Еженедельник "MediaPost"
http://www.media-objektiv.com/



:: Вторник, 22 марта ::

Вторник, 22 марта


<канал>ИНТЕР

<тв>05.15 Т/с "Капризы судьбы"

<тв>06.00, 07.10, 08.00, 09.00, 12.00, 16.00, 18.00 Новости

<тв>06.05, 16.10 Я все про вас знаю

<тв>07.00 Подробности. Экономическое обозрение

<тв>07.15, 08.15, 12.10, 20.30 Интерспорт

<тв>07.25 Утренняя зарядка

<тв>07.35 Азбука-малышка

<тв>07.40, 14.55 М/ф

<тв>08.20, 19.00 Т/с "Исцеление любовью"

<тв>09.20 Вкусно с Б. Бурдой

<тв>10.05, 20.40 Т/с "Кармелита"

<тв>11.00 Исторические хроники

<тв>12.15 Т/с "Узурпаторша"

<тв>13.05 Жди меня

<тв>14.25 Спецпроект

<тв>15.05 ВВС. Живая природа-2

<тв>17.10 Т/с "Привилегия любить"

<тв>18.05 Ключевой момент

<тв>20.00 Подробности

<тв>21.45 Т/с "Опера. Хроники убойного отдела"

<тв>22.40 На линии огня

<тв>23.30 Подробности. Итоги дня

<тв>23.55 Служба розыска детей

<тв>00.00 Т/с "Лас-Вегас"

<тв>00.55 Первая экспедиция

<канал>1+1

<тв>05.00 Д/с "Первая мировая война"

<тв>05.45 Иду на вы

<тв>06.30, 16.10 Хочу и буду

<тв>07.00, 08.30 Завтрак с "1+1"

<тв>07.30, 15.10, 02.10 Т/с "Взрослые дети"

<тв>09.00, 17.50 Т/с "Клон"

<тв>10.00, 14.00, 19.30, 23.20, 01.40 ТСН

<тв>10.15 Х/ф "Игроки"

<тв>12.00, 20.15 Т/с "Умножающий печаль"

<тв>13.00, 04.30 Д/ф "Спасатели детей"

<тв>14.30, 18.50 Т/с "Моя прекрасная няня"

<тв>16.50 Т/с "Любовь слепа"

<тв>20.00 ТСН. Проспорт

<тв>21.15, 00.50 Т/с "Каменская-3"

<тв>22.15, 03.00 Двойное доказательство

<тв>23.50, 03.40 Д/с "Апельсиновая долька"

<канал>СИМОН

<тв>06.00 Сегодня утром

<тв>08.40, 18.35, 21.40, 23.35 Simon-прогноз

<тв>08.50, 19.10, 21.50 Мультимода

<тв>09.00, 12.00, 15.00, 18.00, 21.00, 23.45 Сегодня НТВ

<тв>09.20, 16.25, 20.20 Протеже

<тв>09.30, 17.30 Хорошие рецепты

<тв>09.40 Деловые новости

<тв>10.10, 16.40 Т/с "Одиссея"

<тв>10.35 Каролина -- опыт поколений

<тв>11.00 Смешная передача

<тв>11.35 Top Gear

<тв>12.35 Школа злословия

<тв>13.35 Своя игра

<тв>14.15 ZOOM

<тв>14.35 Чрезвычайное происшествие

<тв>15.20 Следующий

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.00 Высшая лига

<тв>17.05 В гостях у Масяни

<тв>17.40, 20.30, 23.05 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.50, 23.30 Овертайм

<тв>18.45 Место действия

<тв>19.20, 23.00 Бизнес-обзор

<тв>19.25 Бардачок

<тв>19.40 Спорт-эскорт

<тв>22.00 Д/ф

<тв>22.55 Просто я работаю волшебником

<тв>00.00 Бессонница

<тв>00.30 Х/ф "Опасный Бангкок"

<канал>7 КАНАЛ

<тв>06.00, 10.10, 12.30, 14.10, 15.40, 17.35 Приор

<тв>06.15, 18.30, 20.25, 01.00 АТН Новости

<тв>06.30, 18.45, 20.35, 01.15 АТН Регион

<тв>06.40, 18.55, 20.50, 01.30 АТН Спорт

<тв>06.53 7-я студия

<тв>09.53, 21.30 Светский прогноз

<тв>10.25, 11.10 Час суда

<тв>11.00, 14.00, 18.15, 22.25 Новости (5 канал)

<тв>11.25, 12.10 Т/с "Изабелла"

<тв>12.00, 15.00, 16.00, 17.00, 18.00, 21.00, 22.00, 00.00 Новости RTVi

<тв>12.45 24

<тв>13.05 Постфактум

<тв>13.45 Есть вопрос

<тв>14.35, 17.50 Обратный отсчет

<тв>14.40, 15.10 Час суда. Дела семейные

<тв>16.10 Т/с "Мятежный дух"

<тв>17.10 Дикая планета

<тв>19.05, 21.10, 22.45 Погода

<тв>19.30 Комендантский час

<тв>21.45, 22.10 Криминальное чтиво

<тв>23.00 Кентавр

<тв>23.20, 00.10 Х/ф "Динокрок"

<канал>УТ-1/ТРК "Эра"

<тв>05.00 В. Крищенко. "Украина в моем сердце"

<тв>06.00 Доброе утро, Украина!

<тв>09.00 Сельские вести

<тв>09.30, 10.25, 14.15 Для тех, кто дома

<тв>09.45, 21.55 Ситуация

<тв>10.00 Зеленый коридор

<тв>10.40 Азбука безопасности

<тв>11.00, 15.00, 18.50, 21.00 Вести

<тв>11.25 На волнах Свитязя

<тв>12.05 Классный журнал

<тв>12.25 Поздравляем вас...

<тв>13.00 Сьогодення (Х)

<тв>13.15, 13.30, 13.55 Корта (Х)

<тв>13.20 Школьный городок (Х)

<тв>13.35 Спортнеделя (Х)

<тв>13.50 Медцентр "Доверие" (Х)

<тв>14.35, 01.20 Служба розыска детей

<тв>15.20 Священное Писание

<тв>15.55 Резонанс

<тв>16.25 Событие

<тв>16.30 Студия "5"

<тв>17.35 Право

<тв>18.00 Граница

<тв>18.20 Л. Утесов

<тв>19.10 Центр внимания

<тв>19.35 Т/с "Роксолана"

<тв>20.40 "Тройка", "Кено"

<тв>20.50 Вечерняя сказка

<тв>21.45 Мир спорта

<тв>22.15 Памяти Р. Кириченко. "Чураивна"

<тв>23.00 Итоги

<тв>00.25 Д/с "Война в воздухе"

<тв>01.25 Х/ф "Поезд до Бруклина"

<тв>03.00 Размышления у афиши

<тв>03.30 Он! Н. Винграновский

<тв>04.00 Балет "Спартак", ч. 2

<тв>04.20 Маэстро оперетты

<тв>04.30 Монолог сына

<канал>АТВК

<тв>05.15, 13.00 Т/с "Плененные сердца"

<тв>06.05, 08.15, 18.00, 20.55, 23.45 Харьковские новости

<тв>06.30, 08.40, 18.20, 21.20, 23.20 Погода

<тв>06.40 Пока все дома

<тв>07.10, 19.25, 23.30 Эко-блиц, обозрение

<тв>07.30 Победоносный голос верующего

<тв>08.00, 14.00 Новости (1 канал)

<тв>08.50 Особая папка

<тв>09.20, 04.10 Т/с "Самозванцы-3", с. 1

<тв>10.15 Х/ф "Подарок"

<тв>12.05 Т/с "Дикая луна"

<тв>14.25 Х/ф "Страх высоты"

<тв>16.00 Т/с "Маугли"

<тв>16.25 Песенка года

<тв>16.50 Новые чудеса света

<тв>17.20 Домашний врач

<тв>17.35 Депутатская приемная

<тв>18.30 Фаворит-сюрприз

<тв>18.45 Мода non-stop

<тв>19.20 Культрозваг

<тв>19.40, 21.30 Визави

<тв>20.00 Время (1 канал)

<тв>20.35 TV-каталог

<тв>21.45 Х/ф "Штемп"

<тв>00.10 Х/ф "Большие огненные шары"

<тв>02.00 Х/ф "Последняя миссия"

<тв>03.45 Д/ф

<канал>ФОРА

<тв>05.00, 09.30 Д/ф

<тв>05.40, 09.00, 20.00 Харьковские новости

<тв>06.10, 07.00, 09.45, 18.05, 20.45, 21.25, 00.05 Погода

<тв>06.15 Т/с "Никита-2"

<тв>06.55, 07.50, 21.00 Репортер

<тв>07.05, 07.35, 07.55 Подъем

<тв>07.25 М/с "Огги и кукарачи"

<тв>08.05, 16.45 Т/с "Флорисьента"

<тв>09.25, 18.45 Курорты Украины

<тв>10.05 Т/с "Менты. Обнесенные ветром"

<тв>11.10 Магазин на диване

<тв>11.15 Х/ф "Девушки Вайлд"

<тв>13.05 Т/с "Кобра-11. Дорожная полиция"

<тв>14.10 Т/с "Нэш Бриджес"

<тв>15.20 М/c "Вуншпунш"

<тв>15.45 М/с "Бэтмен -- воин будущего"

<тв>16.15 М/с "Настоящие охотники за привидениями"

<тв>18.00 Время новостей

<тв>18.20 АВТОномия

<тв>18.35 М/ф

<тв>19.00 Т/с "Менты. Лекарство от скуки"

<тв>20.20 Время спорта

<тв>20.30 Время

<тв>21.20, 00.00 Спортрепортер

<тв>21.30 Кунсткамера

<тв>22.10 Х/ф "Родители поневоле"

<тв>00.15 Окна

<канал>ICTV

<тв>05.35 Т/с "Цыганская кровь"

<тв>06.20 Т/с "Голова Германа"

<тв>06.40, 08.35 300 сек./час

<тв>06.45, 15.25 М/с "Роботараканы"

<тв>07.15 М/с "Сообразительная Шерон"

<тв>07.45, 08.45, 12.45, 18.45, 23.15, 02.20 Факты

<тв>07.50 Деловые факты

<тв>07.55, 08.55, 23.30 Спорт

<тв>08.05 Осторожно, модерн!-2

<тв>09.10, 16.35 Т/с "Охотник за древностями"

<тв>10.00, 19.20 Т/с "Даша Васильева. Любительница частного сыска-2"

<тв>11.00, 17.35 Т/с "Тайны следствия"

<тв>12.05 Особо опасен!

<тв>13.05 Х/ф "Освободить Вилли"

<тв>15.00 М/с "Боб Губко"

<тв>15.55 Т/с "Кенан и Кел"

<тв>20.20 Криминальная Россия

<тв>21.00 Х/ф "Незаконное вторжение"

<тв>23.45 Х/ф "Поезд-тюрьма"

<тв>01.35 Т/с "Щит"

<тв>02.45 Т/с "Конь белый"

<тв>03.50 Фильм-спектакль "Страницы журнала Печорина"

<канал>S-ТЕТ

@заглавие:Профилактика на канале

<тв>14.00 М/ф

<тв>15.00 М/с "Веселые мелодии"

<тв>15.30 М/с "Большая книга природы"

<тв>15.55 Объектив on-line

<тв>16.00 Т/с "Простые истины"

<тв>16.30 Т/с "Боишься ли ты темноты?"

<тв>17.00 Возрождение

<тв>17.40, 20.30 Объектив-новости

<тв>17.55, 20.45 Объектив-спорт

<тв>18.00, 23.30 Смотри!

<тв>18.30 Большая стирка

<тв>19.30 Т/с "Бедная Настя"

<тв>21.00 Т/с "Нэш Бриджес"

<тв>22.00 Т/с "Ниро Вулф"

<тв>23.00 Детали

<тв>00.00 Т/с "Б.Р.И.Г.А.Д.А"

<тв>01.00 Истории в деталях

<тв>01.30, 03.00 Хит-ТV. Новости

<тв>01.45 Хит-ТV. Нон-стоп

<тв>02.00 Наши хиты

<тв>03.15 Мегахиты

<тв>04.00 Тихие хиты

<канал>СТБ-ХАРЬКОВ

<тв>05.20, 07.00, 08.00, 18.00, 22.00 "Вiкна". Новости

<тв>06.00 Т/с "Салон красоты"

<тв>07.10, 16.00 Принцип домино

<тв>08.15, 18.10 Т/с "Дружная семейка"

<тв>09.20 Х/ф "Вот и пришла любовь"

<тв>12.20 В поисках приключений

<тв>13.20, 15.45 Татьянин день

<тв>13.40, 00.45 Х/ф "Прощай, шпана замоскворецкая"

<тв>17.05 Путешествия натуралиста

<тв>19.10 Цена любви

<тв>20.10 Х/ф "Белое солнце пустыни"

<тв>22.30 "Вiкна". Спорт

<тв>22.40 Намедни. Год 1999

<тв>23.40 Т/с "MASH"

<тв>00.20 Красивая квартира

<тв>03.25 Т/с "Безмолвный свидетель"

<тв>04.15 Т/с "Величайшие преступления и судебные процессы ХХ века"

<канал>М-1

<тв>05.50, 10.00, 17.00, 20.45 Web.cam

<тв>07.00 Guten Morgen

<тв>07.30, 21.00 М/с "Симпсоны"

<тв>08.30, 09.30, 11.30, 14.30, 19.30, 22.30, 23.30, 02.30, 04.30 eMOneNews

<тв>09.40, 12.15, 15.30, 16.27, 17.15, 18.55, 19.20, 19.50, 20.10, 20.40, 22.40, 23.35 Mobilemania

<тв>10.10, 18.00, 01.00 M20

<тв>10.55, 11.55, 13.55, 17.55, 19.55, 20.55, 21.55, 22.55 Pop.UA

<тв>11.00, 11.20, 12.50, 13.30, 14.50, 17.30, 19.00, 19.40 Хиты

<тв>15.00 Хорошоу

<тв>21.30 eMOneNews Kingsize

<тв>21.45 Колыханка

<тв>22.00 Хиты

<тв>00.00 Сейф

<канал>ХАРЬКОВ-2

<тв>07.00 В стиле утра

<тв>08.45, 09.35, 13.15, 13.30, 13.55, 17.05, 17.55, 18.15, 18.50, 19.10, 19.35, 19.55 Корта

<тв>08.50, 17.10 Т/с "Максимо -- любовь моя"

<тв>09.40, 18.55 М/ф

<тв>09.50 Оранта

<тв>10.15 Д/ф "Александр Гай"

<тв>10.45 Д/ф "Когда оживает история"

<тв>11.05 Грани познания

<тв>11.25 Украина энергетическая

<тв>11.50 Д/ф "Сокиринская память"

<тв>12.00 Вести

<тв>12.10, 12.55 Погода

<тв>12.15 Концерт А. Василенко

<тв>13.00, 18.00, 19.40 Сьогодення

<тв>13.20 Школьный городок

<тв>13.35 Спортнеделя

<тв>13.50 Медцентр "Доверие"

<тв>14.00 Концерт О. Билозир

<тв>15.00 Территория детства

<тв>15.15 М/с "Суперкнига"

<тв>15.40 Школа пожарных наук

<тв>15.55 Д/ф "Юлия Ткаченко"

<тв>16.55 Детский кинозал

<тв>18.20 Стадион

<тв>18.40 Спортивное созвездие

<тв>19.15 Наше село

<канал>Р1

<тв>20.00, 21.00, 23.00, 00.00 Новости Р1

<тв>20.10 Т/с "Аш"

<тв>20.30 Воскресение

<тв>21.10, 00.10 Навигатор

<тв>21.15 Х/ф "Мрачная пятница"

<тв>23.10 Т/с "Без шуток"

<тв>00.15 Х/ф "Вместе"

<канал>ФАВОРИТ/ТОНИС

<тв>06.00, 14.10 Д/с "Вращение планеты"

<тв>06.30 Клуб 700

<тв>07.00 Pro-утро

<тв>07.50, 08.50, 18.40, 20.40, 00.15, 03.30 24 часа

<тв>08.05 24 часа. Гость

<тв>08.20 Финансист

<тв>08.30 Недвижимость

<тв>08.40 Автопилот

<тв>09.10, 21.20 Д/с "Загадки и мифы ХХ века"

<тв>09.45 Утреннее шоу

<тв>10.55, 17.25 Т/с "Ставка больше, чем жизнь"

<тв>11.55 Т/с "Адреналиновая зависимость"

<тв>12.50 Д/с "Экстремальные истории"

<тв>14.40 Т/с "Самые смешные животные"

<тв>15.10 Т/с "Новые приключения отважных"

<тв>15.40 Т/с "ОБЖ"

<тв>16.15, 16.45, 19.10, 19.55, 22.35, 23.15, 01.40 Хит-час

<тв>19.30, 22.40 Харьковские новости

<тв>20.10 Д/с "Мишень"

<тв>21.55, 04.25 Д/с "Ядовитые жала"

<тв>22.15, 00.55 Се ля ви

<тв>23.40 Д/с "Медицинский детектив"

<тв>01.15, 04.00 М/с "Агент Наджика"

<тв>04.45 Х/ф "И снова Анискин"

<канал>ТРК "УКРАИНА"

@заглавие:Профилактика на канале

<тв>13.00, 19.00, 21.00 События

<тв>13.10, 19.10, 21.30 События. Спорт

<тв>13.20, 19.20 Т/с "ТАСС уполномочен заявить..."

<тв>15.00 События в мире

<тв>15.25 Мини-футбол. ЛЧ. ФК "Шахтер" (Украина) -- "Дорожник" (Белорусия)

<тв>17.20 Т/с "По имени Луна"

<тв>18.10 Т/с "Любовь прекрасна"

<тв>21.45 Чистосердечное признание

<тв>22.20, 04.20 Х/ф "Британик"

<тв>00.30 Х/ф "Ослепленные славой"

<тв>02.20 Х/ф "Идущий в снегах"