Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Власть стр. 4
Социум стр. 5,6
Невыдуманная история стр. 7
Афиша стр. 8,9
Спорт стр. 10
Телепрограмма стр. 11,12,13,14,15,16,17
MediaPost on-line
Шансы Харькова на Евро-2012
В. Третецкий: ушел, но обещал вернуться
Лекарства без знака качества
Колонка редактора
Телепрограмма Стр. 16
 Суббота, 24 февраля 


ИНТЕР
06.00, 04.15 Погода
06.05 М/ф “Леопольд и золотая рыбка”
06.20 ВВС
06.50 Х/ф “Парижские каникулы”
08.45 Картата потата
09.30 Шанс
11.00 Шиканем!
12.05 Х/ф “Могучий Джо Янг”
14.20 Бенефис Н. Королевой
16.35 Х/ф “Феномен”
19.05 Фестиваль юмора в Юрмале
21.00 Подробности, интерспорт, погода
21.30, 00.35 Х/ф “Живой”
23.35 Comedy Club. Украина
02.20 Х/ф “Задание”
04.20 Х/ф “На самом дне океана”
1+1
05.30 Документ+
06.05 М/ф
07.00 Богатырские игры
08.00 Завтрак+
09.05 Кто там?
10.00 М/с “Чип и Дейл спешат на помощь”
10.30 М/с “Утиные истории”
11.00 Ералаш
11.15, 03.40 Вкусная страна
12.00, 02.25 Тайная жизнь
12.35, 02.55 Кино в деталях
13.35, 04.15 Ближе к звездам
14.35 Х/ф “Лесси”
16.45 Самый умный
18.20 Т/с “Кто в доме хозяин?”
19.30 ТСН
20.05 ТСН. Проспорт
20.10 Кривое зеркало
22.30 Х/ф “Смерть ей к лицу”
00.30 Х/ф “Друзья жениха”
СИМОН
07.00 Объектив-новости
07.20 Овертайм
07.25 Fitness&Beauty
07.50 “Кинокласс” с В. Миславским
08.00, 15.15, 22.45, 23.35 Simon-прогноз
08.10 A La Carte
08.35 Без репетиций
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.15, 16.45, 19.05 Протеже
09.25 Актуальные технологии
09.40 АБВГДейка
10.10 Коллекция
10.35 Для маленькой компании
11.00 Главная дорога
11.30 Этот безумный мир
12.20, 20.50, 22.55 Мультимода
12.30 “20” с Авророй
13.15 Приглашает Б. Ноткин
13.40 Звездные будни
14.05 Острова жизни
14.25 Дегустатор
14.35 F.А.Q.
15.25 Действующие лица
15.45 Строить и жить
16.10 Кухня
16.35 Steel&стиль
16.55 Особо опасен!
17.25 Объектив-неделя
18.35 Катастрофы столетия
19.15 Спасатели
19.45 Лайф стайл
20.00 “Все сразу!” с П. Фадеевым
20.30 Овертайм-итоги
21.00 Х/ф “Прогулки по воде”
23.05 Объектив-неделя
23.45 Азбука секса
00.35 Х/ф “Круиз, или Разводное путешествие”
7 КАНАЛ
07.15 Прямая речь
08.00, 18.30, 21.20, 00.00 АТН Новости
08.10, 18.40, 21.30, 00.10 АТН Регион
08.25, 18.55, 21.40, 00.25 АТН Спорт
08.30, 19.05, 20.45, 23.45
Погода
08.45 Дальние родственники
09.15 Главное
09.20 Рыболов
09.45, 21.10 Светский прогноз
10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00, 17.00, 21.00 Новости RTVi
10.10 Я сама
11.10 7-я студия
12.10 На первый взгляд
12.35 Лучшие из лучших
13.10 Х/ф “Бек. Белые ночи”
14.40 Дорогая передача
15.10 Невероятные истории
16.00 Чрезвычайные истории
16.50 О налогах от
Кирша
17.10 Частные истории
18.00 КультУРА!
19.20 Неделя
21.50 Защита
22.05 Х/ф “Кровавый полет”
23.35 Городской дозор
00.30 Ретромания
1 НАЦИОНАЛЬНЫЙ
05.25 Здоровье
05.50, 03.45 Служба розыска детей
06.00 Будни
06.50 Темник
07.50 Форсайт
08.10, 01.10 Д/ф “Украина — Грузия. Параллели”
08.45 Эра красоты
09.00 Кто в доме хозяин
09.25 Выходные по-украински
09.45 Экипаж
10.12 Здорово!
10.35 10 минут о нас
11.00 Муз.ua
11.40, 03.50 Д/с “Земля и священные вещи”
12.40 Четыре стены
13.05 Граница
13.30 Перекресток
14.00 Контрольный пакет
14.35 Парламент
15.25 В мире единоборств
15.50 Футбол. ЛЧ. Обзор недели
16.30 Наша песня
17.20, 01.20 Украинская неделя моды “Trade mark defile”
17.45 Рада
18.35, 01.40 Концерт “Золотые хиты”
20.50 “Мегалот”
21.00 Новости
21.25 Мир спорта
21.40 Спотыкач-2
22.10 Ха-ха.ua
22.50 “Суперлото”, “Тройка”, “Кено”
23.00 Итоги
23.35 Энергопанорама
23.55 Рейтинговая панорама
00.05 Х/ф “Батальоны просят огня”, с. 1
04.45 Фильм-спектакль “Украденное счастье”
АТВК
05.00 Х/ф “В шесть часов вечера после войны”
06.35, 19.30, 21.30, 23.55 Харьковские новости
06.45, 19.50, 21.50 Харьков-спорт
06.50, 18.30, 21.10 Погода
07.05, 08.10 Х/ф “Ошибка Тони Вендиса”, с. 1, 2
09.20 Катастрофы века
09.50 Чудеса и другие удивительные явления
10.30 М/с “Черепашки-ниндзя”
11.00 Возрождение
11.15, 13.45, 15.55, 20.45 М/ф
11.35 Х/ф “Бишунмо — летящий воин”
14.05 Х/ф “Святой из форта Вашингтон”
16.30 Благая весть
17.00, 17.30 Белый попугай
18.00 Слухи и город
18.45 Автоэксперт
19.10 Туристический сезон
20.00 Новости
20.10 Музыкальная история
20.35 Телекаталог
21.55 “Киноклуб” с И. Жуковым
22.00 Х/ф “Умереть во имя”
00.20 Х/ф “Ханжа”
01.55 Х/ф “Амазонка в огне”
03.35 Х/ф “Ликвидатор”
ФОРА/КИНО
05.15 М/ф
06.05, 19.25 Инсайдер
06.35, 18.55 Первый ряд
07.30, 15.30 Мульти-пульти
07.50, 16.00 Погода
08.05 Новости АТН
08.35, 14.45, 16.15 Звездный дождь
08.40 Х/ф “Мальчишки есть мальчишки”
10.15 Х/ф “Сюрприз для папаши”
12.10 Кино и Крапка
13.10 М/с “Близнецы Крамп”
14.05 F.A.Q.
17.45 Т/с “Два с половиной мужчины”
18.30 Поехали!
19.55 Х/ф “Колдовская любовь”
21.45, 03.20 Х/ф “Крайние меры”
00.05 Икс-ньюс
00.10 Х/ф “По телефону”
01.45 Х/ф “Солдаты Буффало”
ICTV
06.45 Автопарк
07.15 Суперняня
08.15 Х/ф “Беглец”
10.35 Здоровая кухня
11.05 Т/с “Леся + Рома”
11.45 Школа ремонта
12.45 Факты. День
13.05 Звездный патруль
13.25 Клуб бывших жен
14.35 Т/с “Каменская-2”
16.45 Х/ф “Спросите Синди”
18.45 Факты. Итог дня
19.05 Квартирный вопрос
20.00 Х/ф “Смокинг”
22.10 Х/ф “Чернокнижник”
00.20 Х/ф “Святой убийца”
03.45 Т/с “Дракула”
04.35 Х/ф “Мальчишки”
S-ТЕТ
05.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00 Семь новостей
05.15, 01.15, 02.15, 03.15, 04.15 Седьмое небо
05.30 Специи
06.00, 08.30 МедиаПорт-новости
06.30 Познаем мир вместе!
07.00 М/с “Гарфилд”
07.30, 12.00, 19.30 Дом-2
09.00 М/ф
09.30 М/с “Веселые мелодии”
10.00 ZOOM
10.30 Голые стены
11.30, 23.00 Дивись!
13.00 М/с “Сирано”
14.00 М/с “Итси-Битси — паучок”
15.30 Т/с “Звездный путь “Вояджера”
16.30 Испытание верности
17.00 Т/с “Ивен Стивенс”
18.00, 20.30 Д/ф “Пестрая планета”
18.30 Напросились!
19.00 В темноте
21.00 Вокруг “Дома-2”
22.00 Запретная зона
23.30 Дом-2. Спецвыпуск
00.00 АвтоПани
00.30 Т/с “Новая семейка Адамс”
01.30, 02.30, 03.30, 04.30 Новости спорта
01.45, 02.45, 03.45, 04.45 7 VJ
СТБ
05.55 Утренний выигрыш
07.25 Х/ф “Шел четвертый год войны”
09.00 Едим дома
10.00 Городок
10.55 Концерт М. Задорнова “Третье ухо”
12.45 Т/с “Коломбо”
14.15 Х/ф “Огарева, 6”
16.10 Х/ф “Человек-оркестр”
18.00 Невероятные истории любви
19.00 Запретная зона
20.00 Х/ф “Палач”
23.00 Х/ф “Высокие каблуки”
01.10 Карты, деньги,
два слона
М1
05.50, 08.30, 16.00, 21.00 Web.cam
06.00, 07.00, 08.35, 09.40, 11.00, 12.00, 14.40, 16.05, 19.00, 20.30, 21.05, 21.40, 22.40, 00.10, 00.40, 02.00, 02.40, 04.40 Хиты non-stop
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 00.30, 02.30, 04.30 eMOneNews Digest
10.00 Хит-контроль
10.30 VovaZil’vova
11.30 Viva la Vita
18.00, 01.00 М20
20.00 Караоке
23.00 SHAKE’анем, бэйби!
ОТБ
07.00 Гимн Украины
07.05 Новости “Пульс”
07.35, 16.00 Погода
07.40 Спорт и мы
08.00 Украина: время местное. Новости “Пульс”
10.00 Телеспектакль “Молодые годы Людовика XIV”
13.15 Цена вопроса
14.00 Меломан
14.25 Наше село
14.45, 18.15 Городской
дозор
15.00 Телечат
16.05 Х/ф “Великий перелом”
18.10 Медцентр “Радмир”
18.30 Театральный салон
19.00 Акценты
19.40 Парк культуры
Р1
20.00 Власть народа
20.30 Автоклуб
20.55 Другие новости
21.00 Первая столица
21.30 TV-каталог
21.50 Х/ф “Милый, дорогой, любимый, единственный...”
23.00 Сноб
23.30 Ритм
00.00 Правила съема
00.30 Турнир “Честь Воина”
01.50 Лучшие французские короткометражки
ФАВОРИТ
06.00, 07.00, 08.00, 10.00, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 17.00, 22.00, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00 Фаворит-info
06.05, 07.05, 08.05, 09.35, 10.05, 12.05, 14.30, 15.05, 17.05, 17.40, 20.15, 23.05, 00.05, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05 Muzon-line
09.00, 14.00 Мультпарад
09.30, 17.35 Курорты Украины
10.45, 17.20, 19.00, 20.00 Погода
11.00, 21.00 Безумная 10-ка
13.05, 16.05, 19.15, 22.05 Хит-час
18.00 Гостиная
04.30 Х/ф “Знак Голливуда”
НОВЫЙ КАНАЛ
06.20 Х/ф “Медвежонок, который нужен всем”
08.00 Х/ф “Арлетт”
09.55, 17.20 Свадьба за
48 часов
11.05 Жертва моды
11.45 Алло, гараж!
12.20 Мозголомы
13.25 Веселые картинки
13.55 Х/ф “Башня страха”
15.50 Т/с “Убойная сила”
17.00 Репортер
17.10, 23.20 Спортрепортер
17.15 Погода
18.20 Х/ф “Воришки”
20.10 Х/ф “Халк”
23.30 Х/ф “Парни не плачут”
01.50 Х/ф “Падение в темноту”
03.25, 04.05, 04.50
Зона ночи
03.30, 04.10, 04.55 Дикие животные
УКРАИНА
05.00, 10.00 Т/с “Человек войны”
05.50 М/ф
06.30, 09.00, 20.00, 02.30
События
07.10, 09.35, 20.35, 00.10, 02.50 События-спорт
07.15, 09.45, 20.45, 00.20, 02.55 Погода
07.20 Х/ф “Соломенная шляпка”
09.50 Серебряный апельсин
11.00 Звезды юмора
11.30 Вкусно с Б. Бурдой
12.00, 04.00 Т/с “Героические приключения Геркулеса”
14.00 Т/с “На безымянной высоте”
16.00 Х/ф “Марш-бросок”
18.00 Фестиваль юмора “Умора”
20.50 Х/ф “Девять ярдов-2”
23.00 Autonews
23.30 Шоу-биз
00.00 События в мире
00.25 Х/ф “Смысл жизни по Монти Пайтону”
03.00 Телетеатр

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования