Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Колонка редактора стр. 2
Неделя стр. 3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Экономика стр. 16
Память стр. 17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
С именем Харькова на борту
Новости ГАИ: замена номеров, подробности
Колбаса: ни одно животное не пострадало
Колонка редактора
объектив-tv Стр. 11
 Суббота, 15 мая 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Бандитский Петербург-6. Журналист"
06.00, 04.15 Погода
06.05 Т/с "В поисках морских приключений"
07.40 М/ф
07.50 Планета Здоровье
08.25 Городок
09.05 С бодрым утром!
09.45 Вкусно с Борисом Бурдой
10.25 Камера смеха
11.00 Естественный отбор
12.00 ВВС
13.05 Юмористический концерт "Новые русские бабки"
15.05 Х/ф "Шизофрения"
18.15 Городок
18.55 Шанс.Model.ua. Уик-энд
20.00 Подробности
20.35 Праздничный концерт
22.15 Х/ф "Осьминожка"
00.55 Х/ф "Сердце Ангела"
03.00 Х/ф "Русский бизнес"
04.20 Х/ф "Меч Розы"
УТ-2/"1+1"
07.00 СВ-шоу
08.15 Скрытая камера
09.05 Утро с Киркоровым
10.00 Родом из Украины
10.30 Четко и ясно
11.00 Пенсионная реформа
11.30 Человек и закон
12.00, 12.25, 13.15, 13.40, 13.55 Корта (Х)
12.05 Наше село (Х)
12.30 Сферы (Х)
12.50 Д/ф (Х)
13.20 Дзержинский райвоенкомат (Х)
13.25 "Сортсеменаовощ" предлагает (Х)
13.30 Губернские очерки (Х)
13.45 Абитуриенты (Х)
14.00 М/с "Веселые мульти"
14.40 Ералаш
14.50 ВВС. "Древние египтяне"
15.45 Скрытая камера
16.40 Х/ф "Мама, можно я пересплю с убийцей?"
18.30 Аншлаг! Аншлаг!
19.30 ТСН
19.55 ТСН. Проспорт
20.05 ТСН. Погода
20.10 Концерт "Хорошие песни"
22.15 Х/ф "Деньги решают все"
00.15 Х/ф "Время теней"
СИМОН
08.00, 15.20, 21.00, 01.40 Simon-прогноз
08.05 Бизнес-обзор
08.15 Золотая фортуна
08.40 Слобожанщина
09.00 Мульти-мармелад
09.40 Для маленькой компании
10.05, 16.30, 19.50 Протеже
10.15 Fashion time
10.30 Дизайн-ателье
10.50 Хорошие рецепты
11.00, 15.00 Сегодня НТВ
11.20, 17.35, 21.55 Мультимода
11.35 В гостях у Масяни
12.00 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
12.50 Love story
13.05 Напросились
13.25 Действующие лица
13.45 Дикий мир
14.25 Настоящее кино
15.25 Обозреватель
15.50 Поехали
16.15 МузZone
16.45 Женский взгляд
17.15 Мандраже
17.45 Объектив-новости
18.00 Личный вклад
19.00 Своя игра
20.00 Объектив-неделя
20.40 Третьего не дано
20.45 Овертайм
21.05 Группа разбора
22.05 Фабрика звезд-4. Еженедельный отсчет
22.30 Face Control
22.40 10 sexy
23.30 Бессонница
00.10 Безграничное правосудие: х/ф "Шантаж"
7 КАНАЛ
08.00, 18.45, 23.35 АТН Новости
08.15, 19.00, 23.50 АТН Регион
08.25, 19.10, 00.00 АТН Спорт
08.30, 20.00, 00.05, 02.00 Погода
08.40, 21.50 Светский прогноз
09.00 Новости (1 канал)
09.10 Зеркало истории
09.40 Эмигранты
10.00 Смак
10.20 Теледети
10.40 Т/с "Жюли Леско"
11.40 Дог-шоу
12.30 24
12.50 На первый взгляд
13.15 Рыболов
13.45 Веселые баксы
14.25 Д/ф "Семья гепардов"
15.20 Концерт "Неужели не я"
16.15 Невероятные приключения американцев на Луне
17.05 Х/ф "Дорогая Клаудиа"
19.20 Постфактум
20.10 Очевидец
21.00 Неделя
22.00 Х/ф "Драка в Бэттл-Крик"
00.15 Обратный отсчет. События недели
00.30 Х/ф "Бешеная"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Music-бокс
06.45 В гостях у Гордона. И. Дерюгина
07.50 Контролер
08.25 Форсайт
08.45 Православный Мiръ
09.00, 15.00, 19.00, 21.00 Вести
09.30 Звезды, на сцену!
09.55 Я удивлю мир
10.25 Ситуация
10.30 Место под солнцем
11.00 Инновация
11.15 Кто в доме хозяин?
11.40 Прописи
12.05 Спорт и мы
12.35 Частная жизнь
13.00, 14.45, 17.00, 18.20, 20.25, 21.45 День Европы в Украине
13.15 Край
13.40 Медицинский меридиан
14.00 Классик-премьер
14.30 Для тех, кто дома
15.15 Рада
16.00 Зеркало
16.30 Олимпийская панорама
17.25 Перекресток
17.50 Окно в Америку
18.30 Футбол. ЛЧ. Недельное обозрение
19.15 Имена
20.00 Такая мода
20.40 "Суперлото", "Кено"
20.50 Мегалот
21.40 Мир спорта
22.00 Евровидение. Финал
01.40 АПВЕ представляет...
03.10 Служба розыска детей
АТВК
06.25, 07.25, 09.10, 19.50, 20.25, 23.00 Погодка
06.35, 10.10, 16.25, 17.50, 20.35, 23.10 Новости АТВК
06.55, 10.30, 18.10, 21.00, 23.35, 04.50 Погода
07.00, 10.35, 18.15, 21.05, 23.40, 04.55 Астропрогноз
07.05 Наш сад
07.35 Х/ф "Любовь немолодого человека"
09.00 ЭКО-блиц, обозрение
09.20 Пока все дома
09.45 Т/с "Таинственный остров"
10.40 Лакомый кусочек
11.00 Чемпионат Харькова по караоке
11.25 Адреналиновый взрыв
11.50 Я -- мама
12.15 Возрождение
12.30 Х/ф "Игра в модерн"
13.55 Х/ф "Небесные ласточки"
15.00 Х/ф "Король обезьян"
16.30 Благая весть
17.00 Развлекательная программа
17.25 АРТиШОК
18.20 Х/ф "Время отдыха с субботы до понедельника"
20.00 Время (1 канал)
21.10 Х/ф "Человек без лица"
23.45 Развлекательная программа
00.00 Х/ф "Письма красным"
01.40 Х/ф "К солнцу"
03.20 Х/ф "Встречи"
ФОРА-Н/К
06.15 Зона ночи
06.20 Т/с "Мятежный путь"
07.10 М/ф
07.45 М/с "Гаргульи"
08.10 М/с "Пуччини"
08.40 М/с "Скуби Ду-шоу"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30 Новости АТН
09.45, 17.15, 18.15, 18.45 Погода
09.50 Все для всех
10.10 Улыбнитесь, вас снимают!
10.50, 01.30 За деньги
11.25, 13.15, 03.15 Х/ф (Индия)
12.45 Спросите у доктора
15.15, 01.55 Х/ф "Укол зонтиком"
17.00 Репортер
17.20 Развлекательная программа
18.00 Новости АТН
18.20 Акция-информ
18.30 Первая столица
18.35 Новости от Ирины
18.40 Все для всех
18.50 Богатырские игры
19.30 Х/ф "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"
21.20 Х/ф "Эйс Вентура -- детектив по розыску домашних животных"
23.00 День Европы
00.00 Х/ф "Ужас из бездны"
ICTV
05.30 Х/ф "Варвара-краса -- длинная коса"
06.55, 07.25 Погода
07.00 Перекресток
07.30 М/ф
07.45 М/с "Аргай"
08.10 Х/ф "Из жизни начальника уголовного розыска"
09.50 Автопарк
10.25 Х/ф "Год кометы"
12.05 Коронное блюдо
12.45, 18.45 Факты
13.00 Т/с "Темный рыцарь"
14.50 Х/ф "Герой"
16.30 Проиграй миллион!
17.05 Т/с "Десятое королевство"
19.05 Х/ф "Терминатор-2. Судный день"
22.00 Х/ф "Не грози Южному центру, попивая сок у себя в квартале"
00.00 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.25 Х/ф "Дневник Красной Туфельки"
02.10 Х/ф "Право отца"
03.50 Х/ф "Приключения Маши и Вити"
S-ТЕТ
06.30, 09.00, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00 Х/ф "Приключения Тома Сойера"
08.30, 16.00 Полундра!
09.30, 18.30 КВН. Украинская лига
11.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 21.00 "Большая стирка" в КЗ "Россия"
13.00, 22.00 О.С.П.-студия
14.00 Х/ф "Проклятие нефритового скорпиона"
16.30 Т/с "Я люблю мумию"
17.00, 00.00 Т/с "Агентство моделей"
20.00 Объектив-неделя
23.00 Супер-Вася in da house
01.30 Хит-ТВ
СТБ-ХАРЬКОВ
07.05 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
09.15 Кентавр
09.35 www.Европа.Life
10.00 Т/с "Наш Чарли"
11.00 Т/с "Повелитель зверей"
12.00 Д/с "Мир дикой природы"
12.30 Новые украинцы
13.00 Х/ф "Дикие маневры"
14.40 Украина мобильная
14.50 Рейс
15.10 Красивая квартира
15.40 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
17.40 Время "К"
18.05 Х/ф "Король воздуха. Лига чемпионов"
19.45 Х/ф "Тайны Лос-Анджелеса"
22.25 Х/ф "Проклятая река"
00.10 Х/ф "Прекрасная нимфа"
ХАРЬКОВ-2
14.30 Детский кинозал
15.30, 17.35, 17.55, 18.50, 19.50, 20.30, 20.40, 21.10, 22.35 Корта
15.35 М-формат
15.55 Чехарда
16.05 Трамвай
17.40, 20.45 Сьогодення
18.00, 19.00 Футбол. "Спартак-Горобина" (Сумы) -- "Металлист" (Харьков)
19.55 Сферы
20.15 Дыхание моды
20.25 "Корта" предлагает
20.35 Харьковская зооветеринарная академия
21.00 Актуальное интервью
21.15 Гандбол. "Академия-ФК-МАУП-ШВСМ" (Харьков) -- "Портовик-2" (Южный)
ФАВОРИТ
05.00 Йоу!
06.00, 10.00, 10.40, 15.00, 18.15, 21.30, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.25 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40 Гольфстрим
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.20, 18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Непутевые заметки
21.00 АРТиШОК

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования