Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Колонка редактора стр. 2
Неделя стр. 3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Экономика стр. 16
Память стр. 17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Колонка редактора
С именем Харькова на борту
Колбаса: ни одно животное не пострадало
Новости ГАИ: замена номеров, подробности
объектив-tv Стр. 7
 Вторник, 11 мая 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Бандитский Петербург-6. Журналист"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05, 10.15, 14.05, 04.25 М/ф
06.25 Мелорама
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Урок географии
08.20, 20.40 Т/с "Небо и земля"
09.20, 22.50 Криминал
10.25 Вкусно с Б. Бурдой
11.05 Страна советов
12.20 Х/ф "Послание"
13.20 Планета животных
14.25 М/с "Каспер"
14.50 М/с "Назад в будущее"
15.15 Т/с "Ангел на дорогах"
16.20 Действующие лица
16.55 Народная платформа
17.00 Я все про вас знаю
17.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
19.00 Ключевой момент
20.00, 23.30 Подробности
21.45 Т/с "Бандитский Петербург-6. Журналист"
23.55 Служба розыска детей
00.00 Первая экспедиция
01.10 Т/с "Это жизнь"
02.00 Т/с "Мутанты-Х"
02.45 Погода
02.55 Х/ф "Земля-2"
04.35 Всплеск культуры?
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.35 ТСН
07.35, 18.30 Т/с "Ундина"
09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.00 Телемагазин
10.10 Этот день в истории
10.15 Французский час
10.55 Торговый ряд
11.00 Звезды над звездами
11.05 Памяти О. Билаша. "Як цвiт весняний"
11.50 Художник Елизавета Миронова
12.00, 12.25, 13.10, 13.45, 13.55 Корта (Х)
12.05 Именно тот (Х)
12.30 Губерния (Х)
13.00 Мелодии старых пластинок (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Лабиринт без Минотавра (Х)
13.50 Медцентр "Доверие" (Х)
14.55 Т/с "Эс Клаб 7" в Испании"
15.30, 20.15 Т/с "Кавалеры "Морской Звезды"
16.30 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
20.05 ТСН. Погода
20.10 Чудесная стирка
21.15 Т/с "Агент национальной безопасности-4"
22.25 Двойное доказательство
23.25 Т/с "Антитеррор"
00.55 Служба поиска детей
01.00, 01.30 Т/с "Оригиналы"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 17.05 Фабрика звезд-4
08.35, 16.35 М/ф
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20, 18.35, 21.35, 22.45 Simon-прогноз
09.30 Почти смешная история
10.00, 16.25, 20.10 Протеже
10.10 Fashion Time
10.25 Преступление в стиле модерн
11.30, 18.55, 21.45 Мультимода
11.35 Т/с "Цена богатства"
12.25 Личный вклад
13.35 Криминальная Россия
14.35 Символ веры
14.55 Мульти-мармелад
15.25 Апельсиновый сок
15.55, 17.40, 20.30, 22.25 Объектив-новости
17.55, 20.45, 22.40 Овертайм
18.40 МузGeo
19.05 Профессия -- репортер. "Дефиле под водой"
19.25 Бардачок
19.40 Спорт-эскорт
20.20 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир
21.55 Face Control
22.00 Т/с "Билет до Риги"
22.50 Бессонница
23.30 Х/ф "Искусство пули"
7 КАНАЛ
13.10, 19.15, 21.30, 00.35 Погода
13.20, 21.40 Светский прогноз
13.30, 20.30 24
13.55 Совершенно естественно
14.15 М/с "Деннис-непоседа"
14.40 М/с "Супершоу братьев Марио"
15.05 Факультет юмора
15.35 Час суда
16.25 Т/с "Жюли Леско"
17.20 Город женщин
18.10, 23.35 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
18.45, 21.00, 00.05 АТН Новости
19.00, 21.15, 00.20 АТН Регион
19.10, 21.25, 00.30 АТН Спорт
19.30 Комендантский час
21.50 Х/ф "Зуд седьмого года"
23.45 Кентавр
00.45 Х/ф "Делай раз"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.15, 14.10 Для тех, кто дома
09.45, 21.45 Ситуация
09.50 Зеленый коридор
10.10 Кто в доме хозяин?
10.30, 18.25 Межа
10.50, 15.15 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 21.50 Вести
11.30 Перекресток
12.10 Урок немецкого языка
12.25 Поздравляю вас...
13.00, 16.00 М/ф
13.40 Духовный вестник
14.35 Милосердие
15.20 Святое письмо
16.30 Студия "5"
17.00 Телелфон налоговой -- 007
17.25 Право
17.55 Футбольные диалоги
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.40 Спросите министра
20.15 Экспомир
20.35 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.40 Мир спорта
21.55 Дневник Евровидения
22.10 Открытое дело
22.30 Окнами на весну
23.00 Итоги
23.35 Верую
23.40 Украина энергетическая
00.05 Эра юмора
00.55 Music-бокс
01.25 Д/с Палитра"
АТВК
05.00, 07.20, 08.45, 18.20, 21.00, 23.30, 04.35 Погода
05.05, 07.25, 08.50, 18.25, 21.05, 23.35, 04.40 Астропрогноз
05.10, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.00, 17.35 Депутатская приемная
06.25, 08.10, 10.10, 19.45, 20.30, 22.55 Погодка
06.35, 16.00 Д/ф
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.20 Развлекательная программа
08.55 Особая папка
09.20, 03.45 Т/с "Барни Барнато"
10.20 Х/ф "Кодекс бесчестия"
12.45, 18.30 М/ф
14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.05 Новости АТВК
14.25 Х/ф "Зеленые паруса"
16.30 Песенка года
16.50 Путешествие натуралиста
17.20 Домашний врач
18.55 Версты
19.35, 22.45 ЭКО-блиц, обозрение
20.00 Время (1 канал)
21.10 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"
23.40 Вместе со звездами
23.50 Времечко
00.20 Х/ф "Безликий"
01.50 Х/ф "Виндзорский протокол"
04.45 Т/с "Нежный яд"
ФОРА-Н/К
05.15 Д/ф
06.30, 07.30, 08.10 Подъем
07.00, 08.50, 19.00 Репортер
07.05, 15.00 М/с "Приключения Джеки Чана"
08.00 Репортер. Бизнес
08.15 За деньги
09.00, 18.30 М/ф
09.20, 18.25 Погодка
09.30 Развлекательная программа
09.45, 18.15, 19.25, 00.10 Погода
10.00 Магазин на диване
10.15, 01.45 Т/с "Охота на Золушку"
11.15, 19.30 Т/с "Комиссар Рекс"
12.15 Шоу И. Найды
13.15 Х/ф "Эйс Вентура -- детектив по розыску домашних животных"
14.40 М/с "Скуби Ду"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
15.45 Т/с "Седрик"
16.10 Т/с "Мятежный путь"
17.10, 02.40 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.00, 23.55 Новости АТН
18.20 Акция-информ
18.50 Все для всех
20.25, 03.30 Кунсткамера. Best
21.05, 04.05 Окна
22.05 Х/ф "Большая проблема"
00.25, 01.20, 02.35, 03.25, 04.00 Зона ночи
00.30, 04.50 Т/с "Никита"
ICTV
05.50 Т/с "Династия"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 16.40 М/с "Черепашки-мутанты ниндзя. Новые приключения"
07.15, 16.15 М/с "Сообразительная Шерон"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Спасательный патруль "Гавайи"
10.00, 16.55 Т/с "Вайпер"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00, 22.15 12 негритят
14.00 Х/ф "В поисках приключений"
15.50 М/с "Пелсвик"
20.00 Х/ф "Метеориты"
23.10 Х/ф "Ночные кошмары"
01.00 Х/ф "Конечная остановка"
02.35 Х/ф "Вариант "Омега" (по окончании -- Каламбур)
04.45 Х/ф "Приключения Буратино"
S-ТЕТ
06.30, 09.00, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.30, 21.00 Т/с "День рождения Буржуя"
10.30, 22.00 Т/с "Королева мечей"
11.30, 20.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф "Высокая горка", "Крашеный лис", "Желтый аист"
15.00 М/ф "Три дровосека", "Франтишек"
15.30 М/с "Приключения Марко и Джины"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Я люблю мумию"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Вспомнить все"
01.30 Хит-ТВ
СТБ-ХАРЬКОВ
07.05 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.05 Автостиль
08.30 Ни хвоста ни чешуи
09.00, 16.30 Принцип домино
10.25 Х/ф "Любовь земная"
12.15 Х/ф "Судьба"
15.20, 02.40 Вiкна-кримiнал
15.30 Женский взгляд
16.00 Растительная жизнь
17.50 Вiкна-столиця
18.00 Х/ф "Еще раз про любовь"
20.00 Т/с "Воровка"
21.00 Т/с "Идеальная пара"
22.00 Вiкна-новини
22.30 Вiкна-спорт
22.40 Вiкна-бiзнес
23.00 Х/ф "Темный мир"
01.00 Х/ф "Бунюэль и стол царя Соломона"
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.30, 11.25, 17.00, 17.35, 18.25, 18.45, 19.40, 20.00, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"
09.35 Футбол. "Металлист" (Харьков) -- "Заря" (Луганск)
16.00 Детский кинозал
17.05 Актуальное интервью
17.40 Т/с "Чертенок"
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 По законам земли
19.10 Стадион. Харьковский мини-футбол
19.45 Наше село
20.05 Медцентр "Доверие"
20.10 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00 Тяжеловоз
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
17.00 Йоу!
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования