Еженедельник "MediaPost"
http://www.media-objektiv.com/



:: Вторник, 1 июня ::

Вторник, 1 июня


<канал>ИНТЕР

<тв>05.15, 06.05, 04.50 М/ф

<тв>06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости

<тв>06.30 Мелорама

<тв>07.00 Подробности. Экономическое обозрение

<тв>07.25 Английский алфавит для детей

<тв>07.35 Урок географии

<тв>08.20, 16.50 Народная платформа

<тв>08.25, 20.40 Т/с "Небо и земля"

<тв>09.25 Вкусно с Б. Бурдой

<тв>10.05 М/с "Каспер"

<тв>10.50 М/с "Американский хвостик Фэйвела"

<тв>11.15 ВВС. Настоящее дикое шоу. "Люди-животные"

<тв>12.20 Х/ф "Воспоминания"

<тв>13.15 Страна советов

<тв>14.15 Шанс

<тв>15.10, 03.35 Т/с "Под крышами большого города"

<тв>16.15 Действующие лица

<тв>16.55 Я все про вас знаю

<тв>17.55 Т/с "Женщина с ароматом кофе"

<тв>19.00 Ключевой момент

<тв>20.00, 23.30 Подробности

<тв>21.40 Т/с "Марш Турецкого-3"

<тв>22.50 Настоящий детектив. "Эхо войны"

<тв>23.55 Служба розыска детей

<тв>00.00 Первая экспедиция

<тв>01.15 Т/с "Это жизнь"

<тв>02.00 Т/с "Лезвие ведьм"

<тв>02.45 Погода

<тв>02.55 Т/с "Медики"

<тв>03.15 Т/с "Энди Рихтер управляет миром"

<тв>04.25 Спецпроект. "Загадка Пирогова"

<канал>УТ-2/"1+1"

<тв>07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"

<тв>07.02, 19.30, 00.40 ТСН

<тв>07.35, 18.25 Т/с "Главные роли"

<тв>09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"

<тв>10.10 М/ф

<тв>10.30 Т/ф "Дума о нерожденных"

<тв>11.00 Звезды над звездами

<тв>11.05 Размышления у афиши

<тв>11.35 Зодчий

<тв>12.00, 12.30, 13.10, 13.55 Корта (Х)

<тв>12.05 На концерт всей семьей (Х)

<тв>12.35 Губерния (Х)

<тв>13.00 Мелодии старых пластинок (Х)

<тв>13.15 Сьогодення (Х)

<тв>13.30 Первая столица (Х)

<тв>13.50 Медцентр "Доверие" (Х)

<тв>14.55 Т/с "Друзья"

<тв>15.25, 20.15 Т/с "Две судьбы"

<тв>16.25 Т/с "Все женщины -- ведьмы"

<тв>17.20 Хочу и буду

<тв>20.00 ТСН. Проспорт

<тв>20.10 Чудесная стирка

<тв>21.25, 01.05 Т/с "Сыщики-2"

<тв>22.30 Двойное доказательство

<тв>23.40 Д/с "Футбольные войны"

<тв>01.00 Служба розыска детей

<канал>СИМОН

<тв>06.00 Утро на НТВ

<тв>07.50, 17.30 Хорошие рецепты

<тв>08.00, 20.20 Бизнес-обзор

<тв>08.10, 17.05, 19.05 Фабрика звезд-4

<тв>08.35, 14.55, 16.35 М/ф

<тв>09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00 Сегодня НТВ

<тв>09.20, 18.35, 21.35, 22.45 Simon-прогноз

<тв>09.30 Деловые новости

<тв>10.00, 16.25, 20.10 Протеже

<тв>10.10 Fashion Time

<тв>10.25 ХХ век. Русские тайны. "Убийство Кирова"

<тв>11.30, 18.55, 21.45 Мультимода

<тв>11.35 Т/с "Цена богатства"

<тв>12.25 Личный вклад

<тв>13.35 Напросились

<тв>14.35 Символ веры

<тв>15.25 Апельсиновый сок

<тв>15.55, 17.40, 20.30, 22.25 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.45, 22.40 Овертайм

<тв>18.40 МузGeo

<тв>19.25 Бардачок

<тв>19.40 Спорт-эскорт

<тв>21.00 Страна и мир

<тв>21.55 Face Control

<тв>22.00 Т/с "Билет до Риги"

<тв>22.50 Х/ф "Лантана"

<канал>7 КАНАЛ

<тв>06.40, 10.10, 13.55, 15.20, 17.10 Приор

<тв>06.50 7-я студия

<тв>10.00, 21.40 Светский прогноз

<тв>13.30, 20.30 24

<тв>14.10 Совершенно естественно

<тв>14.30 М/с "Супершоу братьев Марио"

<тв>14.50 Факультет юмора

<тв>15.30 Час суда

<тв>16.20 Т/с "Жюли Леско"

<тв>17.20 Город женщин

<тв>18.10, 23.25 Обратный отсчет

<тв>18.20 Новости (1 канал)

<тв>18.45, 21.00, 23.55 АТН Новости

<тв>19.00, 21.15, 00.10 АТН Регион

<тв>19.10, 21.25, 00.20 АТН Спорт

<тв>19.15, 21.30, 00.25 Погода

<тв>19.30 Комендантский час

<тв>21.50 Х/ф "Норт"

<тв>23.35 Кентавр

<тв>00.35 Х/ф "Супербратья Марио"

<канал>УТ-1/ТРК "Эра"

<тв>06.00 Доброе утро, Украина!

<тв>09.00 Сельские вести

<тв>09.30, 11.15, 14.00 Для тех, кто дома

<тв>09.45, 21.50 Ситуация

<тв>09.50 Зеленый коридор

<тв>10.10 Кто в доме хозяин?

<тв>10.35 М/ф

<тв>10.55, 14.45 Служба розыска детей

<тв>11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести

<тв>11.30 Перекресток

<тв>12.10 Урок английского языка

<тв>12.25 Поздравляю вас...

<тв>13.00 Фестиваль "Мир для молодых"

<тв>14.20 Милосердие

<тв>15.20 Святое письмо

<тв>15.45 Благословленные солнцем

<тв>16.00 Т/с "Класс на каблуках"

<тв>16.30 Студия "5"

<тв>17.05 Резонанс

<тв>17.30 Право

<тв>17.50 Футбольные диалоги

<тв>18.25 Межа

<тв>18.50 Вести. Деловой мир

<тв>19.10 Именно тот

<тв>19.40 Д/ф "Дело №64-4453"

<тв>20.10 О нас

<тв>20.35 Вечерняя сказка

<тв>20.50 "Кено", "Тройка"

<тв>21.40 Мир спорта

<тв>22.05 "Наголос"

<тв>22.35 Свидание с романсом

<тв>23.00 Итоги

<тв>23.35 Верую

<тв>23.40 Два параллельных пути. КНУКиИ

<тв>00.05 Эра юмора

<тв>00.50 Music-бокс

<тв>01.25 Х/ф "Трагическая охота"

<канал>АТВК

<тв>05.05, 07.20, 08.30, 18.20, 21.00, 23.20, 04.35 Погода

<тв>05.10, 07.25, 08.35, 18.25, 21.05, 23.25, 04.40 Астропрогноз

<тв>05.15, 13.10 Т/с "Вавилонская башня"

<тв>06.00, 17.35 Депутатская приемная

<тв>06.25, 08.10, 09.55, 19.30, 20.30, 22.50 Погодка

<тв>06.35, 15.40, 23.30 Д/ф

<тв>07.30 Победоносный голос верующего

<тв>08.00, 14.00 Новости (1 канал)

<тв>08.20 М/ф

<тв>08.40 Особая папка

<тв>09.05, 03.45 Т/с "Я покорю Манхэттен"

<тв>10.05 Х/ф "8 1/2"

<тв>12.30 Великая иллюзия

<тв>14.20, 16.25, 18.00, 20.40, 23.00 Новости АТВК

<тв>14.25 Х/ф "Чертов пьяница"

<тв>16.30 Песенка года

<тв>16.50 Путешествие натуралиста

<тв>17.20 Домашний врач

<тв>18.35 Секретные материалы

<тв>19.20, 22.40 ЭКО-блиц, обозрение

<тв>19.40 TV-каталог

<тв>20.00 Время (1 канал)

<тв>21.10 Х/ф "Ожившая"

<тв>00.00 Времечко

<тв>00.30 Х/ф "Тест на любовь"

<тв>02.00 Х/ф "Псы-воины"

<тв>04.45 Т/с "Нежный яд"

<канал>ФОРА-Н/К

<тв>06.30, 07.30, 08.40 Подъем

<тв>07.00, 19.00 Репортер

<тв>07.10, 15.40 М/с "Злюки бобры"

<тв>08.00 Репортер. Бизнес

<тв>08.15 Т/с "Малкольм в центре внимания"

<тв>09.00 М/ф

<тв>09.20, 18.25 Погодка

<тв>09.25, 18.45 Курорты Украины

<тв>09.30 Развлекательная программа

<тв>09.45, 18.15, 19.20, 00.15 Погода

<тв>09.55 Магазин на диване

<тв>10.05 Т/с "Леди Босс"

<тв>11.00, 19.35 Т/с "Комиссар Рекс"

<тв>12.00 Шоу И. Найды

<тв>13.05 Х/ф "Воздушные террористы"

<тв>14.50 М/с "Седрик"

<тв>15.15 М/с "Охотники за привидениями"

<тв>16.05 Т/с "Мятежный путь"

<тв>17.10, 02.40 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"

<тв>18.00, 00.00 Новости АТН

<тв>18.30 Новости от Ирины

<тв>18.35 В гостях у Кристины

<тв>20.30, 03.25 Кунсткамера. Best

<тв>21.10, 04.00 Окна

<тв>22.15 Х/ф "Зови меня Санта-Клаус"

<тв>00.30, 01.25, 02.30, 03.20, 03.55 Зона ночи

<тв>00.35, 04.45 Т/с "Никита"

<тв>01.50 Т/с "Спасатели"

<канал>ICTV

<тв>05.20 Т/с "Возвращение Будулая"

<тв>06.40, 08.05 300 сек./час

<тв>06.45 М/с "Черепашки-мутанты ниндзя. Новые приключения"

<тв>07.15 М/с "Сообразительная Шерон"

<тв>07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты

<тв>07.50 Деловые факты

<тв>07.55, 08.55, 22.00 Спорт

<тв>08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода

<тв>08.10, 19.10 Каламбур

<тв>09.05 Т/с "Пляж. Спасатели Малибу"

<тв>10.00, 17.00 Т/с "Вайпер"

<тв>10.55 Девичьи слезы

<тв>11.50 Т/с "Бухта Доусона"

<тв>13.00 Х/ф "Ясон и аргонавты"

<тв>16.25 Т/с "Боишься ли ты темноты?"

<тв>17.50 Т/с "Новые приключения Синдбада"

<тв>19.50 Х/ф "Ребенок напрокат"

<тв>22.15 Х/ф "Ночной циклон"

<тв>00.05 Х/ф "Проклятое ущелье"

<тв>02.00 Т/с "Возвращение Будулая"

<тв>03.25 Х/ф "Ученик лекаря" (по окончании -- Каламбур)

<канал>S-ТЕТ

<тв>06.30, 18.00, 23.30 Смотри!

<тв>07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"

<тв>07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"

<тв>08.40, 23.00 Детали

<тв>09.00 Познаем мир вместе!

<тв>09.30, 21.00 Т/с "День рождения Буржуя-2"

<тв>10.30, 22.00 Т/с "Ветер и Облако"

<тв>11.30, 01.00 Истории в деталях

<тв>12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"

<тв>13.00, 18.30 Кресло

<тв>14.00 М/ф

<тв>15.00 М/с "Веселые мелодии"

<тв>15.30 М/с "Серебряный жеребец"

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.30 Т/с "Четверка нежданных нахлебников"

<тв>17.00 Муз. программа

<тв>17.40, 20.30 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.45 Объектив-спорт

<тв>00.00 Т/с "Комнаты смерти"

<тв>01.30 Хит-ТВ

<канал>СТБ-ХАРЬКОВ

<тв>06.25, 08.55, 22.35, 00.05 Прогноз погоды

<тв>06.30 Т/с "Страсти по-итальянски"

<тв>07.30 Х/ф "Девушка с характером"

<тв>09.00, 16.30 Принцип домино

<тв>10.20 Х/ф "Северная звезда"

<тв>12.00 Д/с "Мир дикой природы"

<тв>12.30 "Маски"-шоу

<тв>13.00, 22.00 Вiкна-новини

<тв>13.20, 20.00 Т/с "Воровка"

<тв>14.20, 21.00 Т/с "Гражданин начальник"

<тв>15.20, 01.10 Вiкна-кримiнал

<тв>15.30 Т/с "Салон красоты"

<тв>17.50 Вiкна-столиця

<тв>18.00 Это было недавно, это было давно

<тв>18.25 Х/ф "Путь в "Сатурн"

<тв>22.30 Вiкна-спорт

<тв>22.40 Вiкна-бiзнес

<тв>23.00 Т/с "Безмолвный свидетель"

<тв>00.10 Д/с "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века"

<канал>М-1

<тв>05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam

<тв>06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз

<тв>07.00 Guten Morgen

<тв>07.01 --0.00 Шо у Толи

<тв>07.30, 08.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews

<тв>10.10 Хиты

<тв>10.30, 12.25, 13.25, 17.25, 19.40 Золотая Жар-птица

<тв>10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA

<тв>11.00, 19.00 Новые русские горки

<тв>15.00 Хорошоу

<тв>21.30 eMOneNews kingsize

<тв>21.45 Колыханка

<тв>22.00 Travel.ua

<канал>ХАРЬКОВ-2

<тв>07.00 Трамвай

<тв>08.45, 11.00, 17.00, 17.35, 18.25, 18.45, 19.40, 20.00, 20.40, 21.00, 23.10 Корта

<тв>08.50 Чехарда

<тв>09.00 Страна детства

<тв>16.00 Детский кинозал

<тв>17.05 Д/ф "Аргонавт"

<тв>17.40 Т/с "Чертенок"

<тв>18.30, 20.45 Сьогодення

<тв>18.50 Телематч

<тв>19.20 Стадион. Харьковский мини-футбол

<тв>19.45 Именно тот

<тв>20.05 Медцентр "Доверие"

<тв>20.10 Мультик на ночь

<тв>21.05 Х/ф "Глинка"

<канал>ФАВОРИТ

<тв>05.00 Тяжеловоз

<тв>06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка

<тв>06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка

<тв>07.00 Подъем

<тв>08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки

<тв>08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК

<тв>09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час

<тв>11.00 Добрый шлягер

<тв>17.00 Йоу!

<тв>19.00 Вечер добрый!

<тв>00.00 Гольфстрим

<канал>ТРК "УКРАИНА"

<тв>06.10 Х/ф "Гвиневер"

<тв>07.45 Вкусный антракт

<тв>07.50, 17.10 Т/с "Дикая луна"

<тв>08.45, 18.05 Т/с "Мария Эмилия"

<тв>09.40 Жизнь среди жизни

<тв>10.10 Д/с "Борьба за выживание"

<тв>11.00 Вкусный антракт

<тв>11.10 Х/ф "Женские тайны"

<тв>13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События

<тв>13.10, 19.10, 21.25, 23.50 События-спорт

<тв>13.15, 19.15, 21.35, 23.30 Погода

<тв>13.20, 02.30 Т/с "Десятое королевство"

<тв>15.00 События в мире

<тв>15.10 М/ф

<тв>16.00 ДСТ "Серебряный апельсин"

<тв>19.20 Х/ф "Почти идеальное ограбление"

<тв>21.40 Х/ф "На границе"

<тв>00.00 Х/ф "Я -- кукла"

<тв>01.50 Арт-Олимп

<тв>04.10 Х/ф "Три слепые мыши"