Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Колонка редактора стр. 2
Неделя стр. 3
Мегаполис стр. 4
Экономика стр. 5
Социум стр. 6
Объектив-TV стр. 7,8
стр. 9
Объектив-TV стр. 10,11,12,13
Культурный разговор стр. 14
Глядя из Харькова стр. 15
Спорт стр. 16
Обо всем понемногу стр. 17
Афиша стр. 18
MediaPost on-line
Лозовской богатырь для украинской нивы
Человеческая душа театрального фестиваля
Колонка редактора
Кандидатская диссертация слепого ученого
объектив-tv Стр. 7
 Понедельник, 24 мая 

Понедельник, 24 мая





<канал>ИНТЕР

<тв>05.25, 04.50 М/ф для взрослых

<тв>06.00, 03.55 Погода

<тв>06.05 Проснись и пой

<тв>06.50, 10.25 М/ф

<тв>07.00 Подробности. Экономическое обозрение

<тв>07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости

<тв>07.25 Английский алфавит для детей

<тв>07.35 Урок географии

<тв>08.20, 15.10 Народная платформа

<тв>08.25 Х/ф "Впервые замужем"

<тв>10.55 ВВС. Живая природа

<тв>12.20 Х/ф "Паспорт"

<тв>14.30 Академия смеха

<тв>15.15 Шанс. Концерт

<тв>17.05 Т/с "Коломбо"

<тв>19.00 Криминал. "Украденный свет"

<тв>20.00 Подробности

<тв>20.40 Т/с "Небо и земля"

<тв>21.45 Т/с "Марш Турецкого-3"

<тв>22.50 Спецпроект "Случайная жизнь"

<тв>23.25 Послезавтра

<тв>23.50 Гиннесс-шок

<тв>00.45 Т/с "Это жизнь"

<тв>02.25 Т/с "Лезвие ведьм"

<тв>04.05 Т/с "Земля-2"

<канал>УТ-2/"1+1"

<тв>07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"

<тв>07.02, 19.30, 00.15 ТСН

<тв>07.30 Т/с "Ундина"

<тв>09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"

<тв>10.10 Этот день в истории

<тв>10.15 Отзвенел последний звонок

<тв>10.25 Абитуриент-2004...

<тв>10.35 Аскания-Нова

<тв>10.45 Творчество О. Вишни

<тв>11.00 Звезды над звездами

<тв>11.05 В начале было Слово

<тв>11.35 Здравствуйте, доктор!

<тв>12.00, 12.25, 13.00, 13.10, 13.55 Корта (Х)

<тв>12.05 Мелограф (Х)

<тв>12.30 Трибуна депутата (Х)

<тв>13.05 Чехарда (Х)

<тв>13.15 Сьогодення (Х)

<тв>13.30 Первая столица (Х)

<тв>13.50 "Корта" предлагает (Х)

<тв>14.55 Ералаш

<тв>15.10 Х/ф "Потанцуй со мной"

<тв>16.35 Т/с "Все женщины -- ведьмы"

<тв>17.30 Т/с "Главные роли"

<тв>20.00 ТСН. Проспорт

<тв>20.10 Чудесная стирка

<тв>20.15 Т/с "Две судьбы"

<тв>21.20 Т/с "Сыщики-2"

<тв>22.30 Документ

<тв>00.35 НБА. Лучшие игры

<канал>СИМОН

<тв>06.00, 09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ

<тв>07.50 Бардачок

<тв>08.05, 16.40, 19.00 Фабрика звезд-4

<тв>08.40 М/ф

<тв>09.20, 18.40, 21.35, 00.00 Simon-прогноз

<тв>09.25 Намедни

<тв>11.25, 19.15, 21.40 Мультимода

<тв>11.40 Т/с "Цена богатства"

<тв>12.30 Растительная жизнь

<тв>13.00, 16.30, 20.10 Протеже

<тв>13.10 Хит-парад "20 с Авророй"

<тв>14.35 Внимание, розыск! "Черная дыра"

<тв>15.00 Мульти-мармелад

<тв>15.20 СВ-шоу

<тв>15.50 Медцентр "Доверие"

<тв>17.30 Хорошие рецепты

<тв>17.40, 20.30, 23.30 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.45, 23.50 Овертайм

<тв>18.45 Кухня

<тв>19.25 Место действия

<тв>19.40 Деловые новости

<тв>20.20 Бизнес-обзор

<тв>21.00 Страна и мир

<тв>21.50 Инкогнито

<тв>22.00 Х/ф "Аромат Жанетты"

<тв>00.05 Про ЭТО

<канал>7 КАНАЛ

<тв>06.40, 10.10, 13.55, 15.25, 16.40 Приор

<тв>06.50 7-я студия

<тв>10.00, 21.40 Светский прогноз

<тв>13.30, 20.30 24

<тв>14.05 Совершенно естественно

<тв>14.25 М/с "Деннис-непоседа"

<тв>14.50 М/с "Вуншпунш"

<тв>15.35 Возрождение

<тв>15.50 Час суда

<тв>16.50 Т/с "Жюли Леско"

<тв>17.45 Губерния

<тв>18.10, 23.30 Обратный отсчет

<тв>18.20 Новости (1 канал)

<тв>18.45, 21.00, 23.40 АТН Новости

<тв>19.00, 21.15, 23.55 АТН Регион

<тв>19.10, 21.25, 00.05 АТН Спорт

<тв>19.15, 21.30, 00.10 Погода

<тв>19.30 Проект "Отражение"

<тв>21.50 Х/ф "Личное дело №1"

<тв>00.20 Х/ф "Виват, гардемарины!"

<канал>УТ-1/ТРК "Эра"

<тв>06.00 Доброе утро, Украина!

<тв>09.00 Сельские вести

<тв>09.30, 11.10, 12.05 Для тех, кто дома

<тв>09.45, 21.50 Ситуация

<тв>09.50 Муз. теленовости

<тв>10.15 М/ф

<тв>10.50, 22.50 Служба розыска детей

<тв>11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести

<тв>11.45 Старая коллекция

<тв>12.25 Поздравляю вас...

<тв>13.00 Наша песня

<тв>14.30 Баллада о любви

<тв>15.20 Звезды, на сцену!

<тв>16.00 Т/с "Класс на каблуках"

<тв>16.30 Студия "5"

<тв>17.05 Театральная афиша

<тв>17.40 Под эгидой Кадуцея

<тв>18.00 Украина. День за днем

<тв>18.50 Вести. Деловой мир

<тв>19.10 Именно тот

<тв>19.35 Ударение

<тв>20.20 Экспомир

<тв>20.40 Вечерняя сказка

<тв>20.50 "Кено"

<тв>21.40 Мир спорта

<тв>22.00 Наш футбол

<тв>22.40 Телерейтинг.ua

<тв>23.00 Итоги

<тв>23.35 Верую

<тв>23.40 Украина энергетическая

<тв>00.00 Контролер

<тв>00.35 Эра юмора

<тв>01.20 Х/ф "Зеркало Алисы"

<канал>АТВК

<тв>05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"

<тв>06.25, 08.10, 10.05, 19.30, 20.30, 22.55 Погодка

<тв>06.35, 17.40 Слобожанщина

<тв>06.55, 18.20, 21.00, 23.30 Погода

<тв>07.00, 18.25, 21.05, 23.35 Астропрогноз

<тв>07.05 Пока все дома

<тв>07.30 Победоносный голос верующего

<тв>08.00, 14.00 Новости (1 канал)

<тв>08.20 Чемпионат Харькова по караоке

<тв>08.50 Х/ф "Пока безумствует мечта"

<тв>10.15 Х/ф "Любовь немолодого человека"

<тв>11.30 Большие родители

<тв>12.10 Т/с "Нежный яд"

<тв>14.20 Х/ф "Ариэль"

<тв>15.40 М/ф

<тв>16.00 Любовные истории

<тв>16.35 Каблучки

<тв>16.55 Сильнее огня

<тв>17.05 Домашний врач

<тв>17.20 Книга рекордов Харькова

<тв>18.00, 20.40, 23.05 Новости АТВК

<тв>18.30 Наша милиция

<тв>18.45 Особая папка

<тв>19.20, 22.45 ЭКО-блиц, обозрение

<тв>19.40 TV-каталог

<тв>20.00 Время (1 канал)

<тв>21.10 Х/ф "Миранда со льдом"

<тв>23.40 Развлекательная программа

<тв>00.00 Времечко

<тв>00.30 Х/ф "Отель "Новая Роза"

<тв>02.00 Х/ф "Опасная афера"

<тв>03.40 Х/ф "Комедия строгого режима"

<канал>ФОРА-Н/К

<тв>05.25 М/ф

<тв>06.30, 07.30, 08.40 Подъем

<тв>07.00, 19.00 Репортер

<тв>07.05 М/с "Пеппи -- Длинный чулок"

<тв>08.00 Репортер. Бизнес

<тв>08.10, 15.45 М/с "Спайдермен"

<тв>09.00, 03.20 Развлекательная программа

<тв>09.20, 18.25 Погодка

<тв>09.30, 18.00, 00.05 Новости АТН

<тв>09.45, 18.15, 19.20, 00.20 Погода

<тв>09.55 Магазин на диване

<тв>10.05 Т/с "Леди Бомж"

<тв>11.00, 19.35 Т/с "Комиссар Рекс"

<тв>12.00 Шоу И. Найды

<тв>13.05 Х/ф "Эйс Вентура. Природа зовет"

<тв>14.50 М/с "Седрик"

<тв>15.20 М/с "Охотники за привидениями"

<тв>16.10 Т/с "Мятежный путь"

<тв>17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"

<тв>18.20 Акция-информ

<тв>18.30 Госпожа удача

<тв>18.50 Образование за рубежом

<тв>20.30 Кунсткамера. Best

<тв>21.10 Окна

<тв>22.15 Х/ф "База"

<тв>00.30 25 кадр

<тв>00.55 Т/с "Никита"

<тв>01.45 Служба розыска детей

<тв>01.55 Д/ф

<тв>03.00, 04.30 Новости АТВК

<тв>04.45 Это интересно!

<канал>ICTV

<тв>05.50 Т/с "Династия"

<тв>06.35 Служба розыска детей

<тв>06.40, 08.05 300 сек./час

<тв>06.45, 16.00 М/с "Черепашки-мутанты ниндзя. Новые приключения"

<тв>07.15, 15.35 М/с "Сообразительная Шерон"

<тв>07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты

<тв>07.50 Деловые факты

<тв>07.55, 08.55, 22.00 Спорт

<тв>08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода

<тв>08.10, 19.10 Каламбур

<тв>09.05 Т/с "Спасательный патруль "Гавайи"

<тв>10.00, 17.00 Т/с "Вайпер"

<тв>10.55 Девичьи слезы

<тв>11.50 Т/с "Бухта Доусона"

<тв>13.00, 17.50 Т/с "Новые приключения Синдбада"

<тв>14.00 Х/ф "Кикбоксер-3. Искусство войны"

<тв>16.25 Галопом по Европам

<тв>19.55 Х/ф "Критическая масса"

<тв>22.15 Х/ф "Лепрекон"

<тв>00.05 Украина энергетическая

<тв>00.35 Х/ф "Шанхай Лили"

<тв>02.20 Х/ф "Секретный фарватер" (по окончании -- Каламбур)

<тв>04.45 Х/ф "Усатый нянь"

<канал>S-ТЕТ

<тв>06.30, 09.00, 18.00, 23.30 Смотри!

<тв>07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"

<тв>07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"

<тв>08.30, 23.00 Детали

<тв>09.30, 21.00 Т/с "День рождения Буржуя-2"

<тв>10.30, 22.00 Т/с "Королева мечей"

<тв>11.30, 01.00 Истории в деталях

<тв>12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"

<тв>13.00, 18.30 Кресло

<тв>14.00 М/ф

<тв>15.00 М/ф "Веселые мелодии"

<тв>15.30 М/с "Приключения Марко и Джины"

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.30 Т/с "Четверка нежданных нахлебников"

<тв>17.00 Познаем мир вместе!

<тв>17.40, 20.30 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.45 Объектив-спорт

<тв>00.00 Т/с "Вспомнить все"

<тв>01.30 Хит-ТВ

<канал>СТБ-ХАРЬКОВ

<тв>06.30 Украина энергетическая

<тв>07.00 Бизнес-студия

<тв>07.40 Т/с "Долгая дорога в дюнах"

<тв>09.00, 16.30 Принцип домино

<тв>10.20 Х/ф "Король воздуха. Возвращение"

<тв>12.00 Д/с "Мир дикой природы"

<тв>12.30 "Маски"-шоу

<тв>13.00, 22.00 Вiкна-новини

<тв>13.20, 20.00 Т/с "Воровка"

<тв>14.20, 21.00 Т/с "Идеальная пара"

<тв>15.20, 01.00 Вiкна-кримiнал

<тв>15.30 Т/с "Салон красоты"

<тв>17.50 Вiкна-столиця

<тв>18.00 Это было недавно, это было давно...

<тв>18.35 Х/ф "Начни сначала"

<тв>22.30 Вiкна-спорт

<тв>22.40 Вiкна-бiзнес

<тв>23.00 Т/с "Безмолвный свидетель"

<тв>00.10 Автостиль

<тв>00.30 Д/ф "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ столетия"

<канал>М-1

<тв>05.50, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam

<тв>06.00, 18.00 Русалки ин да хауз

<тв>07.00 Guten Morgen

<тв>07.30, 08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews

<тв>09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 00.30, 02.30, 04.30 eMOneNews Digest

<тв>10.00, 13.30, 16.30, 17.30, 20.30 "Золотая Жар-птица"

<тв>10.10 Хиты

<тв>11.00, 14.00, 19.00 Новые русские горки

<тв>11.55, 13.55, 16.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA

<тв>12.00, 15.00 Хорошоу

<тв>21.45 Колыханка

<канал>ХАРЬКОВ-2

<тв>07.00 Трамвай

<тв>08.45, 09.30, 10.25, 17.00, 17.35, 18.25, 18.45, 19.20, 19.55, 20.00, 20.40, 21.00, 21.50 Корта

<тв>08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"

<тв>09.35, 17.40 Т/с "Чертенок"

<тв>16.00 Детский кинозал

<тв>16.55 Убирай-ка

<тв>17.05 Д/ф "Аргонавт"

<тв>18.30, 20.45 Сьогодення

<тв>18.50 Прямая связь

<тв>19.25 Спортнеделя

<тв>19.45 Мелодии старых пластинок

<тв>20.00 Губерния

<тв>20.25 "Корта" предлагает

<тв>20.30 Мультик на ночь

<канал>ФАВОРИТ

<тв>06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка

<тв>07.00 Подъем

<тв>08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки

<тв>09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час

<тв>10.00, 12.00, 15.25, 18.15, 21.00, 21.25, 23.20, 03.00 Музыкальная шкатулка

<тв>11.00 Добрый шлягер

<тв>15.00 Чемпионат Харькова по караоке

<тв>17.00 Гольфстрим

<тв>18.00, 22.40 Новости АТВК

<тв>19.00 Вечер добрый!

<тв>23.00, 02.40 Лучшее от "Sugababes"

<тв>00.00 Тяжеловоз

<канал>ТРК "УКРАИНА"

<тв>06.00 Рассвет

<тв>06.15 События. Анонсы дня

<тв>07.00 Autonews

<тв>07.25 М/ф

<тв>07.35 Утренний репортаж

<тв>07.40, 15.00 События в мире

<тв>07.50, 17.10 Т/с "Дикая луна"

<тв>08.45, 18.05 Т/с "Мария Эмилия"

<тв>09.40 Жизнь среди жизни

<тв>10.20 Футбольный уик-энд

<тв>11.10 Х/ф "Герой ее романа"

<тв>13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События

<тв>13.10, 19.10, 21.25, 23.50 События-спорт

<тв>13.15, 19.15, 21.35, 23.30 Погода

<тв>13.20 Х/ф "Язык святого"

<тв>15.10, 03.20 Концерт

<тв>16.00 ДСТ "Серебряный апельсин"

<тв>19.20 Х/ф "История вершится ночью"

<тв>21.40 Х/ф "Доказательство любви"

<тв>00.00 Х/ф "Железные люди"

<тв>01.40 Х/ф "Щупальца"

печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования