Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Тема стр. 4,5
Мегаполис стр. 6,7,8
Афиша стр. 9
Объектив-TV стр. 10,11,12,13,14,15,16
Этот день стр. 17
Justo titulo стр. 18
Культурный разговор стр. 19,20
Спорт стр. 21
Страна советов стр. 22
Напоследок стр. 23
MediaPost on-line
Юрий Шевчук в «Объективе»
Колонка редактора
У вас любовь, а нам потом всю жизнь жить...
Цены на хлеб: в Харькове дешевле
объектив-tv Стр. 14
 Пятница, 31 октября 


ИНТЕР
05.30 Голливуд. Звездная молодежь
06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Новости
06.05 Джентльмен-шоу и звезды юмора
07.05 Мультсеанс
08.20 Т/с "Крутые повороты"
09.30 Всплеск культуры?
10.25 Уроки хорошего поведения
11.00 Т/с "Дружная семейка"
12.15 Интеллект-шоу LG "Эврика"
13.15 Т/с "Ад в раю"
14.00 М/ф
14.15 Большая стирка
15.15 Т/с "Бестолковые"
15.45 Т/с "Моя граница"
16.45 Т/с "Семейные узы"
17.45 N-километр
18.05 Т/с "Трое против всех"
19.00 Вторая половинка
20.00 Подробности
20.35 Юмористический концерт "Комедийный клуб"
22.20 Городок
23.00 Х/ф "В поисках галактики"
00.55 Мир профессионального бокса
01.30 Х/ф "Дом-3"
03.30 Х/ф "Обнаженная маха"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 23.30 ТСН
07.30, 00.20 Т/с "Агентство "Лунный свет"-5"
09.00 Т/с "Сильное лекарство"
10.10 Этот день в истории
10.15 "Вижу землю!" Эссе В. Скуратовского
10.35 Грани познания
11.00 Киев -- город-герой, город-великомученик
11.30 Книга книг
12.00, 12.20, 12.35, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Доброго вам здоровья (Х)
12.25 Чехарда (Х)
12.40 Мишпуха (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 М-формат-студия (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.00 Т/с "Сыщик без лицензии"
15.00 Т/с "Рискованные игры"
15.25 Т/с "Пристрелите меня"
15.55, 01.10 Т/с "Да неужели?"
16.25, 23.50 Т/с "Друзья"
16.55 Хочу и буду
17.30 Т/с "Каменская-3"
18.30 Большая стирка
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Поле чудес
21.25 Т/с "Менты-4"
22.30 Первый миллион
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50 Бардачок
08.00, 17.35 Хорошие рецепты
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.30 Клуб подводных путешествий
10.00 М/ф
10.15, 16.25, 20.50 Протеже
10.25 Территория выживания
11.30, 20.00, 21.45 Мультимода
11.40 К барьеру!
12.40 Их нравы
13.30 С эмблемой "Динамо"
13.45 Fashion time
14.35 Напросились
15.05 Для маленькой компании
15.25 Мульти-мармелад
15.55, 17.45, 20.30, 23.40 Объектив-новости
18.35 Свобода слова
20.15, 23.30 Овертайм
21.00 Национальная безопасность. "Браунинг" на именины"
21.30, 23.20 Бизнес-обзор
22.00 Пип-парад
22.50 Кинопарк
00.05 X/ф "Свобода удара"
7 КАНАЛ
05.30, 10.30, 12.45, 13.45, 15.00, 16.45 Приор
05.40, 16.00 Т/с "Истинная любовь"
06.25, 18.45, 21.00, 23.40 Новости АТН
06.53 7-я студия
09.53, 21.35 Светский прогноз
10.00 Классика юмора
10.45 Охота пуще неволи
11.10 Есть вопрос!
11.20, 17.00 Т/с "Женщины, которым повезло"
13.00 Такая профессия
13.30, 18.30, 21.00, 23.45 24
14.00 М/с "Коты-самураи"
14.20 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
14.40 М/с "Маска"
15.15 Д/ф
18.20, 23.30 Обратный отсчет
19.20 ЭКО-блиц
19.30 Военная тайна
20.00 Рыболов
21.40 Х/ф "Роковые выстрелы"
00.20 Х/ф "Хэллоуин. 20 лет спустя"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Вечные истины
09.20, 11.15, 13.00 Для тех, кто дома
09.40, 21.55 Ситуация
09.45 Четвертая власть
10.30, 22.50 Служба розыска детей
10.50 Азбука безопасности
11.00, 15.00, 19.00, 21.00 Новости
11.30 Модная линия
12.10 Наша мова
12.35 Приветствуем вас
13.15 Х/ф "Заячий заповедник"
14.35 М/с "Поляна льва Кингсли"
15.10 Воинская студия "Закалка". Герои Эльтингена
15.30 От созвездия к созвездию
16.00 Т/с "Все клево"
16.30 Студия "5"
16.45 Просветительские новости
16.55 Закон есть закон
17.05 Под эгидой кадуцея
17.30 Надвечерье
18.00 Этот таинственный мир
18.30 Фаза
18.50 Деловой мир
19.10 Именно тот
19.30 Х/ф "Иду к тебе"
20.35 Вечерняя сказка
20.50 Лотерея "Кено"
21.35 Мир спорта
21.50 Ракурс
22.05 Быть женщиной
22.30 В мире единоборств
23.00 Итоги
23.30 Финансовая погода
23.35 Темник
00.05 Форсаж
00.25 Песня года. Ретроспектива
01.25 Х/ф "Любовь -- смертельная игра"
02.50 Концерт Черкасского Украинского народного хора
АТВК
05.00, 12.15 Т/с "Соледад"
05.45, 13.10 Т/с "Асуль-Текила"
06.35, 08.25, 14.15, 16.25, 18.00, 20.40, 23.25 Новости АТВК
07.00, 08.00, 14.00 Новости (1 канал)
07.10 Серебряный диск
07.30 Победоносный голос верующего
08.50 Карданный вал
09.15, 03.50 Т/с "Американский дядюшка"
10.25, 02.20 Х/ф "Двойной обман"
12.00 Новый фасон
14.25 КВН. Слобожанская лига
15.55 Развлекательная программа
16.30 М/ф
16.55 ZTV
17.35 Европолицейские
18.20 Каблучки
18.40 Караоке-стрит
18.55 Возрождение
19.10 Энерго-информ
19.25 Клиника рекордов
20.00 Время (1 канал)
21.20 Х/ф "Псы"
23.50 Времечко
00.20 Петровка, 38
00.40 Х/ф "Незаметная охота"
04.50 Х/ф "Саботаж"
ФОРА-Н/К
06.28, 06.35, 07.05, 07.20, 07.40, 08.10, 08.40 Подъем
06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 13.00, 19.00 Репортер
07.10, 07.50 М/с "Огги и кукарачи"
09.00 Новости АТВК
09.30, 18.00, 23.15 Новости АТН
10.05 Х/ф "Рекс -- лучший друг полицейского"
12.10 Жизнь прекрасна
13.10 Окна
14.10 Т/с "Дикий ангел"
15.05 М/с "Сильвестр и Твитти -- детективы"
15.30 М/с "Том и Джерри"
15.55 М/с "Приключения Дигимонов"
16.20 Т/с "Мятежный путь"
17.10 Т/с "Малкольм в центре внимания"
18.30 Новости от Ирины
18.35 М/ф
19.35 Один за всех
20.30 Х/ф "Никто, кроме тебя"
22.20, 04.15 Кунсткамера
23.45, 01.30, 03.10, 04.10, 04.50 Зона ночи
00.10, 03.15 Т/с "Латинский любовник"
01.25 Служба розыска детей
01.35, 04.55 Х/ф "Гром в штанах"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.35 Служба розыска детей
06.40, 08.00 300 сек./час
06.45, 15.50 М/с "Настоящие монстры"
07.10 М/с "Эй, Арнольд!"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 09.00, 22.05 Спорт
08.05, 19.05 Каламбур
09.05, 16.20 Т/с "Кенан и Кел"
09.50, 16.45 Т/с "Охотник за древностями-2"
10.55, 17.40 Девичьи слезы
11.50 Т/с "Человек-невидимка"
13.05 Х/ф "Часовой механизм"
15.00 М/с "Неугомонные"
15.25 М/с "Современная жизнь Рокко"
19.35 Х/ф "Эйр Америка"
22.10 Х/ф "Первобытная сила"
23.55 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.30 Х/ф "Влияние женщины"
02.10 Х/ф "Нострадамус" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
07.05 БИЗ-ТВ. Диско
07.25 Антресолька
07.50 Русский век
08.25, 18.50 Венето
08.30 М/ф
08.40, 21.00 Смотри!
09.00, 17.55, 20.55 Мультимода
09.05 Мир семьи от А до Я
09.35, 09.50, 14.10 Закон есть закон
10.05, 12.30 БИЗ-ТВ. Новости
10.15, 11.10 Родник здоровья
10.35 БИЗ-ТВ. Топ-лист
11.35 Тайна зеленой комнаты
12.00 Энциклопедия
12.40 БИЗ-ТВ. Альта-чарт
13.35, 16.30, 00.15 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
14.30 21-й кабинет
14.55 Эпоха. ХХI век
15.10 Линия судьбы
15.50 Inside
16.20 Объектив on-line
16.25 Стерх
17.00 Т/с "Плененные сердца"
17.45, 20.30 Объектив-новости
18.00 БИЗ-ТВ. Каприз
19.00 Т/с "Спрут"
20.10 Т/с "Следствие"
21.15 Серебряный диск
21.45 Х/ф "Американские тигры"
23.45 Киевский регион
00.05 Мобилизация
01.00 Х/ф "6-9"
СТБ-ХАРЬКОВ
07.05, 15.15 Т/с "Я покорю Манхэттен"
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд
08.50, 18.10 Вiкна-столиця
09.00, 18.20 "Маски"-шоу. Лучшее
09.30 Т/с "Чертенок"
10.30 Т/с "Воскрешая мертвых"
11.30 Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века
12.00, 21.00 Дом
13.00, 04.35 Т/с "Конь белый"
14.00, 19.00 Вiкна-новини
14.10 Т/с "Жозефина и Наполеон"
16.20 Вiкна-кримiнал
16.30, 01.30 Т/с "Бержерак"
17.35 Время "К". "Жизнь на продажу"
19.30 Х/ф "Партнеры"
22.00 Чемпионат Украины по стриптизу (г. Запорожье)
23.30 Х/ф "Найти и уничтожить"
00.00 Вiкна. Опiвночi
02.30 Х/ф "Люси и секс"
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen!
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Tviй формат. "5nizza"
22.00 The best of...
23.30 BURNые ночки
01.00 XXL
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
09.00, 17.35, 18.25, 18.45, 19.25, 20.40, 21.00, 22.35 Корта
09.05 Т/с "Провинциалка"
16.00 Детский кинозал
17.00 Бумеранг
17.40, 21.05 Т/с "Жара в Лос-Анджелесе"
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Вечерние встречи: И. Кио
19.30 Лабиринт
20.15 "Корта" представляет
20.20 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00, 17.15 Гольфстрим
06.00, 10.15, 12.00, 15.00, 18.15, 21.35, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00, 10.00, 13.00, 17.00, 21.00 События. Время московское
07.05 Подъем
08.00, 13.15, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!
Первый канал
05.00 Доброе утро!
07.00, 08.00, 11.00, 14.00, 17.00 Новости
07.10 Т/с "Земля любви, земля надежды"
08.20 Т/с "Убойная сила"
09.30 Т/с "Тайны третьего рейха"
10.40 Т/с "Твинисы"
11.20 Город женщин
12.10 Х/ф "Конец Любавиных"
14.20, 20.30 Фабрика звезд-3
14.30 Угадай мелодию
15.00 Т/с "Берег мечты"
16.00 Последний герой
17.30 Д/ф "Грабители, похожие на ОМОН"
18.00 Основной инстинкт
18.50 Поле чудес
20.00 Время
21.50 Х/ф "В поисках галактики"
23.40 Х/ф "Два Джейка"
02.10 Х/ф "Почти идеальное дельце"
03.50 Идолы
04.40 Шутка за шуткой
Россия
05.00 Доброе утро, Россия!
07.45 Т/с "Всегда говори "всегда"
08.45 Аншлаг
09.45, 12.45, 15.25 Вести. Дежурная часть
10.00, 13.00, 16.00, 19.00 Вести
10.30, 13.10, 15.40, 19.30 Местное время
10.50 Мусульмане
11.00 Вся Россия
11.15 Москва -- Минск
11.30 Колоссальное хозяйство
11.50 Т/с "Баязет"
13.30 Комната смеха
14.30 Мой серебряный шар
16.10 В поисках приключений
17.10 Т/с "Ундина"
18.05 Вторая половина
19.50 Спокойной ночи, малыши!
19.55 Народный артист
20.50 Кубок юмора-2003
22.45 Результаты голосования "Народный артист -- ваш выбор!"
23.00 Х/ф "Хэллоуин. Воскрешение"
00.45 Х/ф "Состояние сердца"
02.30 Дорожный патруль
02.45 Т/с "Ангелы Чарли"
03.35 Т/с "Титаны"
04.15 Канал "Евроньюс"
НТВ
05.00 Утро на НТВ
07.50 Т/с "Черный ворон-2"
09.00 Сегодня утром
09.25 Фактор страха
10.15 Страна советов
11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня
11.35 Х/ф "Тайна "Черных дроздов"
13.35 По праву
14.35 Принцип домино
16.30 Т/с "Она написала убийство"
17.30 Национальная безопасность
18.35 Свобода слова
19.55 Х/ф "Универсальный солдат"
22.15 Супербокс. Ш. Мозли -- Р. Маркес
23.10 Ночные музы
23.45 Стиль от...
23.55 Такая жизнь?
00.25 Ночная афиша
00.40 Т/с "За гранью возможного"
НТВ+ Спорт
09.00, 12.30, 14.40, 17.00 Пресс-центр
09.15, 17.15 Дети Олимпа
09.20 Аэробика
09.45, 22.55 Фигурное катание. Международные соревнования Гран-при "Skate Canada"
12.45 Баскетбольное обозрение NBA
13.15 Тайский бокс
14.10 Фан-клуб американского футбола
14.55, 19.00 Теннис. "Masters Series". Четвертьфинал
17.30 Новости профессионального бокса
18.00 Ледниковый период
21.00 Щит и мяч
22.00 Лед и камень
22.40 Новости

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования