Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Власть стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Объектив-TV стр. 7,8,9,10,11,12,13
Общество стр. 14
Культурный разговор стр. 15
Спорт стр. 16
Афиша стр. 17
MediaPost on-line
Украина на пути к профессиональной армии
Германия рассчитается с украинскими остарбайтерами
Колонка редактора
Кушнарев возглавил партию власти
объектив-tv Стр. 12
 Суббота, 10 июля 


ИНТЕР
05.35 М/ф
06.00 Погода
06.05 Т/с "В поисках морских приключений"
07.40 Планета Здоровье
08.15 С бодрым утром!
08.55 Вкусно с Б. Бурдой
09.35 Камера смеха
10.10 Естественный отбор
11.05 Дискавери
12.15 КВН-2003. Высшая лига
14.30 Х/ф "Желтый карлик"
16.55 Футбол. Суперкубок Украины. "Динамо" (Киев) -- "Шахтер" (Донецк)
19.10 Академия смеха
20.00 Подробности
20.35 Х/ф "Вспомнить все"
22.55 Х/ф "Елизавета"
01.25 Х/ф "Огненный лис"
03.50 Х/ф "Гуще, чем кровь"
УТ-2/"1+1"
07.00 Д/ф "Леонардо да Винчи"
08.00 Скрытая камера
09.00 Утро с Киркоровым
10.00 Родом из Украины
10.30 Четко и ясно
11.00 Пенсионная реформа
11.30 Человек и закон
12.00, 12.25, 12.50, 13.40, 13.55 Корта (Х)
12.05 Наше село (Х)
12.30 Сферы (Х)
12.55 Актуальное интервью (Х)
13.10 Санаторий "Елочка" (Х)
13.15 Мелодии старых пластинок (Х)
13.30 Доктор Все (Х)
13.45 "Корта" предлагает (Х)
13.50 База отдыха "Прибой" (Х)
14.00 М/с "Веселые мульти"
14.35 Скрытая камера
15.30, 20.10 Т/с "Сокровища мертвых"
16.35 Х/ф "Техасские рейнджеры"
18.25 Аншлаг! Аншлаг!
19.30 ТСН
19.55 ТСН. Проспорт
21.20 Концерт "Хорошие шутки"
23.25 Х/ф "Телохранители против сил зла"
01.05 Т/с "Марш Турецкого-2"
СИМОН
08.00, 15.20, 21.00, 00.45 Simon-прогноз
08.05 Бизнес-обзор
08.15 Золотая фортуна
08.45 Слобожанщина
09.05 М/ф
09.40 Для маленькой компании
10.05, 16.30, 19.50 Протеже
10.15 Fashion time
10.30 Дизайн-ателье
10.50 Хорошие рецепты
11.00, 15.00 Сегодня НТВ
11.20, 17.35, 22.00 Мультимода
11.30 В гостях у Масяни
11.55 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
12.45 Love story
13.00 Напросились
13.20 Действующие лица
13.45 Дикий мир
14.30 Настоящее кино
15.25 Обозреватель
15.50 Поехали
16.15 МузZone
16.45 Женский взгляд
17.15 Мандраже
17.45 Объектив-новости
18.00 Личный вклад
19.00 Своя игра
20.00 Объектив-неделя
20.40 Третьего не дано
20.45 Pro-обзор
21.05 Криминальная Россия. Братья по крови
22.10 X/ф "Ангел"
00.05 Face Control
00.10 Бессонница
00.50 10 sexy
7 КАНАЛ
08.00, 18.45, 23.25 АТН Новости
08.15, 19.00, 23.40 АТН Регион
08.25, 19.10, 23.50 АТН Спорт
08.30, 19.20, 23.55, 02.00 Погода
08.40, 21.10 Светский прогноз
09.00 Новости (1 канал)
09.10 Диалог со всем миром
09.40 Эмигранты
10.00 Смак
10.20 М/с "Коты-самураи"
10.45 Т/с "Битлборги"
11.15 Дог-шоу
12.05 АВТОномия
12.30 24
12.50 На первый взгляд
13.15 Рыболов
13.45 Д/ф "Чудное телевидение"
14.15 Веселые баксы
14.55 Д/ф "Большой индийский носорог"
15.45 Мировые розыгрыши
16.15 Т/с "Мутанты X"
17.05 Х/ф "Сделка жизни"
19.30, 21.05 МКС рекомендует
19.35 Очевидец
20.20 Неделя
21.20 Х/ф "Светские львы"
00.05 Большие гонки
00.20 Обратный отсчет. События недели
00.35 Т/с "Скандалы"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Music-бокс
06.25 В гостях у Гордона. М. Поплавский
07.30 Контролер
08.05 Парикмахерское искусство. КНУКиИ
08.15 Форсайт
08.35 Православный Мiръ
09.00, 15.00, 21.00 Вести
09.30 Звезды, на сцену!
09.55 Служба розыска детей
10.00 Я удивлю мир!
10.30 Место под солнцем
11.00 Инновация
11.25 Кто в доме хозяин?
11.45 Для тех, кто дома
12.10 Граница
12.30 Спорт и мы
13.00 Край
13.20 Милосердие
13.50 Классик-премьер
14.20 Реликвии и храмы Украины
14.25 Зеркало
15.15 Рада
16.05 Форсаж
16.35 Чемпионат Украины по легкой атлетике и спортивной гимнастике
17.20 Перекресток
17.50 Дневник фестиваля "Пiсня буде помiж нас"
18.00 Окно в Америку
18.30 КВН (В перерыве -- Вести)
20.25 Вечерняя сказка
20.40 "Суперлото", "Тройка", "Кено"
20.50 Мегалот
21.35 Мир спорта
21.45 Имена
22.35 Такая мода
23.00 Д/с "Войска специального назначения"
00.10 Эра юмора
01.25 АПВЕ представляет...
АТВК
06.25, 07.20, 09.15, 19.50, 20.25, 23.00 Погодка
06.35, 10.15, 16.25, 18.00, 20.35, 23.10 Новости АТВК
07.00, 10.40, 18.20, 21.00, 23.35, 04.25 Погода
07.05 Наш сад
07.30 Х/ф "Большой капкан, или Соло для кошки при ясной луне"
09.05 ЭКО-блиц, обозрение
09.25 Пока все дома
09.50 Т/с "Я люблю мумию"
10.45 Лакомый кусочек
11.00 Чемпионат Харькова по караоке
11.30 Адреналиновый взрыв
11.55 Я -- мама
12.20 Возрождение
12.35 Х/ф "Проклятие нефритового скорпиона"
14.15 Х/ф "Умница Уилл Хантинг"
16.30 Благая весть
17.00 Большие родители
17.35 АРТиШОК
18.25 Концерт М. Евдокимова "Надо жить!"
19.10 Только для мужчин
19.35 М/ф
20.00 Время (1 канал)
21.05 TV-каталог
21.25 Х/ф "Просто праздник какой-то"
23.40 Х/ф "Дави на газ!"
01.15 Х/ф "Лучше наличными"
02.50 Х/ф "Ад на колесах"
04.30 Х/ф "Парни побоку"
ФОРА-Н/К
05.40 Зона ночи
05.45 Х/ф "Девушка на мосту"
07.10 Шоу И. Найды
07.55 М/с "Гаргульи"
08.15 М/с "Мышонок Лапич"
08.40 М/с "Стюарт Литтл"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.25 Погодка
09.25, 18.40 Курорты Украины"
09.30, 18.00 Новости АТН
09.45, 17.15, 18.15, 18.45 Погода
10.05 Улыбнитесь, вас снимают!
10.45, 02.50 За деньги
11.20 Х/ф "Крестный отец"
14.40 М/ф
15.05, 04.55 Х/ф "Зевс и Роксана"
17.00 Репортер
17.20 Развлекательная программа
18.20 Акция-информ
18.30 Первая столица
18.50 Х/ф "Девушка без адреса"
19.50, 03.10 Х/ф "Большие надежды"
21.50 Х/ф "Баффи -- победительница вампиров"
23.35 Х/ф "Западня"
01.20 Х/ф "Война разумов"
ICTV
05.30 Х/ф "Только в мюзик-холле"
06.55, 07.25 Погода
07.00 Перекресток
07.30 М/ф
07.35 М/с "Планета монстров"
08.00 М/с "Аргай"
08.30 Х/ф "Продавец воздуха"
10.20 Автопарк
11.00 Х/ф "Три ниндзя. Защитный удар"
12.45, 18.45 Факты
13.00 Т/с "Найтмен"
14.40 Х/ф "Супербратья Марио"
16.25 Проиграй миллион!
17.00 Х/ф "Психи при исполнении"
19.05 Х/ф "Судья Дредд"
20.55 Х/ф "Присяжная"
23.05 Т/с "Джон Синклер. Охотник за привидениями"
00.00 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.40 Х/ф "Интимные признания"
02.20 Х/ф "Сезон охоты"
04.00 Х/ф "Только в мюзик-холле"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТВ. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 09.00, 18.00, 23.00 Смотри!
07.00 Х/ф "Большое космическое путешествие"
08.05 М/ф
08.30, 16.00 Полундра!
09.30, 18.30 КВН. Украинская лига
11.30 Истории в деталях
12.00 Концерт Витаса
13.00, 22.00 О.С.П.-студия
14.00 Х/ф "Короли мамбо"
15.55 Анонс "Объектив-недели" с З. Аласания
16.30 Т/с "Таинственный остров"
17.00 Т/с "Агентство моделей"
20.00 "Объектив-неделя" с З. Аласания
20.45 Третьего не дано
21.00 Концерт В. Меладзе
23.30 Супер!
00.30 Т/с "Агентство моделей"
01.45 Хит-ТВ. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мега-хиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
06.55 Прогноз погоды
07.00 Т/с "Мисс Марпл"
09.00 Т/с "Наш Чарли"
09.55 Т/с "Повелитель зверей"
10.45 Т/с "Команда "А"
11.40 Прогноз погоды
11.45 Т/с "Адъютант его превосходительства"
13.05 Рейс
13.25 www.Европа.life
13.50 Х/ф "Аэлита, не приставай к мужчинам"
15.30 Т/с "Мисс Марпл"
17.30 Вiкна-новини
17.40 Т/с "Лаки Люк"
18.50 Х/ф "Болливуд -- Голливуд"
21.05 Прогноз погоды
21.10 Х/ф "Раненая"
23.10 Х/ф "Хозяин ночи"
М-1
06.00, 18.00 Русалки ин да хауз
07.00 Travel.ua
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 00.30, 02.35, 04.30 eMOneNews Digest
10.00 24/7
11.00, 14.00, 19.00 Новые русские горки
11.45, 16.45, 17.30, 19.45, 22.00 "Золотая Жар-птица"
13.00, 01.00 Pop.UA
14.40 Евросерия
20.10 Караоке
23.00 Shake`анемо, бейби
ХАРЬКОВ-2
11.50, 18.25, 18.45, 19.35, 19.50, 20.25, 20.55 Корта
11.55 Д/ф "Данила Шумук"
12.30 Д/ф "О земля родная, дай мне силы"
12.50 Герои Украины
13.10, 22.25 Погода
13.15 Футбол-ретро
13.25 Спортивные меридианы
14.25 М/с "Поляна льва Кингсли"
14.55 Детские красители
15.20 Фильм-опера "Лючия ди Ламермур"
16.50 Трамвай
18.30, 20.40 Сьогодення
18.50 Санаторий "Елочка"
18.55 Играет ансамбль "Вдохновение"
19.05 База отдыха "Прибой"
19.30 "Корта" предлагает
19.40 Дыхание моды
19.55 Сферы
20.15 Мультик на ночь
20.30 Актуальное интервью
21.00 Х/ф "На кого Бог пошлет"
22.00 Именно тот
ФАВОРИТ
05.00 Йоу!
06.00, 10.00, 10.40, 15.00, 18.15, 21.30, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.25 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40 Гольфстрим
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.20, 18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Непутевые заметки
21.00 АРТиШОК
ТРК "УКРАИНА"
07.00 М/ф
08.00 Д/ф "Самые загадочные места мира"
09.00, 19.00 События
09.25, 19.20 События-спорт
09.35, 19.25, 23.10 Погода
09.40 ДСТ "Серебряный апельсин"
11.10 Х/ф "Принцесса на бобах"
13.20 Х/ф "Влюбленные"
15.10 М/ф
15.50, 02.50 Концерт
17.10 Х/ф "Отчаянные авантюристы"
19.30 Х/ф "Охотник"
21.20 Х/ф "Генерал"
23.20 Х/ф "Щупальца-2"
01.00 Х/ф "Грязные делишки"
04.10 Х/ф "Ловушка для свингеров"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования