Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4,5,6,7,8
Афиша стр. 9
Объектив-TV стр. 10,11,12,13,14,15
Афиша стр. 16
Justo titulo стр. 17
Мегаполис стр. 18
Театр и жизнь стр. 19
Культурный разговор стр. 20
Спорт стр. 21
Страна советов стр. 22
Играем с "От винта" стр. 23
Напоследок стр. 24
MediaPost on-line
Лекарства – яд, который лечит и калечит
Колонка редактора
Как обокрасть супермаркет?
Почему «скорая» такая нескорая?
объектив-tv Стр. 10
 Понедельник, 24 ноября 


ИНТЕР
05.20, 04.40 Голливуд. Фатальные женщины
06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Новости
06.05 Проснись и пой
07.05, 10.50, 15.05 М/ф
07.20 Английский алфавит для детей
07.30 Азбука-малышка
07.40 Арифметика-малышка
08.20, 17.05 Народная платформа
08.25 Х/ф "Голый пистолет"
10.10 Планета Здоровье
11.00, 03.35 Т/с "Госпожа Победа"
12.15 ВВС. Живая природа
13.15 Т/с "Ад в раю"
14.00 Команда "Эквитес"
15.20 КВН-2003
17.10 Х/ф "Марш славянки"
19.05 Криминал
20.00, 00.25 Подробности
20.35 Т/с "Next-3"
21.35 Т/с "Баязет"
22.35 Действующие лица
23.05 На линии огня. "Беженцы, которым некуда возвращаться"
23.35 Время футбола
00.50 Т/с "Следователи ВМФ"
02.00 Х/ф "Кровавая вечеринка"
04.20 Т/с "Суетливый город-4"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.05 ТСН
07.30 Т/с "Уокер -- техасский рейнджер"
09.00 Большая стирка
10.10 Этот день в истории
10.15 История украинской государственности
10.45 Урок английского языка
11.00 С. Крушельницкая
11.35 Фантазии из солнца и стекла
12.00, 12.20, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Промышленный вестник (Х)
12.25 Лабиринт (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Художественные интерлюдии (Х)
13.50 Санаторий "Берминводы" (Х)
14.00 Т/с "Рискованные игры"
14.30 Т/с "Оригиналы"
15.00 Т/с "Да неужели?"
15.30 Т/с "Друзья"
16.00 Хочу и буду
16.35 Х/ф "Безумно влюбленный"
18.35 Т/с "Бедная Настя"
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Т/с "Бригада"
21.15 Жди меня
22.15 Документ
00.25 Х/ф "Ангелы здесь не живут"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50 Бардачок
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.55 Сегодня НТВ
09.25 Намедни
11.30, 19.10, 21.50 Мультимода
11.40, 01.50 Х/ф "Не тронь добычу"
13.00, 16.30, 20.10 Протеже
13.10 Хит-парад "20" с Авророй"
14.35 Т/с "Найтмен"
15.25 Мульти-мармелад
15.50 Медцентр "Доверие"
15.55, 17.45, 20.30, 00.35 Объектив-новости
16.35 МузFilm
16.50 Вас приглашает Ляна Светлова
17.35 Хорошие рецепты
18.45 Неслабое шоу
19.20 Место действия
19.40 Деловые новости
20.20 Бизнес-обзор
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.35 Красная стрела
22.05 Персональный хит-парад
22.35 Внимание, розыск! "Убить дракона"
23.00 Х/ф "Любовь под дождем"
01.20 Любимые женщины В. Миславского
7 КАНАЛ
06.00, 10.00, 13.45, 15.30, 17.10 Приор
06.10, 16.25 Т/с "Истинная любовь"
06.53 7-я студия
09.53, 21.35 Светский прогноз
13.30, 18.30, 20.30 24
13.55 М/с "Трансформеры"
14.20 М/с "Коты-самураи"
14.45 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.05 М/с "Маска"
15.40 Возрождение
15.55, 00.20 Зеркало истории
17.20 Т/с "Экстрадиция"
18.20, 23.30 Обратный отсчет
18.45, 21.00, 23.40 Новости АТН
19.20 ЭКО-блиц
19.30 Такая профессия
20.00 Губерния
21.40 Х/ф "Делец"
00.50 Х/ф "Всадник на дороге"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Вечные истины
09.20, 11.20, 12.35 Для тех, кто дома
09.35, 21.45 Ситуация
09.40 Муз. новости
10.00 Д/с "Волшебный мир моды"
11.00, 15.00, 18.50, 21.00, 22.00 Вести
11.15 Азбука безопасности
11.40 Граница
12.05 Приветствую вас
12.55, 16.50, 19.30 Закон есть закон
13.05 Х/ф "Ошибка Оноре де Бальзака"
15.20 Звезды, на сцену!
16.00 М/с "Затерянный мир"
16.25 Студия "5"
17.00 Резонанс
17.40 Под эгидой Кадуцея
18.00 Украина: день за днем
19.10 Именно тот
19.35 Творческий вечер М. Ткача
20.35 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.30 Масс-медиа
21.35 Тема дня
21.50 Мир спорта
22.10 Наш футбол
22.50, 01.20 Служба розыска детей
23.00 Итоги
23.35 Финансовая погода
23.40 Украина энергетическая
00.00 Контролер
00.30 Обзор футбольных матчей английской премьер-лиги
01.25 Эготера
АТВК
05.40, 13.10 Т/с "Асуль-Текила"
06.40, 17.40 Слобожанщина
07.05, 12.00, 15.10 М/ф
07.30 Победоносный голос верующего
08.00 Новости (1 канал)
08.25 Х/ф "Большие каникулы"
10.10 Х/ф "Санта-Клаус"
12.15 Т/с "Соледад"
14.00 Новости (1 канал)
14.15, 15.25 Х/ф "Зверь"
16.25 Каблучки
16.45 Домашний врач
17.00 ZTV
18.00, 20.45, 23.10 Новости АТВК
18.20 Опасная зона
18.40 Вечные истины
18.45 Наша милиция
18.55 Особая папка
20.00 Время (1 канал)
21.15 Х/ф "Любовные истории леди Гамильтон"
23.40 Времечко
00.10 Петровка, 38
00.30 Х/ф "Окно в спальню"
02.25 Х/ф "Любовь по заказу"
03.45 Х/ф "Путешественник"
ФОРА-Н/К
06.20 Модное здоровье
06.28, 06.35, 07.05, 07.20, 07.40, 08.25, 08.40 Подъем
06.30, 07.00, 08.30, 19.00 Репортер
07.10 М/с "Огги и кукарачи"
07.30 Репортер-бизнес
07.50 Т/с "Малкольм в центре внимания"
09.00 Напитки от "Родника"
09.30, 18.00, 00.00 Новости АТН
10.15 Х/ф "Заговорщики"
12.10 Модное здоровье
12.15, 21.20 Окна
13.25 Х/ф "Утраченное сокровище Дос-Сантос"
15.10 М/с "Сильвестр и Твитти -- детективы"
15.40 М/с "Ракеты"
16.05 М/с "Приключения Дигимонов"
16.25 Т/с "Мятежный путь"
17.20 Т/с "Малкольм в центре внимания"
18.30 Госпожа Удача
19.40 Т/с "Маросейка, 12"
20.40 Кунсткамера
22.20 Х/ф "Медикоптер"
00.35 25 кадр
00.55 Т/с "Спасатели"
01.50 Служба розыска детей
02.00 Спецрепортер
02.30, 03.20 Д/ф
03.00, 04.30 Новости АТВК
04.50 Развлекательная программа
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.30 Служба розыска детей
06.35, 08.00 300 сек./час
06.40 М/с "Настоящие монстры"
07.10, 15.10 М/с "Современная жизнь Рокко"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 09.00, 22.05 Спорт
08.05 Каламбур
09.05 Квартирный вопрос
09.50, 16.45 Т/с "Охотник за древностями-2"
10.55, 17.45 Девичьи слезы
11.50 Шоу Е. Степаненко
13.05 Х/ф "Простое желание"
15.00 М/с "Неугомонные"
15.35 М/с "Волшебный мир Тэкса Эйвори"
16.05 Галопом по Европам
19.05 Комедийный коктейль
19.50 Х/ф "Русский киллер"
22.10 Х/ф "Яд"
23.50 Украина энергетическая
00.20 Т/с "Графиня де Монсоро"
01.20 Х/ф "Знакомство по объявлению"
03.15 Х/ф "В поисках капитана Гранта" (по окончании -- Комедийный коктейль)
S-ТЕТ
07.05 Киевский регион
07.20 БИЗ-ТВ. Диско
07.35 Антресолька
08.00, 18.50, 21.15 Венето
08.05 Отдел "Х"
08.40, 21.00 Смотри!
09.00, 17.55, 20.55 Мультимода
09.05 Муз. программа
09.30, 09.50, 14.15 Закон есть закон
10.10, 12.50 БИЗ-ТВ. Топ-лист
10.50 Серебряный диск
12.00 Вадим
12.05, 13.30 Родник здоровья
12.30, 13.55, 16.15, 00.35 БИЗ-ТВ. Новости. Дайджест
14.30 Х/ф "Подруги"
16.10 Объектив on-line
16.35 БИЗ-ТВ. Пестрая пуля
17.00 Познаем мир вместе
17.45, 20.30 Объектив-новости
18.00 БИЗ-ТВ. Каприз
18.55, 00.50 Энциклопедия
19.00 Т/с "На острие ножа"
20.00 Стерх
20.05 Браун
20.10 Т/с "Порт Бреак"
21.45 Х/ф "Я вышла замуж за тень"
23.50 Команда + ТВ
00.20 Кино и немцы
01.00 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
СТБ-ХАРЬКОВ
06.45, 12.40 Х/ф "Бронзовая птица"
08.00 Бизнес-студия
08.40, 18.20, 00.50 "Маски"-шоу. Лучшее
09.10 Т/с "Чертенок"
10.15 Х/ф "Британик"
12.10 Время "К"
14.00, 21.00 Вiкна-новини
14.10 Т/с "Наш Чарли"
15.05, 03.00 Х/ф "Влюбленные сердца"
16.50, 01.35 Т/с "Карабинеры"
18.00, 04.35 Вiкна-кримiнал
18.10 Вiкна-столиця
19.00 Запретная зона
20.00 Голод
21.20 Вiкна-спорт
21.40 Вiкна-бiзнес
22.00 Итальянский футбол. Серия А. Обзор матчей тура
23.10 Чемпионат Украины по стриптизу
01.20 Вiкна. Опiвночi
02.35 Автостиль
М-1
05.50, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews kingsize
22.00 The best of
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
09.10, 17.30, 18.25, 18.45, 19.20, 19.55, 20.40, 21.00, 21.50 Корта
16.00 Детский кинозал
17.05 Бумеранг
17.40, 21.05 Т/с "Жара в Лос-Анджелесе"
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Прямая связь
19.25 Спортнеделя
19.45 Мелодии старых пластинок
20.00 Губерния
20.25 Санаторий "Берминводы"
20.30 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00, 10.00, 13.00, 17.00, 21.00 События. Время московское
07.05 Подъем
08.00, 13.15, 19.25, 02.00 Новинки
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
10.15, 12.00, 15.00, 18.15, 21.35, 23.20, 03.00 Музыкальная шкатулка
11.00 Добрый шлягер
17.15 Гольфстрим
18.00, 22.40 Новости АТВК
19.00 Вечер добрый!
23.00, 02.40 Лучшее от "Sugababes"
00.00 Тяжеловоз

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования