Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Власть стр. 4
Право стр. 5
Социум стр. 6
Культурный разговор стр. 7
Афиша стр. 8,9
Культурный разговор стр. 10
Телепрограмма стр. 11,12,13,14,15,16,17
MediaPost on-line
Шаман африканской музыки
Памятный камень УПАдет на Евразийский Союз
Колонка редактора
Плацентарный суд – пятая точка трансплантологии
телепрограмма Стр. 16
 Суббота, 14 июля 


ИНТЕР
05.15 М/ф
06.00 Т/с “За все тебя благодарю-2”
06.50 ВВС
07.50 Жди меня
09.05 Картата потата
09.50 М/с “Супермен”
11.05 Шиканем!
12.15 Телеформат
13.10 М/ф “Принцесса-Лебедь-2. Тайна замка”
14.35 Х/ф “Одинокая женщина желает познакомиться”
16.25 Фестиваль юмора в Ялте
18.10, 01.45 Х/ф “Связь”
20.00 Подробности
20.25 Вечерний квартал
22.25 КВН-2007
00.30, 03.05 Шоу каскадеров
04.05 Х/ф “Бесконечное кольцо света”
1+1
05.25 Т/с “Мужчины для слабой женщины”
06.05 М/ф
07.00 Богатырские игры
08.00 Т/с “Возвращение Мухтара-3”
09.05 Кто там?
10.00 М/с “Новые приключения Винни Пуха”
10.30 М/с “Утиные истории”
11.00 Ералаш
11.20 Вкусная страна
12.05 Д/ф “Золотые рыбки”
13.10 Т/с “Милицейская акдемия-2”
13.45 Аншлаг
15.30 Т/с “Кто в доме хозяин?”
16.05 Х/ф “Запасной инстинкт”, с. 1, 2
18.25 Т/с “Возвращение Мухтара-3”
19.30 ТСН
20.00 Хорошие песни
22.10 Смешные и голые
22.40 Х/ф “Корабль-призрак”
00.40 Х/ф “Ярмарка тщеславия”
03.05 Х/ф “Сын полка”
04.20 Х/ф “Увольнение”
СИМОН
05.10 Выбор Style
05.35, 11.30 Звездные будни
06.00 FashionInc
06.25 М/ф
06.50 Наше время
07.00 Объектив-новости
07.20 Овертайм
07.25 Fitness&Beauty
07.50 “Кинокласс”
с В. Миславским
08.00, 15.20, 21.50, 00.20
Simon-прогноз
08.10 A La Carte
08.35 Без репетиций
09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.15, 16.45, 19.00 Протеже
09.25 Актуальные технологии
09.40 АБВГДейка
10.10 Коллекция
10.35 Для маленькой компании
11.00 Главная дорога
12.20, 20.55, 22.00 Мультимода
12.30 “20” с Авророй
13.15 Приглашает Б. Ноткин
13.40 Генерал Доватор. Легенда
о белорусском казаке
14.05, 03.25 Острова жизни
14.25, 03.45 VB
14.35, 02.30 FАQ
15.25 Действующие лица
15.45 Строить и жить
16.10 “Все сразу!” с П. Фадеевым
16.35 Steel&стиль
16.55 Особо опасен!
17.25, 23.50, 02.55 Объектив-неделя
18.35 Катастрофы столетия
19.05 Премия Муз-ТВ-2007
21.05 Овертайм-итоги
21.20 Шоу К. Тэйт
22.10 Х/ф “Гордость и предубеждение”
00.30 Азбука секса
00.55 Х/ф “Пропавшая экспедиция”
04.00 Х/ф “Пржевальский”
7 КАНАЛ
07.00, 20.30, 21.45 Харьковские известия
07.15 7-я студия
08.00, 18.30, 21.20, 23.55 АТН Новости
08.10, 18.40, 21.30, 00.10 АТН Регион
08.25, 18.55, 21.40, 00.15 АТН Спорт
08.30, 19.10, 20.50, 23.45 Погода
08.45 Мультстрана
09.00 Розыгрыш “Квартира бiля Классу!”
09.10 Добрый день, садитесь
09.25 Рыболов
09.45, 21.10 Светский прогноз
10.00, 11.00, 15.00, 16.00, 17.00, 21.00 Новости RTVi
10.10 Секретные истории
11.10 Очевидец
12.00 На первый взгляд
12.30 24
13.00 Х/ф “Дублерша”
14.30 М/ф
15.10 Громкое дело
16.10 Чрезвычайные истории
17.10 Частные истории
18.00 КультУра!
19.20 Отражение
22.00 Х/ф “Рождественский пирог”
00.20 Ретромания
1 НАЦИОНАЛЬНЫЙ
05.00 Т/с “Монте-Кристо.
Любовь и месть”
05.50 Служба поиска детей
06.00 Утренняя молитва
06.10 Д/с “Тайны и мифы ХХ века”
06.45 Pivot point
06.55, 00.05 Театр М. Поплавского
07.55, 23.35 Д/ф “Границы”
08.25 Форсайт
08.45 Эра красоты с компанией “Орифлейм”
09.00, 11.15, 14.30, 17.45, 21.35 Погода
09.05 Кто в доме хозяин?
09.35 Выходные по-украински
10.00 Здорово
10.20 Экипаж
10.50 Яхтинг
11.20 Светская жизнь
12.00 Четыре стены
12.20 Кино.ua
13.45 Граница
14.05 Перекресток
14.40, 19.35, 21.45, 01.20 Славянский базар
16.55, 18.00 Футбол.
Чемпионат Украины. “Металлист” (Харьков) - “Нефтяник” (Ахтырка)
19.00 Совет
20.50 “Мегалот”
21.00 Новости
21.15 7 минут недели
21.30 Мир спорта
22.50 “Суперлото”, “Тройка”, “Кено”
23.00 Энергопанорама
23.25 Рейтинговая панорама
01.05 Меридиан
03.25 Д/ф “Париж романтический”
04.20 Х/ф “Двое в Менхеттене”
АТВК
06.35, 19.30, 21.30, 23.35
Харьковские новости
06.45, 19.50, 21.50 Спорт
06.50, 18.30, 21.10 Погода
07.05 Х/ф “Барышня-крестьянка”
09.00 Катастрофы века
09.30, 16.05, 17.00 М/ф
09.50 Калейдоскоп
10.30 М/c “Академия гладиаторов”
11.00 Возрождение
11.15 Наш офис
11.30 М/ф “Легенда Титаника”
13.05 Концерт “Звездное лето”
14.20 Х/ф “Уроки вождения”
16.30 Благая весть
17.25 Подводный мир
18.00 Слухи и город
18.45 Автоэксперт
19.10 Туристический сезон
20.00 Новости
20.10 Реальные истории. “Удивительные люди”
20.35 Политическое ток-шоу
21.55 “Киноклуб” с И. Жуковым
22.00 Х/ф “Дикая удача”
00.05 Х/ф “Дориан Грей”
01.40 Х/ф “Дом, который купила Мэри”
03.35 Д/ф
04.30 Музыка
04.50 Х/ф “Насреддин в Бухаре”
ФОРА
05.15 Голливуд. Все включено
05.40 Инсайдер
06.05 “Изменяющие твой мир”
с К. Долларом
06.35, 19.05 Первый ряд
07.05, 08.50, 17.00 Звездный дождь
07.30, 16.26 Мульти-пульти
08.05 Новости АТН
08.35, 16.10 Погода
09.05 Шоу-тайм
09.40, 14.40 М/с “Мало Корриган”
10.10, 15.10 М/с “Школа гладиаторов”
10.40 М/ф “Яблочная косточка”
12.40, 18.05 Т/с “Моя прикольная мечта”
13.35 Кино и Крапка
15.40 М/ф
17.30 Социальный осмотр
18.00 Курорты Украины
18.35 Полный фэшн
19.40 Х/ф “Груз без маркировки”
21.35, 03.30 Х/ф “Пленники небес”
00.25 Икс-ньюс
00.30 Х/ф “Бесчувственная кукла”
02.00 Х/ф “Смерть on-line”
ICTV
05.45 Х/ф “Просто друзья”
07.25 Автопарк
07.55 Т/с “Приключения Мэддиганов”
09.00 Х/ф “Внеземной”
11.00 Т/с “Леся + Рома”
11.40 Т/с “Трое сверху”
12.45 Факты. День
13.05 Звездный патруль
13.20 Клуб бывших жен
14.20 Х/ф “Большой”
16.40 Х/ф “Конвоиры”
18.45 Факты. Итог дня
19.05 Квартирный вопрос
20.00 Х/ф “Крепкий орешек-3”
22.50 Х/ф “28 дней спустя”
01.35 Д/ф “Путеводитель по тюрьме Гуантанамо”
02.25 Игры для взрослых
03.55 Комедийная корпорация
04.25 Х/ф “Клуб шпионов”
S-ТЕТ
05.10, 14.35 Хит-парад дикой природы
06.00 Эти чудесные животные
06.45 Душа, разум и тело
07.15 МедиаПорт-новости
07.45 Д/ф “Кризис”
08.25 Подиумная коллекция
09.00 Как прожить дольше?
09.50 Путь к успеху
10.25 Мир природы BBC
11.35 Морской зоопарк
12.10 Исчезающие животные
12.45 Океаны тайн
13.25 Странные жилища
14.00 Мастера дизайна
15.40 Развлечение богачей
16.40 Величайшие фокусники мира
17.40 Спецпроект
18.10, 02.35 Цена вопроса
18.55, 03.30 Инновации+
19.15 Свадебные безумства
19.45 Невероятные истории
20.20 Творцы времени
21.00, 03.55 Т/с “Проклятые короли”
23.10 Чудаки
23.45 Т/с “Матрешки”
00.35 Магия оружия
01.05 Викторина для сообразительных
СТБ
05.30 Утренний выигрыш
07.00 Х/ф “Александр Маленький”
09.00 Едим дома
10.20 Городок
11.00 Осенняя шутка с...
13.05 Х/ф “Храм любви”
16.00 Х/ф “Укол зонтиком”
18.00 Невероятные истории любви
19.00 Запретная зона
20.10 Х/ф “Палач”
23.55 Х/ф “Москва”
02.40 Ночной выигрыш
М1
05.50, 08.30, 16.00, 18.00 Web.cam
06.00, 07.00, 08.35, 12.00, 13.00, 16.05, 17.30, 18.05, 21.30, 00.10 Хиты non-stop
11.00, 21.00 М/с “Футурама”
11.30 Козырный people
12.30 Дай покататься!
17.00 VovaZiL’vova
19.30 Караоке
20.00 Таврийские игры. The best of
23.00 SHAKE’анем, бэйби!
ОТБ
06.00 Новости “Пульс”
06.30, 16.00 Погода
06.35 Д/ф “В Париже с утра дождь”
06.45 Концерт-реквием “И добротой наполнятся сердца”
07.40 Спорт и мы
08.00 Украина: время местное. Новости “Пульс”
10.00 Чудо рукотворное
10.20 Калиновые мосты
10.40 М/с “Клуб Суперкниги”
11.00 Х/ф “Медведь”
11.45 Дом, сад, огород
12.00, 17.45 М/ф
12.25 Classik-концерт
13.00 Автомаркет
13.15 Цена вопроса
14.00 Меломан
14.25 Наше село
14.45, 18.15 Городской дозор
14.55, 19.40 База отдыха “Прибой”
15.00 Телечат
16.05 Х/ф “Принц Гамбургский”
17.35 Санаторий “Елочка”
17.55 Институт растениеводства им. Юрьева
18.00 Защити себя сам
18.25 Имена
19.00 Акценты
19.30 Пятидесятая параллель
19.45 Парк культуры
Р1
20.00 Власть народа
20.30 АвтоКлуб
20.55 Другие новости
21.00 Первая столица
21.30 TV-каталог
21.50 Х/ф “Небесные ласточки”, с. 1
23.00 Сноб
23.30 Ритм
00.00 Правила съема
00.30 Х/ф “Небесные ласточки”, с. 2
ФАВОРИТ
05.00, 06.00, 07.00, 08.00, 10.00, 11.00, 12.00, 13.00, 15.00, 16.00, 18.00, 21.00, 22.00, 23.00, 00.00, 01.00, 02.00, 03.00, 04.00 Фаворит-info
05.05, 06.05, 07.05, 08.05, 09.35, 10.30, 11.05, 12.05, 14.30, 15.05, 17.15, 18.05, 21.05, 23.05, 00.05, 01.05, 02.05, 03.05, 04.05 Muzon-line
09.00, 14.00 Мультпарад
09.30 Курорты Украины
10.05 Хиты навсегда
10.45, 17.00, 18.45, 21.45 Погода
13.05, 16.05, 22.05 Хит-час
19.00 Витальня
НОВЫЙ КАНАЛ
05.30 Т/с “Между нами, девочками”
06.35 Х/ф “Могучие утята-3”
08.25 Свадьба за 48 часов
09.35 Полезная площадь
10.30 Улетный отпуск
11.05 Жертва моды
11.45 Алло, гараж!
12.20 Мозголомы
13.50 Х/ф “Десятое королевство”, 1 с.
15.45 Свадьба за 48 часов
17.00 Репортер
17.10, 23.40 Спортрепортер
17.15 Погода
17.20 Увидеть все!
18.00 Т/с “Убойная сила”
19.10 Х/ф “Законы привлекательности”
21.10 Х/ф “Антикиллер”
23.45 Х/ф “13 приведений”
01.35 Т/с “Джоан из Аркадии”
УКРАИНА
06.00 М/ф
06.30, 09.00, 20.00, 02.30, 04.00 События
06.50, 09.35, 20.35, 02.50, 04.20 События-спорт
06.55, 09.45, 20.45, 02.55, 04.25
Погода
07.00 Х/ф “Каспер-3.
Встреча с Вэнди”
09.50 Серебряный апельсин
11.00 Шутка за шуткой
11.30 “Вкусно” с Б. Бурдой
12.00, 04.30 Т/с “Героические приключения Геркулеса”
13.00 М/с “Гаргульи”
14.00 Т/с “Москва -
Центральный округ-2”
15.00 Х/ф “Новая Франция”
18.00 Фестиваль юмора
“Умора”
20.40, 00.00 Голубой огонек
23.30 Autonews
03.00 Телетеатр

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования