Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Мегаполис стр. 4,5,6,7,8
Афиша стр. 9
Объектив-TV стр. 10,11,12,13,14,15
Афиша стр. 16
Justo titulo стр. 17
Мегаполис стр. 18
Театр и жизнь стр. 19
Культурный разговор стр. 20
Спорт стр. 21
Страна советов стр. 22
Играем с "От винта" стр. 23
Напоследок стр. 24
MediaPost on-line
Лекарства – яд, который лечит и калечит
Колонка редактора
Почему «скорая» такая нескорая?
Прокурору закон не писан…
объектив-tv Стр. 14
 Пятница, 28 ноября 


ИНТЕР
05.40 Т/с "Суетливый город-4"
06.00, 07.00, 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Новости
06.05 Джентльмен-шоу и звезды юмора
07.05 М/ф
07.20 Уроки хорошего поведения
07.35 Азбука-малышка
07.45 Арифметика-малышка
08.20 Т/с "Баязет"
09.20 "Золотой гусь"-шоу
10.00 М/с "Масяня"
10.15 Всплеск культуры?
11.00, 04.45 Т/с "Госпожа Победа"
12.15 Интеллект-шоу LG "Эврика"
13.15 Т/с "Ад в раю"
14.05 Большая стирка
15.05 Т/с "Бестолковые"
16.05 Т/с "Next-3"
17.05 Т/с "Семейные узы"
18.05 N-километр
18.20 Т/с "Трое против всех"
19.20 "Городок". Дайджест
20.00 Подробности
20.35 Комедийный клуб
22.10 Х/ф "Сумерки"
00.05 Мир профессионального бокса
00.45 Х/ф "Иллюзии"
02.55 Х/ф "Быть может"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02, 19.30, 00.00 ТСН
07.30 Т/с "Бедная Настя"
09.00 Большая стирка
10.10 Этот день в истории
10.15 Вижу землю!
10.35 Грани познания
11.00 О. Кобылянская. Спектакль "Волчиха"
11.30 Как его не любить
12.00, 12.20, 13.10, 13.30, 13.55 Корта (Х)
12.05 Доброго вам здоровья (Х)
12.25 Дом, сад, огород (Х)
12.45 Именно тот (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.35 М-формат (Х)
13.50 "Корта" предлагает (Х)
14.00 Т/с "Рискованные игры"
14.30 Т/с "Оригиналы"
15.00 Т/с "Да неужели?"
15.30 Т/с "Друзья"
16.00 Хочу и буду
16.30 Т/с "Бригада"
17.35 Большая стирка
18.35 Т/с "Бедная Настя"
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Поле чудес
21.20 Т/с "Менты-4"
22.25 Первый миллион
23.25 Т/с "Секс и город"
00.20 Т/с "Литовский транзит"
01.20 Д/ф "Абсолютная истина"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.50, 17.35 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20 Электронные сливки
09.30 Территория выживания
10.10 Клуб подводных путешествий
10.40, 16.30, 20.10 Протеже
11.15 ZOOM
11.30, 21.00, 21.40 Мультимода
11.40 К барьеру!
12.40 Их нравы
13.30 С эмблемой "Динамо"
13.45 Мульти-мармелад
14.35 Профессия -- репортер
15.00 Fishion Time
15.20 Для маленькой компании
15.50, 17.45, 20.30, 23.30 Объектив-новости
18.35 Свобода слова
21.10 Напросились
21.50 Пип-парад
22.15 Кинопарк
22.40 10 Sexy
00.00 Любимые женщины В. Миславского
00.20 X/ф "Максимальное ускорение"
7 КАНАЛ
05.30, 10.30, 12.15, 13.45, 15.35, 17.05 Приор
05.40, 16.20 Т/с "Истинная любовь"
06.25, 18.45, 21.00, 23.30 Новости АТН
06.53 7-я студия
09.53, 21.35 Светский прогноз
10.00 Классика юмора
10.45 Охота пуще неволи
11.05 Есть вопрос!
11.15, 17.20 Т/с "Экстрадиция"
12.30 Жизнь среди жизни
13.00 Такая профессия
13.30, 18.30, 20.30 24
14.00 М/с "Трансформеры"
14.25 М/с "Гаджет и Гаджетины"
14.50 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.10 М/с "Маска"
15.50, 00.10 Зеркало истории
18.20, 23.20 Обратный отсчет
19.20 ЭКО-блиц
19.30 Военная тайна
19.55 Вечерний Харьков
21.40 Х/ф "Разрыв"
00.40 Х/ф "Смертельный поцелуй"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Вечные истины
09.20, 11.15, 12.40 Для тех, кто дома
09.35, 21.45 Ситуация
09.45 Четвертая власть
10.30 Служба розыска детей
10.35, 15.10, 19.35 О нас
10.50 Азбука безопасности
11.00, 15.00, 18.50, 21.00, 22.00 Вести
11.30 Модная линия
12.00 Наша мова
12.15 Приветствую вас
13.00 КВН
14.50, 16.55, 19.30 Закон есть закон
15.25 От созвездия к созвездию
16.00 М/с "Затерянный мир"
16.30 Студия "5"
16.40 Просветительские новости
17.05 Пятая четверть
17.30 Надвечерье
18.05 Этот таинственный мир
18.30 Фаза
19.10 Именно тот
19.50 Наука. Судьба. Украина
20.40 Вечерняя сказка
20.50 "Кено"
21.30 Масс-медиа
21.35 Тема дня
21.50 Мир спорта
22.05 Быть женщиной
22.25 Национальный интерес
23.00 Итоги
23.20 Абзац
23.25 Спорт
23.45 Финансовая погода
23.50 Темник
00.20 Форсаж
00.40 Music-бокс
01.25 В мире единоборств
АТВК
05.40, 13.10 Т/с "Асуль-Текила"
06.40, 08.25, 14.15, 16.25, 18.00, 20.45, 23.35 Новости АТВК
07.10 М/ф
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.50 Карданный вал
09.15, 04.05 Т/с "Королева Марго"
10.25 Х/ф "Лиза"
12.00 Новый фасон
12.15 Т/с "Соледад"
14.25 КВН. Слобожанская лига
16.00 М/ф
16.30 Караоке-стрит
16.55 ZTV
17.35 Европолицейские
18.20 Каблучки
18.45 Возрождение
19.05 Энерго-информ
19.20 Клиника рекордов
20.00 Время (1 канал)
21.40 Х/ф "Британик"
00.00 Времечко
00.30 Петровка, 38
00.50 Х/ф "Четвертый мужчина"
02.35 Х/ф "Байя"
ФОРА-Н/К
05.20, 06.05 Зона ночи
05.25 Т/с "Дикий ангел"
06.20 Модное здоровье
06.28, 06.35, 07.05, 07.20, 07.40, 08.25, 08.40 Подъем
06.30, 07.00, 08.30, 19.00 Репортер
07.10 М/с "Огги и кукарачи"
07.30 Репортер-бизнес
07.50, 17.25 Т/с "Малкольм в центре внимания"
09.00 Новости АТВК
09.30, 18.00, 23.15 Новости АТН
10.20 Х/ф "От 14 до 30"
12.10 Окна
13.15 Х/ф "Отряд "Беверли-Хиллз"
15.15 М/с "Сильвестр и Твитти -- детективы"
15.40 М/с "Ракеты"
16.05 М/с "Приключения Дигимонов"
16.30 Т/с "Мятежный путь"
18.30 Новости от Ирины
18.35 М/ф
19.35 Один за всех
20.35 Х/ф "Все схвачено"
22.25, 04.50 Кунсткамера
23.45, 01.30, 03.45, 04.45 Зона ночи
00.10, 03.50 Т/с "Латинский любовник"
01.25 Служба розыска детей
01.35 Х/ф "Побег"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.30 Служба розыска детей
06.35, 08.00 300 сек./час
06.40 М/с "Настоящие монстры"
07.10, 15.20 М/с "Современная жизнь Рокко"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 09.00, 22.05 Спорт
08.05 Осторожно, модерн!
09.05 Коронное блюдо
09.45, 16.45 Т/с "Охотник за древностями-2"
10.45, 17.40 Девичьи слезы
11.40 Т/с "Графиня де Монсоро"
13.05 Х/ф "2009. Стертая память"
15.00 М/с "Неугомонные"
15.50 М/с "Волшебный мир Тэкса Эйвори"
16.15 Т/с "Кенан и Кел"
19.05 Каламбур
19.45 Х/ф "Невезучие"
22.10 Х/ф "Шаманы пустыни"
23.45 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.20 Х/ф "Плотские признания"
01.55 Х/ф "В поисках капитана Гранта" (по окончании -- Каламбур)
04.20 Х/ф "Королева Анна"
S-ТЕТ
07.05 БИЗ-ТВ. Диско
07.25 Антресолька
07.50 Т/с "Черная комната"
08.20, 18.50, 20.50 Венето
08.25, 12.10 М/ф
08.40, 21.00 Смотри!
09.00, 17.55, 20.55 Мультимода
09.05 Познаем мир вместе
09.35, 14.15 Закон есть закон
10.05, 12.30 БИЗ-ТВ. Новости
10.15, 11.10 Родник здоровья
10.35 БИЗ-ТВ. Топ-лист
11.35 Тайна зеленой комнаты
12.00, 20.00 Вадим
12.40 БИЗ-ТВ. Альта-чарт
13.40, 16.25, 00.30 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
14.30 21-й кабинет
14.55 Эпоха. ХХI век
15.10 Линия судьбы
15.50 Inside
16.20 Объектив on-line
17.00 Алфавит
17.35 Опасная зона
17.45, 20.30 Объектив-новости
18.00 БИЗ-ТВ. Каприз
19.00 Т/с "На острие ножа"
19.55 Браун
20.05 Стерх
20.10 Т/с "Черная комната"
21.15, 01.00 Серебряный диск
21.45 Х/ф "К бою!"
00.00 Киевский регион
00.20 Мобилизация
СТБ-ХАРЬКОВ
06.50, 12.40 Х/ф "Последнее лето детства"
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд
08.50, 18.10 Вiкна-столиця
09.00, 23.45 "Маски"-шоу. Лучшее
09.30 Т/с "Чертенок"
10.35 Т/с "Бержерак"
11.40 Запретная зона
14.00 Вiкна-новини
14.10, 20.00, 00.20 Голод
15.05 Х/ф "Премия Пулитцера"
16.50 Т/с "Карабинеры"
18.00, 01.20 Вiкна-кримiнал
18.20 Х/ф "Дикие маневры"
21.00 Вiкна-новини
21.20 Вiкна-спорт
21.30 Не время
22.00 Чемпионат Украины по стриптизу. Финал
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 Tviй формат
21.30 eMOneNews kingsize
22.00 The best of
23.30 BURNые ночки
01.00 XXL
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
09.10, 17.30, 18.25, 18.45, 19.25, 20.40, 21.00, 22.00 Корта
16.00 Детский кинозал
17.05 Бумеранг
17.40, 21.15 Т/с "Жара в Лос-Анджелесе"
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Первая столица
19.05 Эхо
19.30 Лабиринт
20.15 "Корта" предлагает
20.20 Мультик на ночь
ФАВОРИТ
05.00, 17.15 Гольфстрим
06.00, 10.15, 12.00, 15.00, 18.15, 21.35, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00, 10.00, 13.00, 17.00, 21.00 События. Время московское
07.05 Подъем
08.00, 13.15, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования