Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Выборы-2004 стр. 4
Экономика стр. 5
Глядя из Харькова стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Социум стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
По следам публикаций стр. 18
MediaPost on-line
дальнейшее Строительство метро под угрозой
Колонка редактора
объектив-tv Стр. 9
 Вторник, 14 декабря 


ИНТЕР
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости
06.05, 16.05 Я все про вас знаю
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.15, 08.15, 12.10, 20.30 Интерспорт
07.25 Уроки географии
07.35 Азбука-малышка
07.40 Арифметика-малышка
08.20, 17.05 Народная платформа
08.25 Т/с "Пассажир без багажа"
09.30, 14.25 Ералаш
10.00, 18.05 Т/с "Дальнобойщики"
11.05 Страна советов
12.15 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.10 Жди меня
14.55 ВВС. Живая природа
17.10 Т/с "Обними меня"
19.05 Ключевой момент
20.00, 23.50 Подробности
20.30 Интерспорт
20.40 Т/с "Подари мне жизнь"
21.50 Т/с "Боец"
22.55 Все для тебя
00.15 Служба розыска детей
00.20 Т/с "Русский транзит"
01.30 Первая экспедиция
1+1
06.00 Документ
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.30, 18.25 Т/с "Клон"
09.00, 21.20 Т/с "Менты-5"
10.10 Т/с "Моя прекрасная няня"
10.40, 17.20 Хочу и буду
11.40, 02.40 Т/с "Мастер игры"
12.45 Т/с "Ксена"
13.45 Т/с "Друзья"
14.15 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15.15, 20.15 Т/с "Ундина-2"
16.15 Т/с "Линия защиты"
19.30, 23.30 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
22.30 Двойное доказательство
23.55 Т/с "Секс и город"
00.35 Служба розыска детей
00.45 Народный артист. Дневник
01.05 Х/ф "Американский ниндзя-3"
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 17.30 Хорошие рецепты
08.50, 19.05, 21.50 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 23.00 Сегодня НТВ
09.20, 18.35, 21.40, 22.25 Simon-прогноз
09.30 Деловые новости
10.00, 16.30, 20.20 Протеже
10.10 Pro-обзор
10.25 Клуб подводных путешествий
11.00 Концерт
12.25 Школа злословия
13.25 Их нравы
14.10 Напросились
14.35 Символ веры
15.20 Апельсиновый сок
15.55, 17.40, 20.30, 22.00 Объектив-новости
16.00 Семь под солнцем
16.40 Звездные фабриканты
17.00 Т/с "Когда сердца бьются в такт"
17.55, 20.50, 22.20 Овертайм
18.45 МузZone
19.15 Упаковка
19.25 Бардачок
19.40 Спорт-эскорт
20.10, 23.15 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир
22.30 Профессия -- репортер
23.25 Бессонница
00.00 Х/ф "Шкипер"
7 КАНАЛ
06.00, 10.10, 12.15, 13.55, 15.10, 17.00 Приор
06.15, 18.30, 20.30, 23.50 АТН Новости
06.30, 18.45, 20.45, 00.05 АТН Регион
06.40, 18.55, 20.55, 00.15 АТН Спорт
06.53 7-я студия
09.53, 21.40 Светский прогноз
10.25 Постфактум
11.00 Проспект
11.30 М/с "Детки из класса 402"
11.50 М/с "Кот по имени Ик"
12.30 Человек и закон
13.15 Веселые баксы
13.30, 18.00, 19.00, 21.00 Новости (5 канал)
14.05 Все вместе
14.25 М/с "Шинзо"
14.50 М/с "Вуншпунш"
15.25 Час суда
16.15 Т/с "Изабелла"
17.10 Час суда. Дела семейные
18.20, 23.20 Обратный отсчет
19.15, 21.30, 00.20 Погода
19.30 Комендантский час
21.50 Х/ф "Ты еще маленький"
23.30 Кентавр
00.35 Х/ф "Шарада"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00, 15.00, 18.40, 21.00 Вести
09.25, 14.10, 16.25, 17.00, 18.05, 18.35, 22.50 Конкурс "Евровидение-2005"
09.30, 14.15 Для тех, кто дома
09.45, 21.55 Ситуация
10.00 День правительства в Верховной Раде Украины
13.00 Сьогодення (Х)
13.15, 13.55 Корта (Х)
13.20 Мелограф (Х)
13.40 Спортнеделя (Х)
13.50 Медцентр "Доверие" (Х)
14.30 Закон есть закон
14.35, 01.25 Служба розыска детей
15.15 Надежда
15.35 Священное Писание
16.00 Резонанс
16.30 Молодежная студия "5"
17.40 Право
18.10 Граница
19.00 Баскетбол. Евролига FIBA. БК "Киев" (Украина) -- "Работнички" (Македония)
20.50 "Тройка", "Кено"
21.45 Мир спорта
22.10 Открытое дело
22.35 Дневник сессии Верховной Рады Украины
23.00, 00.00 Итоги
23.25 Выборы-2004
00.20 Д/с "Война на море"
01.30 Непредвиденные встречи
02.00 В. Городецкий
02.20 Ретро-альбом
02.30 Размышления у афиши
03.00 Шолом алейхем! Поздравляем Вас!
03.20 В гости к Шевченко
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Воздушные замки"
06.25, 08.10, 16.25, 18.00, 20.55, 23.35 Харьковские новости
06.50, 08.35, 18.20, 21.20, 00.00 Погода
06.55 Пока все дома
07.20, 19.40, 23.20 Эко-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.40 Особая папка
09.10, 04.10 Т/с "Мэрилин Монро"
10.00 М/ф
10.20 Х/ф "Сделка жизни"
11.55 Вместе со звездами
12.05 Т/с "Дикая луна"
14.25 Х/ф "Луизиана"
15.35 Т/с "Охотник за древностями"
16.30 Песенка года
16.55 Новые чудеса света
17.20 Домашний врач
17.35 Депутатская приемная
18.25 Мода non-stop
19.00 Секретные материалы
20.00 Время (1 канал)
20.35 TV-каталог
21.25 Отдыхай!
21.50 Х/ф "Красный дракон"
00.05 Времечко
00.35 Х/ф "Шанхайский связной"
02.10 Х/ф "Фауст"
03.50 Развлекательная программа
ФОРА
05.20 Время
06.30, 08.10, 08.45 Подъем
06.50, 21.00 Камера-кафе
07.00, 19.00 Репортер
07.05 Т/с "Мятежный путь"
08.00 Репортер-бизнес
08.20 М/с "Приключения Джеки Чана"
09.00 Харьковские новости
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30, 18.05 М/ф
09.45, 18.00, 19.15, 00.05 Погода
10.05 Магазин на диване
10.10 Т/с "Менты-2"
11.20 Х/ф "Евдокия"
13.00, 14.00, 15.00, 16.00, 17.00 Время новостей
13.05 Д/с "Война в воздухе"
14.20 Т/с "Лейтенант Рокка"
16.10, 17.10 5 элемент
18.25 Д/ф
19.25 Т/с "Солдаты"
20.20 Кунсткамера
21.05, 03.20 Окна
22.10 Х/ф "Ангел-хранитель"
00.30, 02.05, 03.15, 04.05 Зона ночи
00.35, 04.10 Т/с "Приключения молодого Индианы Джонса"
02.30 Т/с "Ангел"
ICTV
05.30 Х/ф "И это все о нем", с. 4
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Спайдермен"
07.15, 16.05 М/с "Настоящие монстры"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 23.05 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 23.15 Спорт
08.10 Т/с "Вовочка"
09.05 Т/с "Таксист"
10.05, 16.45 Т/с "Полицейские на велосипедах"
11.05 Девичьи слезы
11.45, 17.40 Т/с "Квантовый скачок"
13.10 Х/ф "Последний отсчет"
15.20 М/ф
19.25 33 квадратных метра
20.00 Т/с "Ясон и аргонавты"
21.00 Х/ф "Затяжной прыжок"
23.35 Х/ф "Цыганский ангел"
01.55 Х/ф "И это все о нем", с. 5
03.05 Х/ф "Зверобой", с. 1
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
@заглавие:Профилактика на канале
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "В волшебном лесу"
15.55 Объектив on-line
16.00 Т/с "Простые истины"
16.30 Т/с "Грозовые камни"
17.00 Возрождение
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
18.00 Смотри!
18.30 Большая стирка
19.30 Т/с "Район Мелроуз"
21.00 Т/с "Бедная Настя"
22.00 Т/с "Пуаро"
23.00 Детали
23.30 Смотри!
00.00 Т/с "Богатые неприятности"
01.00 Истории в деталях
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мегахиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.10 Т/с "Страсти по-итальянски"
06.10, 16.00 Принцип домино
07.00, 08.00, 14.00, 18.00, 22.00, 04.30 "Вiкна". Новости
07.10 Шоу Бенни Хилла
07.30, 23.40 Т/с "MASH"
08.15, 17.50 "Вiкна". Столица
08.25, 17.05 В поисках приключений
09.10, 18.10 Т/с "Дружная семейка"
10.10 Х/ф "Жандарм и инопланетяне"
12.00, 22.40 Совершенно секретно
13.00, 19.10 Цена любви
14.35, 00.40 Х/ф "Вариант "Омега"
20.00 Х/ф "Возвращение высокого блондина"
22.30 "Вiкна". Спорт
00.20 Рейс
01.55 Т/с "Бержерак"
02.45 Т/с "Наш Чарли"
03.30 Импреза
04.00 Д/ф "Мир дикой природы"
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 20.45 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 M20
07.00 Guten Morgen
07.30, 21.00 М/с "Симпсоны"
08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
09.40, 10.25, 12.15, 15.30, 16.25, 17.15, 18.55, 19.50, 20.10, 20.40, 22.40, 23.35 Mobilemania
10.10, 11.00, 19.00 Хиты
10.30, 12.50, 13.30, 14.50, 17.30, 19.40 Золотая Жар-птица
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews Kingsize
21.45 Колыханка
22.00 Travel.ua
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.45, 13.15, 13.55, 16.00, 17.10, 17.55, 18.15, 18.45, 19.35, 19.55 Корта
08.50, 17.15 Т/с "Максимо -- любовь моя"
09.30, 18.55 М/ф
10.05 Канал "Культура"
11.05 Грани познания
11.30 ТВ про ТВ. В. Костылев
12.00 Вести
12.10 Погода
12.15 Д/ф "Театр им. Марии Заньковецкой"
13.00, 18.00, 19.40 Сьогодення
13.20 Мелограф
13.40 Спортнеделя
13.50 Медцентр "Доверие"
14.05 Х/ф "Хочу сделать признание", с. 1
15.15 Д/ф "Творчество М. Леонтовича"
15.30 Право
15.50 Неизвестное кино
16.05 Детский кинозал
18.20 Телематч
18.50 Медцентр "Радмир"
19.10 "Корта" предлагает
19.15 Наше село
Р1
20.00, 21.00, 23.00, 00.00 Новости Р1
20.10 Без цвета
20.40 Воскресение
21.10 Х/ф "Паутина лжи"
23.10 Т/с "Без шуток"
00.10 Х/ф "Подозрительный механизм"
ФАВОРИТ
05.00 Тяжеловоз
06.00, 12.00, 13.40, 15.00, 18.10, 21.20, 22.30, 23.05, 02.40 Музыкальная шкатулка
07.00 Подъем
07.55, 18.55, 21.55, 23.00 Разгуляй
08.00, 14.15, 20.00, 01.00 Хит-час
09.00 Утреннее шоу
11.00, 14.00, 22.00 События. Время московское
11.15 Добрый шлягер
13.00, 19.20, 02.00 Новинки
17.00 Йоу!
18.00, 21.00 Новости А/ТВК
19.00 Вечер добрый!
00.00 Гольфстрим
ТРК "УКРАИНА"
07.00 М/ф
07.30, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.40, 13.10, 19.10, 21.35 События. Спорт
07.50, 17.10 Т/с "Месть"
08.45, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.45, 02.00 Д/с "Планета животных"
10.40 М/ф
11.20 Х/ф "Кай из ящика"
13.20 Х/ф "Ждите связного", с. 1
15.00 События в мире
15.10 Неслучайные встречи
15.40 ДСТ "Серебряный апельсин"
19.20 Х/ф "Тайна Сэма"
21.50 Х/ф "Детективы"
00.00 Х/ф "Нирвана"
02.40 Х/ф "Американский якудза"
04.20 Х/ф "Ждите связного", с. 1
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования