Новости Харькова и Украины (МедиаПорт)
English version Українська версія Русская версия
 
Меню
Архив
Поиск
Топ-20
О газете
Пресса Харькова
Страницы
Первая полоса
Неделя стр. 2,3
Политика стр. 4
Афиша стр. 5
Объектив-TV стр. 6,7,8,9,10,11,12
Мегаполис стр. 13
Личность стр. 14
Мегаполис стр. 15
Экономика стр. 16
Спорт стр. 17
MediaPost on-line
Проверка проверяющих. Прокуратура под прицелом
Прощай, прописка!
Лекарства станут дороже
Колонка редактора
Объектив-tv Стр. 8
 Среда, 31 декабря 


ИНТЕР
05.00, 15.35 Т/с "Сердца трех"
05.50 М/ф для взрослых
06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 15.00, 18.00 Новости
06.05 М/ф
06.25 С бодрым утром!
07.00 Подробности. Экономическое обозрение
07.25 Английский алфавит для детей
07.35 Азбука-малышка
07.45 Арифметика-малышка
08.20, 17.35 Народная платформа
08.25 Х/ф "Тихие Омуты"
11.05 Ключевой момент
12.15 Страна советов
13.05 Т/с "Ад в раю"
13.55 Я все про Вас знаю
14.40 Действующие лица
15.05 Т/с "Будем знакомы!"
16.35 Т/с "Семейные узы"
17.40 Песня-98
19.05 Моя семья. "Сколько стоит счастье"
20.00, 00.00 Подробности
20.35 Х/ф "Наследницы"
22.45, 02.50 Т/с "Дух земли"
00.25 Телеслужба розыска детей
00.30 Рождественский концерт из Ватикана
03.50 Х/ф "Высокие ставки"
УТ-2/"1+1"
07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"
07.02 ТСН
07.30 Т/с "Бедная Настя"
09.00 Большая стирка
10.10 Этот день в истории
10.15 Немецкое время
11.00 Литературная Одесса
11.20 Живой звук
11.50 Единственный в мире
12.00, 12.35, 13.05, 13.55 Корта (Х)
12.05 Диалоги о школе (Х)
12.40 Прямая связь (Х)
13.10 Санаторий "Елочка" (Х)
13.15 Сьогодення (Х)
13.30 Наше село (Х)
13.50 Похудейте в медцентре "Грация" (Х)
14.00 Т/с "Горменгаст"
15.00 СВ-шоу
15.30 Т/с "Друзья"
16.00 Хочу и буду
16.35 Т/с "Другая жизнь"
17.40 Большая стирка
18.35 Т/с "Бедная Настя"
19.30, 23.50 ТСН
20.00 ТСН. Проспорт
20.15 Т/с "Менты-4"
21.15 Т/с "Приключения мага"
22.20 Без табу
23.20 Т/с "Секс и город"
00.20 Служба розыска детей
00.25 Т/с "Лорна Дун"
01.25 Т/с "Веселая компания"
СИМОН
06.00 Утро на НТВ
07.45, 17.30 Хорошие рецепты
08.00, 20.20 Бизнес-обзор
08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"
09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.20 Сегодня НТВ
09.30 Империя игр
09.45, 16.30, 20.10 Протеже
10.00 Квартирный вопрос
10.45 Место действия
11.30, 19.05, 21.50 Мультимода
11.40, 22.05 Т/с "Полицейские"
13.00 Бардачок
13.15 Своя игра
14.35 Интерактив
14.50 Неслабое шоу
15.30 Городской альбом
15.35 Мульти-мармелад
15.50 Медцентр "Доверие"
15.55, 17.40, 20.30, 23.45 Объектив-новости
18.45 Азбука для потребителя
19.20 Разговор в прямом эфире
19.40 Действующие лица
21.00 Страна и мир. Главные события дня
21.35 Красная стрела
23.20 "Настоящее кино" В. Миславского
00.55 Х/ф "Зверофабрика"
7 КАНАЛ
05.30, 10.45, 12.25, 13.45, 15.35, 17.05 Приор
05.40, 16.20 Т/с "Истинная любовь"
06.25, 18.45, 21.00, 23.55 Новости АТН
06.53 7-я студия
09.53, 21.45 Светский прогноз
10.00 Лучшие шоу мира
11.00 На первый взгляд
11.25, 17.30 Т/с "Дарма и Грег"
11.55 Большой парад животных
12.40 Линия отрыва
13.30, 18.30, 20.30 24
14.00 М/с "Трансформеры"
14.25 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"
15.10 М/с "Маска"
15.50 Зеркало истории
17.20 Энерго-информ
18.00 Большой парад животных
19.35 Мировые розыгрыши
20.15 Большие гонки
22.00 Х/ф "Онегин"
23.45 Служба "02" сообщает
00.40 "Дело вкуса" в Нюрнберге
00.55 Х/ф "Оазис любви"
УТ-1/ТРК "Эра"
06.00 Доброе утро, Украина!
09.05 Вечные истины
09.20, 11.15, 13.45 Для тех, кто дома
09.35, 21.55 Ситуация
09.45 Т/с "Втроем по жизни"
10.45 Азбука безопасности
10.50, 14.05 Служба розыска детей
11.00, 15.00, 18.50, 21.00, 22.00 Вести
11.30 Аудиенция
12.00 Урок английского языка
12.15 Приветствую вас
12.50 Сельский час
14.00, 16.55, 19.30 Закон есть закон
14.20 Звезды планеты-2003
15.25 Шаг к звездам
16.00 М/с "Приключения Спанки"
16.30 Студия "5"
17.00 Народная служба спасения -- 01
17.25 Телефон налоговой -- 007
18.00 Эссе В. Скуратовского "Вижу землю!"
18.20 Зеленый коридор
19.10 Именно тот
19.35 Галерея
20.05 Спросите министра
20.35 Вечерняя сказка
20.40 "Суперлото", "Кено"
20.50 "Мегалот"
21.25 Деловой мир
21.30 Масс-медиа
21.35 Тема дня
21.45 Мир спорта
22.10 Вечерницы с И. Поповичем
23.00 Итоги
23.35 Финансовая погода
23.40 Х/ф "Свадьба"
00.55 Рождественское богослужение из Ватикана
01.00 Предвечерье Рождества Христова. Полуночная Божественная Литургия, которую отслужит Святеший Отец Иоанн Павел II
АТВК
05.30, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"
06.35, 08.30, 14.15, 16.25, 18.00, 21.00, 23.15 Новости АТВК
07.10 Серебряный диск
07.30 Победоносный голос верующего
08.00, 14.00 Новости (1 канал)
08.55 Секретные материалы
09.35, 03.45 Т/с "Королева Марго"
10.45 Х/ф "Другое Рождество"
12.15, 04.45 Т/с "Соледад"
14.25 Х/ф "Школа"
16.05 М/ф
16.30 Я -- мама
17.00 Эксклюзив-М
18.20 Мода non-stop
18.45 Момент истины
19.40 ОАО "Харьковгаз"
20.00 Время (1 канал)
21.30 Х/ф "Последний шанс Таннера"
23.40 Времечко
00.25 Х/ф "Элиза"
02.15 Х/ф "Несправедливо обвиненная"
ФОРА-Н/К
05.15, 05.55 Зона ночи
05.20 Т/с "Дикий ангел"
06.28, 06.35, 07.05, 07.20, 07.40, 08.25, 08.40 Подъем
06.30, 07.00, 08.30, 19.00 Репортер
07.10 М/с "Огги и кукарачи"
07.30 Репортер-бизнес
07.55, 17.20 Т/с "Сто добрых дел Эдди Макдауда"
09.00 Новости АТВК
09.30, 18.00, 00.10 Новости АТН
10.10 Х/ф "Эбби"
12.00, 21.10 Окна
13.05, 03.45 Х/ф "Парнишка-полицейский"
15.05 М/с "Скуби Ду-шоу"
15.30 М/с "Ракеты"
16.00 М/с "Гаргульи"
16.20 Т/с "Мятежный путь"
18.35 Возрождение
18.55 Все для всех. Время покупать подарки!
19.40 Т/с "Кобра"
20.30 Кунсткамера
22.20 Х/ф "Осторожно, заложник!"
00.35, 01.40, 03.40 Зона ночи
00.40 Служба розыска детей
00.45 Т/с "18 колес правосудия"
02.10 Х/ф "Идеал"
ICTV
05.00 Утренняя музыка
05.40 Т/с "Досье детектива Рокфорда"
06.30 Служба розыска детей
06.35, 08.00 300 сек./час
06.40, 15.00 М/с "Неугомонные"
07.10 М/с "Современная жизнь Рокко"
07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты
07.50 Деловые факты
07.55, 09.00, 22.05 Спорт
08.05, 19.05 Каламбур
09.05 Криминальные истории
09.45, 16.45 Т/с "Охотник за древностями"
10.45, 17.45 Девичьи слезы
11.40, 00.10 Т/с "Графиня де Монсоро"
13.10 Х/ф "Перехватчики-2"
15.30 М/с Т/с "Джуманджи"
15.55 М/с "Волшебный мир Тэкса Эйвори"
16.20 Т/с "Кенан и Кел"
19.50 Х/ф "Громилы"
22.10 Х/ф "Вполне возможно"
01.10 Х/ф "И в бедности, и в богатстве"
03.15 Х/ф "Почти смешная история" (по окончании -- Каламбур)
S-ТЕТ
07.05 Киевский регион
07.20, 12.10 М/ф
07.35 Т/с "Королева Марго"
08.40, 13.50, 20.15, 00.40 Смотри!
09.00, 17.55 Мультимода
09.05 Муз. программа
09.40, 11.50, 12.20 Закон есть закон
09.45, 14.20 Энциклопедия
10.00 Х/ф "Портрет жены художника"
11.45, 18.05 Вадим
12.30 БИЗ-ТВ. Новости
12.40, 01.00 БИЗ-ТВ. Нон-стоп
13.25 Родник здоровья
14.30 Х/ф "Небесный тихоход"
15.55 Объектив on-line
16.00 Т/с "На острие ножа"
17.00 БИЗ-ТВ. Каприз
17.40 Объектив-новости
18.00, 21.40 Клип
18.10 Х/ф "Сто дней после детства"
20.00 Клиника "Амазонка"
20.10 Браун
20.30 Т/с "Королева Марго"
21.45 Х/ф "В паутине зла"
23.45 Прибытие поезда
00.15 Импреза
СТБ-ХАРЬКОВ
06.45, 12.30 Х/ф "Черные береты"
08.00, 21.40 Вiкна-бiзнес
08.25 Экстремальный проект "Х-пансия"
08.50, 18.10 Вiкна-столиця
09.00, 18.20, 00.30 "Маски"-шоу. Лучшее
09.30 Т/с "Чертенок"
10.30 Супружеские измены
11.30, 19.00 Запретная зона
14.00, 21.00 Вiкна-новини
14.10, 20.00 Голод
15.10, 02.20 Х/ф "Белые паруса любви"
16.50, 01.20 Т/с "Карабинеры"
18.00, 03.45 Вiкна-кримiнал
21.20 Вiкна-спорт
22.00 Х/ф "Человек эпохи Возрождения"
01.00 Вiкна. Опiвночi
М-1
05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam
06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз
07.00 Guten Morgen
10.10 Хиты
10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA
11.00, 19.00 Новые русские горки
11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews
15.00 Хорошоу
21.30 eMOneNews kingsize
22.00 M1сipe
00.00 Tviй формат. "Крематорий"
ХАРЬКОВ-2
07.00 Трамвай
09.00, 17.30, 18.25, 18.45, 20.00, 20.40, 21.00, 22.30 Корта
09.05 Х/ф "Набережная туманов"
15.00 Спектакль "Король Лир"
16.00 Детский кинозал
17.05 Бумеранг
17.40 Имена
18.30, 20.45 Сьогодення
18.50 Мой родной край
19.05 Санаторий "Елочка"
19.10 Милосердие
19.30 Мелограф
20.05 Зеркало науки
20.25 Похудейте в медцентре "Грация"
20.30 Мультик на ночь
21.05 Х/ф "Давай поженимся"
ФАВОРИТ
05.00, 17.15 Гольфстрим
06.00, 10.15, 12.00, 15.00, 18.15, 21.35, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка
06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.30 Погодка
07.00, 10.00, 13.00, 17.00, 21.00 События. Время московское
07.05 Подъем
08.00, 13.15, 19.25, 02.00 Новинки
08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК
09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час
11.00 Добрый шлягер
19.00 Вечер добрый!
00.00 Кино и музыка
печатная версия | обсудить на форуме

Счетчики
Rambler's Top100
Rambler's Top100
Система Orphus
Все права на материалы сайта mediaport.info являются собственностью Агентства "МедиаПорт" и охраняются в соответствии с законодательством Украины.

При любом использовании материалов сайта на других сайтах, гиперссылка на mediaport.info обязательна. При использовании материалов в печатной, телевизионной или другой "офф-лайн" продукции, разрешение редакции обязательно.
Техподдержка: Компания ITL Партнеры: Яндекс цитирования