Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Власть стр. 4
Политика стр. 5
Мегаполис стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Мегаполис стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
Культурный разговор стр. 18
MediaPost on-line
Новое жилье: роскошь или просто комфорт
Колонка редактора
Доллар упал. До предела?
Боб Шекли в Харькове
объектив-tv Стр. 9
 Вторник, 3 мая 


ИНТЕР
06.05, 15.55 Я все про вас знаю
06.55, 03.15 М/ф
07.45 Вкусно с Б. Бурдой
08.25 Т/с "Исцеление любовью
09.35, 20.40 Т/с "Кармелита"
10.40, 15.20 Ералаш
11.00 Мелорама
11.35 Спецпроект
12.20 Т/с "Узурпаторша"
13.15 Академия смеха
14.15 Дискавери
16.55 Т/с "Привилегия любить"
17.50 Ключевой момент
18.50 Т/с "Исцеление любовью"
20.00 Подробности
20.20 Интерспорт
21.45, 03.40 Т/с "Диверсант"
22.55 Х/ф "Перекресток"
00.55 Х/ф "Вечер трудного дня"
02.35 Т/с "Энди Рихтер управляет миром"
04.30 Т/с "Капризы судьбы"
1+1
06.00 Х/ф "Новый Гулливер"
07.00 Х/ф "Медведь"
09.00 Золотой граммофон
10.15, 04.25 Х/ф "Семь стариков и одна девушка"
12.05, 18.10 Т/с "Моя прекрасная няня"
13.15 Х/ф "Мистер Няня"
15.00, 01.35 Развлекательное шоу "Серебряная калоша"
16.20 Концерт "Хорошие шутки"
19.30 ТСН
20.05 Х/ф "Скуби-Ду"
21.50 Весенний концерт звезд
23.45 Х/ф "Мусорщик"
03.05 Х/ф "Три товарища"
03.55 Д/ф "Зона поражения"
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 18.35, 21.40, 00.30 Simon-прогноз
08.50, 19.10, 21.50 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 00.35 Сегодня НТВ
09.20, 16.25, 20.20 Протеже
09.30, 17.30 Хорошие рецепты
09.40 В темноте
10.10, 16.40 Т/с "Одиссея"
10.35 Всемирный покерный турнир
11.05, 12.35 Х/ф "Ссылка в Буюкаду"
13.05 20 с Авророй
13.55 ZOOM
14.15 Деньги не пахнут
15.20 Следующий
15.55 Ирина -- прикосновение к тайне
17.05 В гостях у Масяни
17.40 Профессия репортер
18.45 Хочу быть красивой
18.55 Место действия
19.20, 23.55 Бизнес-обзор
19.25 Бардачок
19.40 Испытание верности
20.30 Третий лишний
22.00 Х/ф "Комиссар"
23.50 Просто я работаю волшебником
00.10 Империя страсти
00.50 Бессонница
01.30 Х/ф "Непобедимый"
7 КАНАЛ
08.00, 19.00, 21.10, 22.50 Погода
08.10 Постфактум
08.45 Есть вопрос
09.00, 10.00, 12.00, 14.00, 15.00, 17.00, 21.00, 00.00 Новости RTVi
09.10, 21.25 Отражение
10.10, 20.50 Светский прогноз
10.20 Х/ф "Большая жизнь", с. 1
12.10 Х/ф "Большая жизнь", с. 2
14.10 Неизвестные архивы. Астрология
15.10 Х/ф "Заявка на любовь"
17.10 Х/ф "Свадьба"
18.30, 22.25, 01.30 АТН Новости
18.40, 22.35, 01.40 АТН Регион
18.50, 22.45, 01.50 АТН Спорт
19.15 Комендантский час
20.15 Загадки и мифы ХХ века
22.10 Чай-клуб
23.10 Кентавр
23.30, 00.10 Х/ф "Ненавязчивая идея"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 --9.00 Доброе утро, Украина!
06.01, 23.45 К 60-летию Победы
06.10, 23.50 Х/ф "Освобождение"
09.00 Сельские вести
09.09, 11.05, 15.08, 16.45, 18.58, 19.08, 20.55, 21.20 Призовая телевикторина "Панорама Европы"
09.25 Для тех, кто дома
09.40 М/ф
10.30 Концерт О. Безпаленко "Я возвращаюсь..."
11.10 Подружки
11.40 Т/ф "Герои Керчи"
12.10 Аэросалон
12.25 Поздравляем вас...
13.00, 13.15, 13.40, 13.55 Корта (Х)
13.05 Мелодии старых пластинок (Х)
13.20 Время ветерана (Х)
13.45 Форум "Радиоэлектроника и молодежь в XXI веке" (Х)
13.50 Медцентр "Доверие" (Х)
14.00 По дорогам украинцев
14.35 Священное Писание
15.00, 19.00, 21.00 Вести
15.20 Фестиваль "Мелодия двух сердец"
16.25 Детская линия
16.50 Фестиваль "Семья" им. Н. Яремчука
19.15 Д/ф "Между Гитлером и Сталиным"
20.45 "Тройка", "Кено"
21.30 Футбол. ЛЧ. "Ливерпуль" (Англия) -- "Челси" (Англия)
01.25 Служба розыска детей
01.30 Поет дуэт "Писанка"
01.55 Х/ф "Подкидыш"
03.00 Отголосок фестиваля "Калиновые острова-2004"
03.30 Дирижер В. Кожухарь
03.50 Веселые картинки
04.00 Украина, которой мы не знаем
04.30 Автопортрет
04.50 Цветы
АТВК
05.55 Х/ф "Подкидыш"
07.10, 08.10, 18.30, 20.35, 22.20 Погода
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.25 Особая папка
08.55, 04.05 Т/с "Агентство "Золотая пуля"
09.50 Карданный вал
10.15 Х/ф "Семнадцать мгновений весны", с. 9
11.40 М/ф
12.00 Х/ф "Лучшие времена"
14.25 Х/ф "Саботаж"
16.05 В засаде
16.30 Песенка года
16.55 Х/ф "Жулики на пенсии"
18.50 Под грифом "Секретно"
19.35 Культрозваг
19.40, 20.50 Визави
20.00 Время (1 канал)
21.05 Х/ф "Семнадцать мгновений весны", с. 10
22.35 Х/ф "Машенька"
00.20 Х/ф "Твои руки на моих бедрах"
02.15 Х/ф "Дикая лагуна"
04.55 Т/с "Дикая луна"
ФОРА
05.00 Программы Нового канала
06.00 Д/ф
07.00 Звездный дождь
07.30 Первая столица
07.40, 08.20, 09.20, 09.50, 10.45, 11.45, 18.20, 22.10 Погода
07.55, 20.45 Курорты Украины
08.00, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 18.00, 19.00, 23.00 Время новостей
08.10 Кабинет (повтор)
08.40, 19.20, 20.20, 22.00 Время спорта
08.50, 20.10 Бизнес-время
09.30, 19.40, 23.40 Время комментариев
10.15, 11.15 Новое время (повтор)
10.50, 11.50, 18.50 Время: кратко
12.00 --18.00 Программы Нового канала
18.35 Автономия
19.30 Время новостей (на русском языке)
20.00, 20.30, 21.00 Время
22.20 Кабинет
22.30 На первый взгляд
23.15 Время-тайм
23.30 Время новостей (на английском языке)
00.00 --4.55 Программы Нового канала
ICTV
05.30 Т/с "Цыганская кровь"
06.15 М/с "Голова Германа"
06.40, 03.25 Х/ф "Мой друг Иван Лапшин"
08.35 "Утренняя гимнастика" с Е. Серебрянской
09.00, 11.05 Концертная программа "Хорошо сидим!"
10.00, 19.20 Т/с "Курсанты"
12.45, 18.45 Факты
13.05 М/с "Джуманджи"
13.40 Х/ф "Крысиные бега"
15.55 Т/с "Все обо всем"
16.35 Т/с "Охотник за древностями"
17.35 Т/с "Крот"
20.15 Криминальная Россия
21.00 Х/ф "Я знаю, что вы сделали прошлым летом"
23.10 Х/ф "Тропа"
01.35 Т/с "Закон и порядок-2"
02.20 Х/ф "Противостояние", с. 1
S-ТЕТ
05.00 Хит-актив
06.00, 01.30, 01.50, 02.45 Хитовая смесь
06.20, 01.40, 03.00, 04.50 Хит-ТV. Новости
06.30, 11.30, 18.00, 23.00 Смотри!
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30, 17.00 Т/с "Район Беверли-Хиллз"
08.30, 14.00, 20.00 М/ф
09.00 Познаем мир вместе!
09.30, 18.30 Т/с "Бедная Настя"
10.30, 23.30 Детали
12.00 Т/с "Нэш Бриджес"
13.00, 00.30 Большая стирка
15.00 М/с "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Большая книга природы"
16.30 Т/с "Боишься ли ты темноты?"
19.30 Истории в деталях
20.30 Х/ф "Тихий американец"
02.00 Наши хиты
02.30 Лучшие хиты 70-х
03.10 Мегахиты
03.30 Контрхиты
04.00 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.15 Х-пансия
05.30, 18.00, 22.00 "Вiкна". Новости
05.45 Новые украинцы
06.15 Т/с "Салон красоты"
07.15, 16.00 Принцип домино
08.15 В поисках приключений
09.20, 18.15 Т/с "Марфа и ее семеро щенков"
10.00, 19.00 Х/ф "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона"
11.30, 20.30 Х/ф "Место встречи изменить нельзя"
13.00, 23.00 Т/с "Сердца трех"
14.10 Х/ф "Путь в "Сатурн"
17.05 Путешествия натуралиста
22.25 Разведка. Версия для кино. Майор Вихрь
00.15 Х/ф "Путь в Сатурн"
01.55 Т/с "Безмолвный свидетель"
02.50 Х/ф "Группа "Тугезер"
04.10 Импреза
М-1
05.50, 10.00, 17.00 Web.cam
07.00, 11.00, 11.20, 12.50, 13.30, 14.00, 14.50, 17.30, 19.00, 19.40 Хиты
08.00 Guten Morgen
08.30, 10.30, 11.30, 14.30, 19.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
09.30, 19.40 М/с "Симпсоны"
09.40, 12.15, 15.30, 16.27, 17.15, 18.55, 19.20, 19.50, 20.10, 20.40, 22.40, 23.35 Mobilemania
10.10, 18.00, 01.00 M20
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55 Pop.UA
15.00 Хорошоу
20.00 Таврийские игры
ХАРЬКОВ-2
07.00 В стиле утра
08.45, 09.30, 09.50, 13.00, 13.15, 13.40, 13.55, 16.40, 17.00, 17.50, 19.25, 19.55 Корта
08.50, 17.05 Т/с "Максимо -- любовь моя"
09.35, 12.40 М/ф
09.55 Концерт О. Билозир
12.05, 14.25 Погода
12.10 Украина энергетическая
13.05 Мелодии старых пластинок
13.20 Время ветерана
13.45 Форум "Радиоэлектроника и молодежь в XXI веке"
13.50 Медцентр "Доверие"
14.05 Сколько лет, сколько зим. Фронтовой кинооператор Я. Местечкин
14.30 Т/с "Царевна"
15.45 Территория детства
16.00 М/с "Суперкнига"
16.25 Фестиваль "Золотой цыпленок"
16.45 Детский кинозал
17.55 Х/ф "Нашествие"
19.30 Санаторий "Елочка"
19.35 Наше село
Р1
20.00, 21.00, 23.00, 00.00 Новости Р1
20.10 Т/с "Аш"
20.30 Воскресение
21.15 Х/ф "Жестокий романс", с. 1
23.10 Т/с "Без шуток"
23.30 Вам слово
00.15 Х/ф "Жестокий романс", с. 2
ФАВОРИТ/ТОНИС
06.00, 15.40 Д/с "Борьба за выживание"
07.05, 02.50 Х/ф "Как стать звездой"
10.15, 10.40, 17.00, 19.10, 19.55, 22.40, 23.15, 01.15 Хит-час
10.30, 16.30, 19.50, 23.00 Погода
11.15 Х/ф "Затерянный мир"
12.10 Х/ф "Третий лишний"
13.50 Х/ф "Скоростной предел"
16.45 Лабиринт
17.40 Х/ф "Окольные пути"
20.05 Х/ф "Последний танец"
21.20 Шоу Опры Уинфри
22.15 Х/ф "Возмездие"
23.45, 04.20 Х/ф "Одиночка"
НОВЫЙ КАНАЛ
08.00 Х/ф "Пока бьют часы"
09.35 Х/ф "Джентльмены удачи"
11.30, 01.50 Т/с "Путешествие к центру Земли"
13.35 Х/ф "Приезжие"
15.30 Х/ф "Назад в будущее-3"
17.50 Т/с "Солдаты"
18.50 Т/с "Менты"
20.00 Т/с "Солдаты-2"
21.00 Репортер
21.20, 00.00 Спортрепортер
21.25 Праздник с "Солдатами"
23.20 Окна
00.15, 03.30 Х/ф "Марсианская одиссея"
03.20 Репортер. Дайджест
ТРК "УКРАИНА"
05.10, 13.30, 03.50 Т/с "Трагедия века"
07.00 Autonews
07.40 Х/ф "Детективы в поисках пропавшей принцессы"
09.30 Серебряный апельсин
10.50 Х/ф "Мокасины Маниту"
12.50 М/ф
14.40 Концерт В. Леонтьева "Три мелодии"
16.00 Х/ф "Саша-Сашенька"
18.00 Х/ф "Мой папа -- герой"
20.00, 01.10 Чистосердечное признание. "Сталинское золото"
20.50 Х/ф "Банда Келли"
23.20 Х/ф "Ритуал"
02.00 Х/ф "Под предварительным следствием"
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования