Еженедельник "MediaPost"
http://www.media-objektiv.com/



:: Четверг, 22 апреля ::

Четверг, 22 апреля


<канал>ИНТЕР

<тв>05.10 Т/с "Бандитский Петербург-4. Арестант"

<тв>06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости

<тв>06.05 М/ф

<тв>06.30 Камера смеха

<тв>07.00 Подробности. Экономическое обозрение

<тв>07.25 Английский алфавит для детей

<тв>07.35 Уроки осторожности

<тв>08.20, 16.55 Народная платформа

<тв>08.25, 21.15 Т/с "Участок"

<тв>09.35 Мистер Кук

<тв>10.25 Все для тебя

<тв>11.05 Страна советов

<тв>12.15 Т/с "Семейные узы"

<тв>13.20 Планета животных

<тв>14.25 М/с "Каспер"

<тв>14.50 М/с "Назад в будущее"

<тв>15.20 Т/с "Титаны"

<тв>16.20 Действующие лица

<тв>17.00 Я все про вас знаю

<тв>17.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"

<тв>19.00 Ключевой момент

<тв>20.00 Подробности

<тв>20.40 Спецпроект "Незаконченная война"

<тв>22.25 Т/с "Бандитский Петербург-4. Арестант"

<тв>23.30 Футбол. Кубок УЕФА

<тв>01.15 Т/с "Загнанный"

<тв>02.40 Т/с "Мутанты-Х"

<тв>04.05 Погода

<тв>04.15 М/ф для взрослых

<тв>04.35 Всплеск культуры?

<канал>УТ-2/"1+1"

<тв>07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"

<тв>07.02, 19.30, 00.20 ТСН

<тв>07.30, 18.30 Т/с "Ундина"

<тв>09.00, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"

<тв>10.10 Этот день в истории

<тв>10.15 Урок английского языка

<тв>10.25 Просветительские новости

<тв>10.35 Наша мова

<тв>11.00 Д/ф "Капля вечности, или Исповедь о самом себе"

<тв>11.20 Звучала песня

<тв>11.40 Свидетель жизни

<тв>12.00, 12.25, 13.10, 13.55 Корта (Х)

<тв>12.05 Первая столица (Х)

<тв>12.35 Д/ф "Золотое ожерелье Украины: Козелец" (Х)

<тв>12.40 Вечерние встречи: М. Плисецкая (Х)

<тв>13.15 Сьогодення (Х)

<тв>13.30 Промышленный вестник (Х)

<тв>13.50 Похудейте в медцентре "Грация" (Х)

<тв>14.55 Т/с "За что тебя люблю"

<тв>15.30, 20.15 Т/с "Бедная Настя"

<тв>16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"

<тв>17.25 Хочу и буду

<тв>20.00 ТСН. Проспорт

<тв>20.10 Чудесная стирка

<тв>21.15 Т/с "Тайны следствия-3"

<тв>22.20 Я так думаю

<тв>23.15 Х/ф "Земля обетованная"

<тв>00.40 Служба розыска детей

<тв>00.45 Т/с "Снова шальная Сьюзен"

<канал>СИМОН

<тв>06.00 Утро на НТВ

<тв>07.50, 17.30 Хорошие рецепты

<тв>08.00, 20.20 Бизнес-обзор

<тв>08.10, 16.40 Фабрика звезд-4

<тв>08.40 М/ф

<тв>09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.35 Сегодня НТВ

<тв>09.20, 18.30, 22.40, 00.30 Simon-прогноз

<тв>09.30 Азбука для потребителя

<тв>09.50, 16.30, 20.10 Протеже

<тв>10.00 Мультимода-плюс

<тв>10.15 Дизайн-ателье

<тв>10.30 Женский взгляд

<тв>11.30, 18.50, 22.45 Мультимода

<тв>11.40 Т/с "Люди и тени"

<тв>12.35 Love story

<тв>13.00 Менора

<тв>13.20 Своя игра!

<тв>14.35 Действующие лица

<тв>14.55 Криминальная Россия. "Поставщик смерти"

<тв>15.35 Мульти-мармелад

<тв>15.55, 17.40, 20.30, 00.10 Объектив-новости

<тв>17.05 М/ф

<тв>17.55, 20.45, 00.25 Овертайм

<тв>18.35 ZOOM

<тв>19.10 Мандраже

<тв>19.40 Разговор в прямом эфире

<тв>21.00 Страна и мир. Главные события дня

<тв>21.35 К барьеру!

<тв>22.50 Авторская программа И. Кравцова "Autonews"

<тв>23.20 Т/с "Пуаро Агаты Кристи"

<тв>01.00 Х/ф "Моя жена -- гангстер"

<канал>7 КАНАЛ

<тв>06.00, 10.45, 12.00, 13.55, 15.00, 17.00 Приор

<тв>06.15, 18.45, 21.00, 23.50 АТН Новости

<тв>06.30, 19.00, 21.15, 00.05 АТН Регион

<тв>06.40, 19.10, 21.25, 00.15 АТН Спорт

<тв>06.50 7-я студия

<тв>10.00, 21.40 Светский прогноз

<тв>10.10 Эмигранты

<тв>10.30 Веселые баксы

<тв>11.00 Служба "02" сообщает

<тв>11.10 На первый взгляд

<тв>11.30 Зеркало истории

<тв>12.15 Рыболов

<тв>12.45 Очевидец

<тв>13.30, 20.30 24

<тв>14.10 М/с "Супершоу братьев Марио"

<тв>14.35 Факультет юмора

<тв>15.10 Час суда

<тв>16.00 Т/с "Жюли Леско"

<тв>17.10 Есть вопрос

<тв>17.20 Город женщин

<тв>18.10, 23.40 Обратный отсчет

<тв>18.20 Новости (1 канал)

<тв>19.15, 21.30, 00.20 Погода

<тв>19.30 Вечерний Харьков

<тв>20.10 Железные правила

<тв>21.50 Х/ф "Серийные преступления"

<тв>23.20 Охота пуще неволи

<тв>00.30 Х/ф "Смертельная ловушка"

<канал>УТ-1/ТРК "Эра"

<тв>06.00 Доброе утро, Украина!

<тв>09.00 Сельские вести

<тв>09.30, 11.10 Для тех, кто дома

<тв>09.50 Шаг к звездам

<тв>10.20 Кто в доме хозяин?

<тв>10.50, 22.45 Служба розыска детей

<тв>11.00, 15.00, 21.00, 22.00 Вести

<тв>11.30 Быть женщиной

<тв>12.00 Урок французского языка

<тв>12.25 Поздравляю вас

<тв>12.55 Азбука безопасности

<тв>13.10 Телефортуна

<тв>14.00, 16.30, 19.10 Тяжелая атлетика. ЧЕ

<тв>16.00 М/с "Киту"

<тв>16.15 Студия "5"

<тв>18.00 Энергетическое поле

<тв>18.30 Именно тот

<тв>18.50 Вести. Деловой мир

<тв>20.45 "Кено"

<тв>21.45 Мир спорта

<тв>21.55 Ситуация

<тв>22.05 Четвертая власть

<тв>23.00 Итоги

<тв>23.35 Верую

<тв>23.40 В гостях у Гордона. З. Хромаев

<тв>00.40 Золотая Фортуна

<тв>01.25 Д/с "Палитра"

<канал>АТВК

<тв>05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"

<тв>06.25, 08.10, 10.10, 19.50, 23.10, 00.20 Погодка

<тв>06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.50, 23.20 Новости АТВК

<тв>06.55, 08.45, 18.20, 21.10, 23.40, 04.35 Погода

<тв>07.00, 08.50, 18.25, 21.15, 23.45, 04.40 Астропрогноз

<тв>07.05 Музыкальный серпантин

<тв>07.20, 19.40, 23.00 ЭКО-блиц, обозрение

<тв>07.30 Победоносный голос верующего

<тв>08.00, 14.00 Новости (1 канал)

<тв>08.55 Мода non-stop

<тв>09.20, 03.50 Т/с "Семья"

<тв>10.20 Х/ф "Блистающий мир"

<тв>11.50 М/ф

<тв>14.25 Х/ф "Последний раз, когда я видела Париж"

<тв>16.30 Сольный концерт М. Кехтер

<тв>17.40 Д/ф "Наши земляки"

<тв>18.30 Домашний врач

<тв>18.45 Развлекательная программа

<тв>18.55 Лакомый кусочек

<тв>19.10 Очевидное-невероятное

<тв>20.00 Время (1 канал)

<тв>20.30 TV-каталог

<тв>21.20 Мобилизация

<тв>21.30 Х/ф "Скелет в шкафу"

<тв>23.50 Времечко

<тв>00.30 Х/ф "Кожаные куртки"

<тв>02.00 Х/ф "Шоссе 395"

<тв>04.45 Т/с "Нежный яд"

<канал>ФОРА-Н/К

<тв>05.35, 16.05 Т/с "Мятежный путь"

<тв>06.30, 07.30, 08.05, 08.45 Подъем

<тв>07.00, 19.00 Репортер

<тв>07.05, 14.50 М/с "Приключения Джеки Чана"

<тв>08.00 Репортер-бизнес

<тв>08.15 Улыбнитесь, вас снимают

<тв>09.00 Новости АТВК

<тв>09.20, 18.25 Погодка

<тв>09.30, 18.00, 23.50 Новости АТН

<тв>09.45, 18.15, 19.20, 00.15 Погода

<тв>10.10, 02.45 Т/с "Охота на Золушку"

<тв>11.10, 19.30 Т/с "Комиссар Рекс"

<тв>12.10 Шоу И. Найды

<тв>13.05 Х/ф "Сюрприз для папаши"

<тв>15.15 М/с "Охотники за привидениями"

<тв>15.40 М/с "Седрик"

<тв>17.10 Т/с "Баффи -- победительница вампиров-3"

<тв>18.20 Акция-информ

<тв>18.35 Каблучки

<тв>18.50 Все для всех

<тв>20.25 Кунсткамера

<тв>21.05 Окна

<тв>22.05, 03.40 Х/ф "Виртуальная сексуальность"

<тв>00.25, 01.20, 02.40, 03.35 Зона ночи

<тв>00.30 Т/с "Никита"

<тв>01.50 Т/с "Латинский любовник"

<канал>ICTV

<тв>05.00 Утренняя музыка

<тв>05.45 Т/с "Династия"

<тв>06.40, 08.05 300 сек./час

<тв>06.45 М/с "Пэлсвик"

<тв>07.15, 16.00 М/с "Сообразительная Шерон"

<тв>07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты

<тв>07.50 Деловые факты

<тв>07.55, 08.55, 22.00 Спорт

<тв>08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода

<тв>08.10, 19.10 Каламбур

<тв>09.05 Т/с "Спасательный патруль "Гавайи"

<тв>09.55, 16.55 Т/с "Человек-невидимка"

<тв>10.55, 17.50 Девичьи слезы

<тв>11.50 Т/с "Бухта Доусона"

<тв>13.00, 22.15 12 негритят

<тв>14.00 Х/ф "Приключения Мортадело и Филимона"

<тв>16.25 М/с "Киборг 009"

<тв>19.45 Х/ф "Под прицелом"

<тв>23.15 Х/ф "Обнаженная ложь"

<тв>01.05 Х/ф "Тюремная жара"

<тв>02.45 Х/ф "В поисках капитана Гранта"

<тв>03.50 Х/ф "Казаки-разбойники"

<канал>S-ТЕТ

<тв>06.30 Программа передач

<тв>06.35 БИЗ-ТВ. Disco Time

<тв>06.50, 09.55, 11.55, 19.55, 23.25 Погода

<тв>07.00, 09.00 М/ф

<тв>07.30 Антресолька

<тв>07.45 Т/с "Император и его убийца"

<тв>08.45, 11.35, 18.00, 23.05 Смотри!

<тв>09.30, 09.45, 14.05 Закон есть закон

<тв>09.35, 18.20, 23.50 БИЗ-ТВ. Новости

<тв>10.00 Х/ф "Театр"

<тв>12.00 Х/ф "587. Большое ограбление поезда"

<тв>14.15 Х/ф "Голубые дороги"

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.00 Inside

<тв>16.35 БИЗ-ТВ. Каприз

<тв>17.00 Познай мир вместе!

<тв>17.40, 20.30 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.45 Объектив-спорт

<тв>18.30 Х/ф "Театр"

<тв>20.00 Муз. программа

<тв>21.00 Х/ф "Миранда со льдом"

<тв>23.30 БИЗ-ТВ. Нон-стоп

<тв>00.05 Специи

<тв>00.35 БИЗ-ТВ. Ночь экстры

<канал>СТБ-ХАРЬКОВ

<тв>06.55, 08.20, 21.35, 00.20 Прогноз погоды

<тв>07.00, 13.45 Т/с "Страсти по-итальянски"

<тв>08.00, 21.40 Вiкна-бiзнес

<тв>08.25 Новый Старый Свет

<тв>08.50, 17.50 Вiкна-столиця

<тв>09.00, 16.40 Принцип домино

<тв>10.20, 18.00 Т/с "Небесная кара"

<тв>11.15 Х/ф "Пышка"

<тв>12.30, 21.00 Вiкна-новини

<тв>12.50 Х/ф "Попкорн"

<тв>14.45, 01.20 Х/ф "Венеция -- слово женского рода"

<тв>16.30, 02.55 Вiкна-кримiнал

<тв>19.00 Т/с "Команда "А"

<тв>20.00, 00.25 Т/с "Амазонка"

<тв>21.30 Вiкна-спорт

<тв>22.00 Х/ф "Куб-2"

<тв>00.05 Вiкна. Опiвночi

<канал>М-1

<тв>05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam

<тв>06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз

<тв>07.00 Guten Morgen

<тв>10.10 Хиты

<тв>10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA

<тв>11.00, 19.00 Новые русские горки

<тв>11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews

<тв>15.00 Хорошоу

<тв>20.00 Евросерия

<тв>21.30 eMOneNews kingsize

<тв>21.45 Колыханка

<канал>ХАРЬКОВ-2

<тв>07.00 Трамвай

<тв>08.45, 09.30, 10.20, 16.55, 19.20, 19.40, 20.40, 21.15, 22.05 Корта

<тв>08.50, 21.20 Т/с "Жена Иуды"

<тв>09.35 Т/с "Чертенок"

<тв>16.00 Детский кинозал

<тв>17.00 Мир книги-2004

<тв>19.25, 20.45 Сьогодення

<тв>19.45 Доброго вам здоровья

<тв>20.05 Дом, сад, огород

<тв>20.25 Слобожанские версты

<тв>21.00 Актуальное интервью

<тв>21.10 Похудейте в медцентре "Грация"

<канал>ФАВОРИТ

<тв>05.00 Кино и музыка

<тв>06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка

<тв>06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка

<тв>07.00 Подъем

<тв>11.00 Добрый шлягер

<тв>17.00 Йоу!

<тв>19.00 Вечер добрый!

<тв>00.00 Гольфстрим