Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Власть стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Объектив-TV стр. 7,8,9,10,11,12,13
Общество стр. 14
Культурный разговор стр. 15
Спорт стр. 16
Афиша стр. 17
MediaPost on-line
Колонка редактора
Украина на пути к профессиональной армии
Кушнарев возглавил партию власти
Германия рассчитается с украинскими остарбайтерами
объектив-tv Стр. 8
 Вторник, 6 июля 


ИНТЕР
05.15 Т/с "Кобра. Антитеррор"
06.00, 02.40 Погода
06.05, 17.00 Я все про вас знаю
06.50 М/ф
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.20 Мелорама
08.00 Новости
08.15, 16.55 Народная платформа
08.20, 04.25 Т/с "Пассажир без багажа"
09.25 Вкусно с Б. Бурдой
10.05 М/с "Новые приключения девочки из океана"
10.35 М/с "Все собаки попадают в рай"
11.15 Страна советов
12.10 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.10 Ключевой момент
14.10, 03.30 ВВС
14.50 Спецпроект "Параллельный мир -- Голодная свобода"
15.20 Действующие лица
15.50, 20.35 Т/с "Спецотдел"
18.00 Т/с "Обними меня"
18.55 Т/с "Каменская"
20.00 Подробности
21.45 Т/с "Кобра. Антитеррор"
22.40 "Искушение преступлением". Настоящий детектив
23.15 Женские шалости
23.50 Служба розыска детей
23.55 Т/с "Неприкасаемые"
00.55 Первая экспедиция
01.55 Т/с "Мертвая зона"
02.50 Т/с "Высоты"
03.55 М/ф для взрослых
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.45 ТСН
07.35, 18.25 Т/с "Черный ворон"
09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"
10.15 Новые имена юных звезд Украины
11.00 Эхо "Калиновых островов-2004"
11.30 Немеркнущие звезды
12.00, 12.25, 13.45, 13.55 Корта (Х)
12.05 Спортнеделя (Х)
12.30 Губерния (Х)
13.00 Мелодии старых пластинок (Х)
13.10 База отдыха "Прибой" (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Слобожанские версты (Х)
13.50 Медцентр "Доверие" (Х)
14.50, 20.15 Т/с "Сокровища мертвых"
15.50 Т/с "Друзья"
16.20 Т/с "Агентство НЛС"
17.25 Т/с "Тайны следствия"
20.00 ТСН. Проспорт
20.10 Чудесная стирка
21.25 Т/с "Менты"
22.45 Х/ф "Пекло"
01.05 Служба розыска детей
01.10 Т/с "Марш Турецкого"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Ведьмак"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20, 18.35, 21.35, 23.02 Simon-прогноз
09.30 Деловые новости
10.00, 16.30, 20.10 Протеже
10.10 Fashion Time
10.25 Клуб подводных путешествий
11.30, 18.55, 21.45 Мультимода
11.35 Т/с "Цена богатства"
12.25 Личный вклад
13.35 Напросились
14.35 Символ веры
14.55 М/ф
15.05 Деньги не пахнут
15.55, 17.40, 20.30, 22.45 Объектив-новости
18.40 МузGeo
19.05 Дикий мир
19.50 Бардачок
21.00 Страна и мир
21.55 Face Control
22.00 Т/с "Агентство "Золотая пуля"
23.10 Бессонница
23.45 Х/ф "Связь"
7 КАНАЛ
06.25, 18.45, 21.00, 23.55 АТН Новости
06.40, 19.00, 21.15, 00.10 АТН Регион
06.50, 19.10, 21.25, 00.20 АТН Спорт
07.00, 09.00, 13.30, 20.30 24
07.15 М/ф
07.30, 17.10 Зеркало истории
08.00, 18.20 Новости (1 канал)
08.15, 19.15, 21.30, 00.25 Погода
08.30, 17.40 Отдел кадров
09.15, 21.40 Светский прогноз
09.30 Вкусная семейка
09.40 Ревизор
09.55 Честно о Харькове
10.15 Мировые розыгрыши
10.40 Д/ф "Королевство слонов"
11.30 М/с "Рыцари света"
11.50 М/с "Вуншпунш"
12.15 Путевка в жизнь
13.00 Веселые баксы
13.55 М/с "Маска"
14.20 М/с "Супершоу братьев Марио"
15.00 Одна
15.30 Час суда
16.20 Т/с "Веселая компания"
18.10, 23.25 Обратный отсчет
19.30 Проект "Отражение"
21.50 Х/ф "Блондинка-самоубийца"
23.35 Кентавр
00.35 Х/ф "Дорога в никуда"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.30, 11.15, 13.05 Для тех, кто дома
09.45, 21.50 Ситуация
09.55 Зеленый коридор
10.20 М/с "Остров Пахапахау"
10.50, 12.20, 22.45 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести
11.30 Перекресток
12.00 Надежда
12.25 Поздравляю вас...
13.00 Азбука безопасности
13.25 Духовный вестник
13.45 Таланты твои, Украина!
14.35 Милосердие
15.15 Святое письмо
15.40 Все мы дети твои, Украина!
16.15 Дорога к себе
16.40 КНУкиИ представляет...
17.05 Резонанс
17.30 Право
17.55 Футбольные диалоги
18.25 Межа
18.50 Вести. Деловой мир
19.10 Именно тот
19.45 "Динамо" (Киев) -- одиннадцатикратный чемпион
20.40 "Тройка", "Кено"
20.50 Вечерняя сказка
21.40 Мир спорта
22.05 Открытое дело
22.25 Д/ф "Не спрашивай, по ком звонит колокол"
23.00 Итоги
23.35 Верую
23.40 Фестиваль "Сан-Ремо в Киеве"
00.25 Эра юмора
АТВК
05.05, 06.50, 08.45, 18.20, 21.05, 23.40, 04.40 Погода
05.10, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.00, 17.35 Депутатская приемная
06.20, 08.10, 10.00, 19.30, 20.30, 23.05 Погодка
06.30, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.15 Новости АТВК
06.55 Пока все дома
07.20, 19.20, 22.55 ЭКО-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50 Особая папка
09.15, 03.55 Т/с "Гром в раю"
10.10 Х/ф "Лунные горы"
12.20, 15.35, 16.55 М/ф
14.25 Х/ф "Последний репортаж"
16.00 Новые чудеса света
16.30 Песенка года
17.10 Путешествие натуралиста
18.25 Вместе со звездами
18.35 Наша версия. Под грифом "Секретно"
19.40 TV-каталог
20.00 Время (1 канал)
21.10 Х/ф "Пещерный человек"
23.45 Развлекательная программа
00.00 Времечко
00.30 Х/ф "Второй медовый месяц"
02.00 Х/ф "Пес-призрак"
04.45 Т/с "Нежный яд"
ФОРА-Н/К
05.15 Д/ф
05.55, 09.00 Новости АТВК
06.30 М/ф
06.50 Т/с "Мои жена и дети"
07.15, 15.45 М/с "Злюки бобры"
07.45, 16.10 Т/с "Мятежный путь"
08.35 Т/с "Малкольм в центре внимания"
09.20, 18.25 Погодка
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30, 18.00, 00.10 Новости АТН
09.45, 18.15, 18.55, 19.20, 00.25 Погода
09.55 Магазин на диване
10.05, 02.45 Т/с "Затерянный мир"
11.00 Т/с "Комиссар Рекс"
12.00 Шоу И. Найды
13.00 Х/ф "Четвероногая звезда"
15.00 М/с "Приключения Дигимонов"
15.20 М/с "Охотники за привидениями"
17.10, 01.55 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
18.30 М/ф
18.45 Новости от Ирины
19.00 Репортер
19.35 Т/с "Порода"
20.30, 03.30 Кунсткамера. Best
21.15, 04.05 Окна
22.20 Х/ф "Папа на Рождество"
00.35, 04.50 Т/с "Никита"
01.30, 02.40, 03.25, 04.00 Зона ночи
ICTV
05.15 Х/ф "Первый троллейбус"
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45 Т/с "Досье детектива Рэдфорда"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Пляж. Спасатели Малибу"
10.00, 16.55 Т/с "Вайпер"
10.55 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00 Тележка
13.10, 17.45 Т/с "Новые приключения Синдбада"
14.05 Х/ф "Американский самурай"
15.40 М/с "Сообразительная Шерон"
16.05 М/с "Волшебный мир Текса Эйвери"
16.30 Т/с "Боишься ли ты темноты?"
19.55 Х/ф "Команда"
22.15 Х/ф "Глубоко замороженный"
23.55 Х/ф "Буря разума"
01.35 Х/ф "Узник замка Иф"
02.40 Х/ф "Иван да Марья" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТВ. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.00 Познаем мир вместе!
09.30, 21.00 Т/с "Кукла"
10.30, 22.00 Т/с "Пси-фактор"
11.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Серебряный жеребец"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Таинственный остров"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Икс-мутанты"
01.45 Хит-ТВ. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мега-хиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
06.25, 06.55, 22.35, 00.05 Прогноз погоды
06.30, 13.30 Безумное ТВ
07.00, 18.00 Растительная жизнь
07.30, 22.40 Вiкна-бiзнес
07.50 Т/с "Страсти по-итальянски"
08.50, 17.50 Вiкна-столиця
09.00, 16.30 Принцип домино
10.20, 18.30 Т/с "Адъютант его превосходительства"
11.45 Х/ф "Валентин и Валентина"
14.00, 22.00 Вiкна-новини
14.20, 00.10 Д/с "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века"
15.20, 01.10 Вiкна-кримiнал
15.30 Т/с "Салон красоты"
20.15 Х/ф "Любимая женщина механика Гаврилова"
22.30 Вiкна-спорт
23.00 Т/с "Безмолвный свидетель"
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 --4.40 Хиты non-stop
10.30, 12.25, 13.25, 17.25, 19.40 "Золотая Жар-птица"
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews kingsize
21.45 Колыханка
22.00 Travel.ua
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.30, 11.55, 17.35, 18.25, 18.45, 19.20, 19.45, 20.35, 20.55 Корта
08.50 Д/ф "Водная планета"
12.00 Новости
12.10, 13.00, 22.25 Погода
12.15 ТВ о ТВ. Тонмейстер О. Бурнис
12.40 Купальские песни
13.05 Студия НКС "Олимпийский"
14.05 Х/ф "Время собирать камни"
15.10 Право
15.30 История украинской государственности. Времена Киевской Руси
16.00 Д/ф "Скажи менi, простiр, скажи менi, час..."
16.20 Территория детства
16.35 М/с "Путешествие в прошлое"
17.00 Детский кинозал
17.40 Д/ф "Войска спецназначения"
18.20 База отдыха "Прибой"
18.30, 20.40 Сьогодення
18.50 Стадион
19.25 Слобожанские перезвоны
19.50 Медцентр "Доверие"
19.55 Наше село
20.15 Мультик на ночь
21.00 Х/ф "Время собирать камни"
21.55 Украинский романс "Музыка сердца"
ФАВОРИТ
05.00 Тяжеловоз
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
17.00 Йоу!
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
ТРК "УКРАИНА"
07.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.10, 13.10, 19.10, 21.25, 23.50 События-спорт
07.20, 13.15, 19.15, 21.35, 23.30 Погода
07.25, 11.00, 15.10 М/ф
07.50, 17.10 Т/с "Дикая луна"
08.45, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.40 Д/с "Борьба за выживание"
11.50 Д/ф "Тайны древних империй"
13.20 Х/ф "Ангел-хранитель"
15.00 События в мире
16.00 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Возвращение"
21.40, 01.40 Х/ф "Невеста мафии"
00.00 Х/ф "Братва"
03.30 Концерт
печатная версия | обсудить на форуме
Квартира на сутки в г. Харьков. Квартиры посуточно Харьков.

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования