Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Выборы-2004 стр. 4
Экономика стр. 5
Социум стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
История стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
Новый год стр. 18
MediaPost on-line
Революция превращается в бюрократию
Колонка редактора
Евгейний Кушнарев VS Александр Бандурка
Объектив-tv Стр. 13
 Суббота, 8 января 


ИНТЕР
05.10 М/ф
06.00 Х/ф "Белоснежка"
07.20 М/с "Чудеса на виражах"
07.45 М/с "Приключения Базза Лайтера из звездной команды"
08.05 Вкусно с Б. Бурдой
08.40 С бодрым утром!
09.15 Х/ф " Авансцена"
11.20 Имена
11.55 Х/ф "Каспер"
13.40 Академия смеха
14.25 ВВС
15.25 Шанс. Гала-концерт
18.15 Х/ф "Особенности национальной охоты"
20.00 Подробности
20.15 Интерспорт
20.20 Х/ф "Железнодорожный романс", с. 1, 2
22.10 Х/ф "Двойной удар"
00.05 Х/ф "Джиперс Криперс-2"
01.50 Х/ф "Сестра Бетти"
03.35 Х/ф "Отбой"
1+1
06.00 М/ф "Путешествие в прошлое"
07.00 Концерт "Хорошие шутки"
08.45 Т/с "Пиратские острова"
09.40 Х/ф "Четвертое желание", с. 1
11.10 Золотой граммофон-2002
14.00 М/ф "Стальной гигант"
15.20 Х/ф "Джентльмены удачи"
17.00 Самый умный. Финал
18.30 Т/с "Моя прекрасная няня"
19.30 ТСН
19.45 М/ф "Шрек"
21.20 Х/ф "Полицейская академия-4. Гражданский патруль"
23.00 Х/ф "Новокаин"
00.45 Х/ф "Машенька"
СИМОН
08.00, 15.20, 20.50, 00.25 Simon-прогноз
08.10 Золотая фортуна
08.40 Познаем мир вместе
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20 Для маленькой компании
09.40, 16.30, 19.50 Протеже
09.50 Слобожанщина
10.15 М/ф
10.25 В гостях у Масяни
10.50 Хорошие рецепты
11.00, 17.35, 22.00 Мультимода
11.10 Растительная жизнь
11.45 Мост
12.20 Т/с "Лейтенант Рокка"
13.10 Действующие лица
13.30 Особо опасен!
14.05 Дикий мир
14.30 Настоящее кино
15.30 Напросились
16.10 Love story
16.45 Женский взгляд
17.15 Мандраже
18.40 Профессия -- репортер
19.10 Своя игра. Новый сезон
20.00 Концерт
21.00 Песня года
22.10 Х/ф "Убрать Голландца"
23.45 Бессонница
00.30 10 sexy
7 КАНАЛ
08.00 Погода
08.10 Х/ф "Частное лицо"
09.25, 20.30 Светский прогноз
09.40 Х/ф "Дуэнья"
11.10 М/ф "Дюймовочка", "Заколдованный мальчик"
12.25 На первый взгляд
12.50 Шоу "Неистовые маги"
13.35 Х/ф "Необыкновенная посылка"
15.05 Х/ф "Сказка о царе Салтане"
16.00 Телеспектакль "Меленькие комедии большого дома"
18.35, 20.15, 22.40 Погода
18.50 Шестое чувство
19.30 Очевидец
20.40 Х/ф "Злоключения Альфреда"
22.20 Кентавр
22.55 Х/ф "Выбор оружия"
01.10 Ночной музыкальный канал
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Х/ф "Очи черные"
08.10 Автоконтинент
08.33 Православный календарь
09.25 Кто там?
09.55, 01.20 Служба розыска детей
10.00 Четко и ясно
10.30, 11.30, 12.55, 14.05, 15.30, 20.05, 22.50 Конкурс "Евровидение-2005"
10.35 Звезды, на сцену!
11.00 Место под солнцем
11.35 Край
12.10 Классик-премьер
12.40 Для тех, кто дома
13.00 Наше село (Х)
13.20 Елка на ТВ (Х)
13.30 Огонь Прометея (Х)
13.55 Корта (Х)
14.10 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", с. 1
15.20 Реликвии и храмы Украины
15.40 Х/ф "Рок-н-ролл для принцесс", с. 2
17.00 Зеркало
17.25 Феерия жизни
18.00 Окно в Америку
18.30 КВН. Премьер-лига
20.25 Вечерняя сказка
20.40 "Суперлото", "Тройка", "Кено"
20.50 Мегалот
21.00 Вести
21.35 Такая мода
22.00 А. Пономарев. "Я вас люблю"
23.00 Х/ф "Утомленные солнцем"
01.30 О. Сизоненко. "Памяти С. Параджанова"
02.00 Цвет папоротника
02.30 Спектакль "Фараоны", ч. 1
03.10 Последний год В. Холодной
АТВК
05.00 Х/ф "Настя"
06.25 Поделись улыбкою своей
06.50, 10.55, 18.05, 20.20, 22.35 Погода
06.55 Наш сад
07.15 Музыкальный серпантин
07.30 Х/ф "Урод"
09.05 Пока все дома
09.35 Т/с "Маугли"
10.00 Парк юмора
11.00 Лакомый кусочек
11.20 Чемпионат Харькова по караоке
11.50 Я -- мама
12.15 Возрождение
12.35 Х/ф "Разиня"
14.20, 16.10, 17.45 М/ф
14.40 Х/ф "Китайская одиссея"
16.30 Благая весть
17.00 Большие родители
18.10, 03.20 Шире круг!
19.25 Дегустатор
19.40, 20.30 Визави
20.00 Время (1 канал)
20.50 Х/ф "Свадебный переполох"
22.40 Х/ф "Ночная бабочка"
00.20 Х/ф "Без вины виноватый"
01.45 Х/ф "Тень-убийца"
04.35 Д/ф
ФОРА
05.45 М/с "Ракеты"
06.10 М/ф "Остров сокровищ"
08.00 М/с "Город свинок"
08.20 М/с "Ясон и герой Олимпа"
08.45 М/с "Семья почемучек"
09.00 Харьковские новости
09.25, 18.50 Курорты Украины
09.30 М/ф
09.45, 18.00, 18.55 Погода
10.05, 00.45 За деньги
10.35 М/ф "Остров динозавров"
11.45 М/ф "Самый маленький гном"
12.25 Х/ф "Угроза Рождеству"
13.55 Х/ф "Смотрите, кто заговорил"
15.30 Х/ф "Пингвин Амундсен"
17.00 Богатырские игры
18.10 Д/ф
19.45, 04.10 Х/ф "Часовой механизм"
21.20, 01.10 Х/ф "Эльвира -- повелительница тьмы"
23.00, 02.40 Х/ф "День Валентина"
00.20 Улыбнитесь, вас снимают!
ICTV
05.50 Х/ф "Мнимый больной", с. 1
07.00 Перекресток
07.35 Х/ф "Однажды на Рождество"
09.10 Автопарк
09.50 Х/ф "Алиса в Стране чудес"
12.10 Кулинарный бестселлер
12.45 Факты. День
13.05 М/ф "Таинственный остров"
13.55 М/с "Дятлоw's"
14.30 Х/ф "Улетное Рождество"
16.20 Х/ф "Миллион лет до нашей эры"
18.00 Квартирный вопрос
18.45 Факты. Итог дня
19.05 Х/ф "Санта "Кто?"
21.00 Х/ф "Чего хотят женщины"
23.15 Х/ф "Ложь близнецов"
01.00 Х/ф "Основной инстинкт"
03.10 Х/ф "Метеориты"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 11.30, 18.00, 23.30 Смотри!
07.00 Т/с "Охотник за привидениями"
08.00 Полундра!
08.30 М/с "Мовильские тайны"
09.00, 09.30 М/ф
10.00 М/с "Тимми и волшебники"
10.30 Спасите, ремонт!
12.00 Концерт группы "Отпетые мошенники"
13.00, 22.00 О.С.П.-студия
14.00 Х/ф "Ночной визит"
16.00 Т/с "Одиссея"
17.00 Место действия
18.30 КВН. Украинская лига
20.00 33 квадратных метра
20.30 Истории в деталях
21.00 Ты -- супермодель!
23.30 Шоу Василия Стрельникова
00.30 Т/с "Одиссея"
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мегахиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.05 Импреза
05.35 "Вiкна". Новости
05.50 Импреза
06.20 Т/с "Страсти по-итальянски"
07.10 Х/ф "Чингачгук -- Большой Змей"
09.05 Х/ф "Рождественская мистерия"
11.00 Растительная жизнь
11.30 Красивая квартира
12.10 Х/ф "Мама"
14.00 Их нравы
14.50 Своя игра
15.40 Х/ф "Мисс Марпл"
19.00, 03.20 Х/ф "Откройте, полиция!"
21.10 Х/ф "Откройте, полиция!-2"
23.20 Х/ф "Куклы"
01.35 Новые украинцы
02.05 Импреза
02.35 Т/с "Наш Чарли"
М-1
05.45, 09.00, 16.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00 M20
07.00 Travel.ua
09.10, 10.30, 10.50, 11.30, 12.30, 14.40, 15.30, 17.00, 17.50, 18.50, 19.35, 20.35 Mobilemania
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 00.30, 02.35, 04.30 eMOneNews Digest
10.00 Хит-контроль
10.40, 11.45, 16.45, 17.30, 19.45, 22.00 Золотая Жар-птица
11.00, 12.00, 14.00, 15.00, 19.00 Хиты
13.00, 01.00 Pop.UA
20.00 Караоке
23.00 Shake`анемо, бейби
ХАРЬКОВ-2
07.00 Гимн Украины
07.05 Новости "Пульс"
07.30, 11.50 Погода
07.35 Рождественские колядки
07.40 Д/ф "Храм Успения Богородицы Пирогощей"
08.10 Х/ф "Седьмой перстень колдуньи", с. 4
08.50 М/ф "Рождественское сокровище Михея"
09.45 Х/ф "Лунная кукушка"
11.05 Встречи, дарованные судьбой
11.55 Детские красители
12.20 Х/ф "Вечера на хуторе близ Диканьки"
13.50 Спортивные меридианы
14.50 Новогоднее рандеву под куполом цирка
15.40 Х/ф "Насреддин в Бухаре"
17.00, 18.35, 18.55, 19.55 Корта
17.05 Трамвай
18.40 Медцентр "Радмир"
18.45 Дыхание моды
19.00 Новогодняя встреча кооператоров Харьковщины
19.40 Обувная фабрика "Синдерелла"
Р1
20.00 Сферы 2004-2005
20.30 Автоклуб
21.00 Т/с "Аш"
21.30 Х/ф "К югу от рая, к западу от ада"
23.30 Киноцентр
00.00 Х/ф "Убийца в желтых ботинках"
ФАВОРИТ
05.00 Йоу!
06.00, 10.00, 12.00, 13.40, 15.00, 17.00, 22.00, 00.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
07.00 Подъем
08.00, 13.00, 19.20, 02.00 Новинки
08.40 Гольфстрим
09.00, 14.15, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 М/ф "Снежная королева"
14.00, 23.50 События. Время московское
16.00 М/ф "Двенадцать месяцев"
18.00 М/ф "Зима в Простоквашино", "Каникулы в Простоквашино", "Сказка о Снегурочке", "Зимовье зверей"
19.00 Добрый вечер!
21.00 М/ф "Праздник новогодней елки"
ТРК "УКРАИНА"
07.00 Т/с "Потусторонние тайны"
07.50 Х/ф "Легенда о любви", с. 1
09.40 ДСТ "Серебряный апельсин"
11.00 М/ф
12.00 Концерт "Звездный марафон"
13.20 Юмористический концерт
14.00 Х/ф "Бесконечная история"
16.00 Неслучайные встречи
16.30, 03.30 Д/с "Акулы Гордона"
17.00 Вечер юмора Геннадия Хазанова
18.10 Х/ф "Кольцо дракона"
19.50 Х/ф "Метро"
21.50 Х/ф "Тот, которого заказали"
23.40 Погода
23.50 Х/ф "Защита империи"
01.40 Х/ф "Леон"
04.10 Х/ф "Властелины стихий"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования