Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Экономика стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Объектив-TV стр. 7,8,9,10,11,12,13
Мегаполис стр. 14
Культурный разговор стр. 15
Спорт стр. 16
Досуг стр. 17
стр. 18
MediaPost on-line
Колонка редактора
Андрей Жолдак о театре и гастролях
Полосатое пополнение харьковского зоопарка
Что ждет украинскую армию
объектив-tv Стр. 12
 Суббота, 3 июня 


ИНТЕР
05.05, 07.40 М/ф
06.00, 02.30 Погода
06.05 Т/с "В поисках морских приключений"
08.05 Планета Здоровье
08.40 С бодрым утром!
09.20 Вкусно с Борисом Бурдой
09.55 Камера смеха
10.30 Естественный отбор
11.35 Дискавери. "Проклятие Тутанхамона"
12.45 КВН-2003. Высшая лига
15.00 Юбилей Л. Лещенко
17.20 Т/с "Коломбо"
19.15 Академия смеха
20.00 Подробности
20.35 Комедийный клуб
21.45 Х/ф "Взаперти"
23.55 Х/ф "Цвет ночи"
02.35 Х/ф "Амазонки"
04.10 Х/ф "Трое в пути"
УТ-2/"1+1"
07.00 Д/ф "Леонардо да Винчи"
08.00 Скрытая камера
09.00 Утро с Киркоровым
10.05 Оздоровительная система валеолога Ю. Зарецкого
10.20 Четко и ясно
11.00 Пенсионная реформа
11.30 Человек и закон
12.00, 12.25, 12.50, 13.40, 13.55 Корта (Х)
12.05 Наше село (Х)
12.30 Сферы (Х)
12.55 Артезианская вода -- путь к здоровью (Х)
13.05 "Корта" предлагает (Х)
13.10 Назначается встреча: Харьковский облпотребсоюз (Х)
13.45 Харьковский национальный технический университет "ХПИ"
14.00 М/с "Веселые мульти"
14.35 Скрытая камера
15.30 Д/ф "Леонардо да Винчи"
16.30 Х/ф "Пес-везунчик"
18.25 Аншлаг! Аншлаг!
19.30 ТСН
19.55 ТСН. Проспорт
20.10 Концерт "Хорошие песни"
22.15 Х/ф "Убей меня нежно"
00.20 Дневник чемпионата Европы по футболу
00.35 Т/с "Марш Турецкого"
СИМОН
08.00, 15.20, 21.00, 01.00 Simon-прогноз
08.05 Бизнес-обзор
08.15 Золотая фортуна
08.45 Слобожанщина
09.05 М/ф
09.40 Для маленькой компании
10.05, 16.30, 19.50 Протеже
10.15 Три обезьяны
10.50 Хорошие рецепты
11.00, 15.00 Сегодня НТВ
11.20, 17.35, 22.10 Мультимода
11.30 В гостях у Масяни
11.55 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
12.45 Love story
13.00 Напросились
13.20 Действующие лица
13.45 Дикий мир
14.00 Темник
14.30 Настоящее кино
15.25 Обозреватель
15.50 Поехали
16.15 МузZone
16.45 Женский взгляд
17.15 Мандраже
17.45 Объектив-новости
18.00 Личный вклад
19.00 Своя игра
20.00 Объектив-неделя
20.40 Третьего не дано
20.45 Pro-обзор
21.05 Харьковские истории. Настоящий УПЕК
21.30 Пень-колода
22.20 X/ф "Связь"
00.10 Face Control
00.20 Бессонница
01.10 10 sexy
7 КАНАЛ
08.00, 18.45, 23.20 АТН Новости
08.15, 19.00, 23.35 АТН Регион
08.25, 19.10, 23.45 АТН Спорт
08.30, 19.20, 23.50, 01.55 Погода
08.40, 21.10 Светский прогноз
09.00 Новости (1 канал)
09.10 Диалог со всем миром
09.40 Эмигранты
10.00 Смак
10.20 М/с "Коты-самураи"
10.45 Т/с "Битлборги"
11.15 Дог-шоу
12.05 АВТОномия
12.30 24
12.50 На первый взгляд
13.15 Рыболов
13.45 Д/ф "Чудное телевидение"
14.15 Веселые баксы
14.40 Д/ф "Королевство слонов"
15.30 Мировые розыгрыши
16.00 Честно о Харькове
16.20 Т/с "Мутанты X"
17.10 Х/ф "Пойти на все"
19.30, 21.05 МКС рекомендует
19.35 Очевидец
20.20 Неделя
21.20 Х/ф "Там, где течет река"
00.00 Большие гонки
00.15 Обратный отсчет. События недели
00.30 Т/с "Скандалы"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Music-бокс
06.25 В гостях у Гордона. Л. Кравчук
07.40 Контролер
08.15 Форсайт
08.35 Православный Мiръ
09.00, 15.00, 21.00 Вести
09.30 Звезды, на сцену!
09.55 Служба розыска детей
10.00 Я удивлю мир!
10.30 Место под солнцем
11.00 Инновация
11.15 Кто в доме хозяин?
11.35 Для тех, кто дома
12.00 Спорт и мы
12.30 Характер
12.50 Край
13.20 История одного рождения
13.35 Медицинский меридиан
14.00 Классик-премьер
14.30 Реликвии и храмы Украины
14.35 Милосердие
15.00, 19.00, 21.00 Вести
15.15, 18.15, 21.35 Футбол. Евро-2004. Дневник
15.30 Рада
16.15 Зеркало
16.45 Такая мода
17.20 Перекресток
17.50 Окно в Америку
18.30 КВН. Высшая лига
20.40 "Суперлото", "Тройка", "Кено"
20.50 Мегалот
21.50 Х/ф "В кого я уродился?"
23.00 Гранд-шоу "Я вас люблю"
00.05 Д/с "Подводные лодки"
00.40 Эра юмора
АТВК
06.25, 07.20, 09.15, 19.50, 20.25, 23.10 Погодка
06.35, 10.15, 16.25, 18.00, 20.35, 23.20 Новости АТВК
07.00, 10.40, 18.20, 21.00, 23.45, 04.45 Погода
07.05 Наш сад
07.30 Х/ф "Мелодии белой ночи"
09.05 ЭКО-блиц, обозрение
09.25 Пока все дома
09.50 Т/с "Таинственный остров"
10.45 Лакомый кусочек
11.00 Чемпионат Харькова по караоке
11.30 Адреналиновый взрыв
11.55 Я -- мама
12.20 Возрождение
12.35 Х/ф "Последний репортаж"
13.40 Х/ф "Ночной экипаж"
15.15 Х/ф "Собака на сене"
16.30 Благая весть
17.00 Любовные истории
17.35 АРТиШОК
18.25 Концерт Аниты Цой
19.15 Только для мужчин
19.40 М/ф
20.00 Время (1 канал)
21.05 TV-каталог
21.25 TV-каталог. Отдыхай!
21.40 Х/ф "Хозяин ночи"
23.50 Х/ф "Настоящая Маккой"
01.35 Х/ф "Остров Маккинси"
03.05 Х/ф "Схватка в воздухе"
04.50 Х/ф "Бесценный дар"
ФОРА-Н/К
06.25 Зона ночи
06.30 Т/с "Мятежный путь"
07.15 М/ф
07.40 М/с "Гаргульи"
08.15 М/с "Мышонок Лапич"
08.45 М/с "Стюарт Литтл"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.25, 18.40 Курорты Украины"
09.30, 18.00 Новости АТН
09.45, 17.15, 18.15, 18.45 Погода
10.05 Улыбнитесь, вас снимают!
10.45, 02.40 За деньги
11.20, 13.05 Х/ф "Красивый и упрямый" (Индия)
12.35 Спросите у доктора
14.45, 03.00 Х/ф "Шина -- королева джунглей"
17.00 Репортер
17.20 Развлекательная программа
18.20 Акция-информ
18.30 Первая столица
18.50 Х/ф "Мордашка"
19.50, 04.50 Х/ф "Без чувств"
21.35 Х/ф "Пьяный рассвет"
23.25 Х/ф "Ужас из бездны"
01.10 Х/ф "Дух"
ICTV
05.45 Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина"
06.55, 07.25 Погода
07.00 Перекресток
07.30 М/ф
07.50 М/с "Планета монстров"
08.15 М/с "Аргай"
08.40 Х/ф "Мисс Медведица"
10.25 Автопарк
11.05 Х/ф "Освободить Вилли-3"
12.45, 18.45 Факты
13.00 Х/ф "Пурпурная маска"
14.30 Х/ф "Пинг!"
16.15 Проиграй миллион!
16.50 Х/ф "Выходной день Ферриса Бьюлера"
19.05 Х/ф "Возвращение в Голубую лагуну"
21.00 Х/ф "Шанхайский связной"
23.00 Т/с "Джон Синклер. Охотник за привидениями"
00.00 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.35 Х/ф "Эскорт"
01.55 Х/ф "Лихорадка по девчонкам"
03.40, 04.45 Х/ф "Каникулы Петрова и Васечкина"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТВ. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 09.00, 18.00, 23.00 Смотри!
07.00 Х/ф "Про Красную Шапочку"
08.05 М/ф
08.30, 16.00 Полундра!
09.30 КВН. Украинская лига
11.30 Истории в деталях
12.00 Ты -- супермодель!
13.00 О.С.П.-студия
14.00 Х/ф "Счастливой Пасхи!"
16.30 Т/с "Таинственный остров"
17.00, 00.30 Т/с "Агентство моделей"
18.30 КВН. Украинская лига
20.00 Объектив-неделя
20.45 Третьего не дано
21.00 Концерт Витаса
22.00 О.С.П.-студия
23.30 Вася in da house
01.45 Хит-ТВ. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мега-хиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
07.05, 11.55, 20.40 Прогноз погоды
07.10 Т/с "Мисс Марпл"
09.00 Т/с "Наш Чарли"
10.00 Т/с "Повелитель зверей"
11.00 Т/с "Команда "А"
12.00 Д/с "Мир дикой природы"
12.20 Морские ворота Украины
12.30 Новые украинцы
13.00 Рейс
13.20 www.Европа.life
13.45 Х/ф "Служили два товарища"
15.30 Т/с "Мисс Марпл"
17.30 Вiкна-новини
17.40 Т/с "Лаки Люк"
18.50 Х/ф "Берегись автомобиля!"
20.45 Х/ф "Подземка"
22.45 Х/ф "Наследство Феррамонте"
М-1
06.00, 18.00 Русалки ин да хауз
07.00 Travel.ua
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 00.30, 02.35, 04.30 eMOneNews Digest
10.00 24/7
11.00, 14.00, 19.00 Новые русские горки
11.45, 16.45, 17.30, 19.45, 22.00 "Золотая Жар-птица"
13.00, 01.00 Pop.UA
14.40 Евросерия
20.10 Караоке
23.00 Shake`анемо, бейби
ХАРЬКОВ-2
11.55, 18.00, 18.25, 18.45, 19.35, 19.50, 20.25, 20.55 Корта
12.00 Д/ф "Крылья над планетой"
12.30 Д/ф "О земля родная, дай мне силы"
12.45 Герои Украины
13.05, 22.25 Погода
13.10 Футбол-ретро
13.20 Спортивные меридианы
14.20 М/с "Поляна льва Кингсли"
14.50 Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки"
16.20 Д/ф "Украинские письмена"
16.30 Трамвай
18.30, 20.40 Сьогодення
18.50 Концерт лауреатов конкурса им. Г. Хоткевича
19.10 "Корта" предлагает
19.15 Золотая фортуна
19.30 База отдыха "Прибой"
19.40 Дыхание моды
19.55 Сферы
20.15 Губернские очерки
20.30 Актуальное интервью
21.15 Х/ф "Остров любви. Блуд"
ФАВОРИТ
05.00 Йоу!
06.00, 10.00, 10.40, 15.00, 18.15, 21.30, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.25 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40 Гольфстрим
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.20, 18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Непутевые заметки
21.00 АРТиШОК
ТРК "УКРАИНА"
07.00 М/ф
09.00, 19.00 События
09.25, 19.20 События-спорт
09.35, 19.25, 01.30 Погода
09.40 ДСТ "Серебряный апельсин"
11.00, 17.00 Вкусный антракт
11.10 Х/ф "На Дерибасовской хорошая погода..."
12.50 М/ф
14.00 Х/ф "Цыган"
17.10 Х/ф "Полный беспредел"
19.30 Х/ф "Заклятие долины змей"
21.30 Х/ф "Отель "Новая роза"
23.10 Шоу-биз
23.40 Х/ф "Падшие ангелы"
01.40 Х/ф "Полный беспредел"
03.50 Х/ф "Убить миссис Тингл"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования