Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Политика стр. 4
Социум стр. 5,6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Мы стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
Глядя из Харькова стр. 18
MediaPost on-line
Знакомьтесь — новые улицы Харькова
Скандал в благородном театре
Колонка редактора
Дорожает бензин — дорожают автомобили
объектив-tv Стр. 11
 Четверг, 18 ноября 


ИНТЕР
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 15.55, 18.00 Новости
06.05, 16.00 Я все про вас знаю
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.15, 08.10, 12.10, 20.30 Интерспорт
07.20, 20.35, 00.15 Погода
07.25 Уроки осторожности
07.35 Уроки хорошего поведения
08.20, 15.50 Народная платформа
08.25 Т/с "Пятый ангел"
09.35 Ералаш
10.00 Т/с "Ангел на дорогах"
11.05 Страна советов
12.20 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.20 Ключевой момент
14.20 Ералаш
14.50 Дискавери. Джеф Корвин
17.05 Т/с "Обними меня"
18.15 Настоящий детектив
19.00 Ключевой момент
20.00, 00.00 Подробности
20.40 Т/с "Близнецы"
21.55 Т/с "Спецназ-2"
23.00 Ток-шоу "Народная платформа"
00.20 Служба розыска детей
00.25 Т/с "Сыщики-2"
01.30 Первая экспедиция
1+1
06.00, 17.20 Хочу и буду
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.30, 18.25 Т/с "Ундина-2"
09.00, 21.15 Т/с "Украденное счастье"
10.05 Т/с "Моя прекрасная няня"
10.50 Без табу
11.45, 03.10 Д/ф "Нюрнберг"
12.50 Т/с "Ксена"
13.50, 00.15 Т/с "Друзья"
14.20 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15.20, 20.15 Т/с "Грехи отцов"
16.20 Т/с "Чужая семья"
19.30, 00.45 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
22.20 Я так думаю
23.15 Эпицентр. Выбор-2004
23.35 Т/с "Секс и город"
01.05 Служба розыска детей
01.15 Народный артист. Дневник
01.30 Х/ф "Максимальная скорость"
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 17.30 Хорошие рецепты
08.50, 19.10, 23.00 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 00.30 Сегодня НТВ
09.20, 18.30, 22.55, 01.10 Simon-прогноз
09.30 Пятая графа
09.55, 16.30, 20.10 Протеже
10.05 Дизайн-ателье
10.30 Женский взгляд
11.00 Стресс
12.35 Чрезвычайное происшествие
13.00 Love story
13.20 Своя игра!
14.00 Действующие лица
14.20 МузZone
14.45 Очень важная персона
15.20 Следующий
15.55, 17.40, 20.30, 00.45 Объектив-новости
16.00 М/ф
16.40 Звездные фабриканты
17.05 Top-gear
17.55, 20.50, 01.05 Овертайм
18.35 ZOOM
18.50 Кухня
19.20 Мандраже
19.40 Разговор в прямом эфире
20.20, 00.20 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир
21.40 К барьеру!
23.10 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"
23.35 Т/с "Комнаты смерти"
01.15 Х/ф "Божественное вмешательство"
7 КАНАЛ
06.00, 10.10, 12.05, 13.55, 15.15, 16.55 Приор
06.15, 18.45, 21.00, 23.55 АТН Новости
06.30, 19.00, 21.15, 00.10 АТН Регион
06.40, 19.10, 21.25, 00.20 АТН Спорт
06.53 7-я студия
09.53, 21.40 Светский прогноз
10.25 Человек и закон
11.05 Служба "02" сообщает
11.15 М/с "Детки из класса 402"
11.35 М/с "Кот по имени Ик"
12.20 На первый взгляд
12.45 Рыболов
13.15 Веселые баксы
13.30, 20.30 24
14.05 М/с "Икс-мен"
14.30 М/с "Автогонщики НАСКАР"
14.55 Т/с "Пауэр рейнджерс"
15.30 Час суда
16.15 Т/с "Изабелла"
17.10 Политические убийства
18.10, 23.45 Обратный отсчет
18.20 Новости (1 канал)
19.15, 21.30, 00.25 Погода
19.30, 20.55 МКС рекомендует
19.35 Вечерний Харьков
20.05 Криминальное чтиво
21.50 Х/ф "Посланник"
23.25 Охота пуще неволи
00.35 Т/с "Криминал"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Вести сельские
09.10, 11.10, 15.10, 17.30, 22.00, 23.25 Погода
09.20 Вечные истины
09.25, 09.45, 12.55, 13.55, 15.55, 16.25, 19.45, 20.35 Евровидение-2005
09.30, 10.35, 14.35 Для тех, кто дома
09.50, 21.50 Ситуация
09.55, 10.30, 10.50, 12.00, 12.50, 15.15, 15.50, 16.50 Телемагазин
10.00 Между нами, женщинами
11.00, 15.00, 18.50, 21.00 Вести
11.15 Этот день в истории
11.20 Урок немецкого языка
11.35 Новости просвещения
11.45 Наш язык
11.55 Антисуржик
12.05 Святое письмо
12.25 Приветствуем вас
13.00 Сьогодення (Х)
13.15, 13.35, 13.55 Корта (Х)
13.20 Наше село (Х)
13.40 Мелодии старых пластинок (Х)
13.50 Медцентр "Радмир" (Х)
14.00 Телефортуна
14.50, 19.30 Закон есть закон
14.55 Служба розыска детей
15.20 Фестиваль эстрадной песни "Молодая волна"
16.00 Путешествие в детство
16.30 Студия "5"
17.00 Евровидение-2005. Отборочный конкурс
17.35 Счастья вам!
17.55 Не все так плохо
18.25 Энергетическое поле
19.10 Именно тот
19.50 Выступление кандидата на пост президента Украины
20.25 Настольный теннис Украины
20.40 "Тройка", "Кено"
20.50 Вечерняя сказка
21.35 Тема дня
21.40 Мир спорта
22.05 Четвертая власть
22.45 Дневник сессии Верховной Рады Украины
23.00 Итоги
23.35 Верую
23.40 Music-бокс
00.00 Эра юмора. Вокруг смеха
01.25 Д/ф "Памяти В. Стуса"
02.10 Галерея
02.35 Д/с "Логос"
03.00 Фильм-спектакль "Для домашнего очага"
04.00 Книга книг
04.30 Песни Г. Майбороды
04.40 Архитектор Краснов
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Воздушные замки"
06.25, 08.10, 14.20, 16.25, 18.00, 20.55, 23.40 Новости АТВК
06.50, 08.35, 18.20, 21.20, 00.05, 04.40 Погода
06.55 Музыка
07.15, 19.40, 23.30 Эко-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.40 Мода non-stop
09.10, 03.50 Т/с "Королева мечей"
10.00 Х/ф "Личное дело судьи Ивановой"
11.25 "Остров невезения". Фестиваль актерской песни им. А. Миронова
12.10, 04.45 Т/с "Дикая луна"
14.30 Х/ф "Двенадцать стульев"
15.55, 18.35 М/ф
16.30 Имена
17.15 Д/ф
17.45 Домашний врач
18.25 Развлекательная программа
18.55 Лакомый кусочек
19.15 Музыкальный серпантин
20.00 Время (1 канал)
20.35 TV-каталог
21.25 Отдыхай!
21.50 Х/ф "Форс-мажор"
00.10 Времечко
00.40 Х/ф "Личное дело № 1"
02.20 Х/ф "Молодой Адам"
ФОРА-Н/К
05.55, 09.30, 18.05 М/ф
06.30, 08.10, 08.45 Подъем
06.50, 21.00 Камера-кафе
07.00, 19.00 Репортер
07.05, 16.00 Т/с "Мятежный путь"
08.00 Репортер-бизнес
08.20, 15.30 М/с "Приключения Джеки Чана"
09.00 Новости АТВК
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.45, 18.00, 19.15, 00.15 Погода
10.05 Магазин на диване
10.15 Т/с "Менты-2"
11.15 Х/ф "Украденные сердца"
13.10, 20.20 Кунсткамера
14.10 М/с "Рыцари Вселенной"
14.35 М/с "Капитан Врунгель"
15.05 М/с "Сабрина"
16.50 Мой толстый противный жених
17.00, 02.55 Т/с "Ангел"
18.30 Развлекательная программа
19.25 Т/с "Граф Крестовский"
21.10, 03.45 Окна
22.15 Х/ф "Скоро..."
00.35 Быстрый гол!
00.55, 04.30 Х/ф "Рецепт убийства"
02.25, 03.40, 04.25 Зона ночи
ICTV
05.30 Х/ф "Колье Шарлотты"
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Спайдермен"
07.15, 16.05 М/с "Современная жизнь Рокко"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 23.10 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 23.25 Спорт
08.10, 19.25 33 квадратных метра
09.05, 20.00 Т/с "Путешествие "Единорога"
10.05, 16.45 Т/с "Полицейские на велосипедах"
11.05 Девичьи слезы
11.45, 17.40 Т/с "Ви-Ай-Пи"
13.00 Тележка
13.15 Х/ф "Жизнь с Майки"
15.15 М/ф
21.00 Х/ф "Крикуны"
23.40 Х/ф "Ночные глаза-4"
01.05 Х/ф "Колье Шарлотты"
03.50 Х/ф "Хочу вашего мужа"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 11.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.00, 01.00 Истории в деталях
09.30, 18.30 Т/с "Тайный знак-2"
10.30, 22.00 Т/с "Богатые неприятности"
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 21.00 Большая стирка
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Шахерезада"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Тайна старинного склепа"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
22.00 Т/с "Богатые неприятности"
00.00 Т/с "Пуаро"
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мегахиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.10, 07.00, 08.00, 14.00, 22.00 Вiкна-новини
05.40 Т/с "Страсти по-итальянски"
06.35 Д/с "Мир дикой природы"
07.05 Т/с "Воровка"
08.10, 18.05 Метрополис
08.20, 22.35, 23.45 Прогноз погоды
08.25, 17.55 Вiкна-столиця
08.35, 17.05 Самые загадочные места мира
09.05, 16.00 Принцип домино
10.05 Х/ф "Король воздуха. Лига чемпионов"
11.45, 18.15 Т/с "Рожденная революцией"
14.15, 00.20 Х/ф "Визит к Минотавру"
17.35, 23.50 Шоу Бенни Хилла
19.55 Х/ф "Начальник Чукотки"
22.30 Вiкна-спорт
22.40 Д/ф "Последний миф"
01.55 Супружеские измены
02.45 Т/с "Бержерак"
03.35 Т/с "Наш Чарли"
04.40 Импреза
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 20.45 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 M20
07.00 Guten Morgen
07.30, 21.00 М/с "Симпсоны"
08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
10.10 Хиты
10.30, 12.50, 13.30, 14.50, 17.30, 19.40 Золотая Жар-птица
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews Kingsize
21.45 Калыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.40, 09.30, 12.10, 12.30, 12.55, 13.15, 13.35, 13.55, 16.15, 16.45, 17.05, 17.55, 18.15, 18.35, 19.15, 19.25, 19.55 Корта
08.45 Т/с "Репортеры"
09.35 Мы. Э. Драч
10.00 Канал "Культура"
11.00 Д/ф "Подольская икона"
11.10 Народные артисты Украины на "Славянском базаре-98"
11.40 Социально-экономический вестник. Дело
12.00 Новости
12.15 Стадион
12.35 Лицом к лицу
13.00, 18.00, 19.40 Сьогодення
13.20 Наше село
13.40 Мелодии старых пластинок
13.50, 19.20 Медцентр "Радмир"
14.05 Д/ф "Украинская ночь 33-го"
15.05 Д/ф "Вышиванки Михайлины Сабадаш"
15.20 Фестиваль "Звездопад"
16.20 Детский кинозал
16.50 Школьный городок
17.10 Т/с "Репортеры"
18.20 Доброго вам здоровья
18.40 Имена
19.30 Актуальное интервью
Р1
20.00, 21.00, 23.00, 00.00 Новости Р1
20.15 Вечер трудного дня
21.15 Х/ф "Летучий голландец"
23.10 Д/ф "Судьбы животных"
00.15 Х/ф "Сверх всех запретов"
ФАВОРИТ
05.00 Кино и музыка
06.00, 12.00, 13.40, 15.00, 18.15, 21.00, 22.30, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
07.00 Подъем
08.00, 14.15, 20.00, 01.00 Хит-час
09.00 Утреннее шоу
11.00, 14.00, 22.00 События. Время московское
11.15 Добрый шлягер
13.00, 19.20, 02.00 Новинки
17.00 Йоу!
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
ТРК "УКРАИНА"
07.00 М/ф
07.30, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.40, 13.10, 19.10, 21.25 События-спорт
07.45 VIP: выгодно, интересно, престижно
07.50, 13.15, 19.15, 21.35, 23.50 Погода
07.55, 17.10 Т/с "Месть"
08.50, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.40, 03.40 Д/с "Планета животных"
11.10 Х/ф "Менялы"
13.20 Х/ф "Дидье"
15.10 События в мире
15.20 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Покровитель"
21.45 Х/ф "Красный змей"
23.15 Футбол в лицах
00.00 Х/ф "Большой приз"
01.40 Х/ф "Непрощенная"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования