Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4,5,6,7,8
Афиша стр. 9
Объектив-TV стр. 10,11,12,13,14,15,16
Тема стр. 17
Мегаполис стр. 18
Беседка стр. 19
Культурный разговор стр. 20
Спорт стр. 21
Страна советов стр. 22
Напоследок стр. 23
MediaPost on-line
Еврорегион "Слобожанщина": старт дан
Хлеб продают, хлебозаводы дарят
Эксклюзив: Андрей Деркач специально для «Объектив-Но»
Колонка редактора
Объектив-tv Стр. 14
 Пятница, 21 октября 
СПЕКТАКЛИ

ТЕАТР ИМ. А.С. ПУШКИНА
(УЛ. СКРЫПНИКА, 7, ТЕЛ. 17-98-37, 47-82-05)

«Деревья умирают стоя», мелодрама в 3-х действиях, А. Касона — 19.00
ТЕАТР ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА
(УЛ. ПОЛТАВСКИЙ ШЛЯХ, 18, ТЕЛ. 712-02-65, 712-35-80)

«Ночь, когда оживают куклы» — 11.00
ТЕАТР ОПЕРЫ И БАЛЕТА ИМ. Н.В. ЛЫСЕНКО
(УЛ. СУМСКАЯ, 25, ТЕЛ. 47-30-43, 47-50-29)

Большой зал

«Аида», опера (исп. на итальянском языке), Дж. Верди — 18.00
ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ
(УЛ. КАРЛА МАРКСА, 32, ДК «ПИЩЕВИК», ТЕЛ. 712-28-06)

«Моя прекрасная леди», мюзикл в 2-х действиях, Ф. Лоу, А.Дж. Лерней, В. Луи — 18.00
ТЕАТР КУКОЛ
(ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, 24, ТЕЛ. 712-73-95)

«Моя прекрасная леди» (спектакль для взрослых) — 18.00
КОНЦЕРТЫ

ФИЛАРМОНИЯ


Концертный зал

(ул. Рымарская, 21, тел. 43-27-49, 47-42-04)

Музыка для гитары. Елена Олейникова. В программе классическая, испанская и латиноамериканская музыка — 18.00

Дом органной и камерной музыки

(ул. Университетская, 11)

«Лунная серенада». Рузана Григорян (сопрано), Станислав Калинин (орган). В программе: Бах, Россини, Шуберт, неаполитанские песни — 18.00
ККЗ «УКРАИНА»


Игорь Корж «Мы встретимся», новая сольная программа — 19.00




ИНТЕР
05.15 Т/с "Суетливый город-4"
05.35, 07.05 М/ф
06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Новости
06.05 Джентльмен-шоу и звезды юмора
07.20 Уроки хорошего поведения
07.35 Азбука-малышка
07.45 Арифметика-малышка
08.20 Т/с "Баязет"
09.20 "Золотой гусь"-шоу
10.00 М/с "Масяня"
10.10 Киев--Троффи. "Дорога домой"
10.50, 04.40 Т/с "Дом надежды"
12.15 Интеллект-шоу LG "Эврика"
13.15 Т/с "Ад в раю"
14.05 Большая стирка
15.05 Т/с "Бестолковые"
16.05 Т/с "Next-3"
17.05 Т/с "Семейные узы"
18.05 N-километр
18.20 Т/с "Трое против всех"
19.15 Городок
20.00 Подробности
20.35 Праздничный концерт "Love story"
22.40 Х/ф "Исчезнувшие в Бермудах"
00.15 Мир профессионального бокса
01.00 Х/ф "Смертельные пчелы"
02.50 Х/ф "Женщина без правил"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.00 ТСН
07.30, 18.35 Т/с "Бедная Настя"
09.00 Большая стирка
10.10 Этот день в истории
10.15 Вижу землю
10.35 Грани познания
11.00 Литературная Одесса
11.20 Межирецкий монастырь
11.30 Д/ф "Щастя-доля отця В. Вороновського"
12.00, 12.20, 13.10, 13.30, 13.55 Корта (Х)
12.05 Доброго вам здоровья (Х)
12.25 Дом, сад, огород (Х)
12.45 Мегаполис (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.35 М-формат-студия (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.00 Т/с "Рискованные игры"
14.30 Т/с "Оригиналы"
15.00 Т/с "Да неужели?"
15.30 Т/с "Друзья"
16.00 Хочу и буду
16.30 Т/с "Бригада"
17.35 Большая стирка
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Поле чудес
21.20 Т/с "Менты-4"
22.25 Первый миллион
23.25 Т/с "Секс и город"
00.00 Служба розыска детей
00.20 Т/с "Литовский транзит"
01.20 Д/ф "Безопасность в родных стенах"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 20.20 Бизнес-обзор
08.00, 17.35 Хорошие рецепты
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20 Электронные сливки
09.30 Территория выживания
10.10 Клуб подводных путешествий
10.40, 16.30, 20.10 Протеже
11.15 ZOOM
11.30, 21.00, 21.40 Мультимода
11.40 К барьеру!
12.40 Их нравы
13.30 С эмблемой "Динамо"
13.45 Мульти-мармелад
14.35 Профессия репортер
15.00 Fishion Time
15.20 Для маленькой компании
15.50, 17.45, 20.30, 23.30 Объектив-новости
18.35 Свобода слова
21.10 Напросились
21.50 Пип-парад
22.15 Кинопарк
22.40 10 Sexy
00.00 Любимые женщины В. Миславского
00.20 X/ф "Хон Гиль Дон"
7 КАНАЛ
05.30, 10.50, 12.25, 13.45, 15.35, 17.05 Приор
05.40, 16.20 Т/с "Истинная любовь"
06.25, 18.45, 21.00, 23.50 Новости АТН
06.53 7-я студия
09.53, 21.35 Светский прогноз
10.00 Классика юмора
11.00 Охота пуще неволи
11.20 Есть вопрос!
11.30, 17.20 Т/с "Экстрадиция"
12.35 Жизнь среди жизни
13.00 Такая профессия
13.30 24
14.00 М/с "Трансформеры"
14.25 М/с "Гаджет и Гаджетины"
14.50 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.10 М/с "Маска"
15.50 Зеркало истории
18.20, 23.40 Обратный отсчет
19.20 ЭКО-блиц
19.30 Рыболов
19.55 Вечерний Харьков
21.40 Жилье вне конкуренции
21.50 Х/ф "Любовь этого года"
00.30 Х/ф "Дублерша"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Вечные истины
09.20, 11.15, 12.45 Для тех, кто дома
09.35, 21.50 Ситуация
09.45 Четвертая власть
10.30 Служба розыска детей
10.50 Азбука безопасности
11.00, 15.00, 19.00, 21.00 Новости
11.30 Модная линия
12.05 Наша мова
12.20 Приветствуем вас
13.00 КВН
14.50, 16.55, 19.30 Закон есть закон
15.10 Фестиваль "Первоцвет"
15.40 От созвездия к созвездию
16.00 М/с "Затерянный мир"
16.25 Студия "5"
16.45 Просветительские новости
17.05 Пятая четверть
17.30 Надвечерье
18.00 Антракт с А. Соловьяненко
18.30 Фаза
18.50 Деловой мир
19.10 Именно тот
19.35 В мире единоборств
20.00 Концерт П. Зиброва "Мой путь"
20.40 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.30 Мир спорта
21.45 Ракурс
21.55 Быть женщиной
22.15 Национальный интерес
23.00 Итоги
23.20 Абзац
23.25 Спорт
23.45 Финансовая погода
23.50 Темник
00.20 Форсаж
00.40 Песня года
А\ТВК
05.40, 13.10 Т/с "Асуль-Текила"
06.35, 08.25, 14.15, 16.25, 18.00, 20.40, 23.15 Новости А\ТВК
07.10 Серебряный диск
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50 Карданный вал
09.15, 03.50 Т/с "Королек -- птичка певчая"
10.20 Х/ф "Пацаны"
12.00 Новый фасон
12.15 Т/с "Соледад"
14.25 КВН. Слобожанская лига
16.00 Развлекательная программа
16.30 М/ф
16.55 ZTV
17.35 Европолицейские
18.20 Каблучки
18.40 Караоке-стрит
18.55 Возрождение
19.25 Клиника рекордов
20.00 Время (1 канал)
21.25 Х/ф "По ту сторону закона"
23.40 Времечко
00.10 Петровка, 38
00.30 Х/ф "Четырнадцать цветов радуги"
02.15 Х/ф "Сладкая ложь"
04.45 Х/ф "Шкипер. Кровавая Атлантика"
ФОРА-Н/К
05.35, 12.10 Жизнь прекрасна
06.20 Модное здоровье
06.28, 06.35, 07.05, 07.20, 07.40, 08.10, 08.40 Подъем
06.30, 07.00, 07.30, 08.00, 08.30, 13.00, 19.00 Репортер
07.10, 07.50 М/с "Огги и кукарачи"
09.00 Новости А\ТВК
09.30, 18.00, 23.15 Новости АТН
10.20 Х/ф "Мышиная возня"
13.15 Окна
14.10 Т/с "Дикий ангел"
15.05 М/с "Сильвестр и Твитти -- детективы"
15.30 М/с "Ракеты"
15.55 М/с "Приключения Дигимонов"
16.20 Т/с "Мятежный путь"
17.10 Т/с "Малкольм в центре внимания"
18.30 Новости от Ирины
18.35 М/ф
19.35 Один за всех
20.30 Х/ф "Это все она"
22.20, 03.20 Кунсткамера
23.45, 02.00, 03.15, 04.15, 04.55 Зона ночи
00.10 Х/ф "Малыш по прозвищу Драка"
01.55 Служба розыска детей
02.05 Т/с "Латинский любовник"
03.20 Кунсткамера
04.20 Т/с "Латинский любовник"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.30 Служба розыска детей
06.35, 08.00 300 сек./час
06.40 М/с "Настоящие монстры"
07.10, 15.25 М/с "Современная жизнь Рокко"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 09.00, 22.05 Спорт
08.05 Осторожно, модерн!
09.05, 16.15 Т/с "Кенан и Кел"
09.45, 16.45 Т/с "Охотник за древностями-2"
10.45, 17.40 Девичьи слезы
11.40 Т/с "Графиня де Монсоро"
13.05 Х/ф "Американский самурай"
14.55 М/с "Неугомонные"
15.50 М/с "Волшебный мир Тэкса Эйвори"
19.05 Каламбур
19.40 Х/ф "Герой"
22.10 Х/ф "Без имени"
00.10 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.45 Х/ф "Маленькие смертельные секреты"
02.30 Х/ф "Оборотень"
04.45 Х/ф "Ложь близнецов"
S-ТЕТ
07.05 БИЗ-ТВ. Диско
07.25 Антресолька
07.50 Русский век
08.25, 18.50, 20.00 Венето
08.30, 12.10 М/ф
08.40, 21.00 Смотри!
09.00, 17.55, 20.55 Мультимода
09.05 Познаем мир вместе
09.35, 09.50, 14.15 Закон есть закон
10.05, 12.30 БИЗ-ТВ. Новости
10.15, 11.10 Родник здоровья
10.35 БИЗ-ТВ. Топ-лист
11.30 Тайна зеленой комнаты
11.55 Вадим
12.00 Энциклопедия
12.40 БИЗ-ТВ. Альта-чарт
13.40, 16.25, 00.20, 01.00 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
14.30 21-й кабинет
14.55 Эпоха. ХХI век
15.10 Линия судьбы
15.50 Inside
16.20 Объектив on-line
17.00 Т/с "Плененные сердца"
17.45, 20.30 Объектив-новости
18.00 БИЗ-ТВ. Каприз
19.00 Т/с "На острие ножа"
19.55 Браун
20.05 Стерх
20.10 Т/с "Порт Бреак"
21.15 Серебряный диск
21.45 Х/ф "Горчица бьет в нос"
23.50 Киевский регион
00.10 Мобилизация
СТБ-ХАРЬКОВ
06.50, 12.45 Х/ф "Бронзовая птица"
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд. Египет
08.50, 18.10 Вiкна-столиця
09.05 Т/с "Чертенок"
10.10, 16.55 Т/с "Бержерак"
11.15 Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века
11.45 Запретная зона
14.00, 21.00 Вiкна-новини
14.10 Т/с "Доверие"
15.15 Х/ф "Хорошие девочки"
18.00, 03.45 Вiкна-кримiнал
18.20, 23.45 "Маски"-шоу. Лучшее
19.05 Х/ф "Дичь"
21.20 Вiкна-спорт
21.30 Не время
22.00 Чемпионат Украины по стриптизу
00.20 Х/ф "Объединенная зона безопасности"
02.10 Х/ф "Черный ангел"
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen!
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Tviй формат. Е. Власова
21.30 eMOneNews kingsize
22.00 The best of...
23.30 BURNые ночки
01.00 XXL
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
09.00, 17.30, 18.25, 18.45, 19.25, 20.40, 21.00, 22.35 Корта
16.00 Детский кинозал
17.00 Бумеранг
17.40 Т/с "Жара в Лос-Анджелесе"
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Первая столица
19.05 Мелограф
19.30 Лабиринт
20.15 "Корта" предлагает
20.20 Мультик на ночь
21.05 Гандбол. "Академия ФК МАУП" (Харьков) -- БВУФК (Бровары)
ФАВОРИТ
05.00, 17.15 Гольфстрим
06.00, 10.15, 12.00, 15.00, 18.15, 21.35, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00, 10.00, 13.00, 17.00, 21.00 События. Время московское
07.05 Подъем
08.00, 13.15, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости А\ТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования