Еженедельник "MediaPost"
http://www.media-objektiv.com/



:: Понедельник, 22 марта ::

Понедельник, 22 марта


<канал>ИНТЕР

<тв>14.00 ВВС

<тв>15.05 М/ф

<тв>15.25 Я все про вас знаю

<тв>16.00 Новости

<тв>16.30 Народная платформа

<тв>16.35 Действующие лица

<тв>17.05 Юбилейный концерт Н. Кадышевой

<тв>18.00 Новости

<тв>18.55 Ключевой момент

<тв>20.00 Подробности

<тв>20.50 Т/с "Оперативный псевдоним"

<тв>21.45 Т/с "Неотложка"

<тв>22.50 Т/с "Бандитский Петербург. Адвокат"

<тв>00.00 Послезавтра

<тв>00.30 На линии огня

<тв>01.15 Погода

<канал>УТ-2/"1+1"

<тв>07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"

<тв>07.02, 19.30, 23.50 ТСН

<тв>07.30, 18.30 Т/с "Ундина"

<тв>09.00 Т/с "Шина -- принцесса джунглей"

<тв>10.00 Телемагазин

<тв>10.10 Этот день в истории

<тв>10.15 Поэзия М. Рыльского

<тв>10.35 Образование ХХI века

<тв>10.45 Культура Киевской Руси

<тв>10.55 Торговый ряд

<тв>11.00 Звезды над звездами

<тв>11.05 Немеркнущие звезды. Ю. Мушкетик

<тв>11.35 Прилуки. Праздник любительских театров

<тв>12.00, 12.25, 13.10, 13.30, 13.55 Корта (Х)

<тв>12.05 Мелограф (Х)

<тв>12.30 Лабиринт (Х)

<тв>13.15 Сьогодення (Х)

<тв>13.35 Казацкая пристань (Х)

<тв>13.50 "Корта" предлагает (Х)

<тв>14.00 М/с "101 далматинец"

<тв>14.30 М/с "Геркулес"

<тв>15.00 СВ-шоу

<тв>15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"

<тв>16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"

<тв>17.20 Поле чудес

<тв>20.00 ТСН. Проспорт

<тв>20.10 ТСН. Погода

<тв>21.15 Т/с "Линии судьбы"

<тв>22.15 Документ

<тв>00.10 Т/с "Снова шальная Сьюзен"

<канал>СИМОН

<тв>16.00, 18.00, 00.40 Сегодня НТВ

<тв>16.30, 20.10 Протеже

<тв>16.40 Т/с "Максимо, любовь моя"

<тв>17.25 Медцентр "Доверие"

<тв>17.30 Хорошие рецепты

<тв>17.40, 20.30, 23.20 Объектив-новости

<тв>18.40, 21.35, 23.45 Simon-прогноз

<тв>18.45 Кухня

<тв>19.10, 21.40 Мультимода

<тв>19.20 Место действия

<тв>19.40 Деловые новости

<тв>20.20 Бизнес-обзор

<тв>21.00 Страна и мир. Главные события дня

<тв>21.50 Х/ф "Последняя попытка"

<тв>23.50 Про Это

<канал>7 КАНАЛ

<тв>06.40, 10.10, 14.00, 15.35, 17.05 Приор

<тв>06.50 7-я студия

<тв>10.00, 21.40 Светский прогноз

<тв>13.30, 20.30 24

<тв>14.10 М/с "Рыцари света"

<тв>14.35 М/с "Близнецы судьбы"

<тв>15.00 Т/с "Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры"

<тв>15.20 Возрождение

<тв>15.45 Эксцентричные люди

<тв>16.15 Час суда

<тв>17.15 Зеркало истории

<тв>17.45 Губерния

<тв>18.10, 23.25 Обратный отсчет

<тв>18.20 Новости (1 канал)

<тв>18.45, 21.00, 23.35 АТН Новости

<тв>19.00, 21.15, 23.50 АТН Регион

<тв>19.10, 21.25, 00.00 АТН Спорт

<тв>19.15, 21.30, 00.05 Погода

<тв>19.25 Все для тебя

<тв>19.55 Мировые розыгрыши

<тв>21.50 Х/ф "Бетти"

<тв>00.15 Х/ф "Мисс Файеркракер"

<канал>УТ-1/ТРК "Эра"

<тв>06.00 Доброе утро, Украина!

<тв>09.00 Вести сельские

<тв>09.20 Вечные истины

<тв>09.25, 11.25, 14.40, 15.40, 17.30, 20.35, 23.25 Погода

<тв>09.30, 11.10, 12.05 Для тех, кто дома

<тв>09.45, 21.55 Ситуация

<тв>09.50 Муз. теленовости

<тв>10.10 Международный фестиваль хоровой музыки им. Ф. Шаляпина

<тв>10.40 Телемагазин

<тв>10.50, 14.35 Служба розыска детей

<тв>11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести

<тв>11.30 Азбука безопасности

<тв>11.40 Граница

<тв>12.25 Приветствую вас

<тв>12.55, 16.55, 19.30 Закон есть закон

<тв>13.00, 15.10, 21.35 Масс-медиа

<тв>13.15 Наша песня

<тв>15.15 Звезды, на сцену!

<тв>15.55 Этот день в истории

<тв>16.00 M/с "Киту"

<тв>16.25 Студия "5"

<тв>17.05 Резонанс

<тв>17.40 Под эгидой кадуцея

<тв>18.00 Украина: день за днем

<тв>18.50 Вести. Деловой мир

<тв>19.10 Именно тот

<тв>19.35 Ударение

<тв>20.20 Экспомир

<тв>20.40 Вечерняя сказка

<тв>20.50 Лотерея "Кено"

<тв>21.30 Деловой мир

<тв>21.35 Тема дня

<тв>21.40 Мир спорта

<тв>22.05 Наш футбол

<тв>22.45 Телерейтинг.ua

<тв>23.00 Итоги

<тв>23.35 Украина энергетическая

<тв>23.55 Контролер

<тв>00.25 Обзор матчей английской премьер-лиги

<канал>АТВК

<тв>05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"

<тв>06.25, 08.15, 10.15, 19.30, 20.30, 22.45 Погодка

<тв>06.35, 17.40 Слобожанщина

<тв>06.55, 18.20, 21.00, 23.15 Погода

<тв>07.00, 18.25, 21.05, 23.20 Астропрогноз

<тв>07.05, 18.40 Развлекательная программа

<тв>07.30 Победоносный голос верующего

<тв>08.00, 14.00 Новости (1 канал)

<тв>08.25 Х/ф "Я за гиппопотамов"

<тв>10.25 Х/ф "Опасные друзья"

<тв>12.00, 17.05 М/ф

<тв>12.10 Т/с "Нежный яд"

<тв>14.20 Х/ф "Мама"

<тв>15.45 Алфавит

<тв>16.20 Каблучки

<тв>16.40 Сильнее огня

<тв>16.50 Домашний врач

<тв>17.20 Книга рекордов Харькова

<тв>18.00, 20.40, 22.55 Новости А/ТВК

<тв>18.30 Наша милиция

<тв>19.00 Особая папка

<тв>19.40 TV-каталог

<тв>20.00 Время (1 канал)

<тв>21.10 Х/ф "Между любовью и ненавистью"

<тв>23.25 Времечко

<тв>23.55 Петровка, 38

<тв>00.15 Х/ф "Миля лунного света"

<тв>02.10 Х/ф "Снеговик"

<тв>03.35 Х/ф "Секс и миссис Х"

<канал>ФОРА-Н/К

<тв>05.45 М/ф

<тв>06.28, 06.35, 07.15, 07.40, 08.55 Подъем

<тв>06.30, 08.30, 19.00 Репортер

<тв>06.55, 14.50 М/с "Приключения Джеки Чана"

<тв>07.30 Репортер-бизнес

<тв>08.05 Улыбнитесь, вас снимают

<тв>09.00 Встреча с югославской целительницей Нателлой

<тв>09.25, 18.25 Погодка

<тв>09.30, 18.00, 23.50 Новости АТН

<тв>09.45, 18.15, 18.50, 19.25, 00.05 Погода

<тв>09.55 Х/ф "Пираты"

<тв>11.55 Один за всех

<тв>12.50 Х/ф "Грязная игра"

<тв>15.15 М/с "Охотники за привидениями"

<тв>15.40 Т/с "Сабрина"

<тв>16.05 Т/с "Дикий ангел"

<тв>17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"

<тв>18.20 Акция-информ

<тв>18.35 Харьковская телеигра "Госпожа удача"

<тв>19.35 Т/с "Комиссар Рекс"

<тв>20.30 Кунсткамера. Путешествие

<тв>21.05 Окна

<тв>22.05 Х/ф "Стрелочник"

<тв>00.25 25 кадр

<тв>00.50 Т/с "Никита"

<тв>01.35 Служба розыска детей

<тв>01.45 Д/ф

<тв>03.00, 04.30 Новости АТВК

<тв>03.30 Развлекательная программа

<тв>04.50 Это интересно!

<канал>ICTV

<тв>05.00 Утренняя музыка

<тв>05.40 Т/с "Династия"

<тв>06.30 Служба розыска детей

<тв>06.35, 08.05 300 сек./час

<тв>06.45, 15.35 М/с "Ковбои Дикого Запада"

<тв>07.15, 16.00 М/с "Джинджер"

<тв>07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 22.00 Факты

<тв>07.50 Деловые факты

<тв>07.55, 08.55, 22.15 Спорт

<тв>08.00, 09.00, 19.00, 22.20 Погода

<тв>08.10 Каламбур

<тв>09.05 Т/с "Прикрой меня!"

<тв>09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"

<тв>10.55, 17.50 Девичьи слезы

<тв>11.50 Т/с "Седьмое небо"

<тв>13.00 Шоу Елены Степаненко

<тв>14.00 Х/ф "Кровавый кулак-7. Охота на человека"

<тв>16.25 Галопом по Европам

<тв>19.10 Х/ф "Последний мужчина на планете Земля"

<тв>21.00 12 негритят

<тв>22.30 Х/ф "Эпидемия одержимости"

<тв>00.25 Украина энергетическая

<тв>01.00 Х/ф "Когда низвергнутся небеса"

<тв>02.50 Х/ф "Рожденная революцией" (по окончании -- Х/ф "Выгодный контракт")

<канал>S-ТЕТ

<тв>06.30 Программа передач

<тв>06.35 Киевский регион

<тв>06.55, 09.55, 19.55, 23.15 Погода

<тв>07.00 БИЗ-ТВ. Нон-стоп

<тв>07.30 Антресолька

<тв>07.45 Т/с "Женщина-полицейский"

<тв>08.45, 18.00, 22.50 Смотри!

<тв>09.00 М/ф

<тв>09.30 Пять минут для души

<тв>09.35, 16.30 Клип-1

<тв>09.40, 18.20 Телемагазин + анонсный блок

<тв>09.45, 11.50 Закон есть закон

<тв>10.00 Х/ф "Дорога в ад"

<тв>11.45 Клип + анонсный блок

<тв>12.00 Х/ф "Кикуджиро"

<тв>14.30 Вадим

<тв>14.35 Х/ф "Свадьба"

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.00 М/с "Аликс"

<тв>16.35 БИЗ-ТВ. Каприз

<тв>17.00 Познаем мир вместе

<тв>17.40, 20.30 Объектив-новости

<тв>17.55 Мультимода

<тв>18.15 Браун

<тв>18.25 Х/ф "Ошибка резидента"

<тв>20.00 Муз. программа

<тв>21.00 Х/ф "Время под огнем"

<тв>23.10 Клип

<тв>23.55 Кино и немцы

<тв>00.15 БИЗ-ТВ. Dance Time

<канал>СТБ-ХАРЬКОВ

<тв>06.30, 07.55, 21.35, 01.15 Прогноз погоды

<тв>06.35, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"

<тв>07.25, 12.05, 00.30 "Маски"-шоу. Лучшее

<тв>08.00 Бизнес-студия

<тв>08.40 Время "К"

<тв>09.00, 16.40 Принцип домино

<тв>10.15 Т/с "Повелитель зверей"

<тв>11.10, 20.00 Голод

<тв>12.30, 21.00 Вiкна-новини

<тв>12.50 Т/с "Наш Чарли"

<тв>14.45 Х/ф "Мэри Болейн"

<тв>16.30, 03.00 Вiкна-кримiнал

<тв>17.50 Вiкна-столиця

<тв>18.00 Т/с "Небесная кара"

<тв>19.00 Т/с "Команда "А"

<тв>21.30 Вiкна-спорт

<тв>21.40 Вiкна-бiзнес

<тв>22.00 Итальянский футбол. Серия А. Обзор матчей тура

<тв>23.10 Сквот

<тв>00.10 Автостиль

<тв>01.00 Вiкна. Опiвночi

<тв>01.20 Х/ф "Лондонские псы"

<канал>М-1

<тв>05.50, 10.00, 17.00, 21.10 Web.cam

<тв>06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз

<тв>07.00 Guten Morgen

<тв>10.10 Хиты

<тв>10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA

<тв>11.00, 19.00 Новые русские горки

<тв>11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews

<тв>15.00 Хорошоу

<тв>21.30 eMOneNews kingsize

<канал>ХАРЬКОВ-2

<тв>07.00 Трамвай

<тв>08.45, 09.35, 10.25, 17.00, 17.35, 18.25, 18.45, 19.20, 19.55, 20.40, 21.00, 21.50 Корта

<тв>08.50, 21.05 Т/с "Жена Иуды"

<тв>09.40, 17.40 Т/с "Чертенок"

<тв>16.00 Детский кинозал

<тв>17.05 Трибуна депутата

<тв>18.30, 20.45 Сьогодення

<тв>18.50 Прямая связь

<тв>19.25 Спортнеделя

<тв>19.45 Мелодии старых пластинок

<тв>20.00 Губерния

<тв>20.25 "Корта" предлагает

<тв>20.30 Мультик на ночь

<канал>ФАВОРИТ

<тв>06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка

<тв>07.00 Подъем

<тв>08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки

<тв>09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час

<тв>10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.20, 03.00 Музыкальная шкатулка

<тв>11.00 Добрый шлягер

<тв>17.00 Гольфстрим

<тв>18.00, 22.40 Новости АТВК

<тв>19.00 Вечер добрый!

<тв>23.00, 02.40 Лучшее от Janet Jackson

<тв>00.00 Тяжеловоз