Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Криминал стр. 4
Власть стр. 5
Социум стр. 6
Невыдуманная история стр. 7
Афиша стр. 8,9
Спорт стр. 10
Телепрограмма стр. 11,12,13,14,15,16,17
MediaPost on-line
Досрочных выборов не будет. Вообще?
Опер Лысенко о взрывах в супермаркетах. Неизвестные факты
Колонка редактора
Абитуриентам и их родителям
Телепрограмма Стр. 11
 Понедельник, 30 апреля 


ИНТЕР
05.20 Дискавери
05.40, 07.30 М/ф
06.00, 04.00 Гид по странам
мира
06.55 Пока все дома
08.20 Х/ф “Забытая мелодия
для флейты”, с. 1, 2
11.00 Т/с “Татьянин день”
12.00, 17.40 Новости
12.15 Концерт Хора Турецкого “Рожденные петь”
13.25 Д/ф “Двойная жизнь
Юрия Каморного”
14.15 Х/ф “Аврора”
16.25 Жди меня
18.00 Х/ф “Невероятные приключения итальянцев
в России”
20.00 Т/с “Татьянин день”
21.00 Подробности
21.25 Т/с “Майор Ветров”
22.40 Концерт
Л. Гурченко и Б. Моисеева
“Петербург - Ленинград”
00.00 Бойцовский клуб
01.20 Х/ф “Забытая мелодия
для флейты”, с. 1, 2
03.30 Караоке на майдане
04.50 Картата потата
1+1
06.00 Страна танцев
06.15 Х/ф “Максимка”
07.40 Т/с “Моя прекрасная
няня”
08.20 Х/ф “Батарейки в комплект
не входят”
10.30 Т/с “Ангел-хранитель”
11.20 Д/ф “НЛО.
Идет под воду”
12.30 Х/ф “Чего хочет девушка”
14.40 Фестиваль юмора.
Ялта-2006
16.20 Танцы со звездами-2
18.30 Т/с “Ангел-хранитель”
19.30 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Т/с “Смерть шпионам”
21.25 Т/с “Последний
бронепоезд”
22.35 Х/ф “Смертельное оружие”
00.50 Т/с “Последний
бронепоезд”
02.00 Т/с “Мертвое дело-3”
02.45 Х/ф “Божественные тайны сестеричек Я-Я”
04.40 Документ+
СИМОН
05.30 Золотая фортуна
06.00 Х/ф “Антон Иванович сердится”
07.20 Концерт
08.25 VB
08.40, 18.40, 21.40, 00.20 Simon-прогноз
08.50, 19.05, 21.50 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.15, 16.30, 20.50 Протеже
09.25 Строить и жить
09.50 “Реальная политика”
с Г. Павловским
10.25, 03.10 A La Carte
10.50 Сегодня.
Итоговая программа
11.35 Pro-обзор
12.25 “Воскресный вечер”
с В. Соловьевым
13.30, 02.45 Звездные будни
13.55 Этот безумный мир
14.20 Steel&стиль
14.30 Чрезвычайное
происшествие. Обзор за неделю
15.20 Вас приглашает
Л. Светлова
15.50 Star Stories
16.15 Наше время
16.25 Медцентр “Доверие”
16.40, 04.00 Т/с “Дочь садовника”
17.30 21-й кабинет
18.50, 22.00 Защита
19.15 Особо опасен!
19.50 Строительные новости
20.05 Жестокие тайны
прошлого
20.35 Лайф стайл
21.00 Марсель и Марьяна
22.15 История государства Российского
22.20 Х/ф “Билет на поезд”
00.30 Loaded
00.45 Х/ф “Счастливого Рождества, мистер Лоуренс”
03.35 F.А.Q
04.45 FashionInc
7 КАНАЛ
06.00 Х/ф “Морской волк”
08.40, 19.00, 21.00, 23.00 Погода
09.00, 10.00, 15.00, 17.00 Новости RTVi
09.10 Ревизор
09.30 Дитина має надiю
09.50, 19.50, 23.15 Светский прогноз
10.15, 21.40 Акценты
10.45 Бла-бла-шоу
11.45 Званый ужин
12.30 24
13.00 Х/ф “В поисках миллионерши”
14.15 Мультстрана
15.10 Концерт М. Задорнова.
“Когда смешно, тогда не страшно”
16.40 Рекламный облом
17.10 Х/ф “Привет,
дуралеи!”
19.15, 21.20, 23.30 Харьковские известия
19.30 Иначе
20.00 Неделя
22.10 Очевидец
23.50 Х/ф “Поцелуй змея”
1 НАЦИОНАЛЬНЫЙ
05.20 Аудиенция
05.50 Служба розыска детей
06.00 Доброе утро, Украина!
06.05 Утренняя молитва
06.10, 07.05 Глобус Украины
06.15, 00.55 Д/с “Зеркало
истории”
07.10, 08.50 Православный календарь
07.15, 23.00 Д/ф “СССР—США. Вечное противостояние”
08.10, 23.55 Д/ф “Тайны забытых побед.
Дамоклов меч”
08.40 Рейтинговая
панорама
09.20 Х/ф “Калина красная”
11.25 Ха-ха.uа
12.15 Конкурс
“Золотое перо”
14.15 Х/ф “Странная женщина”,
с. 1, 2
17.15, 01.25 Х/ф “Бег”, с. 1, 2
21.00 Новости
21.30 Золотые хиты ХХI века
22.55 “Тройка”, “Кено”
00.30 Новости Европы
04.30 Х/ф “Странная женщина”,
с. 1
АТВК
05.00 Х/ф “Пятнадцатилетний капитан”
06.35, 21.30, 04.45 Музыка
06.50, 17.40, 21.10 Погода
07.10 Победоносный голос верующего
07.45 Х/ф “Золушка”
09.15, 13.30, 17.55, 18.45, 19.30, 20.40 М/ф
09.45 Слобожанщина
10.05 “Премьера”
с И. Жуковым
10.35 Х/ф “Хозяин империи”,
с. 1, 2
12.35 Поет К. Орбакайте
13.45 Туристический сезон
14.00, 20.00 Новости
14.10 Х/ф “Весь в огне”
16.05 Группа “Мираж”
в “Олимпийском”
16.55 Сильнее огня
17.10 Муз. история
18.15 Д/ф “В прицеле
президент”
19.15, 23.10 Премьера
19.20, 23.15 Автоновости
20.10, 21.50, 23.20 Городской дозор
20.30 Телекаталог
22.00 Т/с “Тайный знак”
23.30 Х/ф “Семейная история”
01.20 Х/ф “Шалунья”
03.10 Х/ф “Женщина под дождем”
04.55 Т/с “Любовники пустыни”
ФОРА
05.00, 06.00 Д/ф
05.20, 06.20 Web-камера
06.05 Инсайдер
06.45, 13.15 М/с “Джерри
и трое друзей”
07.20, 19.10, 20.30 Звездный
дождь
07.55 Непутевые заметки
08.10, 18.55 Погода
08.25 Курорты Украины
08.30, 20.00 Мульти-пульти
09.05 Волшебные сказки
10.05, 16.20 Х/ф “В поисках
капитана Гранта”
12.10 Кино и Крапка
14.05 F.A.Q.
14.35 Х/ф “Затерянный мир”
18.05 Будущие супермодели Британии
21.35, 03.35 Х/ф “Тайная усадьба Уивер”
23.35 Основной инстинкт
00.05 Покер
00.30 Икс-ньюс
00.35 Х/ф “Свидание”
02.15 Х/ф “Безумная любовь”
ICTV
06.55 Х/ф “Таинственный остров”,
с. 1, 2
10.45 Х/ф “Ангел мести”
12.45 Факты. День
13.05 Каламбур
13.15 Х/ф “Амулет Земноморья”
14.20 Х/ф “Перепутанные наследники”
16.15 Х/ф “Бланк из Гросс-Пойнта”
18.45 Факты. Вечер
19.05 Х/ф “Бэтмен”
22.00 Х/ф “Парни в женском общежитии”
00.00 Автопарк
00.40 Х/ф “Автокатастрофа”
02.40 Х/ф “Спроси у пыли”
04.25 Х/ф “Семейство Малвени”
S-ТЕТ
06.00 Клуб 700
06.25 Мировые одиссеи
06.55 Х/ф “Укрощение
строптивой”
08.25 Спецпроект
09.00 Харьковская телеигра “Госпожа Удача”
09.15, 03.00 Д/с “Пестрая планета”
10.00 Жизнь и страсти
Христовы
11.50 Неугомонный путешественник
12.20 Х/ф “Большая драка”
14.15 Пункт назначения - мир
15.20 Жизнь среди дикой
природы
16.25 Т/с “Судья Эми”
17.20 Война птиц
18.25 Творцы времени
19.00 Д/с “Пестрая планета”
19.30, 02.40
МедиаПорт-новости
19.50 Отдел кадров
20.00 Автолегенды
20.30 Х/ф “Много шума
из ничего”
22.25 Архивы ФБР
23.30 Т/с “Мегрэ”
00.30 Шокирующий
мир
01.05 Викторина
для сообразительных
03.50 Диагноз
неизвестен
04.45 Как прожить
дольше?
СТБ
05.30 Утренний выигрыш
07.00 Сквозной удар.
Авиабаза особого
назначения
08.00 Т/с “Врачебная тайна”
09.00 Т/с “Коломбо”
10.30 Тайны Азии.
Утерянные храмы Индии
11.35 Удивительная планета
12.40 Удивительные
моменты
13.50 Парк доисторического периода
14.50 Правила жизни
15.50 Х/ф “Безумно
влюбленный”
18.00 Х/ф “Не бойся,
я с тобой”
20.55 Т/с “Врачебная тайна”
22.00 Х/ф “Пятый элемент”
00.45 Карты, деньги,
два слона
М1
05.50, 10.00, 17.00, 20.00
Web.cam
06.00, 07.00, 09.40, 11.30, 14.00, 14.40, 17.05, 19.00, 20.05, 21.40, 22.40, 01.30, 02.40, 04.40
Хиты non-stop
09.30, 14.30, 21.30, 22.30, 02.30, 04.30 eMOneNews Digest
10.10, 18.00, 00.30 М20
11.00, 21.00 Футурама
13.00 Коллекция М1.
Б. Спирс
22.00 Хит-контроль
00.00 Козырный people
ОТБ
07.00 Х/ф “Запорожец
за Дунаем”
08.40 Д/ф “Путешествие по Франции”
09.30 Акценты
10.00 Школьный городок
10.15 Парк культуры
10.30 Х/ф “Бруно”
12.15 Украина:
время местное
12.40 Действия
правительства
13.05, 17.05, 19.25 Погода
13.10 Х/ф “Бесприданница”
14.40 М/ф
15.00 Телечат
16.00 Т/с “Такая она,
жизнь”
16.30 Защити себя сам
16.40 Пятидесятая
параллель
16.55 Санаторий “Елочка”
17.10 Путь к успеху
17.40 Спортнеделя
18.00 Т/с “Женщина с ароматом кофе”
18.55 Имена
19.30 Стоп-кадр
Р1
20.00 Власть народа
20.15, 21.00 — 01.00 Хип-хоп-прогноз погоды
(каждый час)
20.20 Правила съема
20.55 Другие новости
21.15 Сноб
21.30 Х/ф “И снова Анискин”,
с. 4
22.30 Т/с “Пятое измерение”
23.15 Первая столица
23.30 Реставрация
00.05 Х/ф “А зори здесь тихие”, с. 1
ФАВОРИТ
05.00, 06.00, 07.00, 08.00, 10.00, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 22.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00 Фаворит-info
05.05, 06.05, 07.05, 08.05, 09.30, 10.05, 11.45, 12.05, 14.30, 15.05, 16.05, 17.15, 18.05, 22.05, 23.15, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05
Muzon-line
09.00 Курорты Украины
09.05, 14.00 Мультпарад
10.45, 17.00, 21.45, 23.00
Погода
11.00, 21.00 Безумная 10-ка
13.05, 00.05 Хит-час
19.00 Витальня
НОВЫЙ КАНАЛ
05.00, 04.35 — 4.55
Зона ночи
06.00 Маски-шоу
07.15 М/ф “Дети дождя”
08.50 Х/ф “Слаппи и маленькие сорванцы”
10.30 Х/ф “Роман с камнем”
12.45 Х/ф “Хозяйка дома”
14.50 Х/ф “Особенности национальной охоты”
17.00 Репортер
17.20, 00.10 Спортрепортер
17.30 Х/ф “Лакомый кусочек”
19.25 Х/ф “Свадебный
переполох”
21.45 Х/ф “Особенности национальной рыбалки”
00.15 Х/ф “Жестокие игры-2”
01.50 Служба розыска
детей
01.55 Х/ф “Обвиняемые”
03.40 Т/с “Между нами,
девочками”
УКРАИНА
05.00, 06.30, 11.00, 04.30 Т/с “Героические приключения Геркулеса”
07.20 Autonews
07.50, 01.30 Концерт
09.00 Футбольный уик-энд
10.00 Серебряный
апельсин
12.20, 16.00 Чистосердечное признание
13.00 М/с “Гаргульи”
14.00 Х/ф “Д’Артаньян
и три мушкетера”,
с. 1
17.00 Х/ф “Патруль”
19.00 Программа-максимум
20.00, 02.30, 04.00 События
20.40 Мюзикл “За двумя
зайцами”
23.00 События
в мире
23.30 Х/ф “Ночное
происшествие”
03.00 Телетеатр

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования