Еженедельник "MediaPost"
http://www.media-objektiv.com/



:: Среда, 7 июля ::

Среда, 7 июля


<канал>ИНТЕР

<тв>05.15 Т/с "Кобра. Антитеррор"

<тв>06.00, 03.05 Погода

<тв>06.05, 17.00 Я все про вас знаю

<тв>06.50 М/ф

<тв>07.00 Подробности. Экономическое обозрение

<тв>07.25 Камера смеха

<тв>08.00 Новости

<тв>08.15, 16.55 Народная платформа

<тв>08.20, 04.25 Т/с "Пассажир без багажа"

<тв>09.25 Мистер Кук

<тв>10.05 М/с "Новые приключения девочки из океана"

<тв>10.35 М/с "Все собаки попадают в рай"

<тв>11.15 Страна советов

<тв>12.10 Т/с "Женщина с ароматом кофе"

<тв>13.10 Ключевой момент

<тв>14.10, 04.00 ВВС

<тв>14.50 Настоящий детектив

<тв>15.20 Действующие лица

<тв>15.50, 20.35 Т/с "Спецотдел"

<тв>18.00 Т/с "Обними меня"

<тв>18.55 Т/с "Каменская"

<тв>20.00 Подробности

<тв>21.45 Т/с "Кобра. Антитеррор"

<тв>22.40 Криминал. "Киллер"

<тв>23.10 Женские шалости

<тв>23.45 Служба розыска детей

<тв>23.50 "Убийство Александра III". Настоящий детектив

<тв>00.25 Т/с "Неприкасаемые"

<тв>01.25 Первая экспедиция

<тв>02.25 Т/с "Мертвая зона"

<тв>03.15 Т/с "Высоты"

<канал>УТ-2/"1+1"

<тв>07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"

<тв>07.02, 19.30, 00.15 ТСН

<тв>07.35, 18.25 Т/с "Черный ворон"

<тв>09.05, 14.00 Т/с "Земля любви, земля надежды"

<тв>10.15 Новые имена юных звезд Украины

<тв>11.00 Волшебство летней ночи

<тв>11.20 Песни любви

<тв>11.35 Тайна Межгорья

<тв>12.00, 12.35, 13.10, 13.55 Корта (Х)

<тв>12.05 Стадион (Х)

<тв>12.40 Прямая связь (Х)

<тв>13.05 База отдыха "Прибой" (Х)

<тв>13.15 Сьогодення (Х)

<тв>13.30 "Корта" предлагает (Х)

<тв>13.35 Милосердие (Х)

<тв>13.50 Похудейте в медцентре "Грация" (Х)

<тв>14.55, 20.15 Т/с "Сокровища мертвых"

<тв>15.55 Т/с "Друзья"

<тв>16.25 Т/с "Агентство НЛС"

<тв>17.25 Т/с "Тайны следствия"

<тв>20.00 ТСН. Проспорт

<тв>20.10 Чудесная стирка

<тв>21.25 Т/с "Менты"

<тв>22.35 Х/ф "Квартирка Джо"

<тв>00.35 Служба розыска детей

<тв>00.40 Т/с "Марш Турецкого"

<канал>СИМОН

<тв>06.00 Утро на НТВ

<тв>07.55, 17.30 Хорошие рецепты

<тв>08.00, 20.20 Бизнес-обзор

<тв>08.10, 16.40 Т/с "Ведьмак"

<тв>09.00, 11.00, 14.00, 16.00, 18.00, 00.15 Сегодня НТВ

<тв>09.20, 18.40, 21.40, 23.30 Simon-прогноз

<тв>09.30 Империя игр

<тв>09.45, 16.30, 20.10 Протеже

<тв>10.00 Квартирный вопрос

<тв>10.45 Место действия

<тв>11.30, 19.15, 21.50 Мультимода

<тв>11.40, 22.00 Т/с "Агентство "Золотая пуля"

<тв>12.25 Дикий мир

<тв>13.00 Бардачок

<тв>13.15 Своя игра

<тв>14.35 МузFilm

<тв>14.50 М/ф

<тв>15.35 Интерактив

<тв>15.50 Медцентр "Доверие"

<тв>15.55, 17.40, 20.30, 23.10 Объектив-новости

<тв>18.45 Тайны разведки

<тв>19.25 Растительная жизнь

<тв>19.50 Действующие лица

<тв>21.00 Страна и мир

<тв>22.45 "Настоящее кино" В. Миславского

<тв>23.35 Группа разбора

<тв>00.35 Х/ф "Обаятельная и привлекательная"

<канал>7 КАНАЛ

<тв>06.25, 18.45, 21.00, 23.30 АТН Новости

<тв>06.40, 19.00, 21.15, 23.45 АТН Регион

<тв>06.50, 19.10, 21.25, 23.55 АТН Спорт

<тв>07.00, 09.00, 13.30, 20.30 24

<тв>07.15 М/ф

<тв>07.30, 17.10 Зеркало истории

<тв>08.00, 18.20 Новости (1 канал)

<тв>08.15, 19.15, 21.30, 00.00 Погода

<тв>08.30, 17.40 Отдел кадров

<тв>09.15, 21.40 Светский прогноз

<тв>09.30 Вкусная семейка

<тв>09.40 Е-спорт

<тв>10.10 Эмигранты

<тв>10.30 Лучшие шоу мира

<тв>11.20 М/с "Рыцари света"

<тв>11.45 М/с "Вуншпунш"

<тв>12.10 Проект "Отражение"

<тв>13.00 Веселые баксы

<тв>13.55 М/с "Маска"

<тв>14.20 М/с "Супершоу братьев Марио"

<тв>15.00 Одна

<тв>15.30 Час суда

<тв>16.15 ГАИ информирует

<тв>16.25 Т/с "Веселая компания"

<тв>18.05 Источник жизни

<тв>19.25, 20.55 МКС рекомендует

<тв>19.30 Человек и закон

<тв>20.15 Большие гонки

<тв>21.50 Х/ф "Пойти на все"

<тв>23.20 Служба "02" сообщает

<тв>00.10 "Дело вкуса" в Нюрнберге

<тв>00.25 Х/ф "Однажды в Китае-1"

<канал>УТ-1/ТРК "Эра"

<тв>06.00 Доброе утро, Украина!

<тв>09.00 Сельские вести

<тв>09.30, 11.15, 14.30 Для тех, кто дома

<тв>09.45, 21.50 Ситуация

<тв>09.55, 14.50, 22.50 Служба розыска детей

<тв>10.00 М/с "Остров Пахапахау"

<тв>10.35 Межа

<тв>11.00, 15.00, 21.00, 21.55 Вести

<тв>11.30 Аудиенция

<тв>12.05 Кто в доме хозяин?

<тв>12.25 Поздравляю вас...

<тв>12.50 Азбука безопасности

<тв>13.00 Сельский час

<тв>13.55 Концерт фестиваля "Пiсенний сад"

<тв>15.20 Подружки

<тв>16.00 Шаг к звездам

<тв>16.40 Народная служба спасения -- 01

<тв>17.15 Телефон налоговой -- 007

<тв>17.45 КНУКиИ представляет...

<тв>18.00, 19.40, 22.00 Телемарафон "Наперекiр вiкам"

<тв>18.30 Зеленый коридор

<тв>18.50 Вести. Деловой мир

<тв>19.10 Именно тот

<тв>20.40 "Суперлото", "Тройка", "Кено"

<тв>20.50 Мегалот

<тв>21.40 Мир спорта

<тв>22.35 Дневник фестиваля "Пiсня буде помiж нас"

<тв>23.00 Итоги

<тв>23.35 Верую

<тв>23.40 Эра юмора

<канал>АТВК

<тв>05.35, 13.05 Т/с "Вавилонская башня"

<тв>06.25, 08.10, 10.15, 19.50, 23.00, 00.30 Погодка

<тв>06.35, 08.20, 14.20, 16.25, 18.00, 20.50, 23.10 Новости АТВК

<тв>06.55, 08.45, 18.20, 21.15, 23.30, 04.40 Погода

<тв>07.00 Музыка

<тв>07.20, 19.40, 22.50 ЭКО-блиц, обозрение

<тв>07.30 Победоносный голос верующего

<тв>08.00, 14.00 Новости (1 канал)

<тв>08.50 Наша версия. Под грифом "Секретно"

<тв>09.30, 03.55 Т/с "Гром в раю"

<тв>10.25 Х/ф "Ночной экипаж"

<тв>12.00 М/ф

<тв>12.10, 04.45 Т/с "Нежный яд"

<тв>14.25 Х/ф "Последний репортаж"

<тв>15.35 Парк юмора

<тв>16.30 Я -- мама

<тв>17.00 Здоровье

<тв>17.05 Эксклюзив-М

<тв>17.45 Домашний врач

<тв>18.25 Музыкальный серпантин

<тв>18.45 Момент истины

<тв>20.00 Время (1 канал)

<тв>20.30 TV-каталог

<тв>21.20 Х/ф "Иногда они возвращаются"

<тв>23.35 Развлекательная программа

<тв>00.00 Времечко

<тв>00.40 Х/ф "Смерть на спутнике Сатурна"

<тв>02.05 Х/ф "Настоящая Маккой"

<канал>ФОРА-Н/К

<тв>05.30, 12.00 Шоу И. Найды

<тв>06.30 М/ф

<тв>06.50 Т/с "Мои жена и дети"

<тв>07.15, 15.45 М/с "Злюки бобры"

<тв>07.45, 16.10 Т/с "Мятежный путь"

<тв>08.35 Т/с "Малкольм в центре внимания"

<тв>09.00 Новости АТВК

<тв>09.20, 18.25 Погодка

<тв>09.25, 18.55 Курорты Украины

<тв>09.30, 18.00, 00.00 Новости АТН

<тв>09.45, 18.15, 18.55, 19.25, 00.15 Погода

<тв>09.55 Магазин на диване

<тв>10.05, 02.35 Т/с "Затерянный мир"

<тв>11.00, 19.30 Т/с "Порода"

<тв>13.00 Х/ф "Папа на Рождество"

<тв>14.45 М/с "Ну, погоди!"

<тв>14.55 М/с "Приключения Дигимонов"

<тв>15.20 М/с "Охотники за привидениями"

<тв>17.10, 01.50 Т/с "Баффи -- победительница вампиров"

<тв>18.20 Акция-информ

<тв>18.30 Возрождение

<тв>18.45 Новости от Ирины

<тв>18.50 Для вас, выпускники!

<тв>19.00 Репортер

<тв>20.30, 03.25 Кунсткамера. Best

<тв>21.10, 04.00 Окна

<тв>22.15 Х/ф "Выйти замуж"

<тв>00.25 Служба розыска детей

<тв>00.30, 04.45 Т/с "Никита"

<тв>01.20, 02.30, 03.20, 03.55 Зона ночи

<канал>ICTV

<тв>05.30 Х/ф "Узник замка Иф"

<тв>06.35 Служба розыска детей

<тв>06.40, 08.05 300 сек./час

<тв>06.45 Т/с "Досье детектива Рэдфорда"

<тв>07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 21.45 Факты

<тв>07.50 Деловые факты

<тв>07.55, 08.55, 22.00 Спорт

<тв>08.00, 09.00, 19.00, 22.05 Погода

<тв>08.10, 19.10 Каламбур

<тв>09.05 Т/с "Пляж. Спасатели Малибу"

<тв>10.00, 16.55 Т/с "Вайпер"

<тв>10.55 Девичьи слезы

<тв>11.50 Т/с "Бухта Доусона"

<тв>13.00 Тележка

<тв>13.10, 17.45 Т/с "Новые приключения Синдбада"

<тв>14.05 Х/ф "Команда"

<тв>15.40 М/с "Сообразительная Шерон"

<тв>16.05 М/с "Волшебный мир Текса Эйвери"

<тв>16.30 Т/с "Боишься ли ты темноты?"

<тв>19.45 Х/ф "Пришельцы"

<тв>22.10 Памяти О. Буры

<тв>22.30 Х/ф "Буря разума"

<тв>00.20 Х/ф "Гадюка"

<тв>02.00 Х/ф "Узник замка Иф"

<тв>03.05 Х/ф "Первый троллейбус" (по окончании -- Каламбур)

<канал>S-ТЕТ

<тв>05.00, 06.15, 01.30, 03.00, 04.00 Хит-ТВ. Новости

<тв>05.15 Дэнс-хиты

<тв>05.30 Хит-актив

<тв>06.30, 09.00, 18.00, 23.30 Смотри!

<тв>07.00, 16.00 Т/с "Простые истины"

<тв>07.30 Т/с "Район Беверли-Хиллз"

<тв>08.30, 23.00 Детали

<тв>09.30, 21.00 Т/с "Кукла"

<тв>10.30, 22.00 Т/с "Пси-фактор"

<тв>11.30, 01.00 Истории в деталях

<тв>12.00, 19.30 Т/с "Район Мелроуз"

<тв>13.00, 18.30 Кресло

<тв>14.00 М/ф

<тв>15.00 М/с "Веселые мелодии"

<тв>15.30 М/с "Сандокан -- тигр Малайзии"

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.30 Т/с "Таинственный остров"

<тв>17.00 Муз. программа

<тв>17.40, 20.30 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.45 Объектив-спорт

<тв>00.00 Т/с "Икс-мутанты"

<тв>01.45 Хит-ТВ. Нон-стоп

<тв>02.00 Наши хиты

<тв>03.15 Мега-хиты

<тв>04.15 Тихие хиты

<канал>СТБ-ХАРЬКОВ

@заглавие:Профилактика на канале

<тв>16.30 Принцип домино

<тв>17.50 Вiкна-столиця

<тв>18.00 Растительная жизнь

<тв>18.30 Т/с "Адъютант его превосходительства"

<тв>20.05 Х/ф "Зонтик для новобрачных"

<тв>22.00 Вiкна-новини

<тв>22.30 Вiкна-спорт

<тв>22.35 Прогноз погоды

<тв>22.40 Вiкна-бiзнес

<тв>23.00 Т/с "Безмолвный свидетель"

<тв>00.05 Прогноз погоды

<тв>00.10 Д/с "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века"

<канал>М-1

<тв>05.45, 10.00, 17.00, 21.00 Web.cam

<тв>06.00, 18.00, 01.00 Русалки ин да хауз

<тв>07.00 Guten Morgen

<тв>10.10 --4.40 Хиты non-stop

<тв>10.30, 12.25, 13.25, 17.25, 19.40 "Золотая Жар-птица"

<тв>10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA

<тв>11.00, 19.00 Новые русские горки

<тв>11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews

<тв>15.00 Хорошоу

<тв>21.30 eMOneNews kingsize

<тв>21.45 Колыханка

<тв>22.00 M1сipe

<канал>ХАРЬКОВ-2

<тв>07.00 Трамвай

<тв>08.45, 09.30, 11.55, 17.30, 18.25, 18.45, 19.30, 20.35, 20.55 Корта

<тв>08.50, 17.35 Д/ф "Водная планета"

<тв>12.00 Новости

<тв>12.10, 13.00, 22.25 Погода

<тв>12.15 Д/ф "Скажи менi, простiр, скажи менi, час..."

<тв>12.30 Д/ф "Монолог. Тарас Штонда"

<тв>13.05 Студия НКС "Олимпийский"

<тв>14.05 Х/ф "Время собирать камни"

<тв>15.05 Человек и закон

<тв>15.30 История украинского казачества. Тайны старого сундука

<тв>15.55 Д/ф "Город Колумба"

<тв>16.05 Я удивлю мир

<тв>16.35 М/с "Путешествие в прошлое"

<тв>17.00 Детский кинозал

<тв>18.15 База отдыха "Прибой"

<тв>18.20 "Корта" предлагает

<тв>18.30, 20.40 Сьогодення

<тв>18.50 Имена

<тв>19.35 В. Крайнев и его ученики

<тв>20.00 Зеркало науки

<тв>20.20 Похудейте в медцентре "Грация"

<тв>20.25 Мультик на ночь

<тв>21.00 Х/ф "Время собирать камни"

<тв>22.05 Д/ф "Когда оживает история"

<канал>ФАВОРИТ

<тв>05.00, 17.00 Гольфстрим

<тв>06.00, 10.00, 12.00, 15.00, 18.15, 21.00, 21.25, 23.00, 02.40 Музыкальная шкатулка

<тв>06.55, 07.55, 08.55, 18.10, 19.20, 21.20 Погодка

<тв>07.00 Подъем

<тв>08.00, 13.00, 19.25, 02.00 Новинки

<тв>08.40, 18.00, 22.40 Новости АТВК

<тв>09.00, 14.00, 20.00, 01.00 Хит-час

<тв>11.00 Добрый шлягер

<тв>19.00 Вечер добрый!

<тв>00.00 Кино и музыка

<канал>ТРК "УКРАИНА"

<тв>07.00, 13.00, 17.00, 19.00, 21.00 События

<тв>07.10, 13.10, 19.10, 21.20, 23.50 События-спорт

<тв>07.20, 13.15, 19.15, 21.30, 23.30 Погода

<тв>07.25, 10.40, 15.10 М/ф

<тв>07.50, 17.10 Т/с "Дикая луна"

<тв>08.45, 18.05 Т/с "Три мои сестры"

<тв>09.40 Д/с "Борьба за выживание"

<тв>12.00 Д/ф "Тайны древних империй"

<тв>13.20 Х/ф "Возвращение"

<тв>15.00 События в мире

<тв>16.00 ДСТ "Серебряный апельсин"

<тв>19.20 Х/ф "Взрывчатка"

<тв>21.35 VIP. Выгодно, интересно, престижно!

<тв>21.40, 01.40 Х/ф "Невеста мафии"

<тв>00.00 Х/ф "Персики"

<тв>03.30 Концерт