Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Власть стр. 4,5
Социум стр. 6,7
Афиша стр. 8,9
Культурный разговор стр. 10
Телепрограмма стр. 11,12,13,14,15,16,17
MediaPost on-line
Депутатские ЧП: драка и поджог
Колонка редактора
Стеклянные картины Галины Шалениной
Ядерные отходы: Храним, ОжидаЯ Технологию
телепрограмма Стр. 16
 Суббота, 10 февраля 


ИНТЕР
05.15 Т/с “Ты — моя жизнь”
06.05 М/ф
06.20 Х/ф “Новогодние мужчины”
08.10 Живая природа-3
08.50 Ранние птички
09.20 Картата потата
10.10 Шанс
11.40 Шиканем!
12.40 Брейн-ринг. Teen лига
13.40 Бенефис К. Новиковой
16.45 Х/ф “Бумеранг”
19.05 Фестиваль юмора
в Юрмале
21.00 Подробности, интерспорт
21.30 Х/ф “Вернуть Веру”
23.25 Камеди-клаб. Украина
00.25 Х/ф “Бумеранг”
02.30 Х/ф “Западня”
04.05 М/с “Трансформеры”
04.35 Х/ф “Рождество Элоиз”
1+1
05.20 Т/с “Любовь как противостояние”
06.05 М/ф
07.00 Богатырские игры
08.00 Завтрак+
09.05 Кто там?
10.00 М/с “Чип и Дейл спешат на помощь”
10.30 М/с “Утиные истории”
11.00, 03.45 Вкусная страна
11.50, 02.30 Тайная жизнь
12.30, 03.00 Кино в деталях
13.30, 04.20 Ближе к звездам
14.30 Х/ф “Уимблдон”
16.40 Самый умный
18.25 Т/с “Кто в доме хозяин”
19.30 ТСН
20.05 ТСН. Проспорт
20.10 Танцы на льду
22.25 Латиноамериканская “Грэмми-2006”
00.25 Х/ф “Увеличение”
СИМОН
07.00 Объектив-новости
07.20 Овертайм
07.25 Наше время
07.35 Fitness&Beauty
08.00, 15.15, 21.40, 00.15 Simon-прогноз
08.10 A La Carte
08.35 Без репетиций
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.15, 16.45, 19.00 Протеже
09.25 Актуальные технологии
09.40 АБВГДейка
10.10 Каролина — опыт поколений
10.35 Для маленькой компании
11.00 Главная дорога
11.30 Этот безумный мир
12.20, 20.50, 21.50 Мультимода
12.30 “20” с Авророй
13.15 Приглашает Б. Ноткин
13.40 Звездные будни
14.05 Острова жизни
14.25 VB
14.35 F.А.Q.
15.25 Действующие лица
15.45 Строить и жить
16.10 Кухня
16.35 Steel&стиль
16.55 Особо опасен!
17.25, 23.45 Объектив-неделя
18.35 Катастрофы столетия
19.05 Народ хочет знать
19.50 Лайф стайл
20.05 “Все сразу!”
с П. Фадеевым
20.30 Овертайм-итоги
21.00 Реальная политика
22.00 Х/ф “Предложение”
00.25 Азбука секса
00.50 Х/ф “Горец-3”
7 КАНАЛ
07.15 Прямая речь
08.00, 18.30, 21.20, 23.45 АТН Новости
08.10, 18.40, 21.30, 23.55 АТН Регион
08.25, 18.55, 21.40, 00.05 АТН Спорт
08.30, 19.05, 20.45, 23.35 Погода
08.45 В гостях у Ковалева
09.15 Главное
09.20 Рыболов
09.45, 21.10 Светский прогноз
10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 21.00 Новости RTVi
10.10 Я сама
11.10 7-я студия
12.10 На первый взгляд
12.35 Лучшие из лучших
13.10 Х/ф “Бармен из “Золотого якоря”
14.25 Дорогая передача
15.10 Невероятные истории
16.00 Чрезвычайные истории
16.50 О налогах от Кирша
17.10 Частные истории
18.00 КультУРА!
19.20 Неделя
21.50 Х/ф “Охотник”
23.20 Городской дозор
00.15 Ретромания
1 НАЦИОНАЛЬНЫЙ
05.30 Здоровье
05.55 Служба розыска детей
06.00 Утренняя молитва
06.05, 00.05 Д/ф “Тайна подземного склепа”
06.35 Будни
07.15 Темник
07.55 Форсайт
08.30, 00.35 Паломник
09.00 Кто в доме хозяин?
09.30 Выходные по-украински
09.50 Экипаж
10.15 Здорово
10.40 10 минут о нас
11.00 Муз.ua
11.25, 02.25 Д/ф “Люди-вараны”
12.25 Четыре стены
12.50 Граница
13.05 Перекресток
13.35 Контрольный пакет
14.05 Парламент
14.55, 03.15 Х/ф “Мама”
16.40 Наша песня
17.25, 01.25 ManSound “Razzcoльнiк”
18.30 Рада
19.05 Х/ф “Человек с бульвара Капуцинов”
20.50 “Мегалот”
21.00 Новости
21.20 Мир спорта
21.40 Спотыкач-2
22.10 Ха-ха.ua
22.55 “Суперлото”, “Тройка”, “Кено”
23.00 Итоги
23.35 Энергопанорама
23.55 Рейтинговая панорама
04.40 Телеспектакль “Мартын Боруля”, с. 1
АТВК
05.20 Х/ф “Подкидыш”
06.35, 19.30, 21.30, 23.55 Харьковские новости
06.45, 19.50, 21.50 Харьков-спорт
06.50, 18.30, 21.10 Погода
07.05 Х/ф “Лес Патерсон спасает мир”
08.40, 13.00, 18.20, 19.10 М/ф
09.10 Катастрофы века
10.00 Чудеса и другие удивительные явления
10.30 М/с “Черепашки-ниндзя”
11.00 Возрождение
11.15 Х/ф “Убийство, которое сошло с рук”
13.30 Х/ф “Кимберли”
15.25 И. Саруханов “Лучшие песни”
16.30 “Благая весть” с Р. Реннером
17.00, 17.25 Белый попугай
18.00 Слухи и город
18.45 Автоэксперт
20.00 Новости
20.10 Музыкальная история
20.35 Телекаталог
20.45, 04.30 Музыка
21.55 “Киноклуб” с И. Жуковым
22.00 Х/ф “Переключая каналы”
00.20 Х/ф “Шаманы пустыни”
01.55 Х/ф “Знак Голливуда”
03.35 Д/ф
04.55 Х/ф “Линия купальников”
ФОРА/КИНО
05.05, 06.30, 19.25 Инсайдер
05.35 М/ф
06.05 Яппи на пикапе
06.55, 18.55 Первый ряд
07.55, 15.00 Мульти-пульти
08.05 Новости АТН
08.35, 16.00 Погода
08.50, 14.30, 16.15 Звездный дождь
09.05 М/ф “Маленький вождь”
10.20 Х/ф “Лесная царевна”
12.10 Кино и Крапка
13.10 М/с “Близнецы Крамп”
14.05 F.A.Q.
17.35, 04.55 Т/с “Два с половиной мужчины”
18.30 Поехали!
19.55 Х/ф “Алмазная ловушка”
21.35, 03.15 Х/ф “Тело женщины”
23.15 Т/с “Земля дрожит”
00.05 Икс-ньюс
00.10 Х/ф “Кто убил Бадди
Блу”
01.45 Х/ф “11 заповедей”
ICTV
07.00 Автопарк
07.30 Суперняня
08.30 Х/ф “Это все она”
10.35 Здоровая кухня
11.05 Т/с “Леся + Рома”
11.45 Школа ремонта
12.45 Факты. День
13.05 Звездный патруль
13.40 Т/с “Спецназ по-русски-2”
17.35 Клуб бывших жен
18.45 Факты. Итог дня
19.05 Квартирный вопрос
19.55 Х/ф “Тайна ордена”
22.00 Х/ф “Искусство войны”
00.20 Х/ф “Лето в бикини-3. Жара на Южном побережье”
02.20 Х/ф “Полет на Планету Обезьян”
04.20 Х/ф “Собачий пир”
S-ТЕТ
05.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00 Семь новостей
05.15, 01.15, 02.15, 03.15, 04.15 Седьмое небо
05.30 Специи
06.00, 08.30 МедиаПорт-новости
06.30 Познаем мир вместе!
07.00 М/с “Гарфилд”
07.30, 12.00, 19.30 Дом-2
09.00 М/ф
09.30 М/с “Веселые мелодии”
10.00 ZOOM
10.30 Т/с “Необъясненные тайны”
11.30, 23.00 Дивись!
13.00 М/с “Сирано”
14.00 М/с “Итси-Битси — паучок”
15.30 Т/с “Звездный путь “Вояджера”
16.30 Испытание верности
17.00 Т/с “Ивен Стивенс”, с. 1
18.00 Т/с “Новая семейка Адамс”,
с. 1
18.30 Напросились!
19.00 В темноте
20.30 Д/ф Пестрая планета
21.00 Вокруг “Дома-2”
22.00 Запретная зона
23.30 Дом-2. Спецвыпуск
00.00 Поехали!
00.30 Т/с “Новая семейка Адамс”
01.30, 02.30, 03.30, 04.30 Новости спорта
01.45, 02.45, 03.45, 04.45 7 VJ
СТБ
06.00 Утренний выигрыш
07.30 Х/ф “Таможня”
09.00 Едим дома
10.00 Городок
10.40 Концерт М. Задорнова “Не забывается такое никогда”
12.30 Т/с “Коломбо”
14.00 Х/ф “Два билета на дневной сеанс”
16.00 Х/ф “Невезучие”
18.00 Невероятные истории
любви
19.00 Запретная зона
20.00 Х/ф “Гений”
23.00 Х/ф “Мой сводный брат Франкенштейн”
01.20 Карты, деньги, два слона
М1
05.50, 08.30, 16.00, 21.00 Web.cam
06.00, 07.00, 08.35, 09.40, 11.00, 12.00, 14.40, 16.05, 19.00, 20.30, 21.05, 21.40, 22.40, 00.10, 00.40, 02.40, 04.40 Хиты non-stop
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 00.30, 02.30, 04.30 eMOneNews Digest
10.00 Хит-контроль
10.30 VovaZiL’vova
11.30 Viva la Vita
18.00, 01.30 М20
20.00 Караоке
23.00 SHAKE’анем, бэйби!
ОТБ
07.00 Гимн Украины
07.05 Новости “Пульс”
07.35, 16.00 Погода
07.40 Спорт и мы
08.00 Украина: время местное. Новости “Пульс”
10.00 Встречи, дарованные судьбой. Онегин — наш сосед
10.30 Украинцы Перемышля
11.00 М/с “Поляна льва Кингсли”
11.15 VIP-стажер
11.45 Д/ф “Золотые руки”
12.00 “Метель”. Музыкально-драматические сцены
12.35 Д/ф “Делюсь сокровенным”
13.15 Цена вопроса
14.00 Меломан
14.25 Наше село
14.45, 18.15 Городской дозор
15.00 Телечат
16.05 Х/ф “Первая перчатка”
17.35 М/ф
18.10 Медцентр “Радмир”
18.30 Театральный салон
19.00 Акценты
19.35 Д/ф “Автоклассика”
Р1
20.00 Власть народа
20.30 Автоклуб
20.55 Другие новости
21.00 Первая столица
21.30 TV-каталог
21.50 Х/ф “Анискин и Фантомас”,
с. 1
23.00 Сноб
23.30 Ритм
00.00 Правила съема
00.30 Х/ф “Анискин и Фантомас”,
с. 2
01.30 Лучшие французские короткометражки
ФАВОРИТ/ТОНИС
06.00, 07.00, 08.00, 10.00, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 17.00, 22.00, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00 Фаворит-info
06.05, 07.05, 08.05, 09.35, 10.05, 12.05, 14.30, 15.05, 17.05, 17.40, 20.15, 23.05, 00.05, 01.05, 02.05, 03.05 Muzon-line
09.00, 14.00 Мультпарад
09.30, 17.35 Курорты Украины
10.45, 17.20, 19.00, 20.00 Погода
11.00, 21.00 Безумная 10-ка
13.05, 16.05, 19.15, 22.05 Хит-час
18.00 Гостиная
04.20 Х/ф “Долгая, долгая ночь любви”
НОВЫЙ КАНАЛ
06.15 Х/ф “Любимый жук”
08.00 Х/ф “Чужой-4”
09.55, 17.20 Свадьба за 48 часов
11.05 Жертва моды
11.40 Алло, гараж!
12.15 Мозголомы
13.20, 15.30 Веселые картинки
13.40 Х/ф “Мерлин”
15.50 Т/с “Убойная сила”
17.00 Репортер
17.10, 00.05 Спортрепортер
18.20 Х/ф “Херби. Сумасшедшие гонки”
20.20 Х/ф “Оптом дешевле”
22.25, 04.50 Х/ф “11:14”
00.15 Х/ф “Раптор”
02.15, 03.00, 03.45, 04.15
Зона ночи
02.20, 03.05 Дикие животные
03.50, 04.20 Неизвестная
Украина
УКРАИНА
05.00, 07.10 Т/с “Дружная семейка”
05.40 М/ф
06.30, 09.00, 20.00, 02.30
События
07.00, 09.35, 20.35, 00.10, 02.50 События. Спорт
09.50 Серебряный апельсин
11.00 Улыбнись!
11.30 Вкусно с Б. Бурдой
12.00, 04.00 Т/с “Героические приключения Геркулеса”
14.30 Концерт “Песни для любимых”
18.00 Zepter — Звезды шеста
19.30 Чистосердечное
признание
20.50 Х/ф “Тяжелый корпус”
23.00 Autonews
23.30 Шоу-биз
00.00 События в мире
00.25 Х/ф “Близнец”
03.00 Телетеатр

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования