Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Город стр. 2
Неделя стр. 3
Власть стр. 4,5,6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Лица стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
Игрища стр. 18
MediaPost on-line
Снег как снег на голову
Колонка редактора
Харьковчане и их памятники
Любовные игрища на городской площади
Объектив-tv Стр. 13
 Суббота, 26 февраля 


ИНТЕР
05.35 М/ф
06.05 Т/с "Следователи ВМФ"
07.35 Планета Здоровье
08.05 М/с "Чудеса на виражах"
08.35 М/с "Приключения Базза Лайтера из звездной команды"
09.00 Академия смеха
09.55 С бодрым утром!
10.30 Вкусно с Б. Бурдой
11.10 Кумиры и кумирчики
12.00 Шанс.Model.ua
13.10 Имена
14.00 Песня-2005
15.30 Х/ф "Счастливая пропажа"
17.25 Городок
18.00, 20.30 Творческий вечер И. Крутого
20.00 Подробности
20.20 Интерспорт
23.30 Х/ф "На линии огня"
01.55 Х/ф "Часы отчаяния"
03.45 Х/ф "Погибший на месте преступления"
1+1
06.00 М/ф "Путешествие в прошлое"
07.00 Т/с "Пещерная девушка"
07.30 Жизнь прекрасна
09.00 Золотой граммофон
10.00 Скрытая камера
11.00, 03.05 Х/ф "Хорошо сидим!
12.30, 18.20 Т/с "Моя прекрасная няня"
13.40 Х/ф "Воровка"
15.40 Т/с "Агент национальной безопасности-3"
16.50 Самый умный
19.30 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Первый миллион
21.15 Х/ф "Бриллиантовый полицейский"
23.15 Х/ф "Блаженство"
01.25 Х/ф "Мой гигант"
04.20 Х/ф "Ад в поднебесье"
СИМОН
08.00, 15.20, 21.45, 23.35 Simon-прогноз
08.10 10 наших
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20 Золотая Фортуна
09.50, 17.05, 19.10 Протеже
10.00 Познаем мир вместе
10.20 Для маленькой компании
10.45 Зеленый дом
11.00 Кулинарный поединок
12.20, 20.45, 22.00 Мультимода
12.30 Растительная жизнь
13.00, 00.10 Т/с "Ступени к славе"
14.00 Упаковка
14.15 Хмельницкая АЭС
14.30 Острова жизни
15.35 Действующие лица
15.55, 17.40, 20.00 Объектив-новости
16.00 Стройка
16.10 Напросились
16.35 Женский взгляд
17.15 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"
17.55, 20.30 Овертайм
18.40 Профессия -- репортер
19.20 Своя игра
21.00 Особо опасен!
22.10 Т/с "Серийные преступления"
23.45 Следующий!
7 КАНАЛ
08.00, 18.30, 22.30 АТН Новости
08.15, 18.45, 22.45 АТН Регион
08.30, 18.55, 23.00 АТН Спорт
08.35, 19.00, 23.05, 01.30 Погода
08.50, 20.50 Светский прогноз
09.00, 18.00 Новости (5 канал)
09.30 ХНАДУ -- вуз нового тысячелентия
09.50 М/с "Уолтер Мелон"
10.15 М/с "Шинзо"
10.45 Т/с "Из океанской синевы"
11.10 Дикая планета
12.00 На первый взгляд
12.30 24
12.50 Х/ф "Дама по соседству"
14.25 Проверено на себе
15.10 Очевидец
15.55 Х/ф "Человек с иконами"
17.30 Культ.Ура!
19.20 Постфактум
20.00 Неделя
21.00 Х/ф "Искусство пули"
23.15 Ночной музыкальный канал
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00, 23.00 Х/ф "Весь в огне"
08.05 КНУКиИ представляет...
08.15 Форсайт
08.40 Православный Мiръ
09.00 Сельские вести
09.25 Кто там?
09.55, 22.50 Служба розыска детей
10.00 Четко и ясно
10.35 Родом из Украины
11.10 Звезды, на сцену!
11.35 Место под солнцем
12.05 Край
12.30 Классик-премьер
13.00 Сьогодення (Х)
13.15, 13.35, 13.55 Корта (Х)
13.20 Наше село (Х)
13.40 Харьков футбольный (Х)
14.05 М/ф по заявкам
14.40 Для тех, кто дома
15.00, 19.00, 21.00 Вести
15.15 Парламент
16.05 Реликвии и храмы Украины
16.15 Легенда на имя Лариса
17.10 Футбол "в разрезе"
17.40 Перекресток
18.10 Окно в Америку
18.30 КВН-2004. Высшая украинская лига
20.30 Вечерняя сказка
20.40 "Суперлото", "Тройка", "Кено"
20.50 "Мегалот"
21.40 Мир спорта
22.00 Такая мода
22.25 Гармония души
01.00 Music-бокс
АТВК
05.30 Д/ф
06.25, 10.00, 18.00, 20.25, 23.30 Харьковские новости
06.50, 10.25, 18.20, 20.50, 23.20 Погода
07.00 Наш сад
07.20 Х/ф "Не сошлись характерами"
08.50 Эко-блиц, обозрение
09.05 Пока все дома
09.35 Т/с "Маугли"
10.35 Лакомый кусочек
11.00, 16.20 М/ф
11.20 Чемпионат Харькова по караоке
11.50 Возрождение
12.10 Фаворит-сюрприз
12.25 Х/ф "Кикуджиро"
14.30 Х/ф "11 сентября"
16.30 Благая весть
17.00 Большие родители. С. Образцов
17.30 Теория невероятности
18.25 Парк юмора
19.30 Дегустатор
19.40, 21.20 Визави
20.00 Время (1 канал)
21.00 TV-каталог
21.35 Х/ф "Четверо похорон и одна свадьба"
00.00 Х/ф "Свидетель"
01.50 Х/ф "Тропа"
03.45 Х/ф "Дикие бесы"
ФОРА
05.20 Х/ф "Нэш Бриджес"
06.05 Запретная зона
06.45 Х/ф "Секретный фарватер"
08.05 М/с "Мир Бобби"
08.25 Т/с "Дом волшебника"
09.00 Харьковские новости
09.30 М/ф
09.45, 18.10, 18.45, 21.15 Погода
09.50, 18.40 Курорты Украины
10.00, 04.50 Улыбнитесь, вас снимают!
10.30 За деньги
11.15 М/ф "Титан после гибели Земли"
12.50 Т/с "Вишбон -- собака-фантазер"
13.25 Т/с "Сваха"
14.20 Т/с "Жизнь в семье Келли"
15.00, 02.00 Х/ф "Свидание вслепую"
17.00 Д/ф
18.00 Время новостей
18.15 АВТОномия
18.30 Первая столица
19.10 Х/ф "Рот на замок"
21.00 Репортер
21.10, 00.00 Спортрепортер
21.20, 03.30 Концерт "Новая волна" на "Новом канале"
23.05 Богатырские игры
00.05 Х/ф "Доктор Сон"
ICTV
05.45, 04.35 Х/ф "Дом, который построил Свифт", с. 1
07.05 Перекресток
07.40 М/ф
07.55 Т/с "Темный рыцарь"
08.55 Х/ф "Инспектор ГАИ"
10.35 Т/с "Леся + Рома"
11.10 Школа ремонта
12.05 Кулинарный бестселлер
12.45 Факты. День
13.05 Автопарк
14.00 Х/ф "Взлетая высоко"
15.40 Х/ф "Осада"
18.00 Квартирный вопрос
18.45 Факты. Итог дня
19.05 Х/ф "Полицейская история"
21.00 Х/ф "Патриот"
00.15 Звезды "Плейбой"
01.15 Х/ф "Черная магия"
02.45 Х/ф "Непостижимый ужас"
S-ТЕТ
05.00, 06.15, 01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости
05.15 Дэнс-хиты
05.30 Хит-актив
06.30, 11.30, 18.00 Смотри!
07.00 М/с "Наездники драконов"
08.00 Полундра!
08.30 М/с "Харрикейны"
09.00, 09.30 М/ф
10.00 М/с "Мумии возвращаются!"
10.30 Спасите, ремонт!
12.00 Хорошие шутки, ч. 2
13.00, 22.00 О.С.П.-студия
14.00 Х/ф "Тайное общество"
16.00, 00.30 Кресло
17.00 Место действия
17.40, 20.00 Объектив-новости
18.30 Х/ф "Моонзунд", с. 1
20.30 Истории в деталях
21.00 Хорошие песни, ч. 1
23.30 Шоу В. Стрельникова
01.45 Хит-ТV. Нон-стоп
02.00 Наши хиты
03.15 Мегахиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.25 "Вiкна". Новости
05.55 Х-пансия
06.30 Цена любви
07.30 Т/с "Дружная семейка"
08.35 Песни ХХ века
10.20 Красивая квартира
11.00 Д/ф "Дикая природа"
11.30 Весь Жванецкий
12.10, 04.25 Х/ф "Лебединое озеро"
14.00 Их нравы
14.50 Своя игра
15.50 Т/с "Мисс Марпл"
18.00 Пестрая лента. Ваше благородие, госпожа удача...
19.00 Х/ф "Оперативный псевдоним"
21.00 Кремль-9. Л. Троцкий. Обречен на убийство
22.00 Х/ф "Шизофрения"
01.00 Х/ф "Возвращение Мартина Герра"
02.55 Импреза
03.55 Новые украинцы
М-1
05.45, 09.00, 16.00, 21.00 Web.cam
07.00, 11.00, 14.00, 19.00 Хиты
09.10, 10.30, 10.50, 11.30, 12.30, 14.25, 15.30, 17.00, 17.50, 18.50, 19.35, 20.35 Mobilemania
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 00.30, 02.35, 04.30 eMOneNews Digest
10.00 Хит-контроль
10.40, 11.45, 16.45, 17.30, 19.45, 22.00 Золотая Жар-птица
12.00, 15.00 Хорошоу
13.00, 01.00 Pop.UA
18.00 М20
20.00 Караоке
23.00 Shake`анемо, бейби
ХАРЬКОВ-2
07.00 Гимн Украины
07.05 Новости "Пульс"
07.30, 13.05 Погода
07.35 Мы -- чемпионы
08.30 Х/ф "Кето и Котэ"
09.55 Премьер-лига
10.25 М/с "Суперкнига"
10.50 Д/ф "Древние Выдубичи"
11.15 Письма так долго идут
11.30 Д/ф "Моя биография"
11.40 Диалог со зрителем. П. Дворский
12.10 Встречи, дарованные судьбой. В. Зноба
12.35 Д/ф "Полет в XXI век"
13.10, 13.40, 14.10, 15.45, 17.55, 18.15, 18.50, 19.05, 19.25, 19.55 Корта
13.15 Диалоги о школе
13.45 Дом, сад, огород
14.15 Гандбол. "Академия ФК-МАУП-ШВСМ" (Харьков) -- "Термо" (Луганск)
15.50 Трамвай
18.00, 19.40 Сьогодення
18.20 Карапуз
18.30 Золотая фортуна
18.55 Доктор Все
19.10 Сеть аптек -- фирма "Ледо"
19.15 Дыхание моды
19.30 Актуальное интервью
Р1
20.00 Новости Р1. Обзор недели
20.30 Автоклуб
21.00 Первая столица
21.30 Х/ф "Безумный доктор"
23.00 Киноцентр
23.30 Т/с "Без шуток"
00.00 Черный квадрат
00.10 Х/ф "Завтрак у Тиффани"
ФАВОРИТ/ТОНИС
06.00 Д/ф "Миллион за минуту"
07.00 Д/с "Борьба за выживание"
08.05 Х/ф "Пираты Тихого океана"
09.30, 16.30, 18.40 Харьковские новости
09.50, 16.50, 18.00, 19.00 Погода
09.55, 10.35, 16.55, 18.05, 19.05 Хит-час
10.20 Непутевые заметки
11.15 Д/ф "Живой цвет"
11.30 Хит-парад дикой природы
12.30 Д/с "Путешествие с Национальным географическим обществом"
13.35, 00.10 Грин-зона
14.00 Т/с "Ниро Вульф и Арчи Гудвин"
15.05 Х/ф "Время, вперед!"
17.30 Х/ф "Остров сокровищ"
19.20 Сильные мира сего
19.45 Д/с "Неопознанные живые объекты"
20.15 Д/с "Анатомия катастроф"
21.15 Чудаки
21.40 Х/ф "Дуэль"
23.45 Мастер-класс
00.35 Х/ф "Порождение ада"
02.10 Х/ф "Бал монстров"
04.00 Х/ф "Команда"
ТРК "УКРАИНА"
06.50 М/ф "Бумбараш"
09.00, 13.00, 17.00, 21.00 События
09.20, 21.25 События-спорт
09.30 VIP: выгодно, интересно, престижно
09.35, 21.35, 23.30 Погода
09.40 ДСТ "Серебряный апельсин"
11.10 М/ф "Астерикс в Британии"
13.20 Х/ф "Без году неделя"
15.10 Х/ф "Кошка-привидение"
17.20 Юмористический концерт
18.30 Х/ф "Легенда Баггера Ванса"
21.40 Х/ф "Жажда скорости"
23.40 Х/ф "Под прицелом"
01.30 Х/ф "Трудности перевода"
03.20 Х/ф "Поворот"

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования