Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Колонка редактора стр. 2
Неделя стр. 3
Мегаполис стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Культурный разговор стр. 13,14
Обо всем понемногу стр. 15
Экономика стр. 16
Память стр. 17
Спорт стр. 18
MediaPost on-line
Колбаса: ни одно животное не пострадало
С именем Харькова на борту
Колонка редактора
Новости ГАИ: замена номеров, подробности
объектив-tv Стр. 9
 Четверг, 13 мая 


ИНТЕР
05.10 Т/с "Бандитский Петербург-6. Журналист"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05, 10.10, 14.20 М/ф
06.30 Камера смеха
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Уроки осторожности
08.20, 17.00 Народная платформа
08.25, 20.40 Т/с "Небо и земля"
09.30 Мистер Кук
10.25 Все для тебя
11.05 Страна советов
12.20 Х/ф "Послание"
13.15 Планета животных
14.55 М/с "Каспер"
15.15 М/с "Назад в будущее"
15.40 Т/с "Госпожа Победа"
16.35 Действующие лица
17.05 Я все про вас знаю
18.05 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
19.00 Ключевой момент
20.00, 23.30 Подробности
21.45 Т/с "Бандитский Петербург-6. Журналист"
22.50 Настоящий детектив. "Без надежды надеюсь"
23.55 Служба розыска детей
00.00 Первая экспедиция
01.15 Погода
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.30 ТСН
07.35, 18.30 Т/с "Ундина"
09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.00 Телемагазин
10.10 Этот день в истории
10.15 Урок английского языка
10.25 Новости образования
10.35 Наш язык
10.55 Торговый ряд
11.00 Звезды над звездами
11.05 Памяти народного артиста В. Магара. "Отец"
11.35 Концерт трио бандуристок "Украина"
12.00, 12.35, 13.10, 13.45, 13.55 Корта (Х)
12.05 Диалоги о школе (Х)
12.40 Вечерние встречи: Н. Брегвадзе (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Промышленный вестник (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.55 Т/с "Эс Клаб 7" в Испании"
15.30, 20.15 Т/с "Кавалеры "Морской Звезды"
16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
17.25 Хочу и буду
20.00 ТСН. Проспорт
20.05 ТСН. Погода
20.10 Чудесная стирка
21.15 Т/с "Агент национальной безопасности-4"
22.25 Я так думаю
23.20 Т/с "Антитеррор"
00.50 Служба поиска детей
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.40, 17.00 Фабрика звезд-4
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.55 Сегодня НТВ
09.20, 18.30, 22.45, 00.45 Simon-прогноз
09.30 Азбука для потребителя
09.50, 16.30, 20.10 Протеже
10.00 Менора
10.30 Женский взгляд
11.30, 18.50, 22.50 Мультимода
11.40 Т/с "Билет до Риги"
12.10 Криминальная Россия
12.35 Love story
13.20 Своя игра!
14.35 Действующие лица
14.55 Профессия -- репортер
15.20 Мульти-мармелад
15.55, 17.40, 20.30, 00.25 Объектив-новости
16.40 М/ф
17.55, 20.45, 00.40 Овертайм
18.35 ZOOM
19.00 Кухня
19.20 Мандраже
19.40 Разговор в прямом эфире
21.00 Страна и мир
21.35 К барьеру!
23.00 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"
23.25 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
01.30 Х/ф "Спасибо за шоколад"
7 КАНАЛ
06.15, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт
06.50 7-я студия
10.00, 21.40 Светский прогноз
10.10 ГАИ информирует
10.20 Человек и закон
11.10 Служба "02" сообщает
11.20 Веселые баксы
11.35 М/с "Трансформеры"
12.05 На первый взгляд
12.30 Зеркало истории
13.00 Рыболов
13.30, 20.30 24
13.55 Совершенно естественно
14.15 М/с "Деннис-непоседа"
14.40 М/с "Супершоу братьев Марио"
15.00 Факультет юмора
15.25 Час суда
16.15 Т/с "Жюли Леско"
17.10 Есть вопрос
17.20 Город женщин
18.10, 23.40 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.20 Погода
19.30 Вечерний Харьков
21.50 Х/ф "Серийные преступления"
23.20 Охота пуще неволи
00.30 Х/ф "101-й километр"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 14.25 Для тех, кто дома
09.45, 21.45 Ситуация
10.00 День Правительства в Верховной Раде Украины
13.10 Телефортуна
13.50 Классик-премьер
14.45 Служба розыска детей
14.50, 21.00, 21.50 Вести
15.00 Парламентские слушания
17.00 Футбол. Турнир памяти Лобановского. Матч ветеранов. "Динамо" (Киев) -- сборная России
19.10 Именно тот
19.35 Х/ф "День большой рыбы"
20.45 Вечерняя сказка
20.55 "Кено"
21.40 Мир спорта
21.55 Дневник Евровидения
22.10 Четвертая власть
23.00 Итоги
23.35 Верую
23.40 В гостях у Гордона. И. Дерюгина
00.40 Золотая Фортуна
01.25 Х/ф "Зеркало Алисы"
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.10, 10.10, 19.50, 23.20, 00.35 Погодка
06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.35, 23.30 Новости АТВК
06.55, 08.45, 18.20, 21.00, 23.55, 04.35 Погода
07.00, 08.50, 18.25, 21.05, 00.00, 04.40 Астропрогноз
07.05 Музыка
07.20, 19.40, 23.10 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55 Мода non-stop
09.20, 03.45 Т/с "Барни Барнато"
10.20 Х/ф "Соломенная шляпка"
11.25 Д/ф
12.05, 04.45 Т/с "Нежный яд"
14.25 Х/ф "Жди меня"
15.55 М/ф
16.30 Имена
17.15 Развлекательная программа
17.40 Д/ф "Наши земляки"
18.30 Домашний врач
18.55 Лакомый кусочек
19.10 Очевидное-невероятное
20.00 Время (1 канал)
21.10 Х/ф "Девушка твоей мечты"
00.05 Времечко
00.45 Х/ф "Война на крышах"
02.20 Х/ф "Ваш выход, девочки"
ФОРА-Н/К
05.35, 16.15 Т/с "Мятежный путь"
06.30, 07.30, 08.10 Подъем
07.00, 08.50, 19.00 Репортер
07.05, 15.00 М/с "Приключения Джеки Чана"
08.00 Репортер. Бизнес
08.15 Улыбнитесь, вас снимают
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.30, 18.00, 00.00 Новости АТН
09.45, 18.15, 19.25, 00.15 Погода
10.00 Магазин на диване
10.05, 03.00 Х/ф "Добрый король Дагобер"
11.15, 19.35 Т/с "Комиссар Рекс"
12.15 Шоу И. Найды
13.15 Х/ф "Мальчик-любовник"
15.25 М/с "Охотники за привидениями"
15.50 М/с "Спайдермен"
17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.20 Акция-информ
18.35 Каблучки
18.50 Все для всех
20.30 Кунсткамера
21.05, 04.00 Окна
22.05 Х/ф "Как сделать из жены чудовище"
00.35 Быстрый гол!
00.40, 01.35, 02.55, 03.55 Зона ночи
00.45, 04.50 Т/с "Никита"
02.05 Т/с "Латинский любовник"
ICTV
05.50 Т/с "Династия"
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 16.40 М/с "Черепашки-мутанты ниндзя. Новые приключения"
07.15, 16.15 М/с "Сообразительная Шерон"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Спасательный патруль "Гавайи"
10.00, 17.00 Т/с "Вайпер"
10.55, 17.50 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00, 22.15 12 негритят
14.00 Х/ф "Марабунта"
15.50 М/с "Пелсвик"
20.00 Х/ф "Часовой механизм"
23.10 Х/ф "Нострадамус"
00.55 Х/ф "Ганнибал"
03.10 Х/ф "Визит к Минотавру"
04.40 Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина"
S-ТЕТ
06.30, 09.00, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.30, 21.00 Т/с "День рождения Буржуя"
10.30, 22.00 Т/с "Королева мечей"
11.30, 20.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф "Пойди туда -- не знаю куда"
15.00 М/ф "Золотое перышко", "Диалог"
15.30 М/с "Приключения Марко и Джины"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Я люблю мумию"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Вспомнить все"
01.30 Хит-ТВ
СТБ-ХАРЬКОВ
07.15 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.20 Новый Старый Свет
08.50, 17.50 Вiкна-столиця
09.00, 16.30 Принцип домино
10.15 Х/ф "Законный брак"
11.55 Д/ф "Мир дикой природы"
12.25 Новые украинцы
13.00, 22.00 Вiкна-новини
13.20, 20.00 Т/с "Воровка"
14.20, 21.00 Т/с "Идеальная пара"
15.20, 01.00 Вiкна-кримiнал
15.30 Женский взгляд
16.00 Растительная жизнь
18.00 Х/ф "Родня"
22.30 Вiкна-спорт
22.40 Вiкна-бiзнес
23.00 Х/ф "Черная пятница"
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.30, 10.25, 17.00, 17.35, 18.25, 18.45, 19.10, 19.45, 20.05, 20.40, 21.10, 21.55 Корта
08.50, 21.15 Т/с "Жена Иуды"
09.35, 10.30, 17.40 Т/с "Чертенок"
16.00 Детский кинозал
17.05 Человек и закон
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Доброго вам здоровья
19.15 Имена
19.50 Лабиринт без Минотавра
20.10 "Корта" предлагает
20.15 Мультик на ночь
21.00 Актуальное интервью
ФАВОРИТ
05.00 Кино и музыка
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
17.00 Йоу!
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования