Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Власть стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Объектив-TV стр. 7,8,9,10,11,12,13
Общество стр. 14
Культурный разговор стр. 15
Спорт стр. 16
Афиша стр. 17
MediaPost on-line
Кушнарев возглавил партию власти
Украина на пути к профессиональной армии
Германия рассчитается с украинскими остарбайтерами
Колонка редактора
объектив-tv Стр. 10
 Четверг, 8 июля 


ИНТЕР
05.15 Т/с "Кобра. Антитеррор"
06.00, 03.00 Погода
06.05, 17.00 Я все про вас знаю
06.50, 04.15 М/ф
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.20 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
08.00 Новости
08.15, 16.55 Народная платформа
08.20, 04.25 Т/с "Пассажир без багажа"
09.25 Все для тебя
10.05 М/с "Новые приключения девочки из океана"
10.35 М/с "Все собаки попадают в рай"
11.15 Страна советов
12.10 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.10 Ключевой момент
14.10, 03.50 ВВС
14.50 Криминал. "Киллер"
15.20 Действующие лица
15.50, 20.35 Т/с "Спецотдел"
18.00 Т/с "Обними меня"
18.55 Т/с "Каменская"
20.00 Подробности
21.45 Т/с "Кобра. Антитеррор"
22.45 Гиннесс-шок
23.35 Женские шалости
00.05 Служба розыска детей
00.10 Т/с "Неприкасаемые"
01.15 Первая экспедиция
02.15 Т/с "Мертвая зона"
03.10 Т/с "Высоты"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.25 ТСН
07.35, 18.25 Т/с "Черный ворон"
09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.10 Новые имена юных звезд Украины
10.35 Аскания-Нова
11.00 Мастер-класс Р. Скольмовского
11.35 "Ревизор" Н. Гоголя на сцене Театра им. И. Франко
12.00, 12.25, 13.45, 13.55 Корта (Х)
12.05 Дом, сад, огород (Х)
12.30 Трибуна депутата (Х)
13.00 Играет ансамбль "Вдохновение" (Х)
13.10 База отдыха "Прибой" (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Милосердие (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.50, 20.15 Т/с "Сокровища мертвых"
15.50 Т/с "Друзья"
16.20 Т/с "Агентство НЛС"
17.20 Т/с "Тайны следствия"
20.00 ТСН. Проспорт
20.10 Чудесная стирка
21.25 Т/с "Менты"
22.35 Х/ф "29 пальм"
00.45 Служба розыска детей
00.50 Т/с "Марш Турецкого"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10 Т/с "Ведьмак"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20, 18.30, 20.45, 22.45, 00.40 Simon-прогноз
09.30 Растительная жизнь
09.55, 16.30, 20.10 Протеже
10.05 Менора
10.30 Женский взгляд
11.30, 18.50, 22.50 Мультимода
11.40 Т/с "Агентство "Золотая пуля"
12.35 Криминальная Россия
13.00 Love story
13.20 Своя игра!
14.35 Действующие лица
14.55 Дикий мир
15.35 М/ф
15.55, 17.40, 20.30, 00.25 Объектив-новости
16.40 Пень-колода
18.35 ZOOM
19.00 Кухня
19.20 Мандраже
19.40 Разговор в прямом эфире
21.00 Страна и мир
21.35 К барьеру!
23.00 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"
23.25 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
00.50 Х/ф "Дети до 17"
7 КАНАЛ
06.25, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости
06.40, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион
06.50, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт
07.00, 09.00, 13.30, 20.30 24
07.15 М/ф
07.30, 17.10 Зеркало истории
08.00, 18.20 Новости (1 канал)
08.15, 19.15, 21.30, 00.20 Погода
08.30, 17.40 Отдел кадров
09.15, 21.40 Светский прогноз
09.30 Вкусная семейка
09.40 Ревизор
09.55 ГАИ информирует
10.05 Человек и закон
10.50 Служба "02" сообщает
11.00 М/с "Рыцари света"
11.40 М/с "Вуншпунш"
12.05 На первый взгляд
12.30 Рыболов
13.00 Веселые баксы
13.55 М/с "Маска"
14.20 М/с "Супершоу братьев Марио"
15.00 Одна
15.30 Час суда
16.20 Т/с "Веселая компания"
18.10, 23.40 Обратный отсчет
18.30 Есть вопрос
19.25, 20.55 МКС рекомендует
19.30 Диалог со всем миром
19.55 Артезианская вода -- путь к здоровью
20.05 Мировые розыгрыши
21.50 Х/ф "Андеграунд"
23.20 Охота пуще неволи
00.30 Х/ф "Последний раунд"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.15, 14.10 Для тех, кто дома
09.45 Клуб Суперкниги
10.15 М/с "Остров Пахапахау"
10.45, 15.15 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести
11.30, 21.50 Ситуация
11.50 Классик-премьер
12.25 Поздравляю вас...
12.50 Азбука безопасности
12.55 Телефортуна
13.35 Концерт фестиваля "Пiсенный сад"
15.20 Все мы, дети твои, Украина!
16.05 Путешествие в детство
16.30 Аллюр
16.50 Грани познания
17.10 КНУКиИ представляет...
17.25 По большому счету
17.50 Не все так плохо...
18.25 Энергетическое поле
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.40 Гранд-шоу "Я вас люблю"
20.40 "Тройка", "Кено"
20.45 Вечерняя сказка
21.40 Мир спорта
22.05 Четвертая власть
22.45 Дневник фестиваля "Пiсня буде помiж нас"
23.00 Итоги
23.35 Верую
23.40 В гостях у Гордона. М. Поплавский
00.45 Эра юмора
АТВК
05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.10, 10.00, 19.50, 23.05, 00.30 Погодка
06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.50, 23.15 Новости АТВК
07.00, 08.45, 18.20, 21.15, 23.40, 04.40 Погода
07.05 Музыка
07.20, 19.40, 22.55 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50 Мода non-stop
09.15, 03.55 Т/с "Гром в раю"
10.10 Х/ф "Дама с камелиями"
11.55 М/ф
12.10, 04.45 Т/с "Нежный яд"
14.25 Х/ф "Случайные встречи"
16.00, 23.45 Развлекательная программа
16.30 Имена
17.15 Только для мужчин
17.40 Д/ф "Наши земляки"
18.25 Д/ф
18.55 Лакомый кусочек
19.10 Очевидное-невероятное
20.00 Время (1 канал)
20.30 TV-каталог
21.20 Х/ф "Горничная по вызову"
00.00 Времечко
00.40 Х/ф "Пища богов-2"
02.05 Х/ф "Признание комиссара полиции прокурору республики"
ФОРА-Н/К
05.25, 12.00 Шоу И. Найды
06.30 М/ф
06.50 Т/с "Мои жена и дети"
07.15, 15.45 М/с "Злюки бобры"
07.45, 16.10 Т/с "Мятежный путь"
08.35 Т/с "Малкольм в центре внимания"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30, 18.00, 00.05 Новости АТН
09.45, 18.15, 18.55, 19.25, 00.20 Погода
09.55 Магазин на диване
10.05, 02.55 Т/с "Затерянный мир"
11.00, 19.30 Т/с "Порода"
13.00 Х/ф "Выйти замуж"
14.50 М/с "Ну, погоди!"
15.00 М/с "Приключения Дигимонов"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
17.10, 02.05 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.20 Акция-информ
18.30, 18.45 Новости от Ирины
18.35 Каблучки
19.00 Репортер
20.30, 03.35 Кунсткамера
21.10, 04.10 Окна
22.15 Х/ф "Семейное торжество"
00.40, 04.55 Т/с "Никита"
01.35, 02.50, 04.05 Зона ночи
ICTV
05.35 Х/ф "Узник замка Иф"
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45 Т/с "Досье детектива Рэдфорда"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Пляж. Спасатели Малибу"
10.00, 16.55 Т/с "Вайпер"
10.55 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00 Тележка
13.10, 17.45 Т/с "Новые приключения Синдбада"
14.05 Х/ф "Пришельцы"
15.40 М/с "Сообразительная Шерон"
16.05 М/с "Волшебный мир Текса Эйвери"
16.25 Т/с "Боишься ли ты темноты?"
20.00 Х/ф "Под прессом"
22.15 Х/ф "Гадюка"
23.55 Х/ф "Пророк смерти"
01.45 Х/ф "Узник замка Иф"
03.15 Х/ф "Не сошлись характерами" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТВ. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 09.00, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.30, 21.00 Т/с "Кукла"
10.30, 22.00 Т/с "Пси-фактор"
11.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Сандокан -- тигр Малайзии"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Таинственный остров"
17.00 Познаем мир вместе!
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Икс-мутанты"
01.45 Хит-ТВ. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мега-хиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
06.25, 06.55, 22.35, 00.05 Прогноз погоды
06.30, 13.25 Безумное ТВ
07.00, 18.00 Растительная жизнь
07.30, 22.40 Вiкна-бiзнес
07.50 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.50, 17.50 Вiкна-столиця
09.00, 16.30 Принцип домино
10.20, 18.30 Т/с "Адъютант его превосходительства"
14.00, 22.00 Вiкна-новини
14.20, 00.10 Д/с "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века"
15.20, 01.10 Вiкна-кримiнал
15.30 Т/с "Салон красоты"
19.55 Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
22.30 Вiкна-спорт
23.00 Т/с "Безмолвный свидетель"
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 --4.40 Хиты non-stop
10.30, 12.25, 13.25, 17.25, 19.40 "Золотая Жар-птица"
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Евросерия
21.30 eMOneNews kingsize
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.30, 11.55, 17.35, 18.25, 18.45, 19.35, 19.55, 20.25, 20.55 Корта
08.50, 17.40 Д/ф "Водная планета"
12.00 Новости
12.10, 13.00, 22.25 Погода
12.15 Перекресток
12.40 Социально-экономический вестник
13.05 Студия НКС "Олимпийский"
14.05 Х/ф "Время собирать камни"
15.15 Д/ф "Борис Гмыря"
16.15 Путешествие в детство
16.30 М/с "Путешествие в прошлое"
17.00 Детский кинозал
18.20 База отдыха "Прибой"
18.30, 20.40 Сьогодення
18.55 Доброго вам здоровья
19.15 Дом, сад, огород
19.40 Слобожанские версты
20.00 "Корта" предлагает
20.05 Мультик на ночь
20.30 Актуальное интервью
21.00 Х/ф "Время собирать камни"
22.10 Барды -- легендарные имена
ФАВОРИТ
05.00 Кино и музыка
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
17.00 Йоу!
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
ТРК "УКРАИНА"
07.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.10, 13.10, 19.10, 21.20, 23.50 События-спорт
07.20, 13.15, 19.15, 21.30, 23.40 Погода
07.25, 15.10 М/ф
07.50, 17.10 Т/с "Дикая луна"
08.45, 17.55 Т/с "Три мои сестры"
09.40 Д/с "Борьба за выживание"
10.20 Х/ф "Нигде в Африке"
13.20 Х/ф "Взрывчатка"
15.00 События в мире
16.00 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Персики"
21.40 Х/ф "Черные береты"
23.10 Футбол в лицах
00.00 Х/ф "Нигде в Африке"
02.30 Х/ф "Невеста мафии"
04.20 Концерт

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования