Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4
Власть стр. 5
Политика стр. 6
Афиша стр. 7
Объектив-TV стр. 8,9,10,11,12,13,14
Социум стр. 15
Культурный разговор стр. 16
Спорт стр. 17
Игрища стр. 18
MediaPost on-line
Новые танки для армии Украины
Лохматые питомцы народных избранников
Долги и тарифы - не все так просто
Колонка редактора
объектив-tv Стр. 10
 Среда, 17 августа 


ИНТЕР
06.05, 15.55 Я все про вас знаю
06.50 Ералаш
07.30 М/с "Все собаки попадают в рай"
08.00, 18.55 Т/с "Исцеление любовью"
10.00 Т/с "Кармелита"
11.00 ВВС
12.15 Т/с "Раузан"
13.20 Ключевой момент
14.20 Криминал
14.55 Дискавери
16.55 Т/с "Дочь садовника"
17.55 Т/с "Жизнь продолжается"
20.00 Подробности
20.30 Интерспорт
20.40 Футбол. Кубок Лобановского
23.15 Т/с "Холостяки"
00.15 Т/с "Твин Пикс"
01.15 Первая экспедиция
1+1
05.10, 14.45 Т/с "Друзья"
06.00 Служба розыска детей
06.05, 13.00 Т/с "Взрослые дети"
06.45 Веселые мульты
07.00, 08.30 Завтрак с 1+1
07.30, 17.35 Т/с "Все женщины -- ведьмы"
09.00, 18.30 Т/с "Клон"
10.00, 14.00, 19.30, 23.45, 03.10 ТСН
10.15, 04.30 Х/ф "Два капитана"
12.00 Т/с "Ксена"
14.10 Ералаш
15.45 Т/с "Девочки Гилмор"
16.40 Т/с "Дорогая Маша Березина"
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Т/с "Моя прекрасная няня"
21.25, 02.15 Т/с "Центральный округ"
22.35, 03.35 Т/с "Черный ворон"
00.15 Х/ф "День хомячка"
СИМОН
06.00 Сегодня утром
08.40, 18.35, 21.40, 23.10 Simon-прогноз
08.50, 19.10, 21.50 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 23.20 Сегодня НТВ
09.20, 16.25, 20.20 Протеже
09.30, 17.30 Хорошие рецепты
09.40, 16.35 Т/с "Закон джунглей"
10.05 Pro-обзор
10.25 В темноте
10.50 Love Story
11.10, 12.35 Х/ф "Семнадцать мгновений весны", с. 1
12.55 М/ф
13.15 Бардачок
13.35 Клуб подводных путешествий
14.10 Символ веры
14.35 Профессия -- репортер
15.20 Для маленькой компании
15.50 Медцентр "Доверие"
15.55 Объектив on-line
16.00 Испытание верности
17.00 Индекс популярности
17.40, 20.30, 22.45 Объектив-новости
17.50, 20.50, 23.05 Овертайм
18.45 Действующие лица
19.20, 22.35 Бизнес-обзор
19.25 Настоящее кино
19.55 Регион-энерго
20.15 Face Сontrol
22.00 Всемирный покерный турнир
23.35 Х/ф "Кто убил Бэмби"
7 КАНАЛ
06.00, 11.10 Т/с "Роксолана"
07.00, 18.30, 20.25, 22.45 АТН Новости
07.15, 18.45, 20.35, 23.00 АТН Регион
07.25, 18.55, 20.50, 23.15 АТН Спорт
07.30 Советская Украина
08.00, 08.30, 09.00, 16.00, 18.10, 21.00, 22.35 Новости (5 канал)
08.15 Погодка
08.45 Утренняя гимнастика
09.15 М/с "Геркулес"
09.35 М/с "Перемена"
10.00, 11.00, 14.00, 15.00, 17.00, 18.00, 22.25 Новости RTVi
10.10, 21.30 Светский прогноз
10.20 Час суда
12.10, 17.10 Великие тайны и мифы ХХ века
12.45 24
13.10 Д/ф
14.10 Обратный отсчет
14.15 Т/с "Полиция Гамбурга"
15.10 Одна
16.10 Т/с "Мятежный дух"
17.50 Bon appetit
19.05, 21.20, 23.20 Погода
19.30 Журналистский клуб Харькова
21.40 Очевидец
23.30 Служба "02" сообщает
23.40 Д/ф "Боулинг для Колумбины"
УТ-1/ТРК "Эра"
05.00 Х/ф "Три идеальных брака", с. 2
06.00 --9.00 Доброе утро, Украина!
08.15, 23.55 Т/с "Без шуток"
09.10 М/с "Путешествие в прошлое"
10.00, 18.50 Х/ф "Снега Килиманджаро"
12.10 Поздравляем вас...
12.45 Служба розыска детей
12.50 Азбука безопасности
13.00 Сьогодення (Х)
13.15, 13.55 Корта (Х)
13.20 Прямая связь (Х)
13.45 Губернские очерки (Х)
14.15 Песни нашей судьбы
14.40 М/с "Поляна льва Кингсли"
15.05 Шаг к звездам
15.30 Детская линия
16.00 Фестиваль эстрадного искусства "Ялтинское лето-2005"
16.30, 01.25 Территория "А"
17.05 Аудиенция
17.40 Зеленый коридор
18.05 Центр внимания
18.30, 21.00 Новости
18.40, 21.30 Деловой мир
20.45 Мегалот
21.40 Мир спорта
22.00 "Тройка", "Кено", "Суперлото"
22.15 Поет В. Зинкевич
22.50 Ситуация
23.00 Итоги
00.25 Напросились
00.45 Спорт и мы
03.00 Болгария в сердце моем
03.20 "Український солоспiв"
03.40 Воспоминания о прошлом
04.00 Орнаментальное искусство Буковины
04.25 Архитектура Голландии
04.35 О. Смолярова. "Я хочу жить"
АТВК
05.05, 09.15, 04.10 Т/с "Криминальная бригада"
05.55, 13.05 Т/с "Сомнение"
06.50, 08.15, 18.10, 20.55, 23.45 Погода
07.10, 19.25, 00.05 Эко-блиц, обозрение
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.35 Наша версия. Под грифом "Секретно"
10.15 Х/ф "Хемингуэй", с. 2
12.00, 03.35 Наша музыка
12.15 Д/ф
14.25 Х/ф "Портрет жены художника"
15.55 Шоу рекордов Гиннесса
16.45 Мини-фотомодель-2005
17.00 Здоровье
17.05 Парк юмора
17.45 Домашний врач
18.00 М/ф
18.30 Момент истины
19.40, 21.40 Визави
20.00 Время (1 канал)
20.35 TV-каталог
21.15 Отдыхай!
21.55 Х/ф "Хемингуэй", с. 3
00.20 Х/ф "Юность Виктора Варгаса"
01.50 Х/ф "Похитители"
ФОРА
06.00 Звездный дождь
07.20 Максимальное приближение
07.40, 08.10, 09.20, 09.50, 10.45, 11.45, 18.20, 19.50, 22.10 Погода
07.55 Курорты Украины
08.00, 08.30, 09.00, 10.00, 11.00, 18.00, 19.00, 23.00 Время новостей
08.40, 19.20, 22.00, 23.15 Время спорта
08.50, 19.30, 22.20, 23.25 Бизнес-время
09.30 Время комментариев
10.15, 11.15 Новое время (повтор)
10.50, 11.50, 18.50 Время: кратко
18.35 Возрождение
18.45 Время новостей (на русском языке)
19.15 Время (анонс)
19.40 Киевское время
20.00 Время
22.30 Драйв
23.35 Время-тайм
23.50 Время новостей (на английском языке)
ICTV
05.05 Т/с "Цыганская кровь"
05.50 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.35 Служба розыска детей
06.40 300 сек./час
06.45 Пульс Майданов
06.50 Осторожно, модерн-2
07.15 М/с "Настоящие монстры"
07.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 23.15 Спорт
@заглавие:Профилактика на канале
12.45, 18.45, 23.00, 02.00 Факты
13.05 Квартирный вопрос
13.35 Х/ф "Операция "Розовые джунгли"
15.35 Т/с "Шпионка"
16.30, 20.00 Т/с "Тайны следствия"
17.35 Т/с "Леся + Рома"
18.05 Т/с "33 квадратных метра"
19.20 Квартирный вопрос. Самое лучшее
21.00 Х/ф "Файл "Вектор"
23.20 Пульс Майданов
23.35 Х/ф "Дикие бесы"
01.30 Криминальная Россия
02.25 Т/с "И это все о нем"
03.35 Х/ф "Садовник"
S-ТЕТ
05.00 Хит-актив
06.00, 02.00, 03.10, 04.00 Наши хиты
06.20, 03.00, 04.50 Хит-TV. Новости
06.30, 18.00, 01.30 Объектив-новости
06.45, 18.15, 01.50 Объектив-спорт
07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"
07.30, 17.00 Т/с "Тайный знак-3"
08.30, 16.30 Т/с "Боишься ли ты темноты?"
09.00 Возрождение
09.30, 18.30 Т/с "Агентство моделей"
10.30, 00.00 Детали
11.30, 23.30 Смотри!
12.00, 19.30 Большая стирка
13.00 М/с "Истории кленового города"
14.00, 20.30 М/ф
15.00 М/ф "Веселые мелодии"
15.30 М/с "Аликс"
21.00 Х/ф "Кровавый уикэнд"
01.00 Истории в деталях
02.30 Лучшие хиты 90-х
02.40 Хитовая смесь
02.50 Черно-белые хиты
03.40 Мегахиты
04.30 Тихие хиты
СТБ-ХАРЬКОВ
05.30, 07.00, 08.00 "Вiкна". Новости
06.00 Т/с "Команда "А"
07.10 Принцип домино
@заглавие:Профилактика на канале
12.55, 18.45 Цена любви
14.00, 00.25 Х/ф "Ларец Марии Медичи"
16.00 Принцип домино
17.00 В поисках приключений
18.00, 22.00 "Вiкна". Новости
18.10 Искатели. Таинственный остров
20.00 Х/ф "Жандарм и инопланетяне"
22.30 "Вiкна". Спорт
22.40 Д/ф "Вторая русская революция"
23.50 Энциклопедия тайного
02.15 Т/с "Небесная кара"
02.45 Т/с "П.Д. Джеймс"
04.30 Новые украинцы
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 19.45 Web.cam
07.00 Guten Morgen
07.30, 21.00 М/с "Симпсоны"
08.30, 09.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
09.40, 12.15, 15.30, 16.25, 17.15, 18.55, 19.20, 22.40, 23.35 Mobilemania
10.10, 18.00, 01.00 M20
10.55, 11.20, 11.55, 12.50, 13.30, 13.55, 14.50, 16.55, 17.30, 17.55, 19.30, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55, 00.00 Хиты
15.00 Хорошоу
19.00 Евросерия
21.30 eMOneNews Kingsize
21.45 Калыханка
22.00 M1сiрe
ХАРЬКОВ-2
07.00 В стиле утра
09.00, 10.05, 13.15, 13.55, 16.35, 17.55, 18.15, 18.55, 19.35, 19.55 Корта
09.05, 16.40 Т/с "Мелочи жизни"
10.10, 19.00 М/ф
10.35 Д/ф "Город на седом Ингуле"
11.00 Д/ф "Хобби. Гончарное искусство"
11.15 Д/ф "Папины колыбельные"
11.30 Ноосфера. Чудо-минералвода
11.50 Мы -- украинцы
12.10 Погода
12.15 Д/ф "Исповедь"
12.35 Оранта. Елецкий монастырь, г. Чернигов
13.00, 18.00, 19.40 Сьогодення
13.20 Прямая связь
13.45 Губернские очерки
14.10 Тимка и К
14.25 М/с "Путешествие в прошлое"
14.45 Достичь цели
15.00 Шлягер приглашает
15.50 Заколдованный мир Н. Саенко
16.20 Детский кинозал
17.40 В этот час
18.20 Прошу слова
18.35 Санаторий "Елочка"
18.40 Харьков футбольный
19.15 База отдыха "Прибой"
19.20 Зеркало науки
@заглавие:На область
20.00 В этот час
20.15 Т/с "Мелочи жизни"
21.10, 21.30 Корта
21.15 Сьогодення
21.35 Санаторий "Елочка"
Р1
20.00, 21.00, 22.00, 23.00, 00.00, 01.00 Новости Р1
20.20 Без цвета
21.15, 00.15 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"
23.10 Киноцентр
23.30 АвтоКлуб
ФАВОРИТ/ТОНИС
@заглавие:Профилактика на канале
14.05 Т/с "Тридцать случаев из жизни майора Земана"
15.05, 04.40 Х/ф "Семнадцать мгновений весны"
16.35, 19.40, 22.55 Погода
16.45, 19.05, 19.55, 22.40, 23.05, 01.55 Хит-час
17.40 Д/с "На пределе"
18.05, 20.05 Д/с "Энциклопедия тайн"
18.40, 20.40, 00.15 24 часа
19.00, 00.40 24 часа. Спорт
19.50 Курорты Украины
21.20 Шоу Опры Уинфри
22.15 Светские хроники
23.45 Д/с "Медицинский детектив"
00.50, 03.45 Т/с "Экстрадиция"
НОВЫЙ КАНАЛ
05.25, 19.00, 03.05, 03.40, 04.15 Репортер
05.30, 01.30, 02.35, 03.10, 03.45, 04.20 Зона ночи
05.50 Д/с "Машина времени"
06.50, 15.25 Т/с "Сабрина -- юная ведьма"
07.40, 17.25 Маски-шоу
08.20 Т/с "Мятежный путь"
09.10, 16.30 Т/с "Флорисьента"
10.10 Т/с "Клоун"
11.15 Х/ф "Девочки Уайлд"
13.15 Т/с "Комиссар Рекс"
14.25 М/с "Sonic X"
14.55 М/с "Король Артур и рыцари справедливости"
17.55, 20.20 Т/с "Next"
19.15, 23.30 Спортрепортер
19.25 Т/с "Семейка Ролданов"
21.15 Х/ф "Поклонник"
23.40 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"
00.35 Окна
01.35 Д/с "Адреналин"
02.30 Служба розыска детей
02.40 Д/ф "М. Стороженко"
03.15 Д/ф "Ю. Мушкетик"
03.50 Д/ф "В. Гуцал"
04.25 Д/ф "Неизвестная Украина"
ТРК "УКРАИНА"
05.00, 04.50 Концерт
07.00 События в мире
07.10, 13.15, 19.10, 21.30, 02.55 События. Спорт
07.20, 17.10 Т/с "По имени Луна"
08.15, 18.05 Т/с "Любовь прекрасна"
09.10, 20.20 Чистосердечное признание
09.40, 15.40 Серебряный апельсин
10.10 Что хочет женщина?
11.00 Х/ф "В бой идут одни "старики"
13.00, 17.00, 19.00, 21.00, 02.30 События
13.30, 03.10 Х/ф "Миленький ты мой..."
19.20 Частная жизнь
21.40 VIP -- выгодно, интересно, престижно
21.50 Х/ф "Дикий мессия"
00.20 Х/ф "Обнаженные тела"
Адениум дома уход за комнатным адениумом.

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования