Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Тема стр. 4
Экономика стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Социум стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
Город стр. 18
MediaPost on-line
График отключения горячей воды
Юридическая консультация: аренда
Колонка редактора
Иномарки дорожают. Свои - тоже
Объектив-tv Стр. 8
 Понедельник, 31 мая 


ИНТЕР
06.00 Погода
06.05 ВВС. Живая природа-2
07.15 М/ф "12 подвигов Астерикса"
09.10 Х/ф "Батарейки не прилагаются"
11.10 Х/ф "Тартарен из Тараскона"
13.25 Шанс. Финальный гала-концерт
16.20 Д/ф "Руслана на Евровидении"
17.15 Х/ф "Отпетые мошенники"
19.20 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
20.00 Подробности
20.30 Т/с "Небо и земля"
21.25 Концерт "Взрослые и дети"
22.50 Спецпроект. "Отвергнутые"
23.30 Гиннесс-шок
00.20 Спецпроект. "Мадридский поцелуй"
00.50 Х/ф "Когда падает колыбель"
02.35 Погода
02.45 Т/с "Медики"
03.05 Т/с "Энди Рихтер управляет миром"
03.25 Х/ф "Тартарен из Тараскона"
УТ-2/"1+1"
07.00 Х/ф "Короткое замыкание-2"
09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.05 Т/ф "Знакомый незнакомец"
10.20 Концерт ко дню Киева
11.00 Звезды над звездами
11.05 Там, где живут птицы
11.35 Вальс в Княжьем парке
12.00, 12.25, 13.00, 13.25, 13.55 Корта (Х)
12.05 Мелограф (Х)
12.30 Мишпуха (Х)
13.05 Литературные встречи (Х)
13.30 Соборы наших душ (Х)
13.50 Фирма "Арексфит" (Х)
15.00 Ералаш
15.15 Х/ф "Служебный роман"
18.25 Т/с "Главные роли"
19.30 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
20.10 Чудесная стирка
20.15 Т/с "Две судьбы"
21.25 Т/с "Сыщики-2"
22.35 Х/ф "Директор"
00.50 НБА. Лучшие игры
СИМОН
06.00, 09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
07.50 Бардачок
08.05, 17.10, 19.00 Фабрика звезд-4
08.40, 15.00 М/ф
09.20, 18.40, 21.35, 23.55 Simon-прогноз
09.25 Намедни
11.25, 19.15, 21.40 Мультимода
11.40 Т/с "Цена богатства"
12.30 Растительная жизнь
13.00, 16.30, 20.10 Протеже
13.10 Хит-парад "20" с Авророй
14.35 Внимание, розыск!
15.20 СВ-шоу
15.50 Медцентр "Доверие"
16.40 Вас приглашает Ляна Cветлова
17.30 Хорошие рецепты
17.40, 20.30, 23.20 Объектив-новости
17.55, 20.45, 23.45 Овертайм
18.45 Кухня
19.25 Место действия
19.40 Деловые новости
20.20 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир
21.50 Х/ф "Стихия страсти"
00.00 Про ЭТО
7 КАНАЛ
08.00, 18.20 Новости (1 канал)
08.20, 18.45, 21.00, 22.50 Погода
08.30 Возрождение
08.45, 14.25 М/ф
09.00, 13.30, 20.30 24
09.15, 21.10 Светский прогноз
09.25 Постфактум
10.05 Т/с "Жюли Леско"
11.00 Лучшие шоу мира
11.45 Веселые баксы
12.00 Х/ф "Пес в мешке"
13.55 Мировые розыгрыши
15.25 Культ.Ура
15.55 Город женщин
16.45 Х/ф "87 участок. Лед"
18.55 Проект "Отражение"
19.40 Внеземной разум
21.20 Х/ф "Слепая свидетельница"
23.00 Х/ф "Радиостанция-98"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
06.50 Вкусная семья
07.10 М/ф
07.20 Православный календарь
07.25 Концерт "Юбилейный"
08.45 Источник здоровья
09.10 Клуб Суперкниги
09.30 Шаг к звездам
10.05 Детская линия
10.20 Новая армия
10.50 Территория безопасности
11.05 Муз. теленовости
11.25 Модная линия
11.50 Здоровье
12.15 Аэросалон
12.30 Поздравляю вас...
12.55 Форсаж
13.20 Турнир по дзюдо "Тайфун на татами"
14.05 Восьмое чудо Закарпатья
14.35 Для тех, кто дома
15.00, 19.00, 21.00, 21.55 Вести
15.15 Олимпийская панорама
15.55 Наша песня
17.05 Художественная панорама
17.40 Под эгидой Кадуцея
18.00 Украина. День за днем
19.15 Именно тот
19.45 Д/ф "Дело №64-4453"
20.20 Экспомир
20.40 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.40 Мир спорта
21.50 Ситуация
22.00 Наш футбол
22.40 Телерейтинг.ua
22.50 Служба розыска детей
23.10 Верую
23.15 Украина энергетическая
23.40 Концерт "Юбилейный"
01.25 Х/ф "Любовь -- смертельная игра"
АТВК
05.35 Т/с "Вавилонская башня"
06.15, 08.10, 10.05, 19.30, 20.30, 23.05 Погодка
06.25, 17.30 Слобожанщина
06.45, 18.30, 21.00, 23.40 Погода
06.50, 18.35, 21.05, 23.45 Астропрогноз
06.55 Пока все дома
07.20 Занимательные истории из жизни предпринимателей
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.20 Чемпионат Харькова по караоке
08.50 Х/ф "Чертов пьяница"
10.15 Х/ф "Жестяной кубок"
12.30 Х/ф "Пробуждение"
14.20 Х/ф "Убить короля"
16.05 Любовные истории
16.40 Каблучки
17.00 Сильнее огня
17.10 Книга рекордов Харькова
17.50, 20.40 М/ф
18.05 Новые чудеса света
18.40 Наша милиция
18.50 Вместе со звездами
19.00 Особая папка
19.40 TV-каталог
20.00 Время (1 канал)
21.10 Х/ф "Татуировка киллера"
23.15 Развлекательная программа
23.50 Времечко
00.20 Х/ф "Глаза ангела"
02.00 Х/ф "Крепкие орешки"
03.25 Х/ф "Мельбурнский кубок"
ФОРА-Н/К
06.30 Х/ф "Цирк"
08.05 М/с "Мышонок Лапич"
08.30 М/с "Скуби Ду и Скрэппи Ду"
09.00 Развлекательная программа
09.20, 18.25 Погодка
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30 Новости АТН
09.45, 17.15, 18.15, 18.55 Погода
09.50 М/ф "Момо"
11.30 Х/ф "Парнишка-полицейский"
13.15 Х/ф "Уж кто бы говорил"
15.05, 17.20 Х/ф "Башня перворожденного"
17.00 Репортер
18.30 Госпожа удача
19.05 Т/с "Комиссар Рекс"
20.00 Кунсткамера. Best
20.45 Окна
21.45 Х/ф "Воздушные террористы"
23.30 25 кадр
23.55 Т/с "Никита"
00.45 Х/ф "Песня любви"
02.35 Развлекательная программа
03.55 Это интересно!
04.25 Д/ф
ICTV
05.00 Х/ф "Городские подробности"
07.00, 08.30 Погода
07.05 М/ф "Абрафаксы под черным флагом"
08.35 Х/ф "Пират Его Величества"
10.40 Х/ф "Предки"
12.45, 18.45 Факты
13.00 Х/ф "Джек и бобовое дерево"
16.20 Галопом по Европам
17.00 Т/с "Вайпер"
17.50 Т/с "Новые приключения Синдбада"
19.00 Х/ф "Ясон и аргонавты"
22.45 Х/ф "Кровавый прилив"
00.25 Украина энергетическая
01.05 Х/ф "Ночной циклон"
02.40 Т/с "Возвращение Будулая"
04.00 Х/ф "Про Витю, Машу и морскую пехоту"
S-ТЕТ
06.30, 09.00, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.40, 23.00 Детали
09.30, 21.00 Т/с "День рождения Буржуя-2"
10.30, 22.00 Т/с "Ветер и Облако"
11.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Приключения Марко и Джины"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Четверка нежданных нахлебников"
17.00 Познаем мир вместе!
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Вспомнить все"
01.30 Хит-ТВ
СТБ-ХАРЬКОВ
06.30 Украина энергетическая
07.00 Бизнес-студия
07.40 Х/ф "Подкидыш"
08.55, 11.55, 22.15, 00.05 Прогноз погоды
09.00 Т/с "Наш Чарли"
10.00 Т/с "Повелитель зверей"
11.00 Т/с "Команда "А"
12.00 Д/с "Мир дикой природы"
12.30 Х/ф "Герцог Дюк"
14.10 Х/ф "Северная звезда"
15.55 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
17.55 Х/ф "Призрак и Тьма"
20.00 Х/ф "Короли мамбо"
22.00 Вiкна-новини
22.20 Х/ф "Персики"
00.10 Автостиль
00.30 Д/с "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века"
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
07.01 --0.00 Шо у Толи
07.30, 08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
09.30, 21.30, 00.30 eMOneNews Digest
10.10 Хиты
10.30, 11.30, 14.50, 17.30, 19.40 Золотая Жар-птица
10.55, 13.55, 16.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 14.00, 19.00 Новые русские горки
12.00, 15.00 Хорошоу
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
11.30, 13.15 Х/ф "Петр I"
13.10, 15.30, 16.50, 18.25, 19.40, 19.55, 20.40, 22.15 Корта
14.50 Детский кинозал
15.35 Концерт П. Зиброва
16.55 Трамвай
18.30 Имена
19.20 Право
19.45 Мелодии старых пластинок
20.00 Губерния
20.25 "Корта" предлагает
20.30 Мультик на ночь
20.45 Футзал. Международный турнир учебных заведений МВД
ФАВОРИТ
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.00, 12.00, 15.25, 18.15, 21.00, 21.25, 23.20, 03.00 Музыкальная шкатулка
11.00 Добрый шлягер
15.00 Чемпионат Харькова по караоке
17.00 Гольфстрим
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
23.00, 02.40 Лучшее от "Blue"
00.00 Тяжеловоз
ТРК "УКРАИНА"
07.00 Autonews
07.30 Вкусный антракт
07.40 Х/ф "Мужчина-русалка"
09.40 ДСТ "Серебряный апельсин"
11.00 Футбольный уик-энд
11.40 Вкусный антракт
11.50 М/ф
13.10 Х/ф "Лиса Алиса"
15.00 Юмористический концерт
15.50 Х/ф "Гвиневер"
17.40 Концерт
19.00 Х/ф "Завтра сделано вчера"
21.00 Х/ф "Я -- кукла"
22.50 Х/ф "Смертельный узел"
00.20 Х/ф "Комплекс страха"
02.10 Концерт
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования