Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Политика стр. 4,5
Глядя из Харькова стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Мегаполис стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
История стр. 18
MediaPost on-line
Колонка редактора
Милиция вместо взяток берет премии
Россияне упростили жизнь приезжающим украинцам
Гриппа нет. Но будет...
объектив-tv Стр. 12
 Пятница, 12 ноября 


ИНТЕР
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 15.35, 18.00 Новости
06.05 Я все про вас знаю
07.00 Подробности. Эконом. обозрение
07.15, 08.15, 12.15, 20.35 Интерспорт
07.25 Семья от "А" до "Я"
08.20 Т/с "Право на защиту"
09.25 Караоке на майдане
10.10 Спецпроект
10.50, 14.20 Ералаш
11.15 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора
12.20 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.20 Ключевой момент
14.30 LG-Эврика
15.40 М/с "Утиные истории"
16.10 М/с "Мышиный дом"
16.45 N-километр
17.00 Т/с "Обними меня"
18.15 Криминал
19.00 Академия смеха
20.00 Подробности
20.45 Праздничный концерт
23.15 Х/ф "Фирма"
02.20 Х/ф "Внутреннее расследование"
1+1
06.00, 17.20 Хочу и буду
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.30, 18.25 Т/с "Ундина-2"
09.00 Т/с "Евлампия Романова-2"
10.00 Т/с "Пещерная девушка"
10.40 Я так думаю
11.40 Д/ф "Красные файлы"
12.50 Т/с "Ксена"
13.50, 00.00 Т/с "Друзья"
14.20 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15.20, 20.15 Т/с "Грехи отцов"
16.20 Т/с "Чужая семья"
19.30, 00.45 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
21.15 Народный артист
22.20 Т/с "Менты-5"
23.20 Т/с "Секс и город"
00.30 Народный артист. Результаты
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 17.30 Хорошие рецепты
08.50, 19.20, 22.40 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 20.00, 22.35, 00.50 Simon-прогноз
09.30 ZOOM
09.40 С эмблемой "Динамо"
10.05, 16.25, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.00 К барьеру!
12.35 Их нравы
13.10 Face Control
13.15 Д/ф "Жена Сталина Надежда"
14.10 Группа разбора
15.20 Для маленькой компании
15.55, 17.40, 20.30, 00.25 Объектив-новости
16.00 Мульти-мармелад
16.30 На новом витке
17.00 Звездные фабриканты
17.30 Хорошие рецепты
17.55, 20.50, 00.45 Овертайм
18.35 Смешная передача
19.35 Чрезвычайное происшествие
20.20, 00.15 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир
21.40 Совершенно секретно. Подпольные коллекционеры
22.50 Электронные сливки
23.00 Кинопарк
23.25 Т/с "Комнаты смерти"
01.00 Х/ф "Огневая мощь"
7 КАНАЛ
06.00, 10.10, 12.15, 13.55, 15.15, 17.05 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.25 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 23.40 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 23.50 АТН Спорт
06.53 7-я студия
09.53, 21.40 Светский прогноз
10.25 Охота пуще неволи
10.45 М/с "Детки из класса 402"
11.05 М/с "Кот по имени Ик"
11.35 Источник жизни
11.45 Жизнь среди жизни
12.30 Очевидец
13.15 Веселые баксы
13.30, 20.30 24
14.05 М/с "Икс-мен"
14.30 М/с "Автогонщики НАСКАР"
14.55 Т/с "Пауэр рейнджерс"
15.30 Час суда
16.15 Т/с "Изабелла"
17.20 Час суда. Дела семейные
18.10, 23.15 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 23.55 Погода
19.30, 20.55 МКС рекомендует
19.35 Проект "Отражение"
21.50 Х/ф "Мой нежно любимый детектив"
00.05 Кентавр
00.25 Х/ф "Украсть красотку"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Сельские вести
09.25, 10.40, 12.25, 14.10, 16.30, 22.45 Евровидение-2005
09.30, 10.45, 14.20 Для тех, кто дома
09.50, 21.50 Ситуация
10.00 Четвертая власть
11.00, 15.00, 18.50, 21.00 Вести
11.20 Вижу землю
11.40 Урок французского языка
11.55 Антисуржик
12.05 Грани познания
12.30 Поздравляем вас...
13.00 Сьогодення (X)
13.15 Лабиринт (X)
13.55 Корта (X)
14.40 Служба розыска детей
15.30 Д/ф "Украина, камо грядеши?"
16.00 Молодежная студия "5"
16.35 Всего доброго!
17.00 Надвечерье
17.30 Баскетбольный обзор
18.00 Этот таинственный мир
18.30 Фаза
19.10 Именно тот
19.45 Наша песня
20.30 Вечерняя сказка
20.40 "Тройка", "Кено"
21.40 Мир спорта
22.10 Ударение
23.00 Итоги
23.25 Абзац
23.40 Темник
00.45 Вокруг смеха
01.20 Галерея
01.50 В мире единоборств
02.10 Баскетбольный обзор
02.35 Д/с "Логос"
03.00 Фильм-спектакль "Для домашнего очага"
04.00 Книга книг
04.30 Песни Г. Майбороды
04.40 Архитектор Краснов
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Воздушные замки"
06.25, 08.10, 14.20, 16.25, 18.00, 20.35, 23.15 Новости АТВК
06.50, 08.35, 18.20, 21.00, 23.40, 04.45 Погода
06.55 Музыка
07.15, 19.40, 23.05 Эко-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.40 Здоровье
08.45 Очевидное-невероятное
09.10, 03.55 Т/с "Королева мечей"
10.00 Д/ф
10.30 Х/ф "Рыцарский замок"
11.55, 16.00, 18.25 М/ф
12.10 Т/с "Дикая луна"
14.30 КВН. Слобожанская лига
16.30 Человек и закон
17.00 Чай-клуб
17.15 Алфавит
18.45 Возрождение
19.00 Сильнее огня
19.10 Музыкальный серпантин
19.35 Вместе со звездами
20.00 Время (1 канал)
21.05 TV-каталог
21.25 Х/ф "Священный груз"
00.00 Времечко
00.30 Х/ф "Бесконечная любовь"
02.30 Х/ф "Скала воронов"
04.50 Х/ф "Зимний вечер в Гаграх"
ФОРА-Н/К
05.00 Х/ф "Музыкальная история"
06.30, 08.10, 08.50 Подъем
06.50, 22.15 Камера-кафе
07.00, 19.00 Репортер
07.05, 15.45 Т/с "Мятежный путь"
08.00 Репортер-бизнес
08.20, 15.20 М/с "Приключения Джеки Чана"
09.00 Новости АТВК
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30, 18.35 М/ф
09.45, 18.00, 19.15, 01.30 Погода
10.05 Магазин на диване
10.15 Т/с "Менты-2"
11.20 Х/ф "Ребенок к ноябрю"
13.20, 22.25 Кунсткамера
14.10 М/с "Рыцари Вселенной"
14.35 М/с "Капитан Врунгель"
14.50 М/с "Сабрина"
16.40, 23.30 Мой толстый противный жених
16.50, 02.35 Т/с "Ангел"
18.05 Развлекательная программа
19.25 Запретная зона
20.25 Х/ф "Странная парочка-2"
23.35, 03.25 Х/ф "Гремучие змеи"
02.00 Служба розыска детей
02.05, 03.20 Зона ночи
ICTV
05.30 Х/ф "Берег его жизни"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Спайдермен"
07.15, 16.05 М/с "Современная жизнь Рокко"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 22.55 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 23.05 Спорт
08.10 33 квадратных метра
09.05, 20.00 Т/с "Десятое королевство"
10.05, 16.45 Т/с "Полицейские на велосипедах"
11.05 Девичьи слезы
11.45, 17.40 Т/с "Ви-Ай-Пи"
13.00 Тележка
13.15 Х/ф "Юный детектив"
15.15 М/ф
19.25 М/с "Дятлоw's"
21.00 Х/ф "Пинг!"
23.20 Х/ф "Ночные глаза-3"
01.25 По страницам тележурнала "Плейбой"
02.00 Х/ф "Тайная любовь"
04.30 Х/ф "Эммануэль -- королева страсти"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 11.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.00, 01.00 Истории в деталях
09.30 Т/с "Тайный знак-2"
10.30 Т/с "Богатые неприятности"
12.00 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 21.00 Большая стирка
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Шахерезада"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Тайна старинного склепа"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
18.30 Т/с "Тайный знак-2"
19.30 Т/с "Район Мелроуз"
22.00 Т/с "Богатые неприятности"
00.00 Т/с "Горячие псы-2"
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Народные хиты
02.15 Наши хиты
03.15 Мегахиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.15, 07.00, 08.00, 14.00, 22.00 Вiкна-новини
05.45 Т/с "Страсти по-итальянски"
06.35 Д/ф "Мир дикой природы"
07.05 Т/с "Воровка"
08.10, 17.45 Метрополис
08.25, 17.35 Вiкна-столиця
08.35 Самые загадочные места мира
09.00, 16.00 Принцип домино
10.05 Х/ф "Берегись, Ла Тур!"
11.50 Х/ф "По щучьему веленью"
13.00, 23.20 Шоу Бенни Хилла
14.15, 23.55 Х/ф "Дамское танго"
17.05 Самые загадочные места мира
17.55 Х/ф "Вооружен и очень опасен"
20.00 Х/ф "По прозвищу Зверь"
22.30 Вiкна-спорт
22.40 Тайны разведки
01.40 Супружеские измены
02.30 Т/с "Бержерак"
03.20 Т/с "Наш Чарли"
04.25 Импреза
04.50 Ни хвоста ни чешуи
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 20.45 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 M20
07.00 Guten Morgen
07.30, 21.00 М/с "Симпсоны"
08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
10.10 Хиты
10.30, 12.50, 13.30, 14.50, 17.30, 19.40 "Золотая Жар-птица"
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
20.00 tviй формат
21.30 eMOneNews Kingsize
21.45 Калыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 09.55, 12.15, 12.55, 13.55, 15.45, 17.05, 17.55, 18.15, 18.35, 19.00, 19.35, 19.55 Корта
08.50 Т/с "Репортеры"
09.35 Милосердие
10.00 Канал "Культура"
11.00 Всеукраинский обзор народного творчества. Киевская обл.
12.00 Новости
12.10 Погода
12.20 Мелограф
12.40 Чехарда
13.00, 18.00, 19.40 Сьогодення
13.15 Лабиринт
14.05 Х/ф "Время собирать камни"
15.15 Премьер-лига
15.50 Детский кинозал
16.15 Маэстро. С. Давидов
16.45 Бумеранг
17.10 Т/с "Репортеры"
18.20 Первая столица
18.40 Время ветерана
19.05 Трибуна депутата
19.30 Медцентр "Радмир"
@заглавие:ТРК "Р1"
20.00, 21.00, 22.00, 00.00 Новости
20.15 Вечер трудного дня
21.15 Киноцентр
22.15 Х/ф "Ловушка для свингеров"
00.15 Т/с "Классные наслаждения"
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 12.00, 13.40, 15.00, 18.15, 21.00, 22.30, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
07.00 Подъем
08.00, 14.15, 20.00, 01.00 Хит-час
09.00 Утреннее шоу
11.00, 14.00, 22.00 События. Время московское
11.15 Добрый шлягер
13.00, 19.20, 02.00 Новинки
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!
ТРК "УКРАИНА"
07.00 М/ф
07.30, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.40, 13.10, 19.10, 21.30 События. Спорт
07.50, 17.10 Т/с "Месть"
08.45, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.40, 02.50 Д/с "Планета животных"
10.20 Футбол в лицах
11.10 Концерт
13.20 Х/ф "Племянник"
15.30 События в мире
15.40 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Риск без контракта"
21.40 VIP -- выгодно, интересно, престижно
21.50 Х/ф "Амазонки и гладиаторы"
00.10 Х/ф "Время страха"
01.50 Д/с "Планета животных"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования