Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Выборы-2004 стр. 4,5
Мир о нас стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Отцы и дети стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
Новый год стр. 18
MediaPost on-line
Колонка редактора
Стипендии и пенсии будут в срок
Письма для Дедушки Мороза
В Харькове увековечат 50-ю параллель
объектив-tv Стр. 12
 Пятница, 24 декабря 


ИНТЕР
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 15.45, 18.00 Новости
06.05 Я все про вас знаю
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.15, 08.15, 12.10, 20.30 Интерспорт
07.20 Семья от А до Я
08.20 Т/с "Зачем тебе алиби?"
09.25 Джентльмен-шоу
10.05 Т/с "Дальнобойщики"
11.10 Страна советов
12.15 Т/с "Женщина с ароматом кофе"
13.10 Ключевой момент
14.05 Ералаш
14.35 LG-Эврика
15.50 М/с "Утиные истории"
16.15 М/с "Мышиный дом"
16.50 N-километр
17.05 Т/с "Обними меня"
18.05 Т/с "Дальнобойщики"
19.05 Академия смеха
20.00, 23.50 Подробности
20.30 Интерспорт
20.40 Песня-2004
22.25 Выбор-2004. Диалог в прямом эфире
00.15 Х/ф "Скалолаз"
02.25 Т/с "Антикиллер"
03.25 Х/ф "Коронадо"
1+1
06.00 Я так думаю
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.30, 18.30 Т/с "Клон"
09.00 Т/с "Менты-5"
10.10 Т/с "Пещерная девочка"
10.45, 17.30 Хочу и буду
11.45 "Народный артист". Дневник
12.00, 02.25 Т/с "Медики-2"
13.00 Т/с "Ксена"
14.00 Т/с "Друзья"
14.30 Т/с "Земля любви, земля надежды"
15.30, 20.15 Т/с "Ундина-2"
16.30 Т/с "Линия защиты"
19.30, 23.30 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
20.10 ТСН. Погода
21.15 Концерт "Народный артист"
23.50 Т/с "Секс и город"
00.35 Т/с "По имени Барон"
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 17.30 Хорошие рецепты
08.50, 19.20, 22.40 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.25, 20.00, 22.35, 00.50 Simon-прогноз
09.35 С эмблемой "Динамо"
09.55, 16.25, 20.10 Протеже
10.15 Клуб подводных путешествий
10.45 Кухня
11.00 К барьеру!
12.35 Их нравы
13.10 Следующий
13.40 А ну-ка, звезды!
14.10 ZOOM
14.30 Едим дома
15.20 Для маленькой компании
15.55, 17.40, 20.30, 00.25 Объектив-новости
16.00 Звездные фабриканты
16.30 На новом витке
16.45 МузZone
17.00 Т/с "Когда сердца бьются в такт"
17.55, 20.50, 00.45 Овертайм
18.35 Смешная передача
19.35 Чрезвычайное происшествие
20.20, 00.15 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир
21.40 Совершенно секретно. Информация к размышлению
22.50 Электронные сливки
23.00 Кинопарк
23.25 Т/с "Лейтенант Рокка"
01.00 Х/ф "Сумрачный самурай"
7 КАНАЛ
06.00, 10.10, 12.30, 13.55, 15.15, 17.00 Приор
06.15, 18.30, 20.30, 00.25 АТН Новости
06.30, 18.45, 20.45, 00.40 АТН Регион
06.40, 18.55, 20.50, 00.50 АТН Спорт
06.53 7-я студия
09.53, 22.35 Светский прогноз
10.25 Охота пуще неволи
10.45 М/с "Детки из класса 402"
11.10 М/с "Кот по имени Ик"
12.00 Жизнь среди жизни
12.45 Криминальное чтиво
13.15 Веселые баксы
13.30, 18.00, 19.00, 21.00 Новости (5 канал)
14.05 Все вместе
14.25 М/с "Шинзо"
14.55 М/с "Вуншпунш"
15.30 Час суда
16.15 Т/с "Изабелла"
17.10 Час суда. Дела семейные
18.20, 00.15 Обратный отсчет
19.15, 22.20, 00.55 Погода
19.30, 20.55 МКС рекомендует
19.35 Вечерний Харьков
21.10 Без купюр
22.45 Х/ф "Турбулентность-3"
01.05 Кентавр
01.25 Х/ф "Коре. День змея"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.00 Вести сельские
09.20 Вечные истины
09.25, 12.05, 12.55, 14.05, 16.20, 20.30 Конкурс "Евровидение-2005"
09.30, 10.40, 14.10 Для тех, кто дома
09.45, 21.50 Ситуация
10.00 Четвертая власть
11.00, 15.00, 18.50, 21.00 Вести
11.15 Этот день в истории
11.20 Вижу землю! Эссе В. Скуратовского
11.40 Урок французского языка
11.55 Антисуржик
12.25 Приветствуем вас...
13.00 Сьогодення (Х)
13.15, 13.45 Корта (Х)
13.20 Маэстро. "Экипаж" (Х)
14.30, 19.40 Закон есть закон
14.40 Служба розыска детей
15.30 Трижды мне являлась любовь
15.50 Кто в доме хозяин?
16.30 Студия "5"
17.00 Предвечерье
17.30 Пятая четверть
18.00 Этот таинственный мир
18.30 Фаза
19.10 Именно тот
19.50 Выступление кандидата на пост президента Украины В. Ющенко
20.40 "Тройка", "Кено"
20.50 Вечерняя сказка
21.35 Тема дня
21.40 Мир спорта
22.10 Наша песня
22.40 Дневник сессии Верховной Рады Украины
23.00 Итоги
23.10, 00.10 Спорт
23.25 Выборы-2004
00.55 Северная Божественная литургия в Базилике Святого Петра в Риме
02.55 Рождественский концерт для скрипки с оркестром
03.20 Фантазии по Пинзелю
АТВК
05.35, 13.00 Т/с "Воздушные замки"
06.25, 08.10, 16.25, 18.00, 20.35, 23.20 Харьковские новости
06.50, 08.35, 18.20, 21.00, 23.45, 04.55 Погода
06.55 Музыка
07.15, 19.40, 23.05 Эко-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.40 Здоровье
08.50 Парк юмора
09.40, 04.00 Т/с "Сентиментальные судьбы"
10.40 Х/ф "Дети солнца"
12.05 Т/с "Дикая луна"
14.30 КВН. Центральная Слобожанская лига
16.00, 19.20 М/ф
16.30 Человек и закон
17.00 Чай-клуб
17.15 Алфавит
18.25 Музыкальный серпантин
18.45 Возрождение
19.00 Сильнее огня
19.10 Развлекательная программа
20.00 Время (1 канал)
21.05 TV-каталог
21.25 Х/ф "Ярость"
00.00 Времечко
00.30 Х/ф "Час теней"
02.05 Х/ф "Неверные"
03.40 Развлекательная программа
ФОРА
05.50 Зона ночи
05.55, 09.30, 13.55 М/ф
06.30, 07.25, 08.05, 08.45 Подъем
06.50, 22.20 Камера-кафе
07.00, 19.00 Репортер
07.05, 15.35 М/с "Приключения Джеки Чана"
08.00 Репортер-бизнес
09.00, 00.20 Харьковские новости
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.45, 18.00, 19.15, 00.40 Погода
10.05 Магазин на диване
10.20 Т/с "Менты-4"
11.15 Х/ф "Рождественский подарок"
13.10 Кунсткамера
14.20 М/с "Джимми Нейтрон"
14.45 М/с "Рокеты"
15.10 М/с "Сабрина"
16.00 Т/с "Мятежный путь"
17.00, 03.05 Т/с "Оборотень в городе"
18.10 Новая волна. Прямой эфир
19.25, 04.00 Запретная зона
20.20 Х/ф "Сорванец"
22.30, 04.50 Х/ф "Пчелы-убийцы"
00.45 Х/ф "Братство вампиров"
02.35 Служба розыска детей
02.40, 03.55, 04.45 Зона ночи
ICTV
05.30 Х/ф "Профессия -- следователь", с. 4
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.05 300 сек./час
06.45, 15.40 М/с "Икс-мен"
07.15, 16.05 М/с "Настоящие монстры"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 22.55 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 08.55, 23.05 Спорт
08.10, 19.25 Каламбур
09.05 Т/с "Таксист"
10.05, 16.45 Т/с "Полицейские на велосипедах"
11.05 Девичьи слезы
11.45, 17.40 Т/с "Квантовый скачок"
12.45 Факты. День
13.10 Х/ф "Воздушный охотник"
15.10 М/ф
20.00 Х/ф "Мерлин", с. 4
21.00 Х/ф "Санта с мускулами"
23.20 Х/ф "Вполне возможно"
01.25 Х/ф "Профессия -- следователь", с. 5
02.45 Х/ф "Страстная месть"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 11.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 23.00 Детали
09.00 Символ веры
09.30, 21.00 Т/с "Бедная Настя"
10.30, 22.00 Т/с "Пуаро"
12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"
13.00, 18.30 Большая стирка
14.00 М/ф
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Приключения Кэрротта"
15.55 Объектив on-line
16.30 Т/с "Грозовые камни"
17.00 Музыкальная программа
17.40, 20.30 Объектив-новости
17.55, 20.45 Объектив-спорт
00.00 Т/с "Двадцать семь драконов"
01.00 Истории в деталях
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Народные хиты
02.15 Наши хиты
03.15 Мегахиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.15 Т/с "Страсти по-итальянски"
06.10, 16.00 Принцип домино
07.00, 08.00, 14.00, 18.00, 22.00, 04.35 "Вiкна". Новости
07.10 Шоу Бенни Хилла
07.30, 23.35 Т/с "MASH"
08.15, 17.50 "Вiкна". Столица
08.25, 17.05 В поисках приключений
09.10, 18.10 Т/с "Дружная семейка"
10.10 Х/ф "Повторный брак"
12.00 Браунинг для Далай-ламы
13.00, 19.10 Цена любви
14.25, 00.05 Х/ф "Большой аттракцион"
20.00 Х/ф "Афоня"
22.30 "Вiкна". Спорт
22.40 Месть Аллаха
23.15 Playmate 2004 г. в Украине
01.40 Т/с "Бержерак"
02.30 Т/с "Наш Чарли"
03.15 Импреза
04.15 Х-пансия
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 20.45 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 M20
07.00 Guten Morgen!
07.30, 21.00 М/с "Симпсоны"
08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
09.40, 10.25, 12.15, 15.30, 16.27, 17.15, 17.50, 18.55, 19.50, 22.10, 22.40, 23.35 Mobilemania
10.10, 11.00, 19.00 Хиты
10.30, 12.50, 13.30, 14.50, 17.30, 19.40 Золотая Жар-птица
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
20.00 tviй формат
21.30 eMOneNews Kingsize
21.45 Колыханка
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
08.40, 13.15, 13.45, 15.25, 17.10, 17.55, 18.15, 18.35, 19.15, 19.35, 19.55 Корта
08.45, 17.15 Т/с "Максимо -- любовь моя"
09.40 Мелограф
10.00 Канал "Культура"
11.00 Муз. фильм "Я песнями живу"
11.35 Украина энергетическая
12.00 Вести
12.10, 12.55 Погода
12.15 Д/ф "Достоевская девочка"
13.00, 18.00, 19.40 Сьогодення
13.20 Маэстро. "Экипаж"
14.00 Т/ф "Сад Гетсиманский"
14.55 Премьер-лига
15.30 Детский кинозал
16.45 Бумеранг
18.20 Первая столица
18.40 Мой родной край
19.00 Медцентр "Радмир"
19.05 Мелодии старых пластинок
19.20 Обувная фабрика "Синдерелла"
19.25 М/ф
Р1
20.00, 21.00, 22.00, 00.00 Новости Р1
20.10 Без цвета
20.40 Вечер трудного дня (с радиоведущим)
21.10 Киноцентр
22.10 Х/ф "Погоня за божеством"
00.10 Красный квадрат. Х/ф "Вожделение"
ФАВОРИТ
05.00, 17.00 Гольфстрим
06.00, 12.00, 13.40, 15.00, 18.20, 21.20, 22.30, 23.05, 02.40 Музыкальная шкатулка
07.00 Подъем
07.55, 18.55, 21.55, 23.00 Разгуляй
08.00, 14.15, 20.00, 01.00 Хит-час
09.00 Утреннее шоу
11.00, 14.00, 22.00 События. Время московское
11.15 Добрый шлягер
13.00, 19.20, 02.00 Новинки
18.00, 21.00 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!
ТРК "УКРАИНА"
07.00 М/ф
07.30, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События
07.40, 13.10, 19.10, 21.30 События-спорт
07.45, 13.15, 19.15, 21.45, 23.50 Погода
07.50, 17.10 Т/с "Месть"
08.45, 18.05 Т/с "Три мои сестры"
09.40, 15.10 Т/с "Потусторонние тайны"
10.20 Футбол в лицах
11.10 Х/ф "Заложник на день"
13.20 Х/ф "Божественное вмешательство"
15.00 События в мире
15.50 ДСТ "Серебряный апельсин"
16.40 Письма Деду Морозу
19.20 Пятый Международный фестиваль "Пани Украина-2004"
21.40 VIP: выгодно, интересно, престижно
21.50 Х/ф "Большой бизнес"
00.10 Х/ф "Футбольные дни"
02.30 Д/с "Планета животных"
03.50 Х/ф "Фантастический выдумщик"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования