Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Обо всем понемногу стр. 13
Экономика стр. 14
Тема стр. 15
Культурный разговор стр. 16,17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Субботу для школьников - отменить!
Колонка редактора
Роды без страха и упрека
"Укрсиббанк" купил немножко ХТЗ
объектив-tv Стр. 10
 Пятница, 30 апреля 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Бандитский Петербург-5"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05 М/ф
06.25 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.20 Семья от А до Я
08.20 Т/с "Благословите женщину"
09.30 Спецпроект "Пентагон 11 сентября"
10.10 Караоке на майдане
11.00 Шанс
12.20 Т/с "Семейные узы"
13.20 Интеллект-шоу LG "Эврика"
14.30 М/с "Каспер"
14.55 М/с "Назад в будущее"
15.20 Т/с "Ангел на дорогах"
16.40 N-километр
17.00 Я все про вас знаю
17.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
19.00 Академия смеха. Лучшее
19.58 Ролик-часы
20.00 Подробности
20.40 Городок
21.25 Естественный отбор
22.25 Х/ф "Кавказский пленник"
01.00 Чемпионат мира по хоккею
02.20 Т/с "Ночные видения"
03.05 Погода
03.10 Х/ф "При исполнении служебных обязанностей. Охота за правосудием"
04.40 Х/ф "Когда потеряна невинность"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.30 ТСН
07.30, 18.30 Т/с "Ундина"
09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Этот день в истории
10.15 Вижу землю!
10.35 Грани познания
11.00, 11.55 Звезды над звездами
11.05 Н. Наум. "Я вас всех люблю"
11.35 Литературная Одесса
12.00, 12.50, 13.10, 13.30, 13.55 Корта (Х)
12.05 Лабиринт (Х)
12.55 Потребительская кооперация Харьковщины (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.35 Д/ф "Казак -- душа правдивая" (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 Т/с "За что тебя люблю"
15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
21.15 Жди меня
22.15 Т/с "Менты"
23.25 Х/ф "Нюрнберг"
00.50 НБА. Недельное обозрение
СИМОН
14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
14.30 Группа разбора
15.20 Для маленькой компании
15.55, 17.40, 20.30, 23.50 Объектив-новости
16.30, 20.10 Протеже
16.40, 00.10 Фабрика звезд-4
17.20, 21.00, 21.45 Мультимода
17.30 Хорошие рецепты
17.40, 20.30, 23.45 Объектив-новости
17.55, 20.45, 00.00 Овертайм
18.35 Свобода слова
19.55, 20.50, 00.05 Simon-прогноз
20.20 Бизнес-обзор
21.10 Электронные сливки
21.20 Напросились
21.55 CB-шоу
22.20 Кинопарк
22.45 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
00.30 X/ф "Шоссе 666"
7 КАНАЛ
06.00, 10.50, 12.45, 13.55, 15.05, 17.10 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.35 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 23.50 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.00 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 Человек и закон
11.05 Охота пуще неволи
11.25 Есть вопрос!
11.35 Источник жизни
11.45 М/с "Деннис-непоседа"
12.15 Зеркало истории
13.00 Жизнь среди жизни
13.30, 20.30 24
14.10 Т/с "ОБЖ, или..."
14.40 Факультет юмора
15.20 Час суда
16.10 Т/с "Жюли Леско"
17.20 Город женщин
18.10, 23.25 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.05 Погода
19.30 Постфактум
20.00 Рыболов
21.50 Х/ф "Опасное предложение"
00.15 Кентавр
00.35 Х/ф "Серийные преступления"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.10, 14.25 Для тех, кто дома
09.45 Ситуация
09.50 Четвертая власть
10.35, 14.15 Служба розыска детей
10.50 Азбука безопасности
11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести
11.30 Модная линия
12.05 Наша мова
12.25 Поздравляю вас
13.10 Такая мода
13.45 От созвездия к созвездию
15.15 Дело чести
16.00 М/с "Киту"
16.15 Студия "5"
16.40 Семейный альбом
17.00 Пятая четверть
17.30 Надвечерье
18.05 Этот таинственный мир
18.30 Фаза
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.40 Наша песня
20.40 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.45 Мир спорта
22.00 Быть женщиной
22.20 Национальный интерес
23.00 Итоги
23.25 Абзац
23.30 Спорт
23.50 Верую
23.55 Темник
00.25 Эра юмора
01.20 Ситуация
01.25 Д/с "Палитра"
01.55 Пятая четверть
02.20 В мире единоборств
АТВК
05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.10, 10.10, 19.50, 20.30, 23.20 Погодка
06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.30 Новости АТВК
06.55, 08.45, 18.20, 21.05, 23.55, 04.50 Погода
07.00, 08.50, 18.25, 21.10, 00.00, 04.55 Астропрогноз
07.05 Музыкальный серпантин
07.20, 19.40, 23.10 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55 Здоровье
09.00 Очевидное-невероятное
09.25, 04.05 Т/с "Семья"
10.20 Х/ф "Единственная"
11.55, 16.00 М/ф
12.10 Т/с "Нежный яд"
14.25 КВН. Слобожанская лига
16.30 Человек и закон
16.55, 19.15 Развлекательная программа
17.15 Великая иллюзия
18.30 Каблучки
18.50 Возрождение
19.05 Сильнее огня
20.00 Время (1 канал)
21.15 TV-каталог
21.35 Х/ф "Черная пятница"
00.05 Х/ф "Ночное дежурство"
01.45 Х/ф "Честная куртизанка"
03.35 Д/ф
ФОРА-Н/К
05.05 Т/с "Никита"
05.45, 16.10 Т/с "Мятежный путь"
06.30, 07.30, 08.10 Подъем
07.00, 08.50, 19.00 Репортер
07.05, 15.00 М/с "Приключения Джеки Чана"
08.00 Репортер-бизнес
08.15 Улыбнитесь, вас снимают
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 01.05 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.25, 01.20 Погода
10.00 Магазин на диване
10.15, 02.05 Т/с "Охота на Золушку"
11.10, 19.30 Т/с "Комиссар Рекс"
12.10 Шоу И. Найды
13.10 Х/ф "Заколдованная свадьба"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
15.45 Т/с "Седрик"
17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.20 Акция-информ
18.35 М/ф
18.50 Все для всех
20.30 Х/ф "Самоволка"
22.30 Кунсткамера
23.25 Х/ф "Буря столетия Стивена Кинга"
01.35, 03.10, 04.55 Зона ночи
03.05 Служба розыска детей
03.15 Х/ф "Самоволка"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Династия"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.50 М/с "Пелсвик"
07.15, 16.15 Т/с "Сообразительная Шерон"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Спасательный патруль "Гавайи"
09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00, 22.15 12 негритят
14.00 Х/ф "Дело чести"
16.40 М/с "Киборг 009"
20.00 Х/ф "Гром в штанах"
23.10 Х/ф "Питон-2"
00.50 По страницам тележурнала "Плейбой"
01.25 Х/ф "Эммануэль -- королева страсти"
02.50 Х/ф "Профессия -- следователь"
03.45 Х/ф "Хлеб, золото, наган"
S-ТЕТ
06.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30 Детали
09.00 Познаем мир вместе
09.30, 21.00 Т/с "День рождения Буржуя"
10.30, 22.00 Т/с "Королева мечей"
11.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф
15.00 М/ф У. Диснея
15.30 М/с "Приключения Марко и Джины"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Я люблю мумию"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
23.00 Детали
00.00 Т/с "Вспомнить все"
01.30 Хит-ТВ
СТБ-ХАРЬКОВ
06.55, 08.20, 21.25, 00.15 Прогноз погоды
07.00, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд
08.50, 18.00 Вiкна-столиця
09.00, 16.50 Принцип домино
10.20 Т/с "Принцесса и бедняк"
11.20, 02.55 Т/с "Саван для Найтингейл"
12.30, 21.00 Вiкна-новини
12.50 Т/с "Команда "А"
14.45 Х/ф "Дочка жандарма"
16.40, 03.50 Вiкна-кримiнал
18.10 Х/ф "Жандарм из Сан-Тропе"
20.00, 00.20 Т/с "Амазонка"
21.20 Вiкна-спорт
21.30 Не время
22.00 Супружеские измены
23.00 Сквот
00.00 Вiкна. Опiвночi
01.20 Х/ф "Жандарм в Нью-Йорке"
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Tviй формат
21.30 eMOneNews kingsize
21.45 Колыханка
23.30 BURNые ночки
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.35, 10.25, 17.50, 18.55, 19.15, 20.10, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.40, 10.30 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
16.30 Бумеранг
17.00, 18.00 Футбол. Первенство Украины. "Металлист" (Харьков) -- ЦСКА (Киев)
17.55 Тайм-аут
19.00, 20.45 Сьогодення
19.20 Первая столица
19.40 Трибуна депутата
20.15 "Корта" предлагает
20.20 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования