Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Власть стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Объектив-TV стр. 7,8,9,10,11,12,13
Общество стр. 14
Культурный разговор стр. 15
Спорт стр. 16
Афиша стр. 17
MediaPost on-line
Украина на пути к профессиональной армии
Германия рассчитается с украинскими остарбайтерами
Колонка редактора
Кушнарев возглавил партию власти
объектив-tv Стр. 11
 Пятница, 9 июля 


ИНТЕР
05.15 Т/с "Кобра. Антитеррор"
06.00, 04.40 Погода
06.05, 17.00 Я все про вас знаю
06.50, 07.45 М/ф
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.15 Семья от А до Я
08.00 Новости
08.15, 04.45 Т/с "Пассажир без багажа"
09.20 Караоке на майдане
10.05 М/с "Новые приключения девочки из океана"
11.00 Интеллект-шоу LG "Эврика"
12.05 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.00 Х/ф "Папа"
15.00 "Смертельная ставка". Настоящий детектив
15.35 Т/с "Спецотдел"
16.45 N-километр
18.00 Т/с "Обними меня"
18.55 Т/с "Каменская"
20.00 Подробности
20.35 Х/ф "Киднеппинг"
23.05 Естественный отбор
00.05 Гиннесс-шок
01.00 Х/ф "Пятница 13-е. Часть 3"
02.45 Х/ф "Танцы в "Голубой Игуане"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.35 ТСН
07.35, 18.25 Т/с "Черный ворон"
09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.15 Танцевальная феерия
11.00 Мастер-класс Р. Скольмовского
11.30 Футбольные диалоги
12.00, 12.35, 13.10, 13.30, 13.55 Корта (Х)
12.05 Рецепт ее успеха (Х)
12.40 Вера и толерантность (Х)
13.05 "Корта" предлагает (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.35 Школьный городок (Х)
13.50 База отдыха "Прибой" (Х)
14.50, 20.15 Т/с "Сокровища мертвых"
15.50 Т/с "Друзья"
16.20 Т/с "Агентство НЛС"
17.25 Т/с "Тайны следствия"
20.00 ТСН. Проспорт
21.25 Т/с "Менты-4"
22.35 Х/ф "Глаза змеи"
00.55 Т/с "Марш Турецкого-2"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10 Дикий мир
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 19.55, 20.45, 00.00 Simon-прогноз
09.30 ZOOM
09.40 Тайны разведки
10.05, 16.30, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.30, 20.55, 21.40 Мультимода
11.45 К барьеру!
12.45 Их нравы
13.20 С эмблемой "Динамо"
13.35 MузZone
13.55 Face Control
14.30 Группа разбора
15.20 Для маленькой компании
15.45 Муз-Zone
15.55, 17.40, 20.30, 23.40 Объектив-новости
16.40 Три обезьяны
18.35 Свобода слова
21.05 Электронные сливки
21.15 Напросились
21.50 Леонид Черновецкий. Монологи
22.20 Кинопарк
22.45 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
00.05 X/ф "Татуировка киллера"
7 КАНАЛ
06.25, 18.45, 21.00, 23.45 АТН Новости
06.40, 19.00, 21.15, 00.00 АТН Регион
06.50, 19.10, 21.25, 00.10 АТН Спорт
07.00, 09.00, 13.30, 20.30 24
07.15 М/ф
07.30, 17.10 Зеркало истории
08.00, 18.20 Новости (1 канал)
08.15, 19.15, 21.30, 00.15 Погода
08.30, 17.40 Отдел кадров
09.15, 21.40 Светский прогноз
09.30 Вкусная семейка
09.40 Е-спорт
10.10 Охота пуще неволи
10.30 М/с "Рыцари света"
11.00 М/с "Вуншпунш"
11.25 Есть вопрос!
11.35 Источник жизни
11.45 Жизнь среди жизни
12.15 Очевидец
13.00 Веселые баксы
13.55 М/с "Маска"
14.20 М/с "Супершоу братьев Марио"
15.00 Одна
15.30 Час суда
16.20 Т/с "Веселая компания"
18.10, 23.35 Обратный отсчет
19.30, 20.55 МКС рекомендует
19.35 Военная тайна
20.00 Рыболов
21.50 Х/ф "Однажды в Китае-2"
00.25 Кентавр
00.45 Х/ф "Воздушный удар"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 12.15, 14.00 Для тех, кто дома
09.45, 21.50 Ситуация
09.55 Четвертая власть
10.50, 15.55 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести
11.15 М/с "Остров Пахапахау"
11.50 Модная линия
12.30 Поздравляю вас...
13.00 Азбука безопасности
13.25 Такая мода
14.20 От созвездия к созвездию
16.00 Все мы дети твои, Украина!
16.35 Эстрадная премьер-лига
17.10 КНУКии представляет...
17.25 Надвечерье
18.00 Этот таинственный мир
18.30 Фаза
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.40 Гранд-шоу "Я вас люблю"
20.40 "Тройка", "Кено"
20.45 Вечерняя сказка
21.40 Мир спорта
22.05 Национальный интерес
22.45 Дневник фестиваля "Пiсня буде помiж нас"
23.00 Итоги
23.25 Абзац
23.30 Спорт
23.50 Верую
23.55 Темник
00.30 Эра юмора
01.20 В мире единоборств
01.50 Галерея
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.25, 08.10, 10.10, 19.50, 20.30, 23.10 Погодка
06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.20 Новости АТВК
07.00, 08.45, 18.20, 21.05, 23.45, 04.45 Погода
07.05 Музыка
07.20, 19.40, 23.20 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50 Здоровье
08.55 Очевидное-невероятное
09.25, 04.00 Т/с "Гром в раю"
10.20 Х/ф "Мелодии белой ночи"
11.55, 16.05 М/ф
12.05 Т/с "Нежный яд"
14.25 Х/ф "Табор уходит в небо"
16.30 Человек и закон
16.55 Чай-клуб
17.10 Парк юмора
18.25 Каблучки
18.45 Возрождение
19.00 Сильнее огня
19.10 Регион-энерго
19.20 Служба розыска людей
19.30 Занимательные истории из жизни предпринимателей
20.00 Время (1 канал)
21.10 TV-каталог
21.30 Х/ф "Партнеры"
23.50 Вместе со звездами
00.00 Времечко
00.30 Х/ф "Зеленый дракон"
02.20 Х/ф "Хозяин ночи"
04.50 Х/ф "Восхождение"
ФОРА-Н/К
05.35, 12.00 Шоу И. Найды
06.30, 18.35 М/ф
06.50 Т/с "Мои жена и дети"
07.15, 15.45 М/с "Злюки бобры"
07.45, 16.10 Т/с "Мятежный путь"
08.35 Т/с "Малкольм в центре внимания"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30, 18.00, 01.20 Новости АТН
09.45, 18.15, 18.55, 19.25, 01.35 Погода
09.55 Магазин на диване
10.05 Т/с "Затерянный мир"
11.00, 19.30 Т/с "Порода"
13.00 Х/ф "Семейное торжество"
14.45 М/с "Ну, погоди!"
15.00 М/с "Приключения Дигимонов"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
17.10, 04.05 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.20 Акция-информ
18.45 Новости от Ирины
19.00 Репортер
20.30, 02.15 Х/ф "Все мужчины делают это"
22.35, 04.55 Кунсткамера
23.35 Х/ф "Девушка на мосту"
01.45, 04.50 Зона ночи
04.00 Служба розыска детей
ICTV
05.05 Х/ф "Узник замка Иф"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45 Т/с "Досье детектива Рэдфорда"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Пляж. Спасатели Малибу"
10.00, 16.55 Т/с "Вайпер"
10.55 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00 Тележка
13.10, 17.45 Т/с "Новые приключения Синдбада"
14.05 Х/ф "Под прессом"
15.40 М/с "Сообразительная Шерон"
16.05 М/с "Волшебный мир Текса Эйвери"
16.30 Т/с "Боишься ли ты темноты?"
19.50 Х/ф "Супербратья Марио"
22.15 Х/ф "Пророк смерти"
00.20 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.55 Х/ф "Сладкие грехи"
02.25 Х/ф "Присяжная" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТВ. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.00 Познаем мир вместе!
09.30, 21.00 Т/с "Кукла"
10.30, 22.00 Т/с "Пси-фактор"
11.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Сандокан -- тигр Малайзии"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Таинственный остров"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Икс-мутанты"
01.45 Хит-ТВ. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мега-хиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
06.25, 06.55, 22.25, 00.05 Прогноз погоды
06.30, 13.25 Безумное ТВ
07.00, 18.00 Растительная жизнь
07.30 Вiкна-бiзнес
07.50 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.50, 17.50 Вiкна-столиця
09.00, 16.30 Принцип домино
10.20, 18.30 Т/с "Адъютант его превосходительства"
11.45 Х/ф "Вас ожидает гражданка Никанорова"
14.00, 22.00 Вiкна-новини
14.20, 00.10 Д/с "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века"
15.20, 01.10 Вiкна-кримiнал
15.30 Т/с "Салон красоты"
20.05 Х/ф "Аэлита, не приставай к мужчинам"
22.20 Вiкна-спорт
22.30 Время "К"
23.00 Супружеские измены
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 --4.40 Хиты non-stop
10.30, 12.25, 13.25, 17.25, 19.40 "Золотая Жар-птица"
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Tviй формат
21.30 eMOneNews kingsize
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.30, 11.55, 17.35, 18.25, 18.45, 19.10, 19.45, 20.05, 20.35, 20.55 Корта
08.50, 17.40 Д/ф "Водная планета"
12.00 Новости
12.10, 13.00, 22.25 Погода
12.15 Д/ф "Данила Шумук"
13.00 Студия НКС "Олимпийский"
14.05 Х/ф "Время собирать камни"
15.20 Концерт-бенефис М. Лукив "В храме любви"
16.40 Д/ф "Силой ума"
17.00 Детский кинозал
17.25 Бумеранг
18.20 База отдыха "Прибой"
18.30, 20.40 Сьогодення
18.50 Первая столица
19.15 Трибуна депутата
19.50 Именно тот
20.10 "Корта" предлагает
20.15 Мультик на ночь
21.00 Х/ф "Время собирать камни"
22.05 Эготера
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!
ТРК "УКРАИНА"
07.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.10, 13.10, 19.10, 21.20, 23.50 События-спорт
07.20, 13.15, 19.15, 21.30, 23.40 Погода
07.25, 15.05 М/ф
07.50, 17.10 Т/с "Дикая луна"
08.45, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.40 Д/с "Борьба за выживание"
10.20 Футбол в лицах
11.10 Х/ф "Черные береты"
13.20 Х/ф "Президент и стрелочница"
15.00 События в мире
16.05 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Влюбленные"
21.35 VIP. Выгодно, интересно, престижно!
21.40 Х/ф "Принцесса на бобах"
00.00 Х/ф "Ловушка для свингеров"
01.40 Концерт
03.30 Х/ф "Непостижимый ужас"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования