотое ожерелье Украины: Козелец" (Х)
12.40 Вечерние встречи: М. Плисецкая (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Промышленный вестник (Х)
13.50 Похудейте в медцентре "Грация" (Х)
14.55 Т/с "За что тебя люблю"
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
20.10 Чудесная стирка
21.15 Т/с "Тайны следствия-3"
22.20 Я так думаю
23.15 Х/ф "Земля обетованная"
00.40 Служба розыска детей
00.45 Т/с "Снова шальная Сьюзен"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Фабрика звезд-4
08.40 М/ф
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.35 Сегодня НТВ
09.20, 18.30, 22.40, 00.30 Simon-прогноз
09.30 Азбука для потребителя
09.50, 16.30, 20.10 Протеже
10.00 Мультимода-плюс
10.15 Дизайн-ателье
10.30 Женский взгляд
11.30, 18.50, 22.45 Мультимода
11.40 Т/с "Люди и тени"
12.35 Love story
13.00 Менора
13.20 Своя игра!
14.35 Действующие лица
14.55 Криминальная Россия. "Поставщик смерти"
15.35 Мульти-мармелад
15.55, 17.40, 20.30, 00.10 Объектив-новости
17.05 М/ф
17.55, 20.45, 00.25 Овертайм
18.35 ZOOM
19.10 Мандраже
19.40 Разговор в прямом эфире
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.35 К барьеру!
22.50 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"
23.20 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
01.00 Х/ф "Моя жена -- гангстер"
7 КАНАЛ
06.00, 10.45, 12.00, 13.55, 15.00, 17.00 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 Эмигранты
10.30 Веселые баксы
11.00 Служба "02" сообщает
11.10 На первый взгляд
11.30 Зеркало истории
12.15 Рыболов
12.45 Очевидец
13.30, 20.30 24
14.10 М/с "Супершоу братьев Марио"
14.35 Факультет юмора
15.10 Час суда
16.00 Т/с "Жюли Леско"
17.10 Есть вопрос
17.20 Город женщин
18.10, 23.40 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.20 Погода
19.30 Вечерний Харьков
20.10 Железные правила
21.50 Х/ф "Серийные преступления"
23.20 Охота пуще неволи
00.30 Х/ф "Смертельная ловушка"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.10 Для тех, кто дома
09.50 Шаг к звездам
10.20 Кто в доме хозяин?
10.50, 22.45 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести
11.30 Быть женщиной
12.00 Урок французского языка
12.25 Поздравляю вас
12.55 Азбука безопасности
13.10 Телефортуна
14.00, 16.30, 19.10 Тяжелая атлетика. ЧЕ
16.00 М/с "Киту"
16.15 Студия "5"
18.00 Энергетическое поле
18.30 Именно тот
18.50 Вести. Деловой мир
20.45 "Кено"
21.45 Мир спорта
21.55 Ситуация
22.05 Четвертая власть
23.00 Итоги
23.35 Верую
23.40 В гостях у Гордона. З. Хромаев
00.40 Золотая Фортуна
01.25 Д/с "Палитра"
АТВК
05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.10, 10.10, 19.50, 23.10, 00.20 Погодка
06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.50, 23.20 Новости АТВК
06.55, 08.45, 18.20, 21.10, 23.40, 04.35 Погода
07.00, 08.50, 18.25, 21.15, 23.45, 04.40 Астропрогноз
07.05 Музыкальный серпантин
07.20, 19.40, 23.00 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55 Мода non-stop
09.20, 03.50 Т/с "Семья"
10.20 Х/ф "Блистающий мир"
11.50 М/ф
14.25 Х/ф "Последний раз, когда я видела Париж"
16.30 Сольный концерт М. Кехтер
17.40 Д/ф "Наши земляки"
18.30 Домашний врач
18.45 Развлекательная программа
18.55 Лакомый кусочек
19.10 Очевидное-невероятное
20.00 Время (1 канал)
20.30 TV-каталог
21.20 Мобилизация
21.30 Х/ф "Скелет в шкафу"
23.50 Времечко
00.30 Х/ф "Кожаные куртки"
02.00 Х/ф "Шоссе 395"
04.45 Т/с "Нежный яд"
ФОРА-Н/К
05.35, 16.05 Т/с "Мятежный путь"
06.30, 07.30, 08.05, 08.45 Подъем
07.00, 19.00 Репортер
07.05, 14.50 М/с "Приключения Джеки Чана"
08.00 Репортер-бизнес
08.15 Улыбнитесь, вас снимают
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 23.50 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.20, 00.15 Погода
10.10, 02.45 Т/с "Охота на Золушку"
11.10, 19.30 Т/с "Комиссар Рекс"
12.10 Шоу И. Найды
13.05 Х/ф "Сюрприз для папаши"
15.15 М/с "Охотники за привидениями"
15.40 М/с "Седрик"
17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров-3"
18.20 Акция-информ
18.35 Каблучки
18.50 Все для всех
20.25 Кунсткамера
21.05 Окна
22.05, 03.40 Х/ф "Виртуальная сексуальность"
00.25, 01.20, 02.40, 03.35 Зона ночи
00.30 Т/с "Никита"
01.50 Т/с "Латинский любовник"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.45 Т/с "Династия"
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45 М/с "Пэлсвик"
07.15, 16.00 М/с "Сообразительная Шерон"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Спасательный патруль "Гавайи"
09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00, 22.15 12 негритят
14.00 Х/ф "Приключения Мортадело и Филимона"
16.25 М/с "Киборг 009"
19.45 Х/ф "Под прицелом"
23.15 Х/ф "Обнаженная ложь"
01.05 Х/ф "Тюремная жара"
02.45 Х/ф "В поисках капитана Гранта"
03.50 Х/ф "Казаки-разбойники"
S-ТЕТ
06.30 Программа передач
06.35 БИЗ-ТВ. Disco Time
06.50, 09.55, 11.55, 19.55, 23.25 Погода
07.00, 09.00 М/ф
07.30 Антресолька
07.45 Т/с "Император и его убийца"
08.45, 11.35, 18.00, 23.05 Смотри!
09.30, 09.45, 14.05 Закон есть закон
09.35, 18.20, 23.50 БИЗ-ТВ. Новости
10.00 Х/ф "Театр"
12.00 Х/ф "587. Большое ограбление поезда"
14.15 Х/ф "Голубые дороги"
15.55 Объектив on-line
16.00 Inside
16.35 БИЗ-ТВ. Каприз
17.00 Познай мир вместе!
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
18.30 Х/ф "Театр"
20.00 Муз. программа
21.00 Х/ф "Миранда со льдом"
23.30 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
00.05 Специи
00.35 БИЗ-ТВ. Ночь экстры
СТБ-ХАРЬКОВ
06.55, 08.20, 21.35, 00.20 Прогноз погоды
07.00, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.00, 21.40 Вiкна-бiзнес
08.25 Новый Старый Свет
08.50, 17.50 Вiкна-столиця
09.00, 16.40 Принцип домино
10.20, 18.00 Т/с "Небесная кара"
11.15 Х/ф "Пышка"
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.50 Х/ф "Попкорн"
14.45, 01.20 Х/ф "Венеция -- слово женского рода"
16.30, 02.55 Вiкна-кримiнал
19.00 Т/с "Команда "А"
20.00, 00.25 Т/с "Амазонка"
21.30 Вiкна-спорт
22.00 Х/ф "Куб-2"
00.05 Вiкна. Опiвночi
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Евросерия
21.30 eMOneNews kingsize
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.30, 10.20, 16.55, 19.20, 19.40, 20.40, 21.15, 22.05 Корта
08.50, 21.20 Т/с "Жена Иуды"
09.35 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
17.00 Мир книги-2004
19.25, 20.45 Сьогодення
19.45 Доброго вам здоровья
20.05 Дом, сад, огород
20.25 Слобожанские версты
21.00 Актуальное интервью
21.10 Похудейте в медцентре "Грация"
ФАВОРИТ
05.00 Кино и музыка
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
11.00 Добрый шлягер
17.00 Йоу!
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования