Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Политика стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Мегаполис стр. 13
Личность стр. 14
Мегаполис стр. 15
Экономика стр. 16
Спорт стр. 17
MediaPost on-line
Проверка проверяющих. Прокуратура под прицелом
Прощай, прописка!
Колонка редактора
Лекарства станут дороже
Объектив-tv Стр. 10
 Пятница, 10 января 


ИНТЕР
05.10, 15.55, 04.45 Т/с "Сердца трех"
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Новости
06.05 Джентльмен-шоу и звезды юмора
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Уроки хорошего поведения
07.45 Азбука-малышка
08.20 Х/ф "Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь"
10.35 Всплеск культуры?
11.20 Большая стирка
12.15 Интеллект-шоу LG "Эврика"
13.15 Т/с "Ад в раю"
14.00 Шанс
14.55 Т/с "Будем знакомы!"
16.50 Я все про Вас знаю
17.40 N-километр
17.55 Песня-98
19.20 Городок
20.00 Подробности
20.35 Комедийный клуб
22.10 Х/ф "Нежный возраст"
00.25 Мир профессионального бокса
01.05 Х/ф "Худеющий"
02.55 Х/ф "Лучшие друзья"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02 ТСН
07.30 Т/с "Бедная Настя"
09.00 Большая стирка
10.10 Этот день в истории
10.15 Вижу землю!
10.35 Грани познания
11.00 Небо и ад
11.30 Фантазии по Пинзелю
11.40 Фильм-концерт "Мелодии горного края"
12.00, 12.20, 13.10, 13.55 Корта (Х)
12.05 Доброго вам здоровья (Х)
12.25 Фабрика "Синдерелла" (Х)
12.30 Мой родной край (Х)
12.50 Дом, сад, огород (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 М-формат (Х)
13.45 "Корта" предлагает (Х)
13.50 Санаторий "Берминводы" (Х)
14.00 Т/с "Горменгаст"
15.00 СВ-шоу
15.30 Т/с "Друзья"
16.00 Хочу и буду
16.35 Т/с "Менты-4"
17.40 Большая стирка
18.35 Т/с "Бедная Настя"
19.30, 00.10 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Поле чудес
21.20 Т/с "Приключения мага"
22.25 Первый миллион
23.35 Т/с "Секс и город"
00.30 Т/с "Лорна Дун"
01.25 Т/с "Веселая компания"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.45, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ
09.20 Электронные сливки
09.30 Территория выживания
10.10 Клуб подводных путешествий
10.40, 16.30, 20.10 Протеже
11.30, 21.00, 21.40 Мультимода
11.40 К барьеру!
12.40 Их нравы
13.30 С эмблемой "Динамо"
13.45 Мульти-мармелад
14.35 Профессия -- репортер. "Через три океана"
15.00 Fashion Time
15.20 Для маленькой компании
15.50, 17.40, 20.30, 23.30 Объектив-новости
18.35 Свобода слова
21.10 Напросились
21.50 Пип-парад
22.15 Кинопарк
22.40 10 Sexy
00.00 X/ф "Последний бой"
7 КАНАЛ
05.30, 10.35, 12.20, 13.45, 15.35, 17.05 Приор
05.40, 16.20 Т/с "Истинная любовь"
06.25, 18.45, 21.00, 23.55 Новости АТН
06.53 7-я студия
09.53, 21.45 Светский прогноз
10.00 Классика юмора
10.50 Охота пуще неволи
11.10 Есть вопрос!
11.20, 17.20 Т/с "Дарма и Грег"
11.50 Большой парад животных
12.35 Жизнь среди жизни
13.00 Такая профессия
13.30, 18.30, 20.30 24
14.00 М/с "Трансформеры"
14.25 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.10 М/с "Маска"
15.50 Зеркало истории
17.50 Большой парад животных
18.20, 23.45 Обратный отсчет
19.30 Военная тайна
20.00 Рыболов
22.00 Х/ф "Последнее дыхание"
00.40 Х/ф "Предательство"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Вечные истины
09.20, 11.15, 12.40 Для тех, кто дома
09.35, 21.55 Ситуация
09.45 Четвертая власть
10.30 Служба розыска детей
10.50 Азбука безопасности
11.00, 15.00, 18.50, 21.00, 22.00 Вести
11.30 Модная линия
12.00 Наша мова
12.15 Приветствую вас
13.00, 16.55, 19.30 Закон есть закон
13.05 КВН
15.10 Эстрадная премьер-лига
15.40 От созвездия к созвездию
16.00 М/с "Приключения Спанки"
16.30 Студия "5"
16.45 Просветительские новости
17.05 Баскетбольный обзор
17.30 Предвечерье
18.05 Этот таинственный мир
18.30 Фаза
19.10 Именно тот
19.35 Гранд-шоу "Моя любовь"
20.40 Вечерняя сказка
20.50 Лотерея "Кено"
21.25 Деловой мир
21.30 Масс-медиа
21.35 Тема дня
21.45 Мир спорта
22.05 Быть женщиной
22.30 Национальный интерес
23.00 Итоги
23.20 Абзац
23.25 Спорт
23.45 Финансовая погода
23.50 Темник
00.20 Musiс-бокс
01.25 В мире единоборств
АТВК
05.30, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.35, 08.30, 14.15, 16.25, 18.00, 20.45, 23.15 Новости АТВК
07.10 Серебряный диск
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55 Карданный вал
09.20, 03.55 Т/с "Королева Марго"
10.35 Х/ф "Возможен снег"
12.10 Т/с "Соледад"
14.25 КВН. Слобожанская лига
16.00 Новый фасон
16.30 Караоке-стрит
16.55 ZTV
17.35 Европолицейские
18.20 Каблучки
18.50 Возрождение
19.05 Энерго-информ
19.20 Клиника рекордов
20.00 Время (1 канал)
21.40 Х/ф "Беги, Лола, беги!"
23.45 Времечко
00.15 Петровка, 38
00.35 Х/ф "Я без ума от Айрис"
02.25 Х/ф "В плену обстоятельств"
04.55 Х/ф "Рецепт ее молодости"
ФОРА-Н/К
05.20, 06.05 Зона ночи
05.25 Т/с "Дикий ангел"
06.28, 06.35, 07.05, 07.20, 07.40, 08.25, 08.40 Подъем
06.30, 07.00, 08.30, 19.00 Репортер
07.10 М/с "Огги и кукарачи"
07.30 Репортер-бизнес
07.50, 17.15 Т/с "Сто добрых дел Эдди Макдауда"
09.00 Новости АТВК
09.30, 18.00, 23.15 Новости АТН
10.20 Х/ф "Магия Рождества"
12.10 Окна
13.20 Х/ф "Все еще почти человек"
15.05 М/с "Скуби Ду-шоу"
15.30 М/с "Ракеты"
15.55 М/с "Гаргульи"
16.20 Т/с "Мятежный путь"
18.35 М/ф
18.50 Все для всех. Время покупать подарки!
19.30 Один за всех
20.35 Х/ф "Выйти замуж за миллиардера"
22.20, 02.50 Кунсткамера
23.45, 01.30, 02.45, 03.30, 04.55 Зона ночи
00.10, 04.35 Х/ф "Искупление"
01.25 Служба розыска детей
01.40 Т/с "Латинский любовник"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.30 Служба розыска детей
06.35, 08.00 300 сек./час
06.40, 15.00 М/с "Неугомонные"
07.10, 15.30 Т/с "Джуманджи"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 09.00, 22.05 Спорт
08.05, 19.05 Каламбур
09.05 Коронное блюдо
09.45, 16.45 Т/с "Охотник за древностями"
10.45, 17.40 Девичьи слезы
11.40 Т/с "Графиня де Монсоро"
13.15 Х/ф "Ребенок напрокат"
15.55 М/с "Волшебный мир Тэкса Эйвори"
16.20 Т/с "Кенан и Кел"
19.50 Х/ф "Сабрина едет в Рим"
22.10 Х/ф "Пауки-2"
00.00 По страницам тележурнала "Плейбой"
00.35 Х/ф "Невинные желания"
02.10 Х/ф "Имитатор". Каламбур
S-ТЕТ
07.05 БИЗ-ТВ. Диско
07.20 Антресолька
07.45 Т/с "Королева Марго"
08.40, 11.55, 20.15, 00.55 Смотри!
09.00, 17.55, 20.55 Мультимода
09.05 Познаем мир вместе!
09.30 Энциклопедия
09.45, 11.40, 11.50 Закон есть закон
10.00 Х/ф "Тайна записной книжки"
11.35, 13.20, 14.40, 18.00 Вадим
12.20 БИЗ-ТВ. Новости
12.30 БИЗ-ТВ. Своя рубашка
13.50 Т/с "На острие ножа"
14.45 Эпоха. ХХI век
15.10 Inside
15.45 БИЗ-ТВ. Пестрая пуля
16.25 Объектив on-line
16.30 М/с "Новый Дед Мороз"
17.00 БИЗ-ТВ. Каприз
17.40, 20.30 Объектив-новости
18.05 Х/ф "Убийство на улице Данте"
20.05 Клиника "Амазонка"
21.25, 21.40 Клип
21.45 Х/ф "Нежное убийство"
23.35 Киевский регион
23.55 Мобилизация
00.05 Т/с "На острие ножа"
01.20 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
СТБ-ХАРЬКОВ
07.00, 12.50 Х/ф "Фатима"
08.00 Вiкна-бiзнес
08.25 На первый взгляд. Шри-Ланка
08.50, 18.05 Вiкна-столиця
09.00, 23.55 "Маски"-шоу. Лучшее
09.30 Т/с "Чертенок"
10.35 Т/с "Бержерак"
11.45 Запретная зона
14.00, 21.00 Вiкна-новини
14.10, 20.00, 01.30 Голод
15.05 Х/ф "Большой и волосатый"
16.45 Т/с "Карабинеры"
17.55 Вiкна-кримiнал
18.15 Х/ф "Полярная звезда"
21.20 Вiкна-спорт
21.30 Не время
22.00 Х/ф "Убийца рядом"
00.30 Сквот
02.30 Х/ф "Схватка"
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.25, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
20.00 tviй формат
21.30 eMOneNews kingsize
22.00 The best of
23.30 BURNые ночки
01.00 XXL
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
09.00, 17.30, 18.25, 18.45, 19.25, 20.40, 21.00, 22.45 Корта
09.05 Х/ф "Ганджо"
15.00 Спектакль "Король Лир"
16.00 Детский кинозал
17.05 Бумеранг
17.40 Назначается встреча: облпотребсоюз
18.10 "Корта" предлагает
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Первая столица
19.10 Фабрика "Синдерелла"
19.15 Харьковский рейс
19.30 Лабиринт
20.15 Санаторий "Берминводы"
20.20 Мультик на ночь
21.20 Х/ф "Любовь немолодого человека"
ФАВОРИТ
05.00, 17.15 Гольфстрим
06.00, 10.15, 12.00, 15.00, 18.15, 21.35, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00, 10.00, 13.00, 17.00, 21.00 События. Время московское
07.05 Подъем
08.00, 13.15, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Йоу!

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования