Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4,5,6,7,8
Афиша стр. 9
Объектив-TV стр. 10,11,12,13,14,15,16
Тема стр. 17
Мегаполис стр. 18
Беседка стр. 19
Культурный разговор стр. 20
Спорт стр. 21
Страна советов стр. 22
Напоследок стр. 23
MediaPost on-line
Эксклюзив: Андрей Деркач специально для «Объектив-Но»
Еврорегион "Слобожанщина": старт дан
Колонка редактора
Хлеб продают, хлебозаводы дарят
Объектив-tv Стр. 10
 Понедельник, 17 октября 
КОНЦЕРТЫ

ФИЛАРМОНИЯ


Концертный зал

(ул. Рымарская, 21, тел. 43-27-49, 47-42-04)

«Тринадцать бриллиантов», вечер песенной поэзии, Вероника Долина (презентация книги и CD) – 18.00



ИНТЕР
14.00 ВВС. Живая природа. "Компания убийц"
15.00, 18.00 Новости
15.05 Т/с "Бестолковые"
15.30 Настоящий детектив. "Звезда бессмертия"
16.05 Народная платформа
16.10, 18.05 Премия МУЗ-ТВ-2003
19.05 Криминал
20.00 Подробности
20.35 Т/с "Next-3"
21.35 Т/с "Баязет"
22.35 Действующие лица
23.00 На линии огня. "Беженцы, которым некуда возвращаться"
23.35 Время футбола
00.25 Подробности
00.50 Т/с "Следователи ВМФ"
02.00 Х/ф "Поводырь"
03.40 Х/ф "Процесс исчезновения"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 23.35 ТСН
07.30 Т/с "Уокер -- техасский рейнджер"
09.00 Большая стирка
10.10 Этот день в истории
10.15 УПА
10.45 Образование ХХI ст.
11.00 Д/ф "Время тьмы"
11.50 Концерт классической музыки
12.00, 12.20, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Промышленный вестник (Х)
12.25 Лабиринт (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Художественные интерлюдии (Х)
13.50 Эскулап (Х)
14.00 Т/с "Рискованные игры"
14.30 Т/с "Пристрелите меня"
15.00 Т/с "Да неужели?"
15.30 Т/с "Друзья"
16.00 Хочу и буду
16.40 Х/ф "Мой отец -- преступник"
18.30 Т/с "Бедная Настя"
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Т/с "Бригада"
21.15 Жди меня
22.15 Документ
23.55 Х/ф "На связи"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50 Бардачок
08.10, 16.50 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.20 Сегодня НТВ
09.25 Намедни
11.30, 19.10, 21.50 Мультимода
11.40 Х/ф "Подземелье ведьм"
13.00, 16.30, 20.10 Протеже
13.10 Хит-парад "20" с Авророй"
14.35 Т/с "Найтмен"
15.25 Мульти-мармелад
15.50 Медцентр "Доверие"
15.55, 17.45, 20.30, 23.55 Объектив-новости
16.35 МузFilm
17.35 Хорошие рецепты
18.45 Неслабое шоу
19.20 Место действия
19.40 Деловые новости
20.20 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.35 Красная стрела
22.00 Персональный хит-парад
22.25 Деньги не пахнут
23.30 Внимание, розыск! "Убить дракона"
00.40 Х/ф "На ярком солнце"
7 КАНАЛ
06.00, 10.00, 13.45, 15.30, 17.10 Приор
06.10, 16.25 Т/с "Истинная любовь"
06.53 7-я студия
09.53, 21.35 Светский прогноз
13.30, 18.30, 20.30 24
13.55 М/с "Трансформеры"
14.20 М/с "Коты-самураи"
14.45 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.05 М/с "Маска"
15.40 Возрождение
15.55 Зеркало истории
17.20 Т/с "Экстрадиция"
18.20, 23.20 Обратный отсчет
18.45, 21.00, 23.30 Новости АТН
19.20 ЭКО-блиц
19.30 Такая профессия
19.55 Славянская клиника
20.00 Губерния
21.40 Х/ф "Поезд со смертью"
00.10 Х/ф "Морпехи"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Вечные истины
09.15, 11.20, 12.35 Для тех, кто дома
09.30, 21.55 Ситуация
09.40 Муз. новости
10.00 Ко Дню телевидения
11.00, 15.00, 19.00, 21.00 Новости
11.10 Азбука безопасности
11.40 Граница
12.05 Приветствуем вас
12.55, 16.50, 19.30 Закон есть закон
13.00 Аудиенция
13.20 Патрик Брюель
14.25 М/с "Поляна льва Кингсли"
15.20 Звезды, на сцену!
16.00 М/с "Затерянный мир"
16.25 Студия "5"
17.00 Резонанс
17.40 Под эгидой Кадуцея
18.00 Украина: день за днем
18.50 Деловой мир
19.10 Именно тот
19.35 Д/ф "Свидетельства очевидцев"
20.40 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.35 Мир спорта
21.50 Ракурс
22.00 Наш футбол
22.50 Служба розыска детей
23.00 Итоги
23.35 Финансовая погода
23.40 Украина энергетическая
00.00 Контроллер
00.30 Эра юмора. Г. Хазанов
00.40 Music-бокс
01.25 Эготера
АТВК
05.45, 13.10 Т/с "Асуль-Текила"
06.35, 17.40 Слобожанщина
07.00 Развлекательная программа
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.25 Х/ф "Клонированный"
10.10 Х/ф "Праздник"
12.00, 15.50 М/ф
12.20 Т/с "Соледад"
14.15 Х/ф "Али-Баба и сорок разбойников"
16.25 Каблучки
16.45 Домашний врач
17.00 ZTV
18.00, 20.40, 22.55 Новости АТВК
18.20 Опасная зона
18.45 Вечные истины
18.50 Наша милиция
19.00 Особая папка
20.00 Время (1 канал)
21.05 Х/ф "Байя"
23.20 Времечко
23.50 Петровка, 38
00.10 Х/ф "Смерть и дева"
01.55 Х/ф "Нежный возраст"
03.40 Х/ф "Под прессом"
ФОРА-Н/К
14.00, 19.00 Репортер
14.20 Т/с "Дикий ангел"
15.05 М/с "Сильвестр и Твитти -- детективы"
15.30 М/с "Ракеты"
15.50 М/с "Приключения Дигимонов"
16.20 Т/с "Мятежный путь"
17.10 Т/с "Малкольм в центре внимания"
18.00, 23.15 Новости АТН
18.30 Госпожа Удача
19.00 Репортер
19.35 Т/с "Агент национальной безопасности"
20.30 Кунсткамера
21.15 Окна
00.35 25 кадр
00.50 Т/с "Спасатели"
01.50 Служба розыска детей
02.00 Спецрепортер
02.30, 03.20 Д/ф
03.00, 04.30 Новости АТВК
04.50 Развлекательная программа
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.30 Служба розыска детей
06.35, 08.00 300 сек./час
06.40 М/с "Настоящие монстры"
07.10, 15.10 М/с "Современная жизнь Рокко"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 09.00, 22.05 Спорт
08.05 Каламбур
09.05 Т/с "Кенан и Кел"
09.50, 16.45 Т/с "Охотник за древностями-2"
10.55, 17.45 Девичьи слезы
11.50 Шоу Е. Степаненко
13.05 Х/ф "Дублер"
14.55 М/с "Неугомонные"
15.35 М/с "Волшебный мир Тэкса Эйвори"
16.05 Галопом по Европам
19.05 Комедийный коктейль
19.45 Х/ф "Посланник королевы-2"
22.10 Х/ф "Метка"
00.10 Украина энергетическая
00.40 Т/с "Графиня де Монсоро"
01.40 Х/ф "Кровавый прилив"
03.15 Х/ф "Ехали мы, ехали" (по окончании -- Комедийный коктейль)
S-ТЕТ
07.05 Киевский регион
07.20 БИЗ-ТВ. Диско
07.35 Антресолька
08.00, 18.50, 21.15 Венето
08.05 Отдел "Х"
08.40, 21.00 Смотри!
09.00, 17.55, 20.55 Мультимода
09.05 Муз. программа
09.30, 09.50, 14.15 Закон есть закон
10.10, 12.50, 00.35, 01.00 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
10.45 Серебряный диск
12.00 Вадим
12.05, 13.30 Родник здоровья
12.30, 13.55, 16.35, 00.20 БИЗ-ТВ. Новости. Дайджест
14.30 Х/ф "Щорс"
16.25 Объектив on-line
17.00 Познаем мир вместе
17.45, 20.30 Объектив-новости
18.00 БИЗ-ТВ. Каприз
19.00 Т/с "На острие ножа"
20.00 Стерх
20.05 Браун
20.10 Т/с "Порт Бреак"
21.45 Х/ф "Воскресенье за городом"
23.30 Клип
23.35 Команда + ТВ
00.05 Кино и немцы"
СТБ-ХАРЬКОВ
06.45, 12.40 Х/ф "И это все о нем"
08.00 Бизнес-студия
08.40, 18.20, 23.45 "Маски"-шоу. Лучшее
09.10 Т/с "Чертенок"
10.10 Х/ф "Мусульманин"
12.10 Время "К"
14.00, 21.00 Вiкна-новини
14.10 Т/с "Наш Чарли"
15.05 Х/ф "Мост времени"
16.50 Т/с "Бержерак"
18.00, 04.15 Вiкна-кримiнал
18.10 Вiкна-столиця
19.00 Запретная зона
20.00 Т/с "Воскрешая мертвых"
21.20 Вiкна-спорт
21.40 Вiкна-бiзнес
22.00 Чемпионат Украины по стриптизу
00.15 Вiкна. Опiвночi
00.35 Автостиль
00.55 Х/ф "Мост времени"
02.40 Х/ф "Раненая"
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen!
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews kingsize
22.00 The best of...
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
09.10, 17.30, 18.25, 18.45, 19.20, 19.55, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
16.00 Детский кинозал
17.00 Бумеранг
17.40, 21.05 Т/с "Жара в Лос-Анджелесе"
18.30, 20.45 Сьогодення
18.45 Прямая связь
19.25 Спортнеделя
19.45 Мелодии старых пластинок
20.00 Губерния
20.25 Фабрика "Синдерелла"
20.30 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00, 10.00, 13.00, 17.00, 21.00 События. Время московское
07.05 Подъем
08.00, 13.15, 19.25, 02.00 Новинки
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.15, 12.00, 15.00, 18.15, 21.35, 23.20, 03.00 Музыкальная шкатулка
11.00 Добрый шлягер
17.15 Гольфстрим
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
23.00, 02.40 Лучшее от Андрея Губина
00.00 Тяжеловоз

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования