Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Выборы-2004 стр. 4
Экономика стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Социум стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
По следам публикаций стр. 18
MediaPost on-line
дальнейшее Строительство метро под угрозой
Колонка редактора
объектив-tv Стр. 12
 Пятница, 17 декабря 


ИНТЕР
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 15.45, 18.00 Новости
06.05 Я все про вас знаю
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.15, 08.15, 12.10, 20.30 Интерспорт
07.20 Семья от А до Я
08.20 Т/с "Пассажир без багажа"
09.25 Спецпроект
10.10, 18.05 Т/с "Дальнобойщики"
11.15 Джентльмен-шоу
12.15 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.10 Ключевой момент
14.05 Ералаш
14.35 LG "Эврика"
15.50 М/с "Утиные истории"
16.15 М/с "Мышиный дом"
16.50 N-километр
17.05 Т/с "Обними меня"
19.05 Академия смеха
20.00, 23.20 Подробности
20.40 Творческий вечер А. Арканова
23.40 Мисс Киев-2004
00.55 Х/ф "Слепой горизонт"
02.35 Гиннесс-шок
03.15 Супергерои Голливуда
04.05 М/ф
1+1
06.00 Я так думаю
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.30, 18.25 Т/с "Клон"
09.00 Т/с "Менты-5"
10.10 Т/с "Пещерная девушка"
10.40, 17.20 Хочу и буду
11.45, 02.35 Т/с "Мастер игры"
12.45 Т/с "Ксена"
13.45 Т/с "Друзья"
14.15 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15.15, 20.15 Т/с "Ундина-2"
16.15 Т/с "Линия защиты"
19.30, 00.25 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
21.20 Народный артист
22.30 Х/ф "Машина времени"
00.45 Народный артист. Результаты
01.05 Х/ф "Месть придурков-4"
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 17.30 Хорошие рецепты
08.50, 19.20, 22.40 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 20.00, 22.35, 00.50 Simon-прогноз
09.30 Менора
09.40 С эмблемой "Динамо"
10.05, 16.25, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.00 К барьеру!
12.35 Их нравы
13.10 Следующий
13.40 А ну-ка, звезды!
14.10 ZOOM
14.30 Семь под солнцем
15.20 Для маленькой компании
15.55, 17.40, 20.30, 00.25 Объектив-новости
16.00 Звездные фабриканты
16.30 На новом витке
16.45 МузZone
17.00 Т/с "Когда сердца бьются в такт"
17.55, 20.50, 00.45 Овертайм
18.35 Смешная передача
19.35 Чрезвычайное происшествие
20.20, 00.15 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир
21.40 Совершенно секретно
22.50 Электронные сливки
23.00 Кинопарк
23.25 Т/с "Лейтенант Рокка"
01.00 Х/ф "Прирожденные убийцы"
7 КАНАЛ
06.00, 10.10, 12.30, 13.55, 15.15, 17.00 Приор
06.15, 18.30, 20.30, 23.40 АТН Новости
06.30, 18.45, 20.45, 23.55 АТН Регион
06.40, 18.55, 20.50, 00.05 АТН Спорт
06.53 7-я студия
09.53, 21.40 Светский прогноз
10.25 Охота пуще неволи
10.45 М/с "Детки из класса 402"
11.10 М/с "Кот по имени Ик"
12.00 Жизнь среди жизни
12.45 Криминальное чтиво
13.15 Веселые баксы
13.30, 18.00, 19.00, 21.00 Новости (5 канал)
14.05 Все вместе
14.25 М/с "Шинзо"
14.55 М/с "Вуншпунш"
15.30 Час суда
16.15 Т/с "Изабелла"
17.10 Час суда. Дела семейные
18.20, 23.30 Обратный отсчет
19.15, 21.30, 00.10 Погода
19.30, 20.55 МКС рекомендует
19.35 Проект "Отражение"
21.50 Х/ф "Турбулентность-2"
00.25 Кентавр
00.45 Х/ф "Поэт"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00, 11.00, 15.00, 18.50, 21.00 Вести
09.25, 12.55, 14.05, 16.25, 20.50, 22.50 Конкурс "Евровидение-2005"
09.30, 10.40, 14.15 Для тех, кто дома
09.50, 21.50 Ситуация
10.00 Четвертая власть
11.20 Вижу землю!
11.40 Урок французского языка
11.55 Антисуржик
12.00 Перекресток
12.25 Поздравляем вас...
13.00 Сьогодення (Х)
13.15 Лабиринт (Х)
13.55 Корта (Х)
14.10 Азбука безопасности
14.40, 01.20 Служба розыска детей
15.20 Грани познания
16.00 Кто в доме хозяин?
16.30 Молодежная студия "5"
17.00 Надвечерье
17.30 Баскетбольный обзор
18.00 Антракт
18.30 Фаза
19.10 Именно тот
19.40 Наша песня
20.40 "Тройка", "Кено"
20.50 Вечерняя сказка
21.40 Мир спорта
22.05 Гандбол. ЧЕ. Женщины
22.35 Дневник сессии Верховной Рады Украины
23.00, 00.00 Итоги
23.25 Выборы-2004
00.20 Д/с "Война на море"
01.30 Фильм-спектакль "Безталанна", ч. 1
02.30 Литературная Одесса
02.45 Жизнь и бессмертие книги
03.05 Осень моя золотая
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Воздушные замки"
06.25, 08.10, 16.25, 18.00, 20.35, 23.55 Харьковские новости
06.50, 08.35, 18.20, 21.00, 00.20, 04.55 Погода
06.55 Музыка
07.15, 19.40, 23.40 Эко-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.40 Здоровье
08.45 Очевидное-невероятное
09.15, 04.05 Т/с "Мэрилин Монро"
10.05, 16.00 М/ф
10.20 Х/ф "Хозяйка детского дома"
12.05 Т/с "Дикая луна"
14.25 КВН. Центральная Слобожанская лига
16.30 Человек и закон
17.00 Чай-клуб
17.15 "Ты не ангел". Концерт А. Глызина
18.25 Муз. серпантин
18.45 Возрождение
19.00 Сильнее огня
19.10 Развлекательная программа
20.00 Время (1 канал)
21.05 TV-каталог
21.25 Отдыхай!
21.50 Х/ф "Грабеж"
00.25 Времечко
00.55 Х/ф "Бункер"
02.30 Х/ф "Венера из ракушки"
ФОРА
06.00 Программа передач
06.20, 06.45, 07.15, 08.15, 08.35 5 элемент
06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 19.00, 19.30, 00.00 Время новостей
06.35, 12.15, 20.45 Киевское время
06.40, 07.10, 07.40, 09.45, 12.40, 18.00, 19.50, 21.35 Погода
07.05, 19.20, 20.05, 22.05 Время спорта
07.35, 08.05, 12.10, 20.15, 00.15 Бизнес-время
07.45, 09.30, 18.35 М/ф
09.00 Харьковские новости
09.25, 18.50 Курорты Украины
10.10 Д/с "Водная планета"
13.15 Кунсткамера
14.00 М/ф "Ну, погоди!"
14.20 М/с "Джимми Нейтрон"
14.45 М/с "Рокеты"
15.10 М/с "Сабрина"
15.35 М/с "Приключения Джеки Чана"
16.00 Т/с "Мятежный путь"
17.00 Т/с "Оборотень в городе"
18.05 Развлекательная программа
20.00, 20.25, 21.00, 21.45 Время
20.50 VIP -- 5 элемент
22.00 Кабинет
22.15 Время по Гринвичу
22.45 Проявление недели
23.15 Закрытая зона
00.30 Ресторанные заметки
01.00 Денежный ливень
02.30 Х/ф "Любимая теща"
04.30 Д/с "Война на море"
ICTV
05.05 Х/ф "Дуэнья"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Спайдермен"
07.15, 16.05 М/с "Настоящие монстры"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 23.50 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 00.00 Спорт
08.10 33 квадратных метра
09.05 Т/с "Таксист"
10.05, 16.45 Т/с "Полицейские на велосипедах"
11.05 Девичьи слезы
11.45, 17.40 Т/с "Квантовый скачок"
13.10 Х/ф "Кикбоксер-3. Искусство воевать"
15.15 М/ф
19.25 М/с "Дятлоw's"
20.00 Концертная программа
21.00 Х/ф "Лучше не бывает"
00.15 Х/ф "Американский психопат"
02.00 По страницам тележурнала "Плейбой"
02.35 Х/ф "Мячик"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 11.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.00 Символ Веры
09.30, 21.00 Т/с "Бедная Настя"
10.30, 22.00 Т/с "Пуаро"
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Большая стирка
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "История Гэррета"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Грозовые камни"
17.00 Муз. программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.55 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Чисто английские убийства"
01.00 Истории в деталях
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Народные хиты
02.15 Наши хиты
03.15 Мегахиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.15 Т/с "Страсти по-итальянски"
06.10, 16.00 Принцип домино
07.00, 08.00, 14.00, 18.00, 22.00, 04.35 "Вiкна". Новости
07.10 Шоу Бенни Хилла
07.30, 23.30 Т/с "MASH"
08.15, 17.50 "Вiкна". Столица
08.25, 17.05 В поисках приключений
09.10, 18.10 Т/с "Дружная семейка"
10.10 Х/ф "Авантюристы"
12.00, 22.40 Совершенно секретно
13.00, 19.10 Цена любви
14.25, 00.05 Х/ф "Вариант "Омега"
20.00 Х/ф "Две стрелы"
22.30 "Вiкна". Спорт
01.40 Т/с "Бержерак"
02.30 Т/с "Наш Чарли"
03.15 Импреза
04.15 Х-пансия
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 20.45 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 M20
07.00 Guten Morgen
07.30, 21.00 М/с "Симпсоны"
08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
09.40, 10.25, 12.15, 15.30, 16.25, 17.15, 17.50, 18.55, 19.50, 22.10, 22.40, 23.35 Mobilemania
10.10, 11.00, 19.00 Хиты
10.30, 12.50, 13.30, 14.50, 17.30, 19.40 Золотая Жар-птица
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
20.00 tviй формат
21.30 eMOneNews Kingsize
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.40, 09.35, 13.55, 15.35, 17.10, 17.55, 18.15, 18.35, 19.35, 19.55 Корта
08.45, 17.15 Т/с "Максимо -- любовь моя"
09.40 Мелограф
10.05 Канал "Культура"
11.05 Украина энергетическая
11.30 Д/ф "Железные люди"
12.00 Вести
12.10 Погода
12.15 Огни рампы. Фестиваль "Молодая Галичина"
12.50 Д/ф "Остенде"
13.00, 18.00, 19.40 Сьогодення
13.15 Лабиринт
14.05 Премьер-лига
14.35 Д/ф "Vivat, кино!"
15.05 Д/ф "Чудо старого Тираса"
15.40 Детский кинозал
16.50 Бумеранг
18.20 Первая столица
18.40 Имена
19.25 Медцентр "Радмир"
19.30 Обувная фабрика "Синдерелла"
Р1
20.00, 21.00, 22.00, 00.00 Новости Р1
20.10 Без цвета
20.40 Вечер трудного дня (с художником-стилистом)
21.10 Киноцентр
22.10 Х/ф "Надувательство"
00.10 Д/ф "Судьбы животных. Крысы"
01.00 Красный квадрат. "Дразни меня"
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 12.00, 13.40, 15.00, 18.15, 21.20, 22.30, 23.05, 02.40 Музыкальная шкатулка
07.00 Подъем
07.55, 18.55, 21.55, 23.00 Разгуляй
08.00, 14.15, 20.00, 01.00 Хит-час
09.00 Утреннее шоу
11.00, 14.00, 22.00 События. Время московское
11.15 Добрый шлягер
13.00, 19.20, 02.00 Новинки
18.00, 21.00 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!
ТРК "УКРАИНА"
07.00 М/ф
07.30, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.40, 13.10, 19.10, 21.30 События. Спорт
07.50, 17.10 Т/с "Месть"
08.45, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.40, 02.40 Д/с "Планета животных"
10.20 Футбол в лицах
11.10 Х/ф "Максимальное ускорение"
13.20 Х/ф "Последний гейм", с. 2
15.10 События в мире
15.30 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Красотки"
21.40 VIP -- выгодно, интересно, престижно
21.50 Х/ф "Генерал"
00.10 Х/ф "Последний гейм", с. 2
04.00 Х/ф "И еще одна ночь Шахерезады"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования