Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Политика стр. 4,5
Мегаполис стр. 6
Объектив-TV стр. 7,8,9,10,11,12,13
Социум стр. 14
Культурный разговор стр. 15
Спорт стр. 16,17
Афиша стр. 18
MediaPost on-line
Ребенка нет. Виновных тоже
Колонка редактора
Терроризм: правила выживания
Space - концерта не будет
объектив-tv Стр. 11
 Пятница, 17 сентября 


ИНТЕР
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05, 15.40 Я все про вас знаю
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.15, 08.15, 12.10, 20.30 Интерспорт
07.20, 20.35, 00.10, 03.05 Погода
07.25 Семья от А до Я
08.20, 17.55 Т/с "Возвращение Мухтара"
09.25 Т/с "Сестры"
10.30 Караоке на майдане
11.15 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
12.20 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.20 М/с "Утиные истории"
13.50 М/с "Мышиный дом"
14.30 Интеллект-шоу LG "Эврика"
16.45 N-километр
17.00 Т/с "Обними меня"
19.00 Все для тебя
19.58 Ролик-часы
20.00, 23.50 Подробности
20.40 Концерт "Кумиры"
22.35 Естественный отбор
00.15 Х/ф "Снова умершая"
02.25 Гиннесс-шок
03.10 Х/ф "Ребенок Медузы"
1+1
06.00, 17.20 Хочу и буду
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.30, 18.25 Т/с "Ундина-2"
09.00 Т/с "Дети Арбата"
10.00 Я так думаю
11.00, 02.20 Т/с "Идиот"
12.15 Т/с "Восемь простых правил..."
12.50 Т/с "Ксена"
13.50 Т/с "Друзья"
14.20 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15.20, 20.15 Т/с "Дорогая Маша Березина"
16.20 Т/с "Север -- Юг"
19.30, 00.30 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
21.15 Народный артист
22.20 Т/с "Менты-5"
23.20 Т/с "Слуги"
00.50 Х/ф "Идеальная семья"
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 17.30 Хорошие рецепты
08.50, 20.20 Бизнес-обзор
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 20.00, 20.55, 00.40 Simon-прогноз
09.30 ZOOM
09.40 Тайны разведки
10.05, 16.30, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.00, 19.25, 22.40 Мультимода
11.10 К барьеру!
12.35 Их нравы
13.10 Face Control
13.15 Хит парад "10 наших"
13.55 Мульти-мармелад
14.10 Группа разбора
15.20 Для маленькой компании
15.45 МузZone
15.55, 17.40, 20.30, 00.15 Объектив-новости
16.00 Криминальная Россия
16.40 Преступление в стиле модерн. Страстная пятница
17.15 Привет, Кукуево!
17.55, 20.50, 00.35 Овертайм
18.35 Самые сильные люди мира
19.35 Криминальная Россия
21.00 Страна и мир
21.40 Стресс
22.50 Электронные сливки
23.00 Кинопарк
23.25 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
00.45 X/ф "Часовой механизм"
7 КАНАЛ
06.00, 10.10, 12.15, 13.55, 15.15, 17.00 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.45 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.00 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.10 АТН Спорт
06.53 7-я студия
09.53, 21.40 Светский прогноз
10.25 Охота пуще неволи
10.45 М/с "Рыцари-забияки"
11.05 М/с "Кот по имени Ик"
11.35 Источник жизни
11.45 Жизнь среди жизни
12.30 Очевидец
13.15 Веселые баксы
13.30, 20.30 24
14.05 М/с "Икс-мен"
14.25 М/с "Таракан-робот"
14.50 Т/с "Пауэр рейнджерс"
15.25 Час суда
16.10 Т/с "Дружная семейка"
17.10 Зеркало истории
17.40 Очевидец
18.10, 23.35 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.15 Погода
19.25, 20.55 МКС рекомендует
19.30 Родительское собрание
21.50 Х/ф "Молитва влюбленных"
00.25 Кентавр
00.45 Х/ф "Я люблю Андреа"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.20 Вечные истины
09.30, 10.30, 14.20 Для тех, кто дома
09.50 Ситуация
10.00 Четвертая власть
11.00, 15.00, 18.45, 21.00 Вести
11.20 Вижу землю
11.40 Урок французского языка
12.00 Перекресток
12.25 Поздравляю вас...
12.55 Азбука безопасности
13.00, 14.40 Служба розыска детей
13.05 Аудиенция
13.30 Модная линия
15.30 От созвездия к созвездию
16.00 Т/с "Класс на каблуках"
16.20 Просветительските новости
16.30 Грани познания
17.00 Надвечерье
17.30 Всего хорошего
18.00 Д/ф "Мосты Патонов"
18.25 Фаза
19.00 Выборы Президента Украины. Передачи ОГТРК
19.40 Именно тот
20.10 "Тройка", "Кено"
@заглавие:Выступления кандидатов на пост Президента Украины
20.20 Н.Ф. Грабарь
20.30 Н.В. Рогожинский
20.40 Р.М. Козак
21.35 Мир спорта
21.45 Вечерняя сказка
22.00 Летние Паралимпийские игры. Торжественное открытие
22.45 Дневник конкурса "Море друзей"
23.00 Итоги
23.25 Абзац
23.30 Спорт
23.55 Темник
00.35 Вокруг смеха
01.20 Концерт "Галерея"
01.50 В мире единоборств
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Воздушные замки"
06.25, 08.10, 10.20, 19.50, 20.30, 23.20 Погодка
06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.30 Новости АТВК
07.00, 08.45, 18.20, 21.05, 23.55, 04.40 Погода
07.05 Музыка
07.20, 19.35, 23.10 Эко-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50 Здоровье
08.55 Очевидное-невероятное
09.20, 03.45 Т/с "Влюбленный д'Артаньян"
10.30 Х/ф "Человек-амфибия"
12.05 Т/с "Нежный яд"
14.30 Х/ф "Лето любви"
16.00 Д/ф
16.30 Человек и закон
16.55 Вместе со звездами
17.00 Чай-клуб
17.15, 19.10 М/ф
17.35 Музыкальный серпантин
18.25 Развлекательная программа
18.45 Возрождение
19.00 Сильнее огня
19.20 Служба розыска людей
19.30 Вместе со звездами
20.00 Время (1 канал)
21.10 TV-каталог
21.30 Х/ф "Бешеные псы и англичанин"
00.00 Времечко
00.30 Х/ф "Царство тьмы"
02.05 Х/ф "Ретро втроем"
04.45 Х/ф "Барышня-крестьянка"
ФОРА-Н/К
05.15 М/ф
05.35, 16.10 Т/с "Мятежный путь"
06.30, 07.45, 08.10 Подъем
07.00, 19.00 Репортер
07.20 М/с "Храбрый песик Трус"
08.00 Репортер-бизнес
08.15 Т/с "Мои жена и дети"
09.00 Новости АТВК
09.20, 18.30 Погодка
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30, 18.05, 01.15 Новости АТН
09.45, 18.20, 19.25, 01.30 Погода
09.55 Магазин на диване
10.05, 02.20 Т/с "На углу, у Патриарших..."
11.10 Т/с "Медикоптеры"
12.10 Шоу И. Найды
13.15 Х/ф "Это пари стоит выиграть"
15.20 М/с "Кое-что о Мими"
15.45 М/с "Храбрый песик Трус"
17.10, 03.20 Т/с "Энжел"
18.00 Время новостей
18.35 М/ф
19.30 Запретная зона
20.30, 04.10 Х/ф "Черный орел"
22.25 Кунсткамера
23.25 Х/ф "Тайны Мэри Хиггенс Кларк. Прогулка по городу"
01.45 Служба розыска детей
01.50, 03.15, 04.05 Зона ночи
ICTV
05.25 Х/ф "Вариант "Омега"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 16.00 М/с "Супербратья Марио"
07.15 М/с "Волшебный мир Текса Эйвери"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 22.00 Спорт
08.10, 19.10 Каламбур
09.05 Т/с "Пляж. Спасатели Малибу"
10.00, 16.45 Т/с "Полицейские на велосипедах"
10.55 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Бухта Доусона"
13.00 Тележка
13.10, 17.40 Т/с "Охотник за древностями"
14.10 Х/ф "Кровавый кулак-8. Наученный убивать"
16.15 Т/с "Боишься ли ты темноты?"
19.40 Х/ф "Толстопузы"
22.10 Х/ф "Вой-3"
00.15 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.50 Х/ф "Телесные признания"
02.40 Х/ф "Обнаженные тела"
04.30 Х/ф "Белый пароход"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.00 Познаем мир вместе!
09.30, 21.00 Т/с "Агентство "Золотая пуля"
10.30, 22.00 Т/с "Робокоп"
11.30, 01.00 Истории в деталях
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Кресло
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Шахерезада"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Мэдисон"
17.00 Муз. программа
20.30 Объектив-новости
20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Мегрэ"
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мега-хиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
06.55, 08.10, 22.30, 23.05 Прогноз погоды
07.00, 08.00, 14.00, 22.00 Вiкна-новини
07.05 Принцип домино
08.15 Т/с "Страсти по-итальянски"
09.10, 18.00 Вiкна-столиця
09.20, 17.30 Растительная жизнь
09.50 Т/с "Воровка"
10.50 Х/ф "Мертвый сезон"
12.05 Х/ф "Влюбленный шпион"
14.10 Шоу Бенни Хилла
15.05 Х/ф "Синдбад-мореход"
18.10 Х/ф "Раба любви"
20.15 Х/ф "Кадриль"
22.25 Вiкна-спорт
22.35 Время "К"
23.10 Т/с "Воскрешая мертвых"
00.15 Х/ф "Синдбад-мореход"
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 20.45 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 M20
07.00 Guten Morgen
07.30, 21.00 "Симпсоны"
08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
10.10 Хиты
10.30, 12.25, 13.25, 17.25, 19.40 Золотая Жар-птица
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
20.00 tvий формат
21.30 eMOneNews Kingsize
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.35, 10.00, 12.00, 12.45, 13.10, 13.30, 13.55, 18.00, 18.25, 18.45, 19.05, 19.35, 20.35, 20.55 Корта
08.40 Х/ф "Серенада Солнечной долины"
10.05, 17.00 Канал "Культура"
11.05 Украина энергетическая
11.30 Д/ф "Николай Голего -- живая легенда гражданской авиации"
11.50 Д/ф "И сотвориша град"
12.05 Лабиринт
12.50 Право
13.15, 18.30, 20.40 Сьогодення
13.35 Мелограф
13.50 Медцентр "Радмир"
14.00 Д/ф "Сад Гетсиманский"
14.55 Д/ф "Олимпий Печерский"
15.15 Фильм-балет "Тени забытых предков"
16.30 Д/ф "Древние Выдубичи"
18.05 Бумеранг
18.50 Первая столица
19.10 Чудо-дворец "Локомотив"
19.15 Мой родной край
19.40 Имена
20.20 Медцентр "Радмир"
20.25 Мультик на ночь
21.00 ТРК "Регион"
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.35, 22.30, 23.05, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00 Подъем
08.00, 19.25, 23.00 Энциклопедия
08.05, 13.00, 19.30, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.15, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00, 14.00, 22.00 События. Время московское
11.15 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!
ТРК "УКРАИНА"
07.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.10, 13.10, 19.10, 21.25 События-спорт
07.15, 13.15, 19.15, 21.35, 23.20 Погода
07.20 М/ф
07.40, 17.10 Т/с "Месть"
08.35, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.30, 03.10 Д/с "Планета животных. Крок-хантер"
10.20 Футбол в лицах
11.20, 01.20 Концерт
13.20 Х/ф "Капитан "Пилигрима"
15.10 События в мире
15.20 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Королева бензоколонки"
21.40 Х/ф "Злой разум"
23.40 Х/ф "Супершпион"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования