Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Власть стр. 4
Социум стр. 5
Культурный разговор стр. 6,7
Афиша стр. 8
стр. 9
Спорт стр. 10
Телепрограмма стр. 11,12,13,14,15,16,17
MediaPost on-line
Газетный БЕСПРЕдележ
Фрики в городе
Михаил Камчатный опасается диктата секретаря горсовета
Колонка редактора
Телепрограмма Стр. 15
 Пятница, 29 июня 


ИНТЕР
06.00 Т/с “За все тебя
благодарю-2”
06.55, 04.25 Х/ф “Веселые Жабокричи”
08.15 М/ф “Братец Медвежонок”
10.00 Т/с “Татьянин день”
11.00 Т/с “Гонка за счастьем”
12.05 Х/ф “Пес Барбос и необычный кросс. Самогонщики”
12.50 Т/с “Агент национальной безопасности”
14.00 Т/с “За все тебя
благодарю-2”
15.05 Концерт Н. Баскова
“Так и должно быть”
16.50 Т/с “Агент национальной безопасности”
17.55 Новости
18.10 Ключевой момент
19.00 Т/с “Гонка за счастьем”
20.00 Подробности
20.30 Т/с “Татьянин день”
21.30 Фестиваль юмора в Ялте
23.30, 02.45 Х/ф “Портной из Панамы”
01.50 Шиканем!
1+1
05.45 Т/с “Мужчины для слабой женщины”
06.30 Х/ф “Свадьба”
07.45 Х/ф “Василиса Прекрасная”
09.05 М/с “Гуффи и его
команда”
09.35 Х/ф “Суперзвезда”
11.20 Концерт “Высокая нота”
13.15 Х/ф “Ямикаси -
новые самураи”
15.00 Песня года-2006
17.30 Х/ф “Три полуграции”,
с. 3, 4
19.30 ТСН
20.00 Т/с “Закон и порядок. Преступное намерение”
21.00 Х/ф “Бой с тенью”
23.45 Таврийские игры
03.05 Х/ф “Джубал”
04.40 Документ+
СИМОН
05.30 Вишневый сад
06.00 Сегодня утром
08.40, 18.40, 21.30, 00.45
Simon-прогноз
08.50, 19.20, 21.40 Мультимода
09.00, 12.00, 15.00, 18.00
Сегодня НТВ
09.15, 16.50, 20.45
Протеже
09.20, 17.30, 20.15, 01.05, 03.00 Объектив-новости
09.50 Т/с “Дочь садовника”
10.40 Конкретно про метры
11.05 Клуб подводных путешествий
11.35 FAQ
12.25 К барьеру!
13.15 Steel&стиль
13.30 Концерт
14.15 Making of
15.25 Мятеж генерала Гордова
16.05 Реальные истории
16.30, 02.00 Не время
16.55 Максимальное приближение
17.10 На новом витке
17.50, 21.50 История государства Российского
18.50, 02.30 Глагол
19.30 Русские красавицы
20.55, 03.35 Спасатели
21.20, 03.25 “Кинокласс”
с В. Миславским
21.55 Х/ф “Бриллианты для диктатуры пролетариата”
00.25 Кинопарк
00.55 Петровка, 38
01.30 Бардачок
01.45 Грани времени
02.20 Loaded
04.00 Коллекция
04.25 Выбор Style
04.50 Стилистика
7 КАНАЛ
07.00, 19.00, 21.00, 23.10 Погода
07.10 7-я студия
08.00, 09.00, 11.00, 15.00, 16.00, 17.00 Новости RTVi
08.10, 14.30 Мультстрана
08.40 Портреты дикой природы
09.10, 18.20, 21.10, 21.40 Светский прогноз
09.20 Х/ф “Сыскное бюро “Феликс”
10.45, 18.00 М/ф
11.10, 16.10 Званый ужин
12.00, 22.15 Охота пуще неволи
12.30 24
12.55 На первый взгляд
13.15 Х/ф “Золотой цыпленок”
15.10 Фантастические истории
17.10 Громкое дело
18.30, 20.25, 22.40
АТН Новости
18.40, 20.45, 22.50
АТН Регион
18.50, 20.55, 23.00
АТН Спорт
19.15 Секретные истории
20.00 Рекламный облом
21.20, 23.30 Харьковские известия
21.50 Рыболов
23.50 Х/ф “Пленница любви”
1 НАЦИОНАЛЬНЫЙ
06.00 Доброе утро, Украина!
09.10 М/ф
09.45 Ваш выход!
10.30 Д/ф “Одиссея жизни”
12.10, 04.05 Мюзикл “Али-баба
и сорок разбойников”
13.50, 02.20 Х/ф “Откройте, полиция!”
15.45 Х/ф “Откройте, полиция!-2”
17.45 Х/ф “Франческа и Нунциата”
19.55, 01.30 Хит-парад “Золотая шарманка”
21.00 Новости
21.25 Мир спорта
21.45 Кино.uа
22.15 Экипаж
22.50, 01.25 Служба розыска детей
22.55 “Тройка”, “Кено”
23.00 Д/ф “Падение Берлинской стены”
23.45 Д/с “Тайны и мифы ХХ века”
00.45 Меридиан
АТВК
06.35, 20.30, 00.00, 04.30 Музыка
06.55, 17.45, 21.10 Погода
07.10 Победоносный голос верующего
07.45 Настроение
10.15, 12.05 Х/ф “Танго над пропастью”, с. 1, 2
13.10 Трагедии мира
14.00, 20.00 Новости
14.10, 03.35 Д/ф
15.10 Х/ф “Меня зовут Дэвид”
16.45, 19.30, 20.45 М/ф
17.10 Возрождение
17.30, 21.30 Энциклопедия “Аристотель”
18.00 Сильнее огня
18.15 Катастрофы века
18.50 Магистраль
19.15, 23.35 Премьера
19.20, 23.40 Автоновости
20.10, 21.50, 23.45 Городской дозор
22.00 Х/ф “Мятежник”
00.25 Х/ф “Могила”
02.00 Х/ф “Возвращение болотного чудовища”
04.45 Х/ф “Мечта”
ФОРА
05.55, 09.40, 16.05 М/ф
06.05 Х/ф “Ниндзя из квартиры 9”
07.45, 09.25, 21.00 Звездный дождь
08.05, 20.30 Новости АТН
08.35, 19.10 Погода
08.50, 19.25, 20.00 Мульти-пульти
11.25 Х/ф “Нежный Бен”
14.05, 18.05 Т/с “Моя прикольная мечта”
14.35, 18.35 Полный фэшн
15.05 М/с “Мало Корриган”
15.35 М/с “Школа гладиаторов”
16.20 Х/ф “Крошка Джимми”
19.05 Курорты Украины
19.45 Возрождение
21.35, 04.10 Х/ф “21 грамм”
00.15 Инсайдер
00.45 Икс-ньюс
00.50 Х/ф “Тонкий расчет”
02.30 Х/ф “Ночные глаза-4”
ICTV
05.15 Х/ф “Хищники”
06.55 Х/ф “Ангелы вступают в игру”
08.50, 04.35 Х/ф “Женщина-мушкетер”
12.45 Факты. День
13.05 Т/с “Тайны следствия-5”
14.35 Галопом по Европам-2
15.40 Т/с “Примадонна”
16.40 Х/ф “Неудачники”
18.45 Факты. Вечер
19.05 Х/ф “Победитель ураганов”
21.00 Х/ф “Дрожь земли-2”
23.10 Х/ф “Распутник”
01.35 Игры для взрослых
03.10 Д/ф “Проклятие Русалочки”
04.15 Факты
S-ТЕТ
06.00 Клуб 700
06.30, 15.50 Мир природы BBC
07.25 Х/ф “Налево от лифта”
09.00, 19.30, 02.35 МедиаПорт-новости
09.30 Pro&Contra
10.00, 18.30 Этот удивительный мир
10.40 Величайшие фокусники мира
12.00, 17.55 Женский взгляд
12.30 Университет дизайна
13.10, 04.45 Улики древности
13.45 Т/с “Мегрэ”
14.45 Грандиозные строения
16.55 Хит-парад дикой природы
19.00, 02.50 Д/ф “Кризис”
19.50 Отдел кадров
20.00 Спецпроект
20.30 Африканская королева
21.35 Животные-каннибалы
22.35 Хуан Доминго Перон
23.45 Магия оружия
00.15 Шокирующий мир
01.05 Викторина для сообразительных
03.15 Т/с “Все любят Реймонда”
03.40 Эти чудесные животные
04.05 Т/с “Матрешки”
СТБ
05.30 Утренний выигрыш
07.00 Четвертая мировая война
07.45 Х/ф “Зеленый фургон”
10.50 Х/ф “Как три мушкетера”
13.45 Т/с “Коломбо”
15.50 Личные истории.
Кровавый цирк
16.50 Следствие вели
17.55 Городок
19.00 Летняя шутка с...
20.55 Т/с “Адвокат”
22.00 Х/ф “Покровитель”
00.05 Фэшн-сити
00.20 Ночной выигрыш
М1
05.50, 10.00 Web.cam
06.00, 07.00, 09.40, 11.30, 12.30, 14.00, 14.40, 23.00, 01.00, 02.40, 04.40 Хиты non-stop
09.30, 14.30, 02.30, 04.30
eMOneNews Digest
10.10, 00.00 М20
11.00 М/с “Футурама”
12.00 Дай покататься!
13.00 Коллекция М1. Мадонна
16.00 Таврийские игры
ОТБ
07.00 Х/ф “Узники чести”
08.35, 13.10, 18.50 База отдыха “Прибой”
08.40 Т/с “Женщина с ароматом кофе”
09.30 Отдел кадров
09.40 Pro-закон
09.50 Доброго вам здоровья
10.10 Время ветерана
10.35 Х/Ф “Фучжоу”
12.05 Украина: время местное
13.05, 17.05, 19.25 Погода
13.10 Х/ф “Недостающее звено”
14.40 М/ф
15.00 Телечат
16.00 Х/ф “Медведь”
17.15 Зеркало науки
17.35 Меломан
18.00 Цена вопроса
19.00 Имена
19.30 Автомаркет
19.40 Инновации плюс
Р1
20.00 - 01.00 Новости Р1 (каждый час)
20.10 - 01.10 Хип-хоп-прогноз погоды (каждый час)
20.35 Рацион
21.30 TV-каталог
21.55 Другие новости
23.15 КоZа
00.15 Сноб
00.30 Х/ф “Доживем до понедельника”, с. 1
ФАВОРИТ
05.00, 06.00, 07.00, 08.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 21.00, 22.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00 Фаворит-info
05.05, 06.05, 07.05, 08.05, 09.30, 10.05, 11.05, 12.05, 14.30, 15.05, 16.05, 17.15, 18.05, 21.05, 22.05, 23.15, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05
Muzon-line
09.00 Курорты Украины
09.05, 14.00 Мультпарад
10.45, 17.00, 21.45, 23.00
Погода
13.05, 00.05 Хит-час
19.00 Витальня
НОВЫЙ КАНАЛ
05.30 Т/с “Пятерняшки”
06.35, 19.20 Т/с “Убойная сила”
11.05 Х/ф “Датч”
13.15 Х/ф “Хуже не бывает”
15.10 Х/ф “Командир эскадрильи”
17.10 Х/ф “Космический джем”
19.00, 23.35 Репортер
19.10, 23.45 Спортрепортер
20.25 Х/ф “Случайный шпион”
22.20 Эксклюзив
22.55 “Секс” с А. Чеховой
00.00 Х/ф “Бланш”
01.50 Х/ф “Морская пехота”
03.15 Х/ф “Капкан любви”
04.40 Х/ф “После секса”
УКРАИНА
06.00 М/ф
06.30, 09.00, 17.00, 20.00, 02.30, 04.30 События
07.05, 09.15, 17.15, 20.30, 02.50, 04.50 События.
Спорт
07.20, 16.00 Серебряный апельсин
07.50, 18.00 Т/с “Клон”
09.30, 20.40 Профессия - репортер
11.00, 17.30 Шутка за шуткой
12.20, 19.00, 23.30 Чистосердечное
признание
13.00 Х/ф “Заклятие Долины
змей”
15.00, 21.10 Т/с “Москва - Центральный округ-2”
00.35 Х/ф “Черное Рождество”
03.00 Телетеатр

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования