Еженедельник "MediaPost"
http://www.media-objektiv.com/



:: Четверг, 11марта ::

Четверг, 11марта


<канал>ИНТЕР

<тв>05.15 Фильмография

<тв>05.40, 06.05, 14.25 М/ф

<тв>06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости

<тв>06.25 Камера смеха

<тв>07.00 Подробности. Экономическое обозрение

<тв>07.25 Английский алфавит для детей

<тв>07.35 Азбука-малышка

<тв>07.45 Арифметика-малышка

<тв>08.20, 16.50 Народная платформа

<тв>08.25, 21.45 Т/с "Неотложка"

<тв>09.30 Проснись и пой

<тв>10.20 Все для тебя

<тв>11.00 Страна советов

<тв>12.15 Т/с "Семейные узы"

<тв>13.15 Планета животных. "Крок-хантер"

<тв>14.45 М/с "Каспер"

<тв>15.20 М/с "Назад в будущее"

<тв>15.45 Я все про вас знаю

<тв>16.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"

<тв>17.55, 22.50 Т/с "Бандитский Петербург. Барон"

<тв>19.05 "Джентльмен-шоу" и звезды юмора

<тв>20.00, 00.00 Подробности

<тв>20.50 Т/с "Оперативный псевдоним"

<тв>00.30 Служба розыска детей

<тв>00.35 Первая экспедиция

<тв>01.45 Т/с "Семь дней"

<тв>02.35 Х/ф "Неопровержимые улики"

<тв>04.20 Погода

<тв>04.30 Т/с "Смоллвиль-2"

<канал>УТ-2/"1+1"

<тв>07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"

<тв>07.02, 19.30, 23.55 ТСН

<тв>07.30, 18.30 Т/с "Ундина"

<тв>09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"

<тв>10.10 Этот день в истории

<тв>10.15 Урок английского языка

<тв>10.30 Просветительские новости

<тв>10.40 Наша мова

<тв>11.00 Звезды над звездами

<тв>11.05 Д/ф "Артур Войтецкий"

<тв>11.40 Форсайт

<тв>12.00, 12.20, 13.10, 13.55 Корта (Х)

<тв>12.05 Школьный городок (Х)

<тв>12.25 Вечерние встречи: А. Ахат (Х)

<тв>12.50 Милосердие (Х)

<тв>13.15 Сьогодення (Х)

<тв>13.30 Промышленный вестник (Х)

<тв>13.50 Похудейте в медцентре "Грация" (Х)

<тв>14.55 СВ-шоу

<тв>15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"

<тв>16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"

<тв>17.25 Хочу и буду

<тв>20.00 ТСН. Проспорт

<тв>21.15, 00.20 Т/с "Линии судьбы"

<тв>22.15 Я так думаю

<тв>23.10 Т/с "Секс и город"

<тв>00.15 Служба розыска детей

<тв>01.15 Т/с "Снова шальная Сьюзен"

<канал>СИМОН

<тв>06.00 Утро на НТВ

<тв>07.50, 17.30 Хорошие рецепты

<тв>08.00, 20.20 Бизнес-обзор

<тв>08.10, 16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"

<тв>09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.30 Сегодня НТВ

<тв>09.20, 18.40, 21.30, 00.55 Simon-прогноз

<тв>09.30 Азбука для потребителя

<тв>09.50, 16.30, 20.10 Протеже

<тв>10.00 Ваш бизнес

<тв>10.15 Дизайн-ателье

<тв>10.30 Женский взгляд

<тв>11.30, 19.00, 22.40 Мультимода

<тв>11.40 Т/с "Кукла"

<тв>12.40 Менора

<тв>13.20 Своя игра!

<тв>14.35 Действующие лица

<тв>14.55 МузZone

<тв>15.10 Мульти-мармелад

<тв>15.55, 17.40, 20.30, 00.10 Объектив-новости

<тв>18.45 ZOOM

<тв>19.15 Мандраже

<тв>19.40 Разговор в прямом эфире

<тв>21.00 Страна и мир. Главные события дня

<тв>21.35 К барьеру!

<тв>22.50 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"

<тв>23.20 Т/с "Бездельники"

<тв>01.00 Х/ф "Ограбление по-французски"

<канал>7 КАНАЛ

<тв>06.05, 10.50, 12.20, 14.00, 15.30, 17.00 Приор

<тв>06.15, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости

<тв>06.30, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион

<тв>06.40, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт

<тв>06.50 7-я студия

<тв>10.00, 21.40 Светский прогноз

<тв>10.10 ГАИ информирует

<тв>10.20 Мировые розыгрыши

<тв>11.00 Служба "02" сообщает

<тв>11.10 На первый взгляд

<тв>11.35 М/ф

<тв>11.50, 16.30 Зеркало истории

<тв>12.30 Рыболов

<тв>13.00 Очевидец

<тв>13.30, 20.30 24

<тв>14.10 М/с "Рыцари света"

<тв>14.35 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"

<тв>15.00 Эксцентричные люди

<тв>15.40 Час суда

<тв>17.10 Есть вопрос

<тв>17.20 Город женщин

<тв>18.10, 23.40 Обратный отсчет

<тв>18.20 Новости (1 канал)

<тв>19.15, 21.30, 00.20 Погода

<тв>19.40 Вечерний Харьков

<тв>21.50 Х/ф "Серийные преступления"

<тв>23.20 Охота пуще неволи

<тв>00.30 Х/ф "Сабрина"

<канал>УТ-1/ТРК "Эра"

<тв>06.00 Доброе утро, Украина!

<тв>09.00, 11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести

<тв>09.30, 11.10, 14.20 Для тех, кто дома

<тв>09.45, 10.55, 14.45, 22.50 Служба розыска детей

<тв>09.50 Наша песня

<тв>11.30 Быть женщиной

<тв>12.05 Урок французского языка

<тв>12.25 Приветствую вас...

<тв>13.10 Телефортуна

<тв>13.50 Классик-премьер

<тв>15.20 Путешествие в детство

<тв>16.00 М/с

<тв>16.25 Студия "5"

<тв>17.05 Грани познания

<тв>17.40 Рыбак

<тв>18.00 Не все так плохо...

<тв>18.30 Энергетическое поле

<тв>18.50 Вести. Деловой мир

<тв>19.10 Именно тот

<тв>19.40 Т/с "Втроем по жизни"

<тв>20.35 Вечерняя сказка

<тв>20.50 "Кено"

<тв>21.45 Мир спорта

<тв>21.55 Ситуация

<тв>22.05 Четвертая власть

<тв>23.00 Итоги

<тв>23.30 В гостях у Гордона. И. Кобзон

<тв>00.25 Music-бокс

<тв>00.45 Золотая Фортуна

<тв>01.20 Д/с "Палитра"

<канал>АТВК

<тв>05.35, 13.00 Т/с "Вавилонская башня"

<тв>06.25, 08.15, 10.30, 19.50, 23.00, 00.25 Погодка

<тв>06.35, 08.25, 14.20, 16.25, 18.00, 20.50, 23.10 Новости АТВК

<тв>06.55, 08.45, 18.20, 21.15, 23.30, 04.40 Астропрогноз

<тв>07.00 Вместе со звездами

<тв>07.10 Серебряный диск

<тв>07.30 Победоносный голос верующего

<тв>08.00, 14.00 Новости (1 канал)

<тв>08.50 Звезда автострады

<тв>09.05 Мода non-stop

<тв>09.30, 03.40 Т/с "Комиссар Монтельбано"

<тв>10.40 Х/ф "Жестокий романс"

<тв>11.55 М/ф

<тв>12.05, 04.45 Т/с "Нежный яд"

<тв>14.25 Х/ф "Гвоздоед"

<тв>16.30 Т/с "Тайна старинного склепа"

<тв>16.55 Развлекательная программа

<тв>17.20 Д/ф "Наши земляки"

<тв>17.40 Слобожанщина

<тв>18.25 Домашний врач

<тв>18.40 Особая папка

<тв>19.10 Лакомый кусочек

<тв>19.25 Очевидное-невероятное

<тв>20.00 Время (1 канал)

<тв>20.30 TV-каталог

<тв>21.20 Мобилизация

<тв>21.30 Х/ф "Падение, или Несбывшиеся мечты"

<тв>23.35 Времечко

<тв>00.05 Петровка, 38

<тв>00.35 Х/ф "Время падения"

<тв>02.00 Х/ф "Письма убийцы"

<канал>ФОРА-Н/К

<тв>05.25 Зона ночи

<тв>05.50, 17.15 Т/с "Дикий ангел"

<тв>06.28, 06.35, 07.15, 07.40, 08.55 Подъем

<тв>06.30, 08.30, 19.00 Репортер

<тв>06.55, 14.50 М/с "Приключения Джеки Чана"

<тв>07.30 Репортер-бизнес

<тв>07.55, 08.35 Т/с "Небо в горошек"

<тв>09.00 Новости АТВК

<тв>09.20, 18.25 Погодка

<тв>09.30, 18.00, 00.05 Новости АТН

<тв>09.45, 18.15, 19.25, 00.20 Погода

<тв>09.55 Магазин на диване

<тв>10.05, 03.00 Х/ф "Опасная правда"

<тв>12.00, 21.05 Окна

<тв>13.00 Х/ф "Старый Боб"

<тв>15.10 М/с "Скуби Ду и Скрэппи"

<тв>15.35 М/с "Охотники за привидениями"

<тв>16.00 Т/с "Сабрина"

<тв>16.20 Т/с "Мятежный путь"

<тв>18.20 Акция-информ

<тв>18.35 Каблучки

<тв>18.50 Все для всех

<тв>19.35 Т/с "Небо в горошек"

<тв>20.30, 04.35 Кунсткамера. Путешествие

<тв>22.10 Х/ф "Земные желания"

<тв>00.40, 01.35, 02.55, 04.30 Зона ночи

<тв>00.45 Т/с "Никита"

<тв>02.05 Т/с "Латинский любовник"

<канал>ICTV

<тв>05.00 Утренняя музыка

<тв>05.45 Т/с "Династия"

<тв>06.40, 08.05 300 сек./час

<тв>06.45, 15.40 М/с "Ковбои Дикого Запада"

<тв>07.15, 16.05 М/с "Джинджер"

<тв>07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты

<тв>07.50 Деловые факты

<тв>07.55, 08.55, 22.00 Спорт

<тв>08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода

<тв>08.10, 19.05 Каламбур

<тв>09.05 Коронное блюдо

<тв>09.55, 17.00 Т/с "Человек-невидимка"

<тв>10.55, 17.50 Девичьи слезы

<тв>11.50 Т/с "Саванна"

<тв>13.00, 00.40 Т/с "Седьмые небеса"

<тв>13.55 Х/ф "Каков отец, таков и сын"

<тв>16.30 М/с "Люди в черном"

<тв>19.55 Х/ф "Перехватчики"

<тв>22.10 Криминальные истории

<тв>22.40 Х/ф "Адреналин"

<тв>01.35 Х/ф "Исполнитель желаний-2"

<тв>03.10 Х/ф "Игорь Саввович" (по окончании -- Каламбур)

<канал>S-ТЕТ

<тв>06.30 Программа передач

<тв>06.35 БИЗ-ТВ. Disco Time

<тв>06.50, 09.55, 19.55, 23.10 Погода

<тв>07.00 М/с "Симба-футболист"

<тв>07.30 Антресолька

<тв>07.45 Т/с "Женщина-полицейский"

<тв>08.45, 18.00, 22.50 Смотри!

<тв>09.00 М/ф

<тв>09.30 Пять минут для души

<тв>09.35, 16.30 Клип-1

<тв>09.40 Анонсный блок

<тв>09.45, 13.45 Закон есть закон

<тв>10.00 Х/ф "Помнить или забыть"

<тв>11.45, 15.50 БИЗ-ТВ. Новости

<тв>12.00 Х/ф "Сосунки"

<тв>13.55 Вадим

<тв>14.00 Х/ф "Подруги"

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.00 М/с "Симба-футболист"

<тв>16.35 БИЗ-ТВ. Каприз

<тв>17.00 Познаем мир вместе!

<тв>17.40, 20.30 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.55 Мультимода

<тв>18.15 Х/ф "Бич Божий"

<тв>20.00 Муз. программа

<тв>21.00 Х/ф "Счастливая жизнь за дамбой"

<тв>23.15 Клипы

<тв>23.30 Браун

<тв>23.35 БИЗ-ТВ. Нон-стоп

<тв>00.00 Специи

<тв>00.20 БИЗ-ТВ. Ночь экстры

<канал>СТБ-ХАРЬКОВ

<тв>06.30, 08.20, 21.35, 00.55 Прогноз погоды

<тв>06.35, 13.40 Т/с "Страсти по-итальянски"

<тв>07.30, 12.05, 00.10 "Маски"-шоу. Лучшее

<тв>08.00, 21.40 Вiкна-бiзнес

<тв>08.25 Ни пуха ни пера

<тв>08.50, 17.50 Вiкна-столиця

<тв>09.00, 20.00 Голод

<тв>09.55, 18.00 Т/с "Небесная кара"

<тв>10.55 Т/с "Бержерак"

<тв>12.30, 21.00 Вiкна-новини

<тв>12.40, 19.00 Т/с "Команда "А"

<тв>14.40, 01.00 Х/ф "Мираж"

<тв>16.00 Д/с "Мир дикой природы"

<тв>16.30, 02.15 Вiкна-кримiнал

<тв>16.40 Принцип домино

<тв>21.30 Вiкна-спорт

<тв>22.00 Х/ф "Сладкая месть"

<тв>00.40 Вiкна. Опiвночi

<канал>М-1

<тв>05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam

<тв>06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз

<тв>07.00 Guten Morgen

<тв>10.10 Хиты

<тв>10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA

<тв>11.00, 19.00 Новые русские горки

<тв>11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews

<тв>15.00 Хорошоу

<тв>20.00 Евросерия

<тв>21.30 eMOneNews kingsize

<канал>ХАРЬКОВ-2

<тв>07.00 Трамвай

<тв>08.45, 09.35, 10.20, 17.10, 17.35, 18.25, 18.45, 19.10, 19.50, 20.10, 20.40, 21.00, 21.50 Корта

<тв>08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"

<тв>09.40, 17.35 Т/с "Чертенок"

<тв>10.25 По законам земли

<тв>16.00 Детский кинозал

<тв>17.15 М-формат-студия

<тв>18.30, 20.45 Сьогодення

<тв>18.50 Доброго вам здоровья

<тв>19.15 Дом, сад, огород

<тв>19.35 Право

<тв>19.55 Слобожанские версты

<тв>20.15 Похудейте в медцентре "Грация"

<тв>20.20 Мультик на ночь

<канал>ФАВОРИТ

<тв>05.00 Кино и музыка

<тв>06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка

<тв>06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка

<тв>07.00 Подъем

<тв>08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки

<тв>08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК

<тв>09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час

<тв>11.00 Добрый шлягер

<тв>17.00 Йоу!

<тв>19.00 Вечер добрый!

<тв>00.00 Гольфстрим