Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Власть стр. 4,5
Социум стр. 6
Культурный разговор стр. 7
Афиша стр. 8,9
Культурный разговор стр. 10
Телепрограмма стр. 11,12,13,14,15,16,17
MediaPost on-line
Колонка редактора
Ющенко пошел ва-банк
Театр.doc: предъявите документ
Почему отпустили обвиняемых в драке на Клочках?
телепрограмма Стр. 11
 Понедельник, 9 апреля 


ИНТЕР
05.25 М/ф
06.00 Гид по странам
мира
06.55 Пока все дома
07.50 Х/ф “Верные друзья”
09.55 М/ф “Атлантида.
Затерянный мир”
11.30 Х/ф “Будьте моим мужем”
13.20 Д/ф “Валентина Леонтьева”
14.30 Х/ф “Вокзал для двоих”,
с. 1, 2
17.25 Жди меня
19.00 Т/с “Татьянин день”
21.00 Подробности
21.25 Бенефис Ю. Гальцева
и Е. Воробей
22.40, 03.10 Х/ф “Черный
Ястреб!”
01.35 Х/ф “Будьте моим мужем”
1+1
05.00 Народная премия “Телезвезда”
06.35 Х/ф “Василиса Прекрасная”
08.00 Т/с “Моя прекрасная няня”
08.30 М/с “Гуффи и его команда”
09.00 Т/с “Кадеты”
10.00 Т/с “Мисс Офис-2”
10.30 Т/с “Не родись
красивой”
11.30 Семейные дела
12.25 Т/с “Ангел-хранитель”
13.20, 16.45 Ералаш
13.30, 19.30 ТСН
14.00 Т/с “Я не вернусь”
14.55 Судебные дела
15.50, 03.25 Т/с “Городской романс. Расплата за грехи”
17.00 Т/с “Моя прекрасная няня”
17.30 Т/с “Не родись
красивой”
18.35 Т/с “Ангел-хранитель”
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Т/с “Кадеты”
21.20, 02.40 Т/с “Вызов-2”
22.25 Х/ф “Любовь
с уведомлением”
00.25 Т/с “Мертвое дело-2”
01.25 Х/ф “Троянский Спас”
04.10 Х/ф “По щучьему велению”
СИМОН
05.05 Золотая фортуна
05.35 Территория Style
06.00 Сегодня утром
08.40, 18.40, 21.40, 00.20 Simon-прогноз
08.50, 19.05, 21.50 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 02.55 Сегодня НТВ
09.15, 16.30, 20.25 Протеже
09.25 Строить и жить
09.45 Коллекция
10.10 М/ф
10.25, 02.30 A La Carte
10.50 Сегодня.
Итоговая программа
11.35, 04.45 Pro-обзор
12.30 “Воскресный вечер”
с В. Соловьевым
13.30 Звездные будни
13.55 Этот безумный мир
14.20, 02.15 Steel&стиль
14.30 Чрезвычайное
происшествие.
Обзор за неделю
15.20 Star stories
15.45 21-й кабинет
16.10, 00.10 Наше время
16.25 Медцентр “Доверие”
16.40, 03.35 Т/с “Дочь
садовника”
17.30 Праздник
праздников
18.50, 22.00 Защита
19.15 Главная дорога
19.45 Лайф стайл
20.00 Жестокие тайны
прошлого
20.35 “Pro-кино”
с А. Чадовым
22.15 История государства Российского
22.20 Х/ф “Возвращение
Мартена Герра”
00.30 VB
00.45 Х/ф “Айрис”
04.20 FashionInc
7 КАНАЛ
07.00, 08.00, 11.00, 15.00, 21.00 Новости RTVi
07.10, 19.10, 21.45, 23.15 Погода
07.30 Дитина має надiю
08.10 Х/ф “Кубанские казаки”
10.00, 22.00 Светский прогноз
10.15, 21.10 Акценты
10.45, 15.15 Мультстрана
11.10, 17.30 Званый ужин
12.10 24
12.45 Т/с “Господа офицеры”
15.30 КультУРА!
16.00 Х/ф “Близнецы”
18.30, 20.25, 22.40 АТН
Новости
18.45, 20.35, 22.50 АТН
Регион
18.55, 20.50, 23.00 АТН
Спорт
19.30 Громкое дело
22.10 Рекламный облом
23.30 Х/ф “Ночной дозор”
1 НАЦИОНАЛЬНЫЙ
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Сельский час
09.35 Усадьба+
10.00 Телефортуна
10.35 Игра в бисер
11.00 Здоровье
11.30 Шаг к звездам
12.00 Господа нахалы
12.30 М/ф
13.55 Х/ф “Точка, точка, запятая...”
15.30 В гостях у Д. Гордона
16.25, 04.00 Театр песни
М. Поплавского представляет...
18.30 Д/с “Школа выживания”
19.20, 02.30 Х/ф “Беглецы”
21.00 Новости
21.20 Мир спорта
21.40 Д/ф “Мегги”
22.45 Служба розыска
детей
22.55 “Тройка”, “Кено”
00.20 Новости Европы
01.20 Рада
01.50 Наша песня
АТВК
06.00, 21.30 Музыка
06.20, 17.45, 21.10 Погода
06.35 Д/ф
07.10 Победоносный голос верующего
07.45 Настроение
09.45 Слобожанщина
10.05 “Премьера”
с И. Жуковым
10.35 Х/ф “Бал недотеп”
12.20 Х/ф “Самый экстремальный примат”
14.00, 20.00 Новости
14.10 Х/ф “Клетка для кроликов”
15.50 Х/ф “Я не говорю
по-английски”
17.35 Сильнее огня
18.10 Д/ф “Свой или враг.
Скандал на Лубянке”
18.45, 20.40 М/ф
19.15, 23.45 Премьера
19.20, 23.50 Автоновости
19.30 Муз. история
20.10, 21.50, 23.55 Городской
дозор
20.30 Телекаталог
22.00 Х/ф “Талисман для неудачника”
00.05 Х/ф “Обнаженные тела”
01.55 Х/ф “Ева”
03.20 Х/ф “Сердца четырех”
04.50 Т/с “Любовники пустыни”
ФОРА/КИНО
05.15 Сделано в Лос-Анджелесе
05.40, 14.30 М/ф
06.05 Инсайдер
06.30 М/ф “Приключения капитана Врунгеля”
07.40, 19.20 Звездный дождь
07.55 Непутевые заметки
08.10, 19.05 Погода
08.25, 14.05 F.A.Q.
08.55 Х/ф “Сезар и Розали”
11.25 Х/ф “Мистер Питкин вверх тормашками”
14.55 Х/ф “Сокровища
императора”
15.45 Х/ф “Сказка о красавице
и чудовище”
16.35 Х/ф “800 лье по Амазонке”
18.05 Будущие супермодели Америки
18.55, 20.00 Мульти-пульти
19.30 Социальный осмотр
20.30 Новости АТН
21.05 Голливуд.
Все включено
21.35, 03.40 Х/ф “Вулкан Гиностра”
00.05 Покер
00.35 Икс-ньюс
00.40 Х/ф “Выполненное
обещание”
02.10 Х/ф “Фантазия”
ICTV
05.00 Х/ф “Десять заповедей”
07.35 Х/ф “Бездна”
10.30 Х/ф “Привычка жениться”
12.45 Факты. День
13.00 Х/ф “Папарацци”
14.25 Х/ф “Ноттинг Хилл”
17.00 М/ф “Синдбад.
Легенда семи морей”
18.45 Факты. Вечер
19.05 Х/ф “Мистер Бонс,
или Кости никогда не врут”
21.10 Х/ф “Неуловимый”
23.00 Автопарк
23.30 Х/ф “Смертельный узел”
01.30 Х/ф “Медведь по имени
Вини”
03.05 Х/ф “Наталка
Полтавка”
04.15 Криминальные истории
04.50 Т/с “Кости”
S-ТЕТ
06.00, 20.30 Х/ф “Налево от лифта”
07.20 М/ф “Зеленый нос”
07.55 Неугомонный путешественник
08.30 Харьковская телеигра “Госпожа Удача”
09.00, 19.00, 03.00 Д/ф “Пестрая планета”
09.55 М/ф “Волшебное приключение”
11.35 М/ф “Легенда о Сиде”
13.10 Х/ф “Винчи”
15.30 Жизнь среди дикой
природы
16.30 Т/с “Судья Эми”
17.30 Развлечение
богачей
18.20, 23.40 Шокирующий мир
19.40, 03.30 Д/ф “Роман с камнем”
19.50 Отдел кадров
20.00 Автолегенды
22.10 Светские хроники
22.35 Т/с “Мегрэ”
00.05 Т/с “Чисто английские убийства”
01.05 Викторина для сообразительных
02.35 Инновации+
04.40 Кто стареет быстрее
СТБ
05.40 Утренний выигрыш
07.10 Отряд космических
дворняг
08.10, 20.55 Т/с “Врачебная тайна”
09.15 Документальный детектив. Орлиный глаз
09.50 Х/ф “Семьянин”
12.40 Х/ф “Бум”
14.55 Х/ф “Жизнь одна”
17.00 Правила жизни. Смертоносная еда
18.15 Документальный детектив. Азиатский синдром
19.00 Х/ф “Вам и не снилось”
22.00 Х/ф “Бинго-Бонго”
00.15 Тайны Болливуда
01.20 Карты, деньги, два слона
М1
05.50, 10.00, 17.00, 20.00 Web.cam
06.00, 07.00, 09.40, 11.00, 14.40, 16.00, 17.05, 19.00, 20.05, 21.40, 22.40, 01.30, 02.40, 04.40 Хиты non-stop
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 02.30, 04.30 eMOneNews Digest
10.10, 18.00, 00.30 М20
15.00 Коллекция М1. Шакира
17.30 Караоке
22.00 Хит-контроль
00.00 Viva la Vita
ОТБ
07.00 Гимн Украины
07.05 Новости
“Пульс-Неделя”
07.45, 11.30, 13.10, 17.05 Погода
07.50 Живая история
Запорожья
08.00 Украина:
время местное. Вещание территориальных ТРК
10.00 Экономический вестник
10.30 Перекресток
10.55 Форсайт
11.10 Футбольные диалоги
11.35 Экстрим-треугольник
12.00 Образцы классики. Чайковский
13.00 Новости
13.15 Х/ф “Аквариум”
14.10 Пасхальные звоны
по всей Украине
15.00 Телечат
16.00 Испанская рапсодия
16.20 Парк культуры
16.30 Защити себя сам
16.40 Пятидесятая
параллель
16.55 Санаторий “Елочка”
17.10 Путь к успеху
17.40 Школьный городок
18.00 Т/с “Женщина
с ароматом кофе”
18.55 Окрыленные
Амадеем
19.30 Стоп-кадр
Р1
20.00 - 01.00 Новости Р1
(каждый час)
20.05 Власть народа
20.15, 21.10, 22.10, 23.10, 01.10
Хип-хоп-прогноз погоды
20.20 Правила съема
20.55 Другие новости
21.15 Сноб
21.30 Т/с “Пятое измерение”
22.15 TV-каталог
22.50, 00.10 Вечерний прогноз
23.15 Первая столица
23.30 Реставрация
00.15 Х/ф “Женатый холостяк”
ФАВОРИТ
05.00, 06.00, 10.00, 12.00, 13.00, 18.00, 22.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00 Фаворит-info
05.05, 06.05, 09.30, 10.05, 11.45, 12.05, 14.30, 17.15, 18.05, 22.05, 23.15, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05 Muzon-line
07.00 Утреннее шоу
09.00, 14.00 Мультпарад
10.40 Курорты Украины
10.45, 17.00, 21.45, 23.00
Погода
11.00, 21.00 Безумная 10-ка
13.05, 00.05 Хит-час
15.00 Talkучка
19.00 Витальня
НОВЫЙ КАНАЛ
05.00 - 5.45, 1.00, 2.25, 3.10 - 4.55 Зона ночи
07.45 Церковь Христова
08.00 Маски-шоу
08.20 Вне игры
10.15 Х/ф “Наверное, боги сошли
с ума”
12.45 Х/ф “Наверное, боги сошли
с ума-2”
14.45 Х/ф “Хочу в тюрьму!”
17.00 Репортер
17.05, 00.50 Спортрепортер
17.15 Х/ф “Каникулы
в Лас-Вегасе”
19.25 Х/ф “Патриот”
22.55 Х/ф “Боязнь темноты”
01.05 Дикие животные
02.30 Неизвестная Украина
УКРАИНА
05.20, 06.30, 11.00 Т/с “Героические приключения Геркулеса”
07.30 М/ф
08.00 Х/ф “Проделки Бивера”
09.50 Серебряный апельсин
13.00 Х/ф “Свадьба в Малиновке”
15.00 Чистосердечное
признание
16.00 Умора
17.00 Т/с “Клон”
19.00 Х/ф “Усатый нянь”
20.50 Т/с “Есенин”
21.50 Х/ф “Тихий Дон”
00.00 События в мире
00.15, 02.50, 04.20 События.
Спорт
00.30 Концерт
02.30, 04.00 События
03.00 Телетеатр
04.30 Х/ф “Благочестивая Марта”

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования